Jump to content

Улучшение Подстрекательства у Заклинателя.


Prademon

Recommended Posts

Добрый день. 
Предлагаю навык подстрекательство сделать массовым агром, как у аналогов противоположной фракции, Бд и Пал имеет массовый агр.

Таким образом у гор будет возможность приобрести Весьма вариативного полу-танка. 
 И уровнять количество танков у 

фракций.
Спасибо.

с ув.Роман

Edited by Prademon
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Prademon сказал:

Добрый день. 
Предлагаю навык подстрекательство сделать массовым агром, как у аналогов противоположной фракции, Бд и Пал имеет массовый агр.

Таким образом у гор будет возможность приобрести Весьма вариативного полу-танка. 
 И уровнять количество танков у 

фракций.
Спасибо.

с ув.Роман

Закл как бы не танк.

Канешн он может танчить,не спорю ,но зачем.

Я придерживаюсь мнения, что закл в первую очередь хил,а потом уже кто то другой.Кто то скажет что закл гавно хил(что в корне не так),но бд тоже в таком положении пока что.

К чему я веду к тому,что розрабы не могут нормально збалансировать закла из-за двух сборок которые кардиально разные по сути.И из-за того ,что господ со щитами таки больше происходят такие конфузы с навыками закла.

Хилозаклу щас нечего брать по скилам,постоянно апают щит и это печально,даж новый скилл чисто на пса переделали.

От она одна из проблем баланса варспы,а не ваш агр.Нужны апы хилозакла,бд как танка,нерфануть стража(до того уровня что бы бд и пал могли хоть конкуренцию составить),розвязать руки чк(я про сферу и сопру в дд скилах).

Я говорил чисто про пве если что.

Link to comment
Share on other sites

У закла еще одна проблема псам хп увеличили, спасибо. Но вот дамаг по рб даже если новый навык на фут и под эфектом подстрекательства дамаг смешной ( 

как хил да закл очень силен но как хило/ сапорты шам и некр в разы лучше.

А что до Чк так его добили маной даже на фул реге ее нехватвет.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Prademon сказал:

Добрый день. 
Предлагаю навык подстрекательство сделать массовым агром, как у аналогов противоположной фракции, Бд и Пал имеет массовый агр.

Таким образом у гор будет возможность приобрести Весьма вариативного полу-танка. 
 И уровнять количество танков у 

фракций.
Спасибо.

с ув.Роман

Закл не танк и даже с масс агром он им не станет, потому что даже если он и заагрит кучу мобов он невытанчит.

9 часов назад, Midochin сказал:

Хилозаклу щас нечего брать по скилам.

Как по мне хилозакл сейчас единственный более или менее играбильный билд на закле так что какразтаки и надо апать другие его вариации 

9 часов назад, Midochin сказал:

постоянно апают щит и это печально.

Единственный раз когда апнули закла щитовика это когда ему дали благо.

9 часов назад, Midochin сказал:

К чему я веду к тому,что розрабы не могут нормально збалансировать закла из-за двух сборок которые кардиально разные по сути.

Эти две кардинально разные сборки вполне неплохо можно скомбинировать работали бы ещё скилы нормально а не так как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Webber Gons сказал:

Как по мне хилозакл сейчас единственный более или менее играбильный билд на закле так что какразтаки и надо апать другие его вариации 

Проблема в том что мне в пве брать если сравнить с шамом и некром набор скилов уступает.Надеюсь благо можно будет кидать на союзников,а то в пве нечего брать.С полезного три скилла токо это глаз,птаха и метеор (можно маностил еще взять).Дальше камень пвп,пасивка ,благо, мастер прызыва,агр для зита онли.Кста поч некоторые скиллы как у вара не зделать заклу бы зашло(я про новый).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Webber Gons сказал:

Эти две кардинально разные сборки вполне неплохо можно скомбинировать работали бы ещё скилы нормально а не так как сейчас.

Ну я про их роли говорил.Ну а так да, помоему это единственая норм вариация щитовика,чисто физический не очем как по мне.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Midochin сказал:

Проблема в том что мне в пве брать если сравнить с шамом и некром набор скилов уступает.Надеюсь благо можно будет кидать на союзников,а то в пве нечего брать.С полезного три скилла токо это глаз,птаха и метеор (можно маностил еще взять).Дальше камень пвп,пасивка ,благо, мастер прызыва,агр для зита онли.Кста поч некоторые скиллы как у вара не зделать заклу бы зашло(я про новый).

Закл и не должен быть на уровне шамана или некра на то он и позиционируется во всем средним ( на деле слабым) если починить собаку, новый скил и чутка апнуть закла в физ дд то выйдет неплохой клас

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Закл и не должен быть на уровне шамана или некра на то он и позиционируется во всем средним ( на деле слабым) если починить собаку, новый скил и чутка апнуть закла в физ дд то выйдет неплохой клас

Палочник в полне может конкурировать.По сути самый легкий хил в освоении,кинул птичку и чаек пьеш смотриш на хп пати.А не как на пианино по кд хилиш,хотя это в прошлом танки щас слегка самостоятельные(ну это другая тема).Я за уневерсальные скиллы для закла.На примере мастерства если палка птаха хилит сильнее живучие,а если булава то пес бьет сильнее и сходил в школу:troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...