Jump to content

[2020.06.08] Обновление Warspear Online 8.4.1: 12 лет противостояния. Тени прошлого. Анонс

Recommended Posts

16 минут назад, Navigaror сказал:

Вас заставляют ходить на все собы?

А есть иной вариант участия в нововведениях?

У вас 24/7 свободного времени? Денежное дерево на подоконнике, полное отсутствие личных интересов в реальном времени? Если у вас такой образ жизни, не значит что все как вы.

интересно что будет в дропе с колизея миф, в логове понятно, скорее всего будут сеты 29-30, а колизей? там в гере сеты 26, если будут сеты 28 то это будет бред, мб новые красные пухи, но какой лвл? 27? тогда топам они не будут нужны, если 30-32 то тогда разрыв в лвле между герой и мифом нелогичный. По логике правильно было бы добавить чтото нейтральное, но что? почему люди должны будут туда ходить...это конечно интрига.

Ах да, @Peony а когда будут уже Cферы усиления защиты/урона IV?) вроде как пора уже.

Edited by Alaen
8 минут назад, Alaen сказал:

интересно что будет в дропе с колизея миф, в логове понятно, скорее всего будут сеты 29-30, а колизей? там в гере сеты 26, если будут сеты 28 то это будет бред, мб новые красные пухи, но какой лвл? 27? тогда топам они не будут нужны, если 30-32 то тогда разрыв в лвле между герой и мифом нелогичный. По логике правильно было бы добавить чтото нейтральное, но что? почему люди должны будут туда ходить...это конечно интрига.

Ах да, @Peony а когда будут уже Cферы усиления защиты/урона IV?) вроде как пора уже.

зачем, в описании сфер написано же с 20 по 32 лвл можно усилять

2 часа назад, Peony сказал:

Мы стараемся сделать игру для каждого класса интересной и увлекательной, одновременно с этим не забывая о балансе враждующих альянсов. Это действительно сложный и трудный процесс. Сейчас ведется активная работа, и в следующих обновлениях вас будут ждать новые правки навыков. 

Спасибо конечно, ток не заметил ПВЕ разницы у бд (зато перед исками стыдно в тх)

3 минуты назад, Darksaid сказал:

зачем, в описании сфер написано же с 20 по 32 лвл можно усилять

ну просто дф 1 с 1-10, дф 2 с 10-20, дф 3 по идее должен быть до 30. И кстати насколько я помню до введения 32 лвла описание дефки 3 было с 21 до 30

Edited by Alaen

А вы в курсе, что др у игры, а не у нас? ) А подарочки нам полетят, спасибо вам уважаемые разработчики. ) Ну а жить в игре конечно не хочется, слишком много соб. (

А вообще все выглядит очень круто. Не глобально, как в прошлой обнове, ну а что вы хотели, чтобы разработчики умерли за работой? ) 

Еще раз спасибо вам за работу! Жду ребаланса нового навыка пала. И других скиллов. ) 

21 minutes ago, Alaen said:

Сетовые предметы из колизея и логова ожидаемо будут 28 уровня, не думаю что разработчики нарушат свои традиции. Единственное-могут поменять параметры тем же сетам из логова, чтобы экипировка стала привлекательнее. 

Мне б не понравилось, если там будут сразу сетовык предметы 30 уровня. Ведь если будут 28-ми шмотки, то под 30 гарантированно будет дополнительный контент

2 минуты назад, Danielli сказал:

Ох уж эти сложные и трудные процессы...

Здесь столько "обиженных" за каждый скил, что любой ребаланс превращается в минное поле для разработчиков:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Только что, terrorial сказал:

Здесь столько "обиженных" за каждый скил, что любой ребаланс превращается в минное поле для разработчиков:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Это да. Процесс становится еще и опасным, получается

Только что, Danielli сказал:

Это да. Процесс становится еще и опасным, получается

Это точно, любая мелкая правка вызывает такое количество "умных мыслей" что хоть прячься, ибо глотку перегрызут:piggy:

15 минут назад, Poga сказал:

Сетовые предметы из колизея и логова ожидаемо будут 28 уровня, не думаю что разработчики нарушат свои традиции. Единственное-могут поменять параметры тем же сетам из логова, чтобы экипировка стала привлекательнее. 

Мне б не понравилось, если там будут сразу сетовык предметы 30 уровня. Ведь если будут 28-ми шмотки, то под 30 гарантированно будет дополнительный контент

сори сначала неправильно тебя понял. 28 сеты в 2 инстах это очень уныло, считай одинаковый дроп, зачем тогда 2 инста пилить? непонятно. В игре это у нас есть, по примеру колизея и тх, но сеты колизея ввели позже, и они были восновном лучше, в связи с чем шмот тх просел по цене почти сразу. 

Зачем вводить одинаковый +- шмот одного уровня с разных инстов, это неинтересно и безсмысленно, какая то нелепая попытка затянуть рост уровня эквипа.  

Edited by Alaen
3 hours ago, Peony said:

Tentamos tornar o jogo interessante e empolgante para cada classe, sem esquecer o equilíbrio das alianças em conflito. Este é um processo realmente complicado e difícil. O trabalho ativo está em andamento e, nas próximas atualizações, você estará aguardando novas alterações nas habilidades. 

THANK SO MUCH! I love this!

Почините ловушку ханту, друзья, пожалуйста. 

30% точности, идет уклоном в персов 5-8% уклона. 

Урона нет, со свирепостью не дружит, шансовый стан. 

Сделайте стабильнее что ли. 

@Holmes @Peony @snorlax

А почему вы перестали дарить ремонты? Последние подарки с ремонтами несколько лет назад были. А ведь один раз на день рождения игры дали 5 (!) сундуков...

9 минут назад, Vers сказал:

Почините ловушку ханту, друзья, пожалуйста. 

30% точности, идет уклоном в персов 5-8% уклона. 

Урона нет, со свирепостью не дружит, шансовый стан. 

Сделайте стабильнее что ли. 

@Holmes @Peony @snorlax

у реев точно такиеже благодаря вам, наслаждайтесь:)

2 часа назад, Navigaror сказал:

Вас заставляют ходить на все собы?

Зато как просишь перенести время на попозже ГВГ тритонов хотя-бы в некоторые дни, так сразу ноют, что еще инстить 4 часа. Вас заставляют инстить 4 часа? :piggy:

1 час назад, Alaen сказал:

ну просто дф 1 с 1-10, дф 2 с 10-20, дф 3 по идее должен быть до 30. И кстати насколько я помню до введения 32 лвла описание дефки 3 было с 21 до 30

Не прав.

1-11

12-20

21-32

1 час назад, Cicala сказал:

Ну а жить в игре конечно не хочется, слишком много соб. (

А мне наоборот этим летний ивент больше всего нравится. Так как "график игры" у меня обычно сильно разбит и играю в самое разное время. Так что именно на летнем ивенте я могу занять себя чем-то кроме инстов и арены в любое время суток. 

1 час назад, lemonage сказал:

Зато как просишь перенести время на попозже ГВГ тритонов хотя-бы в некоторые дни, так сразу ноют, что еще инстить 4 часа. Вас заставляют инстить 4 часа? :piggy:

Я все в игре делаю по желанию,седня на одну собу завтра на другую,инстю ток если скучно ибо в игре есть много занятий на самом деле,многие игроки думают что им нужно весь контент сразу,им нужны все собы,жно им везде успеть,но блин зачем?почему они так маниакально стараються везде успеть а потом жалуються что им все надоело,они устали,все однообразное

3 часа назад, Jvk сказал:

А есть иной вариант участия в нововведениях?

У вас 24/7 свободного времени? Денежное дерево на подоконнике, полное отсутствие личных интересов в реальном времени? Если у вас такой образ жизни, не значит что все как вы.

Всмысле?вы меня видимо не так совсем поняли,я говорил о том что зачем гнаться успет на все собы? Вы представте:Гвг тритонов,гвг хаоса,гвг ивента,три собы на рб,штурм,спуск,мир соба

И куча игроков будут тупо задротить ибо им надо все успеть зачем то,а я говорю о том что "зачем оно вам надо?" в том плане что никто не заставляет вас везде быть,сегодня можнл тудв,завтра туда,после завтра сюда,ивент не 1 неделю будет,вы щяс бегаете по кд кучу соб и рб,а потом у вас болит что то от долгмх игр,вы марально устаете,физически,(а еще над в инст мини набить,а кому то еще и тур арены удержать)я очень рад собам,и считаю что их должно быть много,потому что должен быть выбор куда пойти седня а куда завтра,это не правильно когда на 1 гвг идет весь сервак,но к сожелению так все и останеться,а если даже 1раз совпадет время соб то игроки устроят колосальное нытье,"мы не можем и туда и туда" ведь есть такое как жадность,им нужен дроп и там и там прям сегодня,и нельзя упустить собу

5 часов назад, Peony сказал:

Мы стараемся сделать игру для каждого класса интересной и увлекательной, одновременно с этим не забывая о балансе враждующих альянсов. Это действительно сложный и трудный процесс. Сейчас ведется активная работа, и в следующих обновлениях вас будут ждать новые правки навыков. 

Вот это бы лучше не писали, балансом теперь явно не пахнет, с введением новых навыков, естестно я про гор говорю.😒

3 часа назад, Peony сказал:

админы, вы что крейзи

Спасибо, все выглядит круто. Особенно, идея превращения Командора Гильдии в босса. И его охрана, круто будет ощутить себя рб)) 

Интересно, какие планы у вас на дальнейшее развитие игры, в плане новые острова по типу Ирса/Айва и вовсе уникально-новые концепты, или новые зоны по типу Астрального лабиринта. 

Сделайте уже что-то с внутренней яростью искателя, скил безполезнный, объясню, когда хп падает хватает 1 раз ударить чтобы оно восстановилось(если есть вампиризм), есделайте хотя бы прирост к урону на некоторое время, которое увеличивается с прокачкой...

5 часов назад, Peony сказал:

Речь о том, что изменилось, а не что вам интересно. Интерес уже у каждого свой

Где обещанная механика квестов как на блаже? Чтоб на карте не отображали если часть дейла сделал.

• Holmes unpinned this topic