Jump to content

[2020.06.11] Обновление Warspear Online 8.4.1: 12 лет противостояния. Тени прошлого. Релиз


Recommended Posts

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Не лицемерь. На второй рес уши спокойно зашли, ВЫНЕСЛИ ВСЕХ ГОР и взяли собы. А на первый вы вообще не пришли. Как же так получилось, что горы доминируют, если из двух попыток у вас ещё не было провальной? 

 И вот такой вопрос ещё.  Гвг тебе не нравится как и всем ушам топаза, клетка с винами мешает знаете ли, собы не нравятся, вины там опять мешают. И если тебя послушает кто-то, смысл тогда от всей велы, на которую копили месяцами? Битва будет только в туре? Когда вины набивали себе велу и делали то преимущество, где был ты и твоя ги? Фармили инсты. Вот и дальше сидите фармите инсты.

Это я-то лицемерю? У вас пришло полторы калеки а я собирал сколько мог и мы с трудом что-то сделали в первый раз. И похоже последний. 

Сейчас лока с рб выглядит вот так

image.png

И ушей я столько в жизни не соберу.

 

Насчет велы я уже ответил. Вы и так этой велой пользуетесь постоянно. Но это не значит что надо давать вам ЭКСКЛЮЗИВНУЮ возможность фармить вообще все что нового вводят. Или ты умаешь что надо 1 раз набить велу, а остальные, кто не смог - больше не должны играть? Это кстати вопрос и к администрации. У вас такая же позиция? Более слабая фракция уже ненужна?

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, botbot сказал:

Это я-то лицемерю? У вас пришло полторы калеки а я собирал сколько мог и мы с трудом что-то сделали в первый раз. И похоже последний. 

Сейчас лока с рб выглядит вот так

image.png

И ушей я столько в жизни не соберу.

 

Насчет велы я уже ответил. Вы и так этой велой пользуетесь постоянно. Но это не значит что надо давать вам ЭКСКЛЮЗИВНУЮ возможность фармить вообще все что нового вводят. Или ты умаешь что надо 1 раз набить велу, а остальные, кто не смог - больше не должны играть? Это кстати вопрос и к администрации. У вас такая же позиция? Более слабая фракция уже ненужна?

Ты рофлишь? У вас из 4 попыток было 3 атаки и ТОЛЬКО 1 ВО ВРЕМЯ РЕСПА РБ. (кстати она же и удачная)

 1 раз вас вообще не было, а 2 последних ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗАШЛИ НА ЛОКУ ВО ВРЕМЯ РБ.

 Вас не слили, вы просто не пришли, хотя на втором ресе вы спокойно зашли и вынесли такой же сбор гор, как у тебя показано на скрине. 

 Я смоипю чат гор виду чуть ли не каждое сообщение про сбор, захожу в чат ух и вижу тонны сообщений о продаже голды и между ними иногда сбор мелькает.

 Кто больше старается?

 

 А про велу ты правильно сказал. Ты один раз потеешь за нее, а потом она потеет за тебя так сказать. Причём с новыми уровнями надо менять на более высокоуровневую, не забывай.

 Да, мы потели, теперь  получаем результат. 

 

 Я просто смотрю как ваша фаркция намеренно выставляет себя слабее, чтобы получить плюшки при ребалансе и смешно становится. 

 У вас был из 4 ресов только 1 норм сбор, и гор вынесли как катком. Делай выводы.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkstyle сказал:

 А про велу ты правильно сказал. Ты один раз потеешь за нее, а потом она потеет за тебя так сказать. Причём с новыми уровнями надо менять на более высокоуровневую, не забывай.

 Да, мы потели, теперь  получаем результат. 

 

 Я просто смотрю как ваша фаркция намеренно выставляет себя слабее, чтобы получить плюшки при ребалансе и смешно становится. 

Парень выше прав. Да есть слабые, есть сильные гильдии, но игра должна давать возможность слабой гильдии догнать сильную. По типу как это реализовано на новом гвг. Но такие собы только усугубляют положение одна сторона бустится еще сильнее, в то время как другая даже не имеет возможность пройти.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я разочарован этой новой механикой событий ... она разрушает организацию и не дает нормальных возможностей отбрасывания для всех :seriouspumpkin:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, mozoreno сказал:

Парень выше прав. Да есть слабые, есть сильные гильдии, но игра должна давать возможность слабой гильдии догнать сильную. По типу как это реализовано на новом гвг. Но такие собы только усугубляют положение одна сторона бустится еще сильнее, в то время как другая даже не имеет возможность пройти.

Ты видимо не совсем понимаешь.

 Почему они нн могут пойти бить себе не велу? Всей ги спокойно могут отжать 1 категорию и по кд её брать. Почему должны быть равные силы между ги которая постоянно воюет за арену и получает велу и ги, которая ничего не делает и хочет быть лучшей? 

 На собу рб они ОДИН РАЗ НОРМ СОБРАЛИСЬ и 1 раз нас вынесли налегке. И он тут ноет мол невозможно, когда они только однажды собиралист и у них всё получилось. Как можно так лицемерить?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Darkstyle сказал:

Всей ги спокойно могут отжать 1 категорию и по кд её брать.

Смеюсь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Смеюсь

А что смешного? Мы иногда одной гильдией вообще все категории на 29-32 арене берём, если опять какой-то оконщик с ушей не начнет аренить, которого уже 6 раз банили и не дали еще пермач) и одна ги спокойно может отжать 1 категорию.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, botbot сказал:

Это я-то лицемерю? У вас пришло полторы калеки а я собирал сколько мог и мы с трудом что-то сделали в первый раз. И похоже последний. 

Сейчас лока с рб выглядит вот так

image.png

И ушей я столько в жизни не соберу.

 

Насчет велы я уже ответил. Вы и так этой велой пользуетесь постоянно. Но это не значит что надо давать вам ЭКСКЛЮЗИВНУЮ возможность фармить вообще все что нового вводят. Или ты умаешь что надо 1 раз набить велу, а остальные, кто не смог - больше не должны играть? Это кстати вопрос и к администрации. У вас такая же позиция? Более слабая фракция уже ненужна?

 

Это на скрине момент когда собрали все ги от мала до велика? Ребят, вам нужно для начала своих щенков в мирчате приструнить, они, не в последнюю очередь, сплотили гор против вашей "имбоги")

Link to comment
Share on other sites

Такой вот вопрос. Я прочитал релиз ещё раз, нигде вроде не пишет, что ресаются рб рандомно(если пропустил, поправьте). 

 6 ресов рб все без  исключения были по очереди и тут резко не тот рб. 

 Я не верю, что там рандомный респ рб и 6 раз они ресали правильно по очереди.

@Holmes можете ответить? Просто чтобы развеять мои сомнения.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Darkstyle сказал:

Такой вот вопрос. Я прочитал релиз ещё раз, нигде вроде не пишет, что ресаются рб рандомно(если пропустил, поправьте). 

 6 ресов рб все без  исключения были по очереди и тут резко не тот рб. 

 Я не верю, что там рандомный респ рб и 6 раз они ресали правильно по очереди.

@Holmes можете ответить? Просто чтобы развеять мои сомнения.

Воть тут почитай братик
 

В 08.06.2020 в 16:26, Peony сказал:

Рейдовые боссы

 

Помимо участия в событиях, вы можете собрать своих соратников и сразиться против одного из боссов, которые во время праздничных мероприятий будут обитать в Зале Мстителя на Ирсельнорте. Их трое и они очень хорошо вам знакомы - это сам Мститель, а вместе с ним Демонолог и Созерцатель.

 

d44911f074bf90c476b439c6b6f2a136.pngДемонолог

Магия Демонолога возросла до невероятного могущества, что и позволило ему вернуться на Ирсельнорт. Только на этот раз он решил навсегда покончить с защитниками Аринара. 

 

aa67f6170d8bc465292e6023a26d6466.pngСозерцатель

Благодаря Силам Хаоса на Ирсельнорт вновь вернулся жуткий Созерцатель! Только на этот раз он не собирается прятаться в отдаленной пещере, а готов держать битву с самыми отважными воинами Аринара в самом сердце Потаенного святилища. А готовы ли вы взглянуть самой смерти в лицо?

 

87d495d44c6ad49eb42033b6493b1797.pngМститель

Ненависть Мстителя слишком сильна, поэтому его душа никак не может успокоиться. Дракон вновь вернулся в пустынный зал, где жаждет напитаться кровью воинов, чтобы укрепить свою мощь!

 

Важно! Появляться они будут по одному и совершенно случайным образом, так что угадать, кто будет следующим, практически невозможно.

 

При этом каждый злодей обладает своей уникальной магией, разгадать которую вам еще предстоит. Но и награды за них тоже будут уникальными - об этом будет подробно рассказано уже в релизе.

Link to comment
Share on other sites

Это да рандомная соба пафосные боссы которые отлетают за секунды просто сказка

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой. За сторону гор

В айве 4 ступени ивента, что нужно делать на каждой?

Первая это убийство клана крысы?

Вторая это убийство дракона?

Третья это убийство кентавров и поиск сферы? Куда нести баф?

Четвертая это убийство энта?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

А что смешного? Мы иногда одной гильдией вообще все категории на 29-32 арене берём, если опять какой-то оконщик с ушей не начнет аренить, которого уже 6 раз банили и не дали еще пермач) и одна ги спокойно может отжать 1 категорию.

На топазе или на амбере? На руби правят ухи и взять 1 место анрил, только если ты склонил колено перед ними, как один малознаменитый стример и чк +10. Но сам понимаешь это не выход, ибо будут гнобить до старости. Для примера тебе тру стори. Я начал одевать на вара арену, ну чтоб не быть мясом когда ух стал где то на проходе. Пошел второй эль арены и тут меня начинают держать). В 2х2 меня и вторую пати стали ловить аж 6 человек, я не был даже в топ 50, я был вообще никем неизвестным парнем, я просто хотел немного устоя и свирепа, причем меня держали люди именно из топ 10. Рей который брал 1 и бд третье остальные хз, но прикол в том что все были в веле кроме рея. Они просто увидели эль и начали держать. Тебе даже спокойно арено сет не дают набить, о величке ты можешь мечтать только в 5х5, и то когда маги спят. Просто представь, что будет если ты захочешь войти в топ 10). На тебя будет регать человек 20 как минимум, это если скай не попросит других ух помочь, в одну ги забрать нериально, тут уже целая фракция нужна. +Если челики подлизнут нужному челику, то там вообще перс будет аренить 24/7). 

Тут даже не в числе дело, а в качестве. Т.к. ушей больше у них больше книг собственно. А еще учитывать, то что все мир рб уходят ушам на руби, и обычные и ивентовые, даже сейчас)), то этот разрыв в качестве становится все больше и больше. А ты как раз и топишь, за то, чтоб все уходило тем кто и так намного сильнее)))

Link to comment
Share on other sites

Неважно кто из альянсов держит собу эту, важно то что разработчики ваще допустили такую доминацию одной фракций на этой собе...вот что нужно править, хватит спорить о балансе. Проблема в механике самой собы, а не в дисбалансности одной или другой фракций. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Конечно, доминирование фракции над вождями было худшим, что они ввели.  Но все же, что касается баланса, это оставляет ОДНОЙ стороне предпочтение ... если вы не согласны с тем, что в игре нет баланса, вы либо очень мирянин, либо являетесь частью предпочтительной стороны.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Неважно кто из альянсов держит собу эту, важно то что разработчики ваще допустили такую доминацию одной фракций на этой собе...вот что нужно править, хватит спорить о балансе. Проблема в механике самой собы, а не в дисбалансности одной или другой фракций. 

По сути да, тут явно видно, что на разных серверах побеждают разные фракции, так что дело явно не в имбовости гор или ушей.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Konditer сказал:

Воть тут почитай братик
 

Спс, только я не совсем понимаю, почему этого нет в релизе, а только в анонсе. Релиз вроде важнее? Там типо полная инфа должна быть...

 Но получается у нас 6 раз при рандомности реса, рб ресали ровно по очереди. Очень смешно 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkstyle сказал:

Спс, только я не совсем понимаю, почему этого нет в релизе, а только в анонсе. Релиз вроде важнее? Там типо полная инфа должна быть...

 Но получается у нас 6 раз при рандомности реса, рб ресали ровно по очереди. Очень смешно 

Это варспир братик, не ищи смысла, ешь контент молча

Link to comment
Share on other sites

Ну что, поздравляю вас с Днём Рождения, 12 лет очень таки большая цифра:like_a_sir1:

Надеюсь что игра будет жить до 20 и больше лет ведь мы так её любим :vp-love: 

Спасибо разработчикам за то что поддерживают игру, насыщают её контентом, чинят её и прислушиваются к игрокам :vp-looking:

Спасибо администраторам и модераторам форума за проделанную вами работу за столько то времени да и вообще за то что терпите всех этих форумчан ворчливых :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Желаю вам больше  всего чего можно желать, меньше работы и хорошо отпраздновать данное событие :true_story1:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2020 в 00:52, Peony сказал:

исправлена ошибка, из-за которой не работала автоатака в случае, если персонаж получил эффект контроля во время применения навыка;

У меня на чк до сих пор если я кидаю страх, сбивается цель. Раньше такого не было. Мб так надо, но тыкать приходится лишний раз.

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2020 в 00:11, Darkstyle сказал:

а 2 последних ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗАШЛИ НА ЛОКУ ВО ВРЕМЯ РБ.

Мы зашли и нас слили. Так быстро что ты даже и не заметил. Ваш онлайн в 4 раза выше сейчас.

В 12.06.2020 в 00:11, Darkstyle сказал:

У вас был из 4 ресов только 1 норм сбор, и гор вынесли как катком. Делай выводы.

В тот раз вас было мало и половина стояла афк. Это была единственная причина победы.

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2020 в 00:11, Darkstyle сказал:

 А про велу ты правильно сказал. Ты один раз потеешь за нее, а потом она потеет за тебя так сказать. Причём с новыми уровнями надо менять на более высокоуровневую, не забывай.

 Да, мы потели, теперь  получаем результат. 

Я уже говорил, что это должно иметь границы. Сейчас их нету совсем. Получили 1 раз велу все, сервер ваш во веки веков?

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Эхх, замечательный ивент :thumbs_up1:

Если ухи с горами спорят и воюют, значит сделали как надо! Имхо.. :vp-noodle:


Надеюсь на уступки идти не будут и подобные жесткие кровопролития буду продолжатся впредь. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Если ухи с горами спорят и воюют, значит сделали как надо! Имхо.. :vp-noodle:

Это не война, это одни постоянно выиггрывают в другие тут про это пишут но всем пофиг. Я на топазе перестал уже ходить на рб со вчерашнего дня. Не будет там больше войн, нет смысла.

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, lemonage сказал:

@Holmes Эхх, замечательный ивент :thumbs_up1:

Если ухи с горами спорят и воюют, значит сделали как надо! Имхо.. :vp-noodle:


Надеюсь на уступки идти не будут и подобные жесткие кровопролития буду продолжатся впредь. 

Не знаю как на других серверах,но на амбере на ивент рейдовых горы забили!Молодцы усиляйте ух! И про ГвГ снорла не понятно что за г... месиво разработчики устроили? Самый худший ивент в истории Варспира! С Днем Рождения тебя игра!

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkstyle сказал:

Спс, только я не совсем понимаю, почему этого нет в релизе, а только в анонсе. Релиз вроде важнее? Там типо полная инфа должна быть...

потому что анонс тоже надо читать

и на тесте вы могли посмотреть, какая последовательность может быть, так как время реса было уменьшено

но вам только сейчас это стало важно, поэтому текст анонса уже не додумались открыть

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Peony сказал:

потому что анонс тоже надо читать

и на тесте вы могли посмотреть, какая последовательность может быть, так как время реса было уменьшено

но вам только сейчас это стало важно, поэтому текст анонса уже не додумались открыть

Ну тут на самом деле соглашусь с человеком. Тоже считаю что в релизе должны быть показаны все изменения. Не очень то и удобно "собирать пазл" из анонсов/теста №1,2,3.... Да и присутствие на самом тесте не всегда возможно(не только вы работаете)...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Xulepkulep сказал:

Ну тут на самом деле соглашусь с человеком. Тоже считаю что в релизе должны быть показаны все изменения. Не очень то и удобно "собирать пазл" из анонсов/теста №1,2,3.... Да и присутствие на самом тесте не всегда возможно(не только вы работаете)...

Не цените вы трудов администраторских, они же для вас эти все анонсы и делают, сидят печатают, проверяют а вы ворчите что вам что-то не нравится. Если пропустили так можно лишний раз прочитать то что не читали. Тем более больше 10 минут это не занимает:yawn1:

А по поводу тестов, не обязательно участвовать в нём если хотите узнать что изменили.

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nefertatt сказал:

Не цените вы трудов администраторских, они же для вас эти все анонсы и делают, сидят печатают, проверяют а вы ворчите что вам что-то не нравится. Если пропустили так можно лишний раз прочитать то что не читали. Тем более больше 10 минут это не занимает:yawn1:

И на тест зайти, который тоже пропустил? 😄

Уважаемый, что им так же мешает в релизе потратить лишние 10 минут(как ты говоришь), для того чтобы добавить все правки касательно/соб и т.п.? Это было бы намного удобнее, нежели потом искать правку какого-нибудь навыка, которая в свою очередь была на Тесте №2(это как пример)...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Xulepkulep сказал:

И на тест зайти, который тоже пропустил? 😄

Уважаемый, что им так же мешает в релизе потратить лишние 10 минут(как ты говоришь), для того чтобы добавить все правки касательно/соб и т.п.? Это было бы намного удобнее, нежели потом искать правку какого-нибудь навыка, которая в свою очередь была на Тесте №2(это как пример)...

 

На сколько мне известно то при каждом запуске теста пишут каждое изменение которое мы тестируем, да может это было бы удобней писать в релизе всю информацию но для кого тогда создаются посты с тестом, давайте они будут писать всё в релизе но в замен на анонсах и тестах будет 0 инфы, ок ? Просто напишут вот вам тест - тестируйте, или же вот анонс,за инфой ждите релиза:yawn1:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Nefertatt сказал:

 

На сколько мне известно то при каждом запуске теста пишут каждое изменение которое мы тестируем, да может это было бы удобней писать в релизе всю информацию но для кого тогда создаются посты с тестом, давайте они будут писать всё в релизе но в замен на анонсах и тестах будет 0 инфы, ок ? Просто напишут вот вам тест - тестируйте, или же вот анонс,за инфой ждите релиза:yawn1:

То что ты написал настолько глупо звучит... Ты себя сам слышишь? Во всех нормальных проектах в релизе указываются все правки/фиксы и т.п.(пример PoE, Grim Dawn, Dota 2, да сюда вообще почти все проекты на самом деле можно перечислить)

 

47 минут назад, Nefertatt сказал:

да может это было бы удобней писать в релизе всю информацию но для кого тогда создаются посты с тестом, давайте они будут писать всё в релизе но в замен на анонсах и тестах будет 0 инфы, ок ?

:youre_the_man1:сказал как отрезал, только наверное сам не понял... И никто не отменяет правило Ctrl+C - Ctrl+V

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Xulepkulep сказал:

То что ты написал настолько глупо звучит... Ты себя сам слышишь? Во всех нормальных проектах в релизе указываются все правки/фиксы и т.п.(пример PoE, Grim Dawn, Dota 2, да сюда вообще почти все проекты на самом деле можно перечислить)

 

:youre_the_man1:сказал как отрезал, только наверное сам не понял...

Не нужно держать меня за дурака, это не культурно как минимум.:vp-nono:

То что я писал я прекрасно понял, и что-то я не припоминаю в выше перечисленных проектах тесты для игроков и вообще какие либо возможности узнать о нововведения кроме как с релиза (или в крайнем случае анонса).

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Peony сказал:

потому что анонс тоже надо читать

и на тесте вы могли посмотреть, какая последовательность может быть, так как время реса было уменьшено

но вам только сейчас это стало важно, поэтому текст анонса уже не додумались открыть

Я читал анонс, однажды, с его выходом, но второй раз не видел смысла, так как в релизе должна быть вся инфа.  Анонс, логично, анонсирует событие, не показыыая всей информации, а в релизе, по моему мнение должна быть вся информация. Может я не прав, но когда мне была нужна некоторая информация по ивенту, я открою релиз и если не найду чего-то, то спрошу там же. Без никакого негатива, но мне кажется правильным именно так.

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xulepkulep сказал:

И на тест зайти, который тоже пропустил? 😄

 

Я сознательно не качал тестовый клиент и не заходил на тест. Не хочу я после работы искать баги и т.д., а преимуществ на боевом сервере мне никаких "знание нового контента" не даст. Так что тут каждому своё

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, botbot сказал:

Мы зашли и нас слили. Так быстро что ты даже и не заметил. Ваш онлайн в 4 раза выше сейчас.

В тот раз вас было мало и половина стояла афк. Это была единственная причина победы.

Не ври) Те 2 сбора вас было 40-50 чел. Конечно вас слили, лол.

 А тот единственный раз, когда вы нас вынесли, вас было больше нас. Значит собрать норм толпу можете, на битвах вас обычно больше гор в пару раз.  Но у вас приоритетность видимо по другому построена...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Я сознательно не качал тестовый клиент и не заходил на тест. Не хочу я после работы искать баги и т.д., а преимуществ на боевом сервере мне никаких "знание нового контента" не даст. Так что тут каждому своё

Ну у тебя был выбор, которого не было у меня... Каждому свое))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Не ври) Те 2 сбора вас было 40-50 чел. Конечно вас слили, лол.

 А тот единственный раз, когда вы нас вынесли, вас было больше нас. Значит собрать норм толпу можете, на битвах вас обычно больше гор в пару раз.  Но у вас приоритетность видимо по другому построена...

Зайди на ух туда поиграй пару дней поймёшь, там почему-то логика такова что если разок попробовали и всех унесли значит и пытаться нету смысла. Тех кто в бой рвётся единицы, максимум с пару десятков:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nefertatt сказал:

Зайди на ух туда поиграй пару дней поймёшь, там почему-то логика такова что если разок попробовали и всех унесли значит и пытаться нету смысла. Тех кто в бой рвётся единицы, максимум с пару десятков:yawn1:

А чья вина это?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...