Jump to content

Лотерея


Recommended Posts

Предлагаю в вести ежедневную лотерею.  Продажа билетов у специального продавца. Таких продавцов будит 2 один на за чм второй за голд. Соответсвенно и призы будут за голд и чм. Стоимость билетов 1чм и 100 голд чтобы каждый смог поучаствовать. Призы выделяют из собранный денег от продажи билетов.Так же у продавцов можно узнать призовой фонд и число участников Итоги латереи подводятся в 9.00 . В это время начинается новая. Продажа билетов не более одно в одни руки. Чтобы донаты или барыги не смогли увеличить шансы на победу.Приз приходит по почте. Победителя Объявляют в мировом чате

Link to comment
Share on other sites

Рандома мало))?

 

а кто заставляет в этом участвовать и флуди в чате :tease: :friends: фарми рб с ги, ходи на арену ,выполняй кв,помогай  новичкам,торгуй в чате.
Link to comment
Share on other sites

Сундук-сюрприз - вот тебе и лотерея. Зачем больше?  :unknw:

 

с них не падает золото и чудо-монеты :sorry:
Link to comment
Share on other sites

с них не падает золото и чудо-монеты :sorry:

 

вообще лотерею можно сделать не только на голд... если разработчики не поленяться сделать исклюзивный шмот для розогрыша его в ней, и не пожалеют сделать джекп пот ( к примеру 500к голд ) то я бы сыграл... но не думаю что это будет :) да и вообще лучше не билеты а 3 ящика или какой нить фигни, крутанул и смотришь какое комбо выпало и на что :) но повторюсь этого не будет.. тут война фракций как высказался бы ронлд  :)
Link to comment
Share on other sites

Если сделать лотерею раз в три дня (к примеру) Ставку побольше (5-10к голды к примеру)10-ка выйгравших на серв и большой налог на выиграный голд  как вывод его из игры.То впринципе идея ничего так.Но я думаю что разработчикам сейчас не до лотереи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...