Jump to content

[2020.06.08] Обновление Warspear Online 8.4.1: 12 лет противостояния. Тени прошлого. Анонс


Recommended Posts

А, ну спасибо вам за очередное обновление для точенных 10+ донатеров 30+ лвла.

"День рождения для всех, а гуляют только они"

Link to comment
Share on other sites

В кз мифе только 1 локация на которой нужно слить всех мобов и не надо бегать? та ну:vp-love2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, doktop21 сказал:

А, ну спасибо вам за очередное обновление для точенных 10+ донатеров 30+ лвла.

"День рождения для всех, а гуляют только они"

Я не гуляю! 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Navigaror сказал:

Вас заставляют ходить на все собы?

А есть иной вариант участия в нововведениях?

У вас 24/7 свободного времени? Денежное дерево на подоконнике, полное отсутствие личных интересов в реальном времени? Если у вас такой образ жизни, не значит что все как вы.

Link to comment
Share on other sites

интересно что будет в дропе с колизея миф, в логове понятно, скорее всего будут сеты 29-30, а колизей? там в гере сеты 26, если будут сеты 28 то это будет бред, мб новые красные пухи, но какой лвл? 27? тогда топам они не будут нужны, если 30-32 то тогда разрыв в лвле между герой и мифом нелогичный. По логике правильно было бы добавить чтото нейтральное, но что? почему люди должны будут туда ходить...это конечно интрига.

Ах да, @Peony а когда будут уже Cферы усиления защиты/урона IV?) вроде как пора уже.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Gopstopko сказал:

В кз мифе только 1 локация на которой нужно слить всех мобов и не надо бегать? та ну:vp-love2:

ой, не все так просто)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

интересно что будет в дропе с колизея миф, в логове понятно, скорее всего будут сеты 29-30, а колизей? там в гере сеты 26, если будут сеты 28 то это будет бред, мб новые красные пухи, но какой лвл? 27? тогда топам они не будут нужны, если 30-32 то тогда разрыв в лвле между герой и мифом нелогичный. По логике правильно было бы добавить чтото нейтральное, но что? почему люди должны будут туда ходить...это конечно интрига.

Ах да, @Peony а когда будут уже Cферы усиления защиты/урона IV?) вроде как пора уже.

зачем, в описании сфер написано же с 20 по 32 лвл можно усилять

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Peony сказал:

Мы стараемся сделать игру для каждого класса интересной и увлекательной, одновременно с этим не забывая о балансе враждующих альянсов. Это действительно сложный и трудный процесс. Сейчас ведется активная работа, и в следующих обновлениях вас будут ждать новые правки навыков. 

Спасибо конечно, ток не заметил ПВЕ разницы у бд (зато перед исками стыдно в тх)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darksaid сказал:

зачем, в описании сфер написано же с 20 по 32 лвл можно усилять

ну просто дф 1 с 1-10, дф 2 с 10-20, дф 3 по идее должен быть до 30. И кстати насколько я помню до введения 32 лвла описание дефки 3 было с 21 до 30

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Вроде круто , но так печально что не собы на рб будут, а просто рб, там в агр фиг попадешь на них

Link to comment
Share on other sites

А вы в курсе, что др у игры, а не у нас? ) А подарочки нам полетят, спасибо вам уважаемые разработчики. ) Ну а жить в игре конечно не хочется, слишком много соб. (

А вообще все выглядит очень круто. Не глобально, как в прошлой обнове, ну а что вы хотели, чтобы разработчики умерли за работой? ) 

Еще раз спасибо вам за работу! Жду ребаланса нового навыка пала. И других скиллов. ) 

Link to comment
Share on other sites

Кста освобождение ников подвезут? Очень важный вопрос. Генератор идей закончился, пора юзать своё родное так сказать...

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

Соба на Айве(наконец-то добрались, будет меньше твинов бегать, ураааа):no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Очень неожиданно, надеюсь будет весело, спасибо за труды.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Peony сказал:

Это действительно сложный и трудный процесс.

 

Ох уж эти сложные и трудные процессы...

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Alaen said:

интересно что будет в дропе с колизея миф, в логове понятно, скорее всего будут сеты 29-30, а колизей? там в гере сеты 26, если будут сеты 28 то это будет бред, мб новые красные пухи, но какой лвл? 27? тогда топам они не будут нужны, если 30-32 то тогда разрыв в лвле между герой и мифом нелогичный. По логике правильно было бы добавить чтото нейтральное, но что? почему люди должны будут туда ходить...это конечно интрига.

Сетовые предметы из колизея и логова ожидаемо будут 28 уровня, не думаю что разработчики нарушат свои традиции. Единственное-могут поменять параметры тем же сетам из логова, чтобы экипировка стала привлекательнее. 

Мне б не понравилось, если там будут сразу сетовык предметы 30 уровня. Ведь если будут 28-ми шмотки, то под 30 гарантированно будет дополнительный контент

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Danielli сказал:

Ох уж эти сложные и трудные процессы...

Здесь столько "обиженных" за каждый скил, что любой ребаланс превращается в минное поле для разработчиков:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, terrorial сказал:

Здесь столько "обиженных" за каждый скил, что любой ребаланс превращается в минное поле для разработчиков:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Это да. Процесс становится еще и опасным, получается

Link to comment
Share on other sites

Только что, Danielli сказал:

Это да. Процесс становится еще и опасным, получается

Это точно, любая мелкая правка вызывает такое количество "умных мыслей" что хоть прячься, ибо глотку перегрызут:piggy:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Poga сказал:

Сетовые предметы из колизея и логова ожидаемо будут 28 уровня, не думаю что разработчики нарушат свои традиции. Единственное-могут поменять параметры тем же сетам из логова, чтобы экипировка стала привлекательнее. 

Мне б не понравилось, если там будут сразу сетовык предметы 30 уровня. Ведь если будут 28-ми шмотки, то под 30 гарантированно будет дополнительный контент

сори сначала неправильно тебя понял. 28 сеты в 2 инстах это очень уныло, считай одинаковый дроп, зачем тогда 2 инста пилить? непонятно. В игре это у нас есть, по примеру колизея и тх, но сеты колизея ввели позже, и они были восновном лучше, в связи с чем шмот тх просел по цене почти сразу. 

Зачем вводить одинаковый +- шмот одного уровня с разных инстов, это неинтересно и безсмысленно, какая то нелепая попытка затянуть рост уровня эквипа.  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Peony said:

Tentamos tornar o jogo interessante e empolgante para cada classe, sem esquecer o equilíbrio das alianças em conflito. Este é um processo realmente complicado e difícil. O trabalho ativo está em andamento e, nas próximas atualizações, você estará aguardando novas alterações nas habilidades. 

THANK SO MUCH! I love this!

Link to comment
Share on other sites

Почините ловушку ханту, друзья, пожалуйста. 

30% точности, идет уклоном в персов 5-8% уклона. 

Урона нет, со свирепостью не дружит, шансовый стан. 

Сделайте стабильнее что ли. 

@Holmes @Peony @snorlax

Link to comment
Share on other sites

А почему вы перестали дарить ремонты? Последние подарки с ремонтами несколько лет назад были. А ведь один раз на день рождения игры дали 5 (!) сундуков...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, звучит интересно,
Надеюсь правки навыков будут такими же!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vers сказал:

Почините ловушку ханту, друзья, пожалуйста. 

30% точности, идет уклоном в персов 5-8% уклона. 

Урона нет, со свирепостью не дружит, шансовый стан. 

Сделайте стабильнее что ли. 

@Holmes @Peony @snorlax

у реев точно такиеже благодаря вам, наслаждайтесь:)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Navigaror сказал:

Вас заставляют ходить на все собы?

Зато как просишь перенести время на попозже ГВГ тритонов хотя-бы в некоторые дни, так сразу ноют, что еще инстить 4 часа. Вас заставляют инстить 4 часа? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

ну просто дф 1 с 1-10, дф 2 с 10-20, дф 3 по идее должен быть до 30. И кстати насколько я помню до введения 32 лвла описание дефки 3 было с 21 до 30

Не прав.

1-11

12-20

21-32

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cicala сказал:

Ну а жить в игре конечно не хочется, слишком много соб. (

А мне наоборот этим летний ивент больше всего нравится. Так как "график игры" у меня обычно сильно разбит и играю в самое разное время. Так что именно на летнем ивенте я могу занять себя чем-то кроме инстов и арены в любое время суток. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Зато как просишь перенести время на попозже ГВГ тритонов хотя-бы в некоторые дни, так сразу ноют, что еще инстить 4 часа. Вас заставляют инстить 4 часа? :piggy:

Я все в игре делаю по желанию,седня на одну собу завтра на другую,инстю ток если скучно ибо в игре есть много занятий на самом деле,многие игроки думают что им нужно весь контент сразу,им нужны все собы,жно им везде успеть,но блин зачем?почему они так маниакально стараються везде успеть а потом жалуються что им все надоело,они устали,все однообразное

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jvk сказал:

А есть иной вариант участия в нововведениях?

У вас 24/7 свободного времени? Денежное дерево на подоконнике, полное отсутствие личных интересов в реальном времени? Если у вас такой образ жизни, не значит что все как вы.

Всмысле?вы меня видимо не так совсем поняли,я говорил о том что зачем гнаться успет на все собы? Вы представте:Гвг тритонов,гвг хаоса,гвг ивента,три собы на рб,штурм,спуск,мир соба

И куча игроков будут тупо задротить ибо им надо все успеть зачем то,а я говорю о том что "зачем оно вам надо?" в том плане что никто не заставляет вас везде быть,сегодня можнл тудв,завтра туда,после завтра сюда,ивент не 1 неделю будет,вы щяс бегаете по кд кучу соб и рб,а потом у вас болит что то от долгмх игр,вы марально устаете,физически,(а еще над в инст мини набить,а кому то еще и тур арены удержать)я очень рад собам,и считаю что их должно быть много,потому что должен быть выбор куда пойти седня а куда завтра,это не правильно когда на 1 гвг идет весь сервак,но к сожелению так все и останеться,а если даже 1раз совпадет время соб то игроки устроят колосальное нытье,"мы не можем и туда и туда" ведь есть такое как жадность,им нужен дроп и там и там прям сегодня,и нельзя упустить собу

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Peony сказал:

Мы стараемся сделать игру для каждого класса интересной и увлекательной, одновременно с этим не забывая о балансе враждующих альянсов. Это действительно сложный и трудный процесс. Сейчас ведется активная работа, и в следующих обновлениях вас будут ждать новые правки навыков. 

Вот это бы лучше не писали, балансом теперь явно не пахнет, с введением новых навыков, естестно я про гор говорю.😒

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Peony сказал:

админы, вы что крейзи

Спасибо, все выглядит круто. Особенно, идея превращения Командора Гильдии в босса. И его охрана, круто будет ощутить себя рб)) 

 

Интересно, какие планы у вас на дальнейшее развитие игры, в плане новые острова по типу Ирса/Айва и вовсе уникально-новые концепты, или новые зоны по типу Астрального лабиринта. 

Link to comment
Share on other sites

Сделайте уже что-то с внутренней яростью искателя, скил безполезнный, объясню, когда хп падает хватает 1 раз ударить чтобы оно восстановилось(если есть вампиризм), есделайте хотя бы прирост к урону на некоторое время, которое увеличивается с прокачкой...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Peony сказал:

Речь о том, что изменилось, а не что вам интересно. Интерес уже у каждого свой

Где обещанная механика квестов как на блаже? Чтоб на карте не отображали если часть дейла сделал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...