Jump to content

Восстание стражи Беренгара


Shurikdes

Recommended Posts

Друзья варспировцы,предлагаем вашему вниманию флешмоб гильдии "Берсерк" под названием "Восстание стражи Беренгара" :)

Флешмоб состоялся 10.09.11,сразу предупреждаю весит видос 60  метров...смотрим,комментируем :lol:

 

Link to comment
Share on other sites

Без обид, но так себе :) Бить кучей нубов 14 уровня, и 18 уровней, которые стоят afk - конечно же, верх мастерства, если вы хотели его продемонстрировать ) Я подозреваю, что вы пошли в такое время, когда большинство нормальных людей спало - по крайней мере тот факт, что в крепости Динальта был всего один игрок 18 уровня, уже как бы намекает на это )

 

P.S. Хотя это видео может послужить отличным доказательством, что численный перевес эльфов над горцами - вещь непостоянная :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

P.S. Хотя это видео может послужить отличным доказательством, что численный перевес эльфов над горцами - вещь непостоянная :)

 

ага.. а када ваши толпами по нам ходят гггг тут хоть идея присутствует гг без корыстной выгоды........

Link to comment
Share on other sites

Тушканчиков и кроликов то за что? :'(

 

за тошо они на чуждой территории гг зараженны эльфиской магией созидания ггг

Link to comment
Share on other sites

Без обид, но так себе :) Бить кучей нубов 14 уровня, и 18 уровней, которые стоят afk - конечно же, верх мастерства, если вы хотели его продемонстрировать ) Я подозреваю, что вы пошли в такое время, когда большинство нормальных людей спало - по крайней мере тот факт, что в крепости Динальта был всего один игрок 18 уровня, уже как бы намекает на это )

 

P.S. Хотя это видео может послужить отличным доказательством, что численный перевес эльфов над горцами - вещь непостоянная :)

 

Ну вопервых флешмоб проводился в субботу в 22:00 по мск,мне показалось это время идеальным.У нас была чётко спланированая акция,зараннее подготовленная,не с целью показать как мы мастерски громим ваших нубов и тушканчиков с зайцами,а с целью устроить мясо в ваших поселениях,получить эмоции от необычного фана,от самого восстания стражи.

Безусловно,я ожидал большего,но не смотря на довольно скучные замесы в крепости и порту...я б не сказал что у вас в кампе и на стоянке было мало крутых качков-ушастиков ;D

Link to comment
Share on other sites

Друзья варспировцы,предлагаем вашему вниманию флешмоб гильдии "Берсерк" под названием "Восстание стражи Беренгара" :)

Флешмоб состоялся 10.09.11,сразу предупреждаю весит видос 60  метров...смотрим,комментируем :lol:

 

 

респект :good: :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

Жаль конечно что мы великие эльфы были так легко сломлены)

но гильдии берсерк(и всем кто учавствовал)

респект

такого еще не видел)

Link to comment
Share on other sites

Ну вопервых флешмоб проводился в субботу в 22:00 по мск,мне показалось это время идеальным.

А теперь подумай, сколько это будет по времени для Сибири и Дальнего Востока? Например, в переводе на мое время это уже час ночи :)

 

У нас была чётко спланированая акция,зараннее подготовленная,не с целью показать как мы мастерски громим ваших нубов и тушканчиков с зайцами,а с целью устроить мясо в ваших поселениях,получить эмоции от необычного фана,от самого восстания стражи.

Безусловно,я ожидал большего,но не смотря на довольно скучные замесы в крепости и порту...я б не сказал что у вас в кампе и на стоянке было мало крутых качков-ушастиков ;D

Ожидали одно - получили другое. В вашем видео самым крутым "замесом" можно назвать только битву в Камп-Рифе, а все остальное - скучная беготня по локациям, отстрел тушканчиков и нубов вместе с "отошедшими" игроками и случайными прохожими... Если вы сумели получить море фана от такого занятия, унылого, на мой взгляд, по меньшей мере, чем полностью - ну что же, я рад за вас :)
Link to comment
Share on other sites

прикольный поход еще раз подтверждающий что из игры сделали полную бяку,сопративления ноль,как стоянку прошли и крепость ваще,сопративляться из всех стали ток ушек 5 от силы,берсы делайте такие вылазки по чаще и возможно люди поймут в чем смысл игры и перестанут чесать в чате,самим берсам видимо было даж скучно,прошли как на прогулке,не получили ни какого сопративления,мда ет не 0.4.4 когда за основные города были схватки,игра лажа,берсы красиво прошли ;D

Link to comment
Share on other sites

ветераны спира поправте меня-у горных два клана,элита и берсеки.берсы раньше были только  ВАРЫ!!!однако...

Link to comment
Share on other sites

А теперь подумай, сколько это будет по времени для Сибири и Дальнего Востока? Например, в переводе на мое время это уже час ночи :)

 

А ты задумайся под каким процентным соотношением находится популяция варспира?Сомневаюсь что сервер забит сибиряками под завязку,среди которых парочка эльфов из центрального округа :good:

Да собственно третий год в варспир играю,никогда не видел массовок,проходивших до девяти вечера по мск)

 

 

batja, увы,это уже давно не так)))с начала 0.4.0

Link to comment
Share on other sites

даю 99% что игроки за ухов которые на видео,в игре это месиво не видели!едже связь не тянет такое количество!тем более вечером!если кто согласен ставим мне +:)

Link to comment
Share on other sites

Отличный получился флешмоб. Сейчас такие мероприятия - единственный фан игры, лично для меня. К сожалению не все берсы присутствовали, иначе "стражи" было бы больше. И уже в средине мероприятия "восставшие" обзавелись помощниками из примкнувших горов.

Спасибо всем участвовавшим и, конечно, Шурику, за организацию такого похода!

P.S. На арене Надира один гор подумал, что вся толпа скелетов - мульт  ;D

P.P.S. Музыка шикарна. :good:

Link to comment
Share on other sites

вапще зачетно:) в следующий раз через камп риф идите не через надир обычно там все  сидят.( типа сдал место дислокации ух, какой я жестокий :spiteful:)

Link to comment
Share on other sites

ниче хорошего. вот если б нас стока же навстречу отправилось, то тогда бы посмотрели, кто кого

Link to comment
Share on other sites

ниче хорошего. вот если б нас стока же навстречу отправилось, то тогда бы посмотрели, кто кого

Одновременно с нами в Надире собирался рейд ух. Только ушел он в противоположную сторону :pardon:
Link to comment
Share on other sites

А теперь подумай, сколько это будет по времени для Сибири и Дальнего Востока? Например, в переводе на мое время это уже час ночи :)

Ожидали одно - получили другое. В вашем видео самым крутым "замесом" можно назвать только битву в Камп-Рифе, а все остальное - скучная беготня по локациям, отстрел тушканчиков и нубов вместе с "отошедшими" игроками и случайными прохожими... Если вы сумели получить море фана от такого занятия, унылого, на мой взгляд, по меньшей мере, чем полностью - ну что же, я рад за вас :)

 

 

Меньше слов, больше дела.

Твоя критика переросла в понты.

И если это показалось тебе унылым, то напомню тебе, что ты даже до такого не додумался.

 

 

А лично мне очень даже понравилось. Достаточно креативно, и более весомая альтернатива дейликам.

 

Link to comment
Share on other sites

Меньше слов, больше дела.

Твоя критика переросла в понты.

А твое оппонирование грозит перерасти в срач. Продолжать будем?

 

И если это показалось тебе унылым, то напомню тебе, что ты даже до такого не додумался.

И? А вот ты сейчас не додумался решить неоднородную систему из 3 дифференциальных уравнений 1 порядка. Верно?

 

Вы специально выложили здесь свое видео, чтобы его прокомментировали. Я выразил свое личное мнение... Не нравится мое мнение? Это уже не мои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

жаль не растормашили :( ,не знаю как другим мне не хватает нормальной игры,тупое битье шмота или верещание в чате откровенно поддостало,берсы договоритесь с элитой и прошвырнитесь пару деньков по ух территории,хотя ет тоже не спасет игру

Link to comment
Share on other sites

Берсы молодца! :good: :drinks:  крутая прогулка!гыы 8)

Особенно понравились те моменты когда ухи видели эту толпу бежали обратно сверкая пятками :lol:

Жаль что так и не пришел на собрание.... Эранор прав, для Сибиряков это уже позднее время... как сам являюсь им...

молодцы! :good:

Link to comment
Share on other sites

:clapping: :rofl: браво! автор молодец всем берсам спасибо было весело!!!! надеюсь что подобное повторится и ухам больше попадет!!!  :good:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...