Jump to content

Нокиа н73 частые вылеты из игры.


VipGotik

Recommended Posts

Уважаемая Администрация, прошу обьесните как быть на нокиа н73. Дело в том что для этой апаратуры 21,3мегобайтов оперативной памяти это крыша. Игра еще с версии 3.5 жудко выбивает. К примеру идеш и на локе вылетаеш с игры. Читаеш квэст или смотриш согильдийцев и та же история. Это при выключеном звуке и всех чатах. Если конешно розигратся то выбивает раз в 30минут, именно в локах.. скажите будет ли устранена неполадка? Я незнаю что сейчас в 3.6.. скорей всего вылеты с игры на каждом шагу..Подскажите пожалуста.. Может есть версия с полностью отключеными динамиками? Хоть звук и неработает но динамики шипят.

Link to comment
Share on other sites

1. Шипят у всех

2. Попробуй свернуть игру и вызвать любой номер (3-5 сек и офф)открывай игру.

3. Как ты на нем играеш? :shok: (н73)

Link to comment
Share on other sites

1. Шипят у всех

2. Попробуй свернуть игру и вызвать любой номер (3-5 сек и офф)открывай игру.

3. Как ты на нем играеш? :shok: (н73)

 

... это долгая и грусная история... да и вообще на нем так не игра а лишб зайти посмотреть че пачем.. но некоторые играют на нем и им удобно. боюсь мне это непоможет,потомучто при свертываниеигра или выбивает или дает сбой сити а при подключении опять таки выбивает... и приходится перезапускать телефон.
Link to comment
Share on other sites

играю с н79, правнука н73 тоже при выходе 3.6 игра вылетать хотя оперативы еще 40мб сверху

Link to comment
Share on other sites

да розроботчики розберитесь с етим. У мя тож такая проблема. Мож упрощеную версию сделать.

Link to comment
Share on other sites

1. Шипят у всех

2. Попробуй свернуть игру и вызвать любой номер (3-5 сек и офф)открывай игру.

3. Как ты на нем играеш? :shok: (н73)

 

нормально кстати играть на н73. Мне даже лутше чем с сенсора.
Link to comment
Share on other sites

хотел установить игру на память телефона максимум смог сделать свободно 31мб. Установил игру но зайти несмог написало мало памяти для запуска. Хотел удалить тож пишет мало памяти. Удалил ток через прогу. На тел нереал установить. Прост уже всегда будит выкидовать. Нетянет симба игру. В топях например играть нельзя. Што б в топи зайти над телефон перезапустить и то через 5,6 телепортов кикает с игры и заново над заходить и так каждый раз. Кстати у кого н73 у вас всех на 3 механику кикает кто вызывает?

Link to comment
Share on other sites

лично у меня в топи вообще если зайдет..то выбьет. и больше в игру зайти неполучится. только идти в интернет клуб скачивать в игру и выходить с топеи в ирс.

Link to comment
Share on other sites

у меня на работе, чисто для работы, старенький н79, норм игру тянет без лагов. На память зачем, на флеху закидывай раз своей не хватает.

Link to comment
Share on other sites

у меня на работе, чисто для работы, старенький н79, норм игру тянет без лагов. На память зачем, на флеху закидывай раз своей не хватает.

 

дело не в своей,дело в оперативке. модераторы гдето советывали устанавливать игру на тело,вот он и пишет что это дало...
Link to comment
Share on other sites

Роланд, так что можно считать что вся ось 9.1 уже небудет тянуть? ведь оперативки на ней небольше 22мб.. но почемуто раньше все шло гуд, и невыбивало. игра стала много употреблять..

Link to comment
Share on other sites

Ну ёлки-палки, Нокия Н73 не тянет..., симба 9.1..., оперативы не хватает..., Господа (товарищи), а не пора ли повыкидывать свои кирпичи и приобрести нормальный(недорогой) аппарат и забыть эти проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Ну ёлки-палки, Нокия Н73 не тянет..., симба 9.1..., оперативы не хватает..., Господа (товарищи), а не пора ли повыкидывать свои кирпичи и приобрести нормальный(недорогой) аппарат и забыть эти проблемы?

 

слушай тут не до новаций. у некоторых людей нет возможности купить даже поддержаный апарат. нокиа н73 еще норм тело и нестоит списывать его на мусар.
Link to comment
Share on other sites

Норм то может быть и норм, но прогресс и технологии не стоят на месте. У самого N73 на полочке лежит как талисман в коробочке (на экзаменах с него списывать хорошо:)). Что касается игры, то тут тоже постоянно добавляется контент, из за чего растут требования к аппаратам. Увы но Symbian уже не котируется, думаю скоро его все равно отменят. Рано или поздно игра разовьется до такого, что Symbian девайсы просто не потянут ее.

Link to comment
Share on other sites

хох ну это ты лиснул на 10лет вперед..думаю врядле варспир увеличит пожирание оперативки на симбиан в 90мб. дело вот в чем. Он тянул игру без всяких соплей, и запускал со свистом. почему же стало росходыватся оперативная память? м? Ирсельнорт ведь не увеличивался... Админы сожмите употребление рам памяти прошу епт.. глубоких изменений на острове Ирсельнорт с версии 3.0 нет. но в 3.0 игра бежала будь здоров.

Link to comment
Share on other sites

Как так не тянет... я на своем зверьке Samsung B7350 играл в 3 окна этой игры (да простят меня разработчики), слушал музыку, запускал торрент, запускал 3 браузера по 3 вкладки (просто больше вкладок каждый браузер не тянул) и хоть бы что-то лагнуло. А у вас просто телефон может почистить от мусора нужно?

Link to comment
Share on other sites

Как так не тянет... я на своем зверьке Samsung B7350 играл в 3 окна этой игры (да простят меня разработчики), слушал музыку, запускал торрент, запускал 3 браузера по 3 вкладки (просто больше вкладок каждый браузер не тянул) и хоть бы что-то лагнуло. А у вас просто телефон может почистить от мусора нужно?

 

... внимательней читай. на нокиа н73 максимальный объем оперативной памяти 21.9 мб. игра вылетает в локах. при выходе в в таскман оперативной памяти остается 100килобайтт. при выключение таскмана немного больше. массовость игроков неособо влеяет на расход оперативки. я без проблем входил в Стан, и другие локи с большим количеством юзеров. дело в игре ее нужно конкретно сжать хотябы на 1мб озу. и уверен вылеты прикротятся. в игре много мусора скорей всего..
Link to comment
Share on other sites

Норм то может быть и норм, но прогресс и технологии не стоят на месте. У самого N73 на полочке лежит как талисман в коробочке (на экзаменах с него списывать хорошо:)). путаете  Что касается игры, то тут тоже постоянно добавляется контент, из за чего растут требования к аппаратам. Увы но Symbian уже не котируется, думаю скоро его все равно отменят. Рано или поздно игра разовьется до такого, что Symbian девайсы просто не потянут ее.

 

вы путаете понятие о требовательно игре и плохо оптимизированой, сегодняшняя игра именно плохо оптимизирована, ибо тянуть особо не чему.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...