Jump to content
  • 0

стоит ли качать пала?


Vadim2386

Question

Здравствуйте, сейчас у меня пал 25 уровня и с недавнего времени я начал замечать, что актуальность паладина в игре падает с чудовищной скорость, по крайней мере в пве контенте. Не знаю что делать, уже появляются мысли удалить пала, но и удалять свой прогресс не хочется. Подскажите что делать, буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, Vadim2386 сказал:

Здравствуйте, сейчас у меня пал 25 уровня и с недавнего времени я начал замечать, что актуальность паладина в игре падает с чудовищной скорость, по крайней мере в пве контенте. Не знаю что делать, уже появляются мысли удалить пала, но и удалять свой прогресс не хочется. Подскажите что делать, буду благодарен.

Да,сейчас проблема есть с палом,скорее всего его будут ребалансить в сентябре где-то.

А так,качайте через двуруч и вливайтесь в маг дд. В танка пока не советую садиться(но если хочеться,то нужна очень хорошая заточка и правильный подбор вещей,но пока у ух в основном танкует страж). Я думаю вам стоит качать его дальше,а там кто его знает,может разработчики с него сделают конфетку) Но это не точно.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Vadim2386 сказал:

Не знаю что делать, уже появляются мысли удалить пала

А зачем удалять то если он по сути сейчас главным заработком твоим является? Можешь собирать на нем мару/пили и делать раз в три дня/использовать как сумку/самому себе квесты помогать делать, а деньги уже вкладывать куда заблагорассудится.

Насчет же решения по персонажу в целом - можешь без зазрения совести создавать и пробовать других персонажей, паладин не обидится, к тому же завтра скорее всего отключат репутацию и на прокачке не придется упираться в нарочно замедляющую репутацию.

А там как подкачаешься - классы немного подправят и будешь решать на ком играть, вот.

Edited by YseraGoose
Link to comment
Share on other sites

  • 0
57 минут назад, Bludnuy сказал:

Да,сейчас проблема есть с палом,скорее всего его будут ребалансить в сентябре где-то.

А так,качайте через двуруч и вливайтесь в маг дд. В танка пока не советую садиться(но если хочеться,то нужна очень хорошая заточка и правильный подбор вещей,но пока у ух в основном танкует страж). Я думаю вам стоит качать его дальше,а там кто его знает,может разработчики с него сделают конфетку) Но это не точно.

спасибо всем за ответ. Пал у меня уже в маг дд, не знаю, может пойти в пвп?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Также я видел как разные паладины бегали в соло разные инсты и убивали боссов, просто стать таким палом очень дорого, тем более когда ты не донатишь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Палы щас в дефиците, очень востребованный для любых гвг масс замес.

Можно сделать норм танка в разы лучше стража, но к сожалении не такой живуч как страж

Link to comment
Share on other sites

  • 0
51 минуту назад, Vadim2386 сказал:

стать таким палом очень дорого

Я конечно не играл за палов и не эксперт. Но если судить со стороны, то пал действительно раскрывается другими красками на высоких уровнях игры и при заточке от +9. Так что как по мне, пал норм, но его основная проблема, что он очень требователен и на бюджетных сборках почти не играбелен. 

У дк кстати обратная ситуация. Дк на бюджете тащит в разы лучше вара, а хай контент даже топ дк с трудом закрывают в отличии от варов. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Vadim2386 сказал:

Здравствуйте, сейчас у меня пал 25 уровня и с недавнего времени я начал замечать, что актуальность паладина в игре падает с чудовищной скорость, по крайней мере в пве контенте. Не знаю что делать, уже появляются мысли удалить пала, но и удалять свой прогресс не хочется. Подскажите что делать, буду благодарен.

Пве и пвп в варспе тесно связаны между собой.... без успешного прохождения некоторых пвп активностей, Вы не увидите все самое интересное в пве.. Самые простые примеры: без прохождения гвг на ивентах, гильдия не получит баф на бесплатное посещение инста в течение некоторого времени, а в связи с недавним обновлением, можно привести еще 1 пример: без успешного прохождения 2х стадий гвг тритонов гильдия не попадет в инст тритонов.... Вообщем, палы на гвг очень хорошо себя показывают и очень нужны в топовых гильдиях(при наличии пвп шмота конечно...), у них есть оковы, щит, илюм, тотем, свечка....и еще несколько полезных скилов для замесов. Сейчас инст тритонов и логово самые лучшие, а я однажды бегал логово хард с  палом имеющим +6 двуруч булаву и вроде бы +7 шмот...иииии он вытанчил инст+дамажил неплохо. В гере может пал и не настолько востребован, но не настолько бесполезный, чтобы не взять его в пати. Пал не говно перс) Если тебе нравится, то развивай его дальше, опять же повторюсь: хорошие палы приносят много пользы на массовых сражениях, а хороших палов очень мало(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...