Jump to content

23 февраля


DIUHA

Recommended Posts

Всех с наступающим праздником))Может на этот раз нам удача улыбнется?)) *намекаю*

Link to comment
Share on other sites

ловели Оо инТересно на девушку в варсп играющую посмореть дай ссылочку на контакт свой ну иль как тя увидеть))))))

Link to comment
Share on other sites

о.О

нельзя меня увидеть... "строго секретно"...

и вообще я страшная задротка, с красными глазами (((=

Link to comment
Share on other sites

к слову, у индейских шаманов всегда левый глаз отличался от правого, он кагбэ у них атакующий, а правый как и у всех - принимающий)

Link to comment
Share on other sites

чет нифига ни к слову... (=

нормальные у меня карие глаза, вроде даже одинаковые ((=

Link to comment
Share on other sites

Всех с праздником, 23 февраля! (Для мужского пола)

Мои наилучшие пожелания..)

Link to comment
Share on other sites

Всех мужчин форума С Днём Защитника Отечества (=

играя в warspear не забывайте про real ;)

а разработчикам... терпения вам! (=

 

 

(P.S. kep4yk, фотки не будет...)

Link to comment
Share on other sites

С праздиком вас парни, мужчины! чтоб сбывалось у нас все желания особено красивые девушки и дружная компания  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

итак вопервых лоВели почему?(ты такаЯ стремная што стыдно мы так изнали).

во вторых какого хрена поздровляют парней и т.д праздник защитников отечества т.е тех кто ХОТЯБЫ отслужил В армии,остольные могут выпить за защитников!

Link to comment
Share on other sites

ох, Вы и тут успели...

Да, я ужасно страшная и стрёмная... Сама себя боюсь в зеркале... Прям жжжуть... Вы довольны? Супер, вопрос фотки отпал...

Этот праздник давно свелся от "отслуживших" к празднику "мужчин"... Ибо защитниками отечества (скажем, в военный период) будут все мужчины, несмотря на факт отслужки...

Link to comment
Share on other sites

кепчук ты прав!!! это праздник ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!т.е. тех кто выполнил свой долг перед Родиной !

а не МАМЕНЬКИНЫХ сынков! которые аж плачут чтоб в армию не идти.....

всех отслуживших с ПРАЗДНИЧКОМ )))))

Link to comment
Share on other sites

во вторых какого хрена поздровляют парней и т.д праздник защитников отечества т.е тех кто ХОТЯБЫ отслужил В армии,остольные могут выпить за защитников!

 

солидарен

 

Этот праздник давно свелся от "отслуживших" к празднику "мужчин"... Ибо защитниками отечества (скажем, в военный период) будут все мужчины, несмотря на факт отслужки...

 

Вот мне тоже многое непонятно.Раньше этот праздник назывался День Советской Армии и Военно-Морского Флота,после распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества,а теперь что? день Мужчин?

Ибо защитниками отечества (скажем, в военный период) будут все мужчины, несмотря на факт отслужки...

скажу более, в военный период защитниками отечества будут и многие женщины.Сейчас женчины мед работники тоже военно обязаные у них есть военный билет,а некоторые служат и сейчас  и как теперь быть?их тоже поздравлять? а геи,что сними делать?

Как говорил один мой препод-"Если у тебя между ног чтото болтается, это еще не значит что ты мужик"

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

kep4yk - предупреждение! Воздержитесь от упоминания национальностей.

 

Link to comment
Share on other sites

Я разве где то сказала, что я за такую интерпретацию праздника?.. Я лишь поздравила, следуя правилам общества...

Link to comment
Share on other sites

миоко хорошо небуду)))

ловели общество это стадо ведущиеся за кемто и жувещее по  чьимто придумманым правилам надо вести ся тАк как щитаеш себя нужным

Link to comment
Share on other sites

если я буду вести себя так, как считаю нужным, меня посадят... (=

все мы - элементы общества... называя своё общество "стадом", Вы признаёте, что Вы - животное...

и.. СЛЕДОВАТЬ правилам общества и ЖИТЬ по правилам общества разные вещи...

Link to comment
Share on other sites

кстате, такое понятие стада ввела религия христианство. В библии проводиться аналогия священника с пастухом, а прихожан церкви - со стадом овец. Правда замечательная религия? ХД

Link to comment
Share on other sites

Она основана на сказании о Моисее.... Если я не ошибаюсь.... Тем более в то время, было совсем другое понятие слова "стадо"... (=

Link to comment
Share on other sites

но пройдя сквозь века, слово преобразилось, вместе с обществом)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...