Jump to content

[2020.06.11] Обновление Warspear Online 8.4.1: 12 лет противостояния. Тени прошлого. Релиз


Recommended Posts

И с каких пор стало считаться что "каждый" не удостоен награды в виде той же книги с собы, вы слишком "особенные" стали? Если так, где этот момент упустил?

Игра создана для всех, а направление игры которое создают не игроки (в последнее время походу игроки и создают себе контент, только те кто больше вливает деньжат в игру), а уважаемые разработчики, что уже походу путают люди, при том так не слабо путают.

Битвы в игре всегда были, между фракциями, только они не пересекали "черту", что уже каждый чувствует, поэтому форум и наполнен такими сообщениями.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jvk сказал:

И с каких пор стало считаться что "каждый" не удостоен награды в виде той же книги с собы, вы слишком "особенные" стали? Если так, где этот момент упустил?

Игра создана для всех, а направление игры которое создают не игроки (в последнее время походу игроки и создают себе контент, только те кто больше вливает деньжат в игру), а уважаемые разработчики, что уже походу путают люди, при том так не слабо путают.

Битвы в игре всегда были, между фракциями, только они не пересекали "черту", что уже каждый чувствует, поэтому форум и наполнен такими сообщениями.

Надеюсь, я все правильно понял. 

Ты играешь за Легион на рубине?.. 

Если это так, то особенно говорить нечего. Это слишком ушинный сервер, если бы ты играл там за ух то все наоборот было бы изи. Тоже ПвЕ совместное с ПвП, мне искренне жаль своих соратников по Альянсу на другом сервере, но ничего не поделать. Там(Рубин)  что бы что-то изменить в пользу Легиона, уж очень много сил и денег нужно. 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

Колизей миф пока мне не понятен или очень сырой/недоработанный. Криты от рб "5-го элемерта" по некру +10 шли от 5К до 7К, этого как избежать? По танку ладно, криты по 1К+ понятны, т.к. все же миф колизей. Хоть бы малые подсказки дали в инсте, что бы начинать понимать его механику не через пак потраченного выноса на него, а хотя бы за 1-3 банки выноса.

 

При том пати была собрана в колизей миф не из +6-8 персов, а +9-10 персов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Revilsatior сказал:

Надеюсь, я все правильно понял. 

Ты играешь за Легион на рубине?.. 

Если это так, то особенно говорить нечего. Это слишком ушинный сервер, если бы ты играл там за ух то все наоборот было бы изи. Тоже ПвЕ совместное с ПвП, мне искренне жаль своих соратников по Альянсу на другом сервере, но ничего не поделать. Там(Рубин)  что бы что-то изменить в пользу Легиона, уж очень много сил и денег нужно. 

Играю на руби, персами +10 фуловыми, но в арену там я не суюсь и играю в пве на почти что максималках, мне столько бабала жалко тратить на 2Д арену которая ОЧЕНЬ далека от баланса, да и как бы личная жизнь есть, которую ради виртуальной реальности просрать не хочу. Об этом видимо разработчики в последнее время забывать стали. Да и не о том речь. Речь о контенте, который предлогают нам разработчики, пусть будут эти доминации, пусть там грызуться за арену, кто кого победит финансово и овер дофига часами игры, которого времени у меня как раз нет, да и денег столько вливать не желаю. Речь о том что всё пве составляющее игры портиться внедрением в него пвп, собы гильдий, подчеркиваю "Гильдий", не приходятся одной гильдией с того момента, как зона является "не нейтральной" (как соба с снарком, вот это действительно соба "гильдии"), а является очередным гвг, где снова месиво.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Топы своей фракции делают нубам этой же фракции возможность снять демона. 

 

 Почему уши на всех серверах держат рб, кроме топаза? На каждом сервере у ушей преимущество в количестве, но только на топазе у ушей проблемы. Почему?

 Я могу это объяснить для тех, кто тут не играет и не понимает, как горы тянут ушей на топазе. Всё просто. Уши топаза в большинстве своём это стадо без лидера или нескольких лидеров. У ушей нет нормального командования, а те кто взваливал на себя ношу лидера, не понимал что делать и частенько уши стояли в ступоре, ожидая команды, а её не было.

Уши на рб собирались 3 РАЗА ЗА ВЕСЬ ИВЕНТ и 2 раза их трёх зашли на локу уже после того как слили рб. И один единственный раз когда они нормально зашли, они вынесли гор. Нас тогда было очент много, но ушей просто больше.  

 Грамотное командование многое решает. 

 Та же гильдия скайборн, которые грозились запереть винов "в клетке", на гвг тритонов на первой стадии мы стояли дефали корону и они, стоя на локации слева НИРАЗУ НЕ АТАКОВАЛИ, и под конец, когла они юзнули благо чтобы пройти, 90% гильдии стояло на месте)

 Почему уши именно на топазе должны что-то брать, если самая сильная гильдия ушей настолько ничтожна?

 

 Чтобы вы понимали, они вчера гвг ирса сделали нарезку как всей гильдией сливали одиночных винов и в итоге напитали что это они заперли нас в клетке(ну все же знают рофл про клетку?). 

 

Почему уши, не прикладывая никаких усилий должны что-то брать? 

 Я действительно не понимаю, как вы ничего не делая желаете получать одинаково всё, если не больше гор? 

 

 

Например потому, что опытные игроки (о нубах новичках не будем, они не делают большой погоды) выбирают серв где доминирует фракция за которую они хотели бы играть. Насчет руководства, да ладно вам, я видела эти видосы с вашим руководством. Уши хоть что-то там координируются "справа идут! все низом! и тд. И ваши "УБИВАЙТЕ ВСЕХ!"...блин, какая тактика, какая великолепная стратегия, ушам до такой конечно далеко:dunno:И ведь убивают, напролом, и пофиг кто и где идет, катком едут.) Просто потому, что обвес немного другой, против лома нет приема. если нет другого лома.)

Что до Скаев им не 10 лет как Винам, и формироваться им еще очень и очень долго, при учете, что им старательно мешает это делать куда более сильная ги.

Я ничего не говорю про постоянный контент, но это ивент, День Рождения игры, и праздник он должен быть для всех, а не только для топов сервера. 

Я прекрасно понимаю как вам бы не хотелось чтоб что-то меняли и кто-то еще кроме вас мог что-то получить, но это все же игра, и мне кажется, что равное соперничество все ж чуть интереснее, или вы опасаетесь равного соперничества. Я не говорю, что нужно сделать так, чтоб все досталось ушам, нужно делать так, чтоб у каждой фракции был шанс и не только когда ваш основной состав спит/на другом рб/где-то еще.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Revilsatior сказал:

Надеюсь, я все правильно понял. 

Ты играешь за Легион на рубине?.. 

Если это так, то особенно говорить нечего. Это слишком ушинный сервер, если бы ты играл там за ух то все наоборот было бы изи. Тоже ПвЕ совместное с ПвП, мне искренне жаль своих соратников по Альянсу на другом сервере, но ничего не поделать. Там(Рубин)  что бы что-то изменить в пользу Легиона, уж очень много сил и денег нужно. 

И вся проблема в том, как строится сама механика игры, отсюда действительно и доминации. Не вводят сейчас таких условий, что бы контент был всем, лишь тем кто заплатил за него. Тоже платит за него, только платит за пве составляющую, а в итоге её дали тем кто за неё заплатил больше, т.к. больше денег крутиться именно возле аренной составляющей. Вот и итог проще говоря: нафига людям развиваться в пве, когда для пвп все вкусности дают, а пве это так, "к слову".

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Я могу это объяснить для тех, кто тут не играет и не понимает, как горы тянут ушей на топазе. Всё просто. Уши топаза в большинстве своём это стадо без лидера или нескольких лидеров.

Нет не поэтому, на топазе просто сложилось так исторически. Ушей на топазе больших прокаченных персов меньше, онлайна меньше, арены у них меньше. Не надо тут перевирать. У тебя чсв так и прет за километр, мыслишь себя гениальным стратегом, а на самом деле ты просто удачно оказался на нужной стороне.

4 часа назад, Darkstyle сказал:

У ушей нет нормального командования, а те кто взваливал на себя ношу лидера, не понимал что делать и частенько уши стояли в ступоре, ожидая команды, а её не было.

Обман. В последнее время командование есть, дело не в нем. На последней битве гор было в 3 раза больше. И это не потому что у ушей не было сбора.

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Уши на рб собирались 3 РАЗА ЗА ВЕСЬ ИВЕНТ и 2 раза их трёх зашли на локу уже после того как слили рб.

Обман. Заходили 2 раза вовремя. Только 1 раз смогли победить когда горы расслабились. На ушах собирать некого.

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Грамотное командование многое решает. 

Согласен.

4 часа назад, Darkstyle сказал:

 Та же гильдия скайборн, которые грозились запереть винов "в клетке"

Обман, я такого никогда не говорил.

4 часа назад, Darkstyle сказал:

на гвг тритонов на первой стадии мы стояли дефали корону и они, стоя на локации слева НИРАЗУ НЕ АТАКОВАЛИ, и под конец, когла они юзнули благо чтобы пройти, 90% гильдии стояло на месте)

Ну да, ты был бы рад чтобы мы ломились и просто дохли в узком входе от ваших превосходящих сил. Тоже мне знаток стратегии. У нас под конец появился план, но мы не успели его сделать. И ты даже не вдуплил что все стояли потому что такая была команда.

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Почему уши именно на топазе должны что-то брать, если самая сильная гильдия ушей настолько ничтожна?

Чтобы был баланс фракций. Твой вопрос явно показывает заинтересованность в сохранение монополии на топазе. Как и вся твоя активность на форуме.

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Почему уши, не прикладывая никаких усилий должны что-то брать? 

Уши прикладывают много усилий, ушей мало. Сколько тебе раз ещё это сказать чтобы дошло?

 

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, botbot сказал:

мыслишь себя гениальным стратегом, а на самом деле ты просто удачно оказался на нужной стороне

А кто тебе сказал, что я стратег? Я не командую никем. 

 

27 минут назад, botbot сказал:

Обман. Заходили 2 раза вовремя. Только 1 раз смогли победить когда горы расслабились. На ушах собирать некого.

Ну я же был на всех рб и я видел, что вовремя НОРМАЛЬНЫМ сбором вы зашли только 1 раз) 

 Был второй раз, когда вас пришло 30 чел и вы умерли на проходе еще, но не считать же это за атаку? 

28 минут назад, botbot сказал:

Обман, я такого никогда не говорил.

Писал ваш наслед антимаг, который в чате гор гордился какая ги скайборн крутая. 

 Ты – не вся гильдия, будь ты хоть трижды правителем, и отвечать надо за всех соги, особенно наследов. 

30 минут назад, botbot сказал:

Ну да, ты был бы рад чтобы мы ломились и просто дохли в узком входе от ваших превосходящих сил. Тоже мне знаток стратегии.

Благо даёт тебе неуязвимость на некоторое время, вы его юзнули и стояли. В каких проходах вы бы умирали? Я конечно не знаток стратегии, но у тебя с этим всё совсем печально...

 

31 минуту назад, botbot сказал:

ушей мало

Ну а тут уже всё... 

 Вас вчера на гвг было больше, на битвах двух последних месяцей тоже больше, но почему-то ты считаешь что ушей мало. Лицемер

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkstyle сказал:

Писал ваш наслед антимаг, который в чате гор гордился какая ги скайборн крутая. 

 Ты – не вся гильдия, будь ты хоть трижды правителем, и отвечать надо за всех соги, особенно наследов. 

Я наблюдала недавно эту картину в чате ушей) Пришел с гор 3 лвл и орал в чате "Ну что не тащите, вы же обещали нагнуть Винов! Наслед Скаев приходил в чате орал! Я вообще не с Вин, но мне смешно!!! В смысле не орал ?! А кто тогда орал! 3 лвл пришел и у гор в чате орал!!!!"...:biggrin: Так то такой же как он и орал, тот не из Вин, этот не из Скаев, разделенье труда, одни воюют другие орут.:biggrin:

19 минут назад, Darkstyle сказал:

Ну а тут уже всё... 

 Вас вчера на гвг было больше, на битвах двух последних месяцей тоже больше, но почему-то ты считаешь что ушей мало. Лицемер

Они не того качества, речь идет не о пве фармерах +8 из ги 9 лвла, а о бойцах способных составить вам конкуренцию. Вы не согласны, что таких у ушей меньше?

Дада, вы скажете так берите велу точите ее и конкурируйте! Так вы же тут как тут когда кто-то пытается это делать, а у вас она уже есть. И тут никто не виноват, так исторически сложилось, случилось бы наоборот в свое время и развалились бы не ДС или Моры, а Вины (руководство бросило играть например и шапка оказалась у игрока к которому полсерва не пойдет ни за какие коврижки), вы бы сейчас были радикально противоположного мнения.

Link to comment
Share on other sites

О том и речь, что сидя в ги где все схвачено, "проще комментировать из за построенной стеночки 12 лвла с плюхами", чем пойти на противоположную сторону и доказать то что сам и пишешь.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Спудстер сказал:

Быстрый респ с дропом с самих рб усугубит ситуацию

там дроп только агр пати, поэтоум не будет стимула ходить всей фракцией.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, botbot сказал:

там дроп только агр пати, поэтоум не будет стимула ходить всей фракцией.

Да и сейчас предположу что за агр там союзные гильдии грызуться, пытаются собрать агр пати посильней, что бы сагрить у своей же фракции.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Jvk сказал:

Да и сейчас предположу что за агр там союзные гильдии грызуться, пытаются собрать агр пати посильней, что бы сагрить у своей же фракции.

нет, там только 1 сильная ги и другие понимают что им не светит ничего. Они ходят ради соб ги. А если рес будет частый стимула не будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Был второй раз, когда вас пришло 30 чел и вы умерли на проходе еще, но не считать же это за атаку? 

Обман, нас было больше.

 

1 час назад, Darkstyle сказал:

Писал ваш наслед антимаг, который в чате гор гордился какая ги скайборн крутая. 

 Ты – не вся гильдия, будь ты хоть трижды правителем, и отвечать надо за всех соги, особенно наследов.

Ты писал "скайборнЫ", а теперь оказывается это был наслед. Обманул.

1 час назад, Darkstyle сказал:

Благо даёт тебе неуязвимость на некоторое время, вы его юзнули и стояли. В каких проходах вы бы умирали? Я конечно не знаток стратегии, но у тебя с этим всё совсем печально...

Ты не знал что мы хотели а рассказывать я не собираюсь.

1 час назад, Darkstyle сказал:

Вас вчера на гвг было больше, на битвах двух последних месяцей тоже больше, но почему-то ты считаешь что ушей мало. Лицемер

Там большинство были нубы лоу лвл. И больше по равнению с кем? С горами? Ну я не знаю, почему гор мало было. Видимо вы были заняты на рб ирс.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Я наблюдала недавно эту картину в чате ушей) Пришел с гор 3 лвл и орал в чате "Ну что не тащите, вы же обещали нагнуть Винов! Наслед Скаев приходил в чате орал! Я вообще не с Вин, но мне смешно!!! В смысле не орал ?! А кто тогда орал! 3 лвл пришел и у гор в чате орал!!!!"...:biggrin: Так то такой же как он и орал, тот не из Вин, этот не из Скаев, разделенье труда, одни воюют другие орут.:biggrin:

Он писал что он антимаг) 

 

1 час назад, Shanalotta сказал:

Дада, вы скажете так берите велу точите ее и конкурируйте! Так вы же тут как тут когда кто-то пытается это делать, а у вас она уже есть. И тут никто не виноват, так исторически сложилось, случилось бы наоборот в свое время и развалились бы не ДС или Моры, а Вины (руководство бросило играть например и шапка оказалась у игрока к которому полсерва не пойдет ни за какие коврижки), вы бы сейчас были радикально противоположного мнения

Отморозки раньше были без велы,  те же дезвинги, еноты, сурвы. А у винов тогда уже был самый сильный пвп состав на сервере. Но как-то же налили себе уши на фул велу.

 А я даже не говорю за велу. В скаях банально часть без пвп сетов ходит...

19 минут назад, botbot сказал:

Ты писал "скайборнЫ", а теперь оказывается это был наслед. Обманул.

Да, кроме наследа были ещё обычные челы которые орали всякую дичу, но я во внимание беру наследва в первую очередь. Поэтому СкайборнЫ.

 

20 минут назад, botbot сказал:

Ты не знал что мы хотели а рассказывать я не собираюсь.

Ну в итоге вы простояли своё благо и так и не зашли. Тактика хороша, безусловно. То что ты там хотел сделать мне не интересно, мне интересен результат. 

 

21 минуту назад, botbot сказал:

Ну я не знаю, почему гор мало было. Видимо вы были заняты на рб ирс.

Горы всегда чем-то заняты, и на гвг рб ирса тоже били, который ремал только через 3 часа. На всё есть оправдание, главное что горы наверное были заняты поэтому их мало.

На амбере и руби горы тоже заняты просто, так бы уже давно победили!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, botbot сказал:

Обман, я такого никогда не говорил.

Ну ты не говорил, много других шкильников из твоей гильдии заходили и писали, в начале тура. И о самом туре, как они порвут нас по ог, и на гвг и там и сям.
Взять вчерашнее видео с гвг на ютубе, слоганом  которого стал " не нас заперли с вами, а вас " - к чему этот слоган? Либо как глава поясняй за столь радикальное и лживое выражение, либо придерживай своих 15 летних блогеров и стримеров, которые делают подобные нарезки. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
20 минут назад, Darkstyle сказал:

там рб на ирсе реснули. Баг наверное? 4ч же не прошло

 

9 минут назад, Tenerezzza сказал:

На руби такая же ерунда


лоцу.png

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Darkstyle сказал:

Он писал что он антимаг) 

Ну я могу написать что я Даркстайл, но вы ж мне не поверите.:pardon:

34 минуты назад, Darkstyle сказал:

Но как-то же налили себе уши на фул велу.

Большинство пройдя 100 кругов ада, люто доня и, что уж кривить душой, с букетом нарушений игровых правил (а чтоб этого не было разработчики должны подумать как изменить арену и сделать это бессмысленным), в общем то как и горы.) Но у гор изначально есть мощная поддержка в лице Винов, если гор отправился спать, а ух куда то там пополз что-то лить ему это спокойно делать не дадут.) В теории это все хорошо, вы на практике попробуйте выкрутиться из такой ситуации когда силы противника значительно превосходящие (только не прося помощи и разрешения у Вин конечно.), а потом собрать такую же команду человек на 100 и повторить этот номер. Вам все это дается легко благодаря прошлым наработкам многих лет, а на деле это не начинать борьбу с нуля в равных условиях, нет, это поход с вилами на танк. Такие теории на практике не работают, людям не свойственен коллективный разум и спонтанная солидарность. на практике это из серии призывов "барыги оборзели! давайте никто не будем покупать ремы пока не снизят цены!!!", утопия в общем. Это должно баланситься на уровне разработчиков, безусловно, более сильная сторона должна получать больше и вкуснее, чтоб был смысл стремиться к победе, но эта разница не должна быть столь колоссальной, как та что наблюдается в последнее время, когда из 2х условных персонажей +10 разных фракций один уже собрал фул сет тритонов, а другой еще не видел первую локу инста и не увидит в ближайшем полугодии, когда один из них фармит косты демона и книги 24/7, а другой, не то что собу ги пройти не может на этого демона, он не может даже зайти на локу чтоб его увидеть.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну я могу написать что я Даркстайл, но вы э мне не поверите.:pardon:

Большинство пройдя 100 кругов ада, люто доня и, что уж кривить душой, с букетом нарушений игровых правил (а чтоб этого не было разработчики должны подумать как изменить арену и сделать это бессмысленным), в общем то как и горы.) Но у гор изначально есть мощная поддержка в лице Винов, если гор отправился спать, а ух куда то там пополз что-то лить ему это спокойно делать не дадут.) В теории это все хорошо, вы на практике попробуйте выкрутиться из такой ситуации когда силы противника значительно превосходящие (только не прося помощи и разрешения у Вин конечно.), а потом собрать такую же команду человек на 100 и повторить этот номер. Вам все это дается легко благодаря прошлым наработкам многих лет, а на деле это не начинать борьбу с нуля в равных условиях, нет, это поход с вилами на танк. Такие теории на практике не работают, людям не свойственен коллективный разум и спонтанная солидарность. на практике это из серии призывов "барыги оборзели! давайте никто не будем покупать ремы пока не снизят цены!!!", утопия в общем. Это должно баланситься на уровне разработчиков, безусловно, более сильная сторона должна получать больше и вкуснее, чтоб был смысл стремиться к победе, но эта разница не должна быть столь колоссальной, как та что наблюдается в последнее время, когда из 2х условных персонажей +10 разных фракций один уже собрал фул сет тритонов, а другой еще не видел первую локу инста и не увидит в ближайшем полугодии, когда один из них фармит косты демона и книги 24/7, а другой, не то что собу ги пройти не может на этого демона, он не может даже зайти на локу чтоб его увидеть.

Бомжы с винчестеров стабильно в 10ку залетают в рандоме. Енот окнами перелил винов в храме и теперь там весь сброд со всех ги места берёт. Всмысле сложно? Рофл такой? Вы хотя бы пробовали-то?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Бомжы с винчестеров стабильно в 10ку залетают в рандоме. Енот окнами перелил винов в храме и теперь там весь сброд со всех ги места берёт. Всмысле сложно? Рофл такой? Вы хотя бы пробовали-то?)

Я пробовала, но я пробовала без нарушения игровых правил и это требует столько сил, что повторять мне пока не хочется, в 10ке я была.)

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

окнами перелил винов в храме

 

6 минут назад, Shanalotta сказал:

и, что уж кривить душой, с букетом нарушений игровых правил

К этому не все готовы, понимаете?) Я не буду нарушать правила) Ни многооконкой заниматься, ни брать чужих персонажей, ни давать кому-то своего.) А ручками и по-честному, да, это ппц как сложно перелить нарушителей, а вдвойне сложно когда бонусом тебе еще мешает самая сильная ги сервера.) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

К этому не все готовы, понимаете?) Я не буду нарушать правила) Ни многооконкой заниматься, ни брать чужих персонажей, ни давать кому-то своего.) А ручками и по-честному, да, это ппц как сложно перелить нарушителей, а вдвойне сложно когда бонусом тебе еще мешает самая сильная ги сервера.) 

Я же говорю один енот окнами поаренил, на которого администрации плевать и он перм не ловит, а остальные просто пришли на пустую арену. Ты даже можешь посмотреть какие там челы в храме +1+5 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkstyle сказал:

Ты даже можешь посмотреть какие там челы в храме +1+5 

В веле там персонажи на первых местах, не фул, но бомжами их назвать у меня язык не поворачивается.:pardon: И тому же это тот редкий случай, когда завсегдатаи просто заняты обновлением, как только обнова надоест все встанет на свои места, обычно там не так.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

В веле там персонажи на первых местах, не фул, но бомжами их назвать у меня язык не поворачивается.:pardon: И тому же это тот редкий случай, когда завсегдатаи просто заняты обновлением, как только обнова надоест все встанет на свои места, обычно там не так.)

Первые места то вела, а вот ниже 10 таких очень много.

 И сезон начался до обновлений 

Link to comment
Share on other sites

Дарк, так вот покажи примером. Чего сидеть в топ ги сервака и говорить что все возможно. Одень фул перса, покажи как это просто и элементарно, составить конкуренцию, не нарушая правил игры. Заранее только знаю то что это требует минимум 18/7 времени и то если дадут и договариваться с доминирующей ги это не выход. Так вот когда ты закрепишь это примером, возможно тебе поверят, а так, это просто слова.

Быть на готовом просто.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Jvk сказал:

Дарк, так вот покажи примером. Чего сидеть в топ ги сервака и говорить что все возможно. Одень фул перса, покажи как это просто и элементарно, составить конкуренцию, не нарушая правил игры. Заранее только знаю то что это требует минимум 18/7 времени и то если дадут и договариваться с доминирующей ги это не выход. Так вот когда ты закрепишь это примером, возможно тебе поверят, а так, это просто слова.

Быть на готовом просто.

Я не играю на ушах топаза потому что там очень много гнилых людей именно в главах ги. 

 Я создал своего ханта тогда, когда вины не были явно доминирующей гильдией. Тогда ещё был жив нормальный соперник - старые ДС, с которыми иногда по 6ч забивались на вязе. Я сделал перса не тогда, когда уже было понятно кто победил, а тогда, когда были равные силы.

 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Я не играю на ушах топаза потому что там очень много гнилых людей именно в главах ги. 

 Я создал своего ханта тогда, когда вины не были явно доминирующей гильдией. Тогда ещё был жив нормальный соперник - старые ДС, с которыми иногда по 6ч забивались на вязе. Я сделал перса не тогда, когда уже было понятно кто победил, а тогда, когда были равные силы.

 

Так к чему такие высказывания от тебя? Что все просто и реализуется с лёгкостью, ты этого не знаешь, как это, но говоришь другим как этого добиться. Это как так?

 

У нас на сервере обратная ситуация, преобладают хранители, да и начинал играть с них, палом, правда до 2014-2015 года где то. Ушел за гор, т.к. понравилась механика персов Легиона и не пожалел, нашёл офигенную ги с хорошим главой и составом. Ей и остался предан и на с сторону хранителя идти не желаю, хоть они и доминируют, потому что там гильдии не в хорошем свете показывают себя, пусть они и доминируют как ваша, но именно это меня и не привлекает, что все достаётся идя по головам, а ты этим ещё и на форуме хвастуешь. Другие ги не получают того контента который получили вы и ваша ги ни фига не особенная, как и все топ ги каждого из сервов. Игра должна быть доступна всем, а не только таким ги как ваша. Смысл от игры в таком случае для других гильдий и новоприбывших игроков, если их тут не ждут.

Вот это и печалит, что играя с 2013 года, на 2020 год знаю о механике игры/персов не мало. Интересна мне только пве составляющая, для неё выкачал дк/рога на +10 фул, вдонил достаточно на их раскачку/точку, а что получаю? Такую топ ги как ваша, которая собирает больший контент с игры не только потому что вы раскачены хорошо и долго к этому шли, а потому что сам контент создают для вас. Чего то выглядит это мрачновато.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

И больше скажу касательно этого, когда начинал играть, люди меньше ссорились, потому что не было столь обширных поводов для ссор как сейчас: гвг, добавились и собы гильдий, сама арена и мест для повода по ссориться думаю куда больше чем указал.

Даже если и были драки, то не раз видел как соперники благодарили друг друга за ту или иную драку, обговаривая те или иные ошибки друг друга. Сейчас только и можно увидеть то как один другого оскорбляет в различных формах.

 

Качал пала, когда дошёл до квеста стражей, думал соло вытяну, ведь интересно было. Суть истории в том что по итогу мне провел этих же рб игрок враждебной фракции, за счёт своей смерти персонажа на 2-3К хп рб, после чего ресал и так всех 3-х рб мне провел. По итогу он потом сам зашёл на твинка уха и спросил: "Был ли зачёт кв?", ответил "да" и поблагодарил его. В чем самый прикол это оказался глава ги ДСС, офигел будучи нубиком узнать такое.

А сейчас только и видно как контент разделяет людей намерянно, давая лучшее только сильно развитым ги, да и те не все способны этого себе позволить, т.к. есть сильнейшая ги сервера. И снова как то мрачновато, когда остальным 20+ гильдиям остаеться лишь смотреть на то как контентом наслаждаются больше потратившие на развитие люди. Мда.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Я не играю на ушах топаза потому что там очень много гнилых людей именно в главах ги. 

 Я создал своего ханта тогда, когда вины не были явно доминирующей гильдией. Тогда ещё был жив нормальный соперник - старые ДС, с которыми иногда по 6ч забивались на вязе. Я сделал перса не тогда, когда уже было понятно кто победил, а тогда, когда были равные силы.

 

И касательно вот этого твоего ответа, так и думал что ты ответишь тем что не играешь на ушах, по таким то таким причинам. В причины верю. В то что ты пропагандируешь что все всем доступно и добиться способны, не верю. Т.к. как раз нахожусь в обратном положении исходя из твоего. И вижу все как раз со стороны тех гильдий которые не все могут опробовать. А догонять вашу ги такими суммами доната и не понятно откуда такими тоннами свободного времени (или же передачей персов другим, окнами, что не интересно и не хочется пермача), не горю желанием, есть занятия и в реальной жизни, как и личная жизнь.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

Интересно, если ещё пару годиков в таком темпе обнов "ненужные" элементы игры как 20-28 персы, ги 4-8 лвла перестанут быть нужны. Сервера объединят для столкновения лбами топовых гильдий?😀 

Вот на это бы точно посмотрел.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Nefertatt сказал:

Предпринимать что-то над, двигаться двигаться, а не сидеть на попе ровно а потом бежать с тонущего корабля.

И арену и велу лучше вообще не задевать в этой теме а то все мы знаем как величие и туры арены беруться.

По поводу примера с агром и реем тут вообще не пойму каким чудом тебя спасёт пара книг если чтоб у рея забрать рб над перебить его по дд и никак иначе (да и вообще это от нескольких факторов зависит).

А по поводу рб, рб сделали так чтоб на них могли сходить те кто в силах их тянуть а не те кто от первого шота ловит 4к крит в лицо, то есть для тех они кто действительно заслуживает данный кост/книгу а не рандомному нубу у которого его выманят за 3 копейки . Соба же сделана для тех кто хочет развлечься на день рождения. :yawn1:

Так никто и не сидел в первые дни, были тп, были сферы, все бестолку. А про арену я сказал, потому што все таки если интересы двух сторон встречаются на арене, важен каждый фактор, вплоть до книг. Одна книга мб ничо не сделает, но вот когда их много они делают тебя достаточно сильным. А есть и книги, которые тебя и делают сильнее без других книг, но это уже другой разговор....

Так цифра дд давно уже имеет мало значений, важны статы, тип смысл от 5к дд например, если у тебя 0% точности, крита, пробива и скорости. Если верить форуму, то на амбере горы даже стража ги юзали, чтоб переагрить. А сейчас на амбере уши окупировали рб, если моя инфа не устрела. И тебе даже страж не поможет если у челиков нет скорости и пробива банально, а у противников есть

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы руините механику? Подразнили и убрали? Разве не логичным выходом из ситуации будет сделать локацию нейтральной на время ивента? Намного же интереснее конкурировать за рб с топовыми переаграми двух фракций, где рб заберет сильнейший. И сундучек за собу получат все. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jvk сказал:

Так к чему такие высказывания от тебя? Что все просто и реализуется с лёгкостью, ты этого не знаешь, как это, но говоришь другим как этого добиться. Это как так?

 

У нас на сервере обратная ситуация, преобладают хранители, да и начинал играть с них, палом, правда до 2014-2015 года где то. Ушел за гор, т.к. понравилась механика персов Легиона и не пожалел, нашёл офигенную ги с хорошим главой и составом. Ей и остался предан и на с сторону хранителя идти не желаю, хоть они и доминируют, потому что там гильдии не в хорошем свете показывают себя, пусть они и доминируют как ваша, но именно это меня и не привлекает, что все достаётся идя по головам, а ты этим ещё и на форуме хвастуешь. Другие ги не получают того контента который получили вы и ваша ги ни фига не особенная, как и все топ ги каждого из сервов. Игра должна быть доступна всем, а не только таким ги как ваша. Смысл от игры в таком случае для других гильдий и новоприбывших игроков, если их тут не ждут.

Вот это и печалит, что играя с 2013 года, на 2020 год знаю о механике игры/персов не мало. Интересна мне только пве составляющая, для неё выкачал дк/рога на +10 фул, вдонил достаточно на их раскачку/точку, а что получаю? Такую топ ги как ваша, которая собирает больший контент с игры не только потому что вы раскачены хорошо и долго к этому шли, а потому что сам контент создают для вас. Чего то выглядит это мрачновато.

Я тебе же написал, что играл тогда, когда не было доминации одной из сторон.  А сейчас уде переходить не горю желанием. Хочу доделать перса. Тогда возможно на другом сервере буду качаться. 

 На руби возможно всё так как ты описываешь и вас душат неимоверно, но на топазе не совсем всё так же. "Слабая" фракция спокойно берёт сезоны арены время от времени, сейчас вот 2 категории их. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Я тебе же написал, что играл тогда, когда не было доминации одной из сторон.  А сейчас уде переходить не горю желанием. Хочу доделать перса. Тогда возможно на другом сервере буду качаться. 

 На руби возможно всё так как ты описываешь и вас душат неимоверно, но на топазе не совсем всё так же. "Слабая" фракция спокойно берёт сезоны арены время от времени, сейчас вот 2 категории их. 

Ясно в общем)

Это не только проблема одного серва, это проблема всех сервов.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Intelegent сказал:

Либо как глава поясняй за столь радикальное и лживое выражение, либо придерживай своих 15 летних блогеров и стримеров, которые делают подобные нарезки. 

В винах такие же есть. Если соги что-то делает, это он может делать от себя лично, выражая свое мнение. Позицию ги это никак не отражает.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Darkstyle сказал:

Да, кроме наследа были ещё обычные челы которые орали всякую дичу, но я во внимание беру наследва в первую очередь. Поэтому СкайборнЫ.

Уточнил у наследа анти. Он говорит такого не писал. Ни разу не видел, как анти обманывает. А ты тут на форуме постоянно. Значит новый обман от тебя?

 

18 часов назад, Darkstyle сказал:

Горы всегда чем-то заняты, и на гвг рб ирса тоже били, который ремал только через 3 часа. На всё есть оправдание, главное что горы наверное были заняты поэтому их мало.

Мы изначально говорили что пришла толпа ушей и что типа их много, больше чем гор. Я ответил что это не так и ты слился, уведя разговор в сторону.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, botbot сказал:

Уточнил у наследа анти. Он говорит такого не писал. Ни разу не видел, как анти обманывает. А ты тут на форуме постоянно. Значит новый обман от тебя?

Да конечно)

7 минут назад, botbot сказал:

Мы изначально говорили что пришла толпа ушей и что типа их много, больше чем гор. Я ответил что это не так и ты слился, уведя разговор в сторону

Куда я увёл? Я только вижу как ты из всех сил оправдываешся) Спор окончен, нет смысла что-то писать тебе. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Jvk сказал:

Дарк, так вот покажи примером. Чего сидеть в топ ги сервака и говорить что все возможно. Одень фул перса, покажи как это просто и элементарно, составить конкуренцию, не нарушая правил игры. Заранее только знаю то что это требует минимум 18/7 времени и то если дадут и договариваться с доминирующей ги это не выход. Так вот когда ты закрепишь это примером, возможно тебе поверят, а так, это просто слова.

Быть на готовом просто.

Почему договариваться не выход? Это как раз таки выход, находить общий язык, пытаться контактировать - после этого может и сам соберешь велу.
Ты думаешь что все ребята в веле которые в кп аренят, они при знакомстве  тоже не пытались друг с другом общаться ? Если что мир стоит на коммуникабельных людях. Ну 

 

16 часов назад, Jvk сказал:

Ясно в общем)

Это не только проблема одного серва, это проблема всех сервов.

Можешь зайти  и посмотреть как на топазе устроено дело с ареной, при желании 1 категория всегда ушиная, еще на 8-15 месте легко забиваются уши.
П.с Так  же прячутся лвл ниже, например был у нас паладин, который на 28 арене брал сливом по 2 категории.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...