Jump to content

Очки гильдии за арену


Sedy

Recommended Posts

Предлагаю сделать чтобы за победу на арене давали 50 очков,а за проигрыш 25. Или так:

1. 2х2 30 за победу,а за проигрыш 15.

2. 3х3 40 за победу, 20 за проигрыш.

3. 5х5 50 за победу, 25 за проигрыш.

 

p.s. можно еще за мобов хотя бы за желтую и красную коронку. 20 за желтую и 50 за красную.Не знаю,что еще можно придумать(

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать чтобы за победу на арене давали 50 очков,а за проигрыш 25. Или так:

1. 2х2 30 за победу,а за проигрыш 15.

2. 3х3 40 за победу, 20 за проигрыш.

3. 5х5 50 за победу, 25 за проигрыш.

 

p.s. можно еще за мобов хотя бы за желтую и красную коронку. 20 за желтую и 50 за красную.Не знаю,что еще можно придумать(

 

ЗА+ :good:
Link to comment
Share on other sites

Зачем? Ведь чк теперь точно будут на первых местах и всякие днища в топ 50. Теме жирный дизлойс

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Ведь чк теперь точно будут на первых местах и всякие днища в топ 50. Теме жирный дизлойс

 

опять чк... чк не такой уж и страшный на арене вас же никто не заставляет бежать прямо в круг. да и представь сколько им нужно будет билетов чтоб качнуть до 3лвл ;D выгоднее по фармить
Link to comment
Share on other sites

опять чк... чк не такой уж и страшный на арене вас же никто не заставляет бежать прямо в круг. да и представь сколько им нужно будет билетов чтоб качнуть до 3лвл ;Dвыгоднее по фармить

 

квесты арена пару недель и спокойно
Link to comment
Share on other sites

квесты арена пару недель и спокойно

 

если постоянно будет х10 то представь сколько на 10лвл надо будет до 5 может и качнутся но дальше то ппц
Link to comment
Share on other sites

если постоянно будет х10 то представь сколько на 10лвл надо будет до 5 может и качнутся но дальше то ппц

 

ну да и такое возможно но мы незнаем что будет в будущем такчто еще рано быть горячку
Link to comment
Share on other sites

ну да и такое возможно но мы незнаем что будет в будущем такчто еще рано быть горячку

 

да просто хотелось хоть какое нибудь разнообразие... мне например тошнит от дейлов делаю на двух персах на третьем если успею... а так хоть аренить будут или мобов бить)
Link to comment
Share on other sites

да просто хотелось хоть какое нибудь разнообразие... мне например тошнит от дейлов делаю на двух персах на третьем если успею... а так хоть аренить будут или мобов бить)

 

аналогично делаю на одном персе но всеравно збс как скучно
Link to comment
Share on other sites

очки ги должны зарабатываться сложно, путем задротства всех членов гильдии на дейлах , менять этого не нужно.

против!

Link to comment
Share on other sites

В той же WoW,очки гильдии зарабатываются абсолютно за все,если вы делаете это с гильдейцами,например собралась фулка гильдейцев в пати из 5 человек и пошли на арену,им дают опыт гильдии,так же в инстах(данжах),если все пати состоит из людей кто состоит в ги,им даются очки.думаю получение опыта ги,тем более если такие большие расценки,нужно доработать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...