Jump to content

[2020.06.08] Обновление Warspear Online 8.4.1: 12 лет противостояния. Тени прошлого. Анонс


Recommended Posts

12_ban_1200x630.png

 

Воины! 

 

Еще один год великого противостояния подходит к своему завершению. За это время было пережито множество опасных сражений, увлекательных путешествий, ожесточенных битв с боссами и приятных встреч с новыми героями. А тем временем в Аринаре начинаются невероятные события, где вы сможете заглянуть в прошлое и вспомнить, с чего же все начиналось...

 

Начало лета - время отложить оружие и оглянуться назад. Белый Странник, сотворивший Аринар много тысячелетий тому назад, вновь ниспослал с небес Белые Камни - порталы в прошедшие эпохи. Мудрецы говорят, что в этом году Праотец задумал дать каждому из народов узреть поворотные моменты своей истории, которые привели к Войне за Копьё. Какой урок должны извлечь герои Аринара, вновь отправляясь в далекое прошлое? Каждый должен сам ответить на этот вопрос.

 

Мировое событие “Тени прошлого”

 

Пришло время вспомнить, с чего начиналась история Аринара, и вновь пережить самые яркие моменты истории Войны за Копьё. Каждый персонаж сможет окунуться в прошлое и увидеть то, что долго хранилось на пыльных страницах летописей.

 

02.gif

 

Первая стадия “Осколки прошлого”

На Айвондиле вновь упали с небес Белые Камни. Каждый из них - врата, ведущие к темным тропам прошлого, где застыли осколки давно ушедших времен. Хранители смогут вернуться в дни Сумеречной войны, а также увидеть присоединение к империи людей последнего вольного государства - Норланта. Легионеры же станут свидетелями битвы с воинами таинственного клана Крысы и сразятся с магом Энфидахом. 

 

Вторая стадия “Противостояние”

Белые Камни вновь взывают к героям! На сей раз вам предстоит отправиться во времена Первой Войны за Копьё! Хранители присоединятся к войску королевы Валарии. Легионеры же пополнят ряды армии Марадиша, который собирается штурмовать Малиат. 

 

Третья стадия “Битва у стен Малиата”

Марадиш двинул свои войска к стенам древнего города. Земля содрогалась от поступи железных сапог, а листья с деревьев облетали, когда Голем Скверны прошел мимо. Воины Хранителей атаковали неожиданно - и завязалась схватка. Дух Леса помчался вперед к своему противнику. Огромные голем и энт столкнулись и начали обмениваться тяжелыми ударами. Магическая энергия, клокотавшая в их жилах, подпитывалась силами двух противостоящих армий - вот почему, когда Хранители или Легионеры начинали одерживать верх, один из гигантов тоже чувствовал близость победы! Кому же из них было суждено стать победителем в схватке? Временные аномалии нестабильны, они создали на поле брани Тотемы времени, что будут оживлять каждого погибшего до тех пор, пока один из гигантов не одержит верх!

 

Четвертая стадия “Битва с гигантами”

Завершающий этап сражения - это бой с гигантами, которые разошлись в разные стороны поля боя. Дух Леса - это грозный противник, чья власть в этих землях велика, даже сама земля повинуется его власти и обратится против Легиона! Голем Скверны был создан, чтобы крушить крепостные стены, луч из его безжизненных глазниц способен плавить камни.

 

03.gif
 

Обратите внимание, что на первых двух стадиях вашему Альянсу необходимо будет выполнить по 2 условия. И если в самом начале их можно делать в любом порядке, так как это будут события из разных моментов прошлого, которые знакомят игроков с историей фракций, то на второй стадии необходимо строго следовать указаниям предводителей Альянсов - Валарии и Марадиша. 

 

Так вы подготовитесь к сражению на третьей стадии, где две ваши стороны столкнутся в бою, и эта битва напомнит вам о самом начале Войны за Копьё. На последней же стадии вам предстоит поднять оружие против монстра, призванного вашим противником. Но учтите, что победителю третьей стадии будет гораздо проще взять вверх над чудовищем враждующего Альянса.

 

Время перезапуска события: 8 часов с момента старта первой стадии - по расписанию: 04:05, 12:05, 20:05 МСК.

 

Турнирное гильдейское событие на GvG-территории "Месть Снорлара"

 

Один из главных злодеев за всю историю Аринара не мог не появиться и сейчас, чтобы как следует встряхнуть воинов и показать всю силу пламенных душ!

 

Снорлар был учеником божественного Вулкана, принесенным своим учителем в жертву ради могущества. Но Снорлар выжил, а его душа и тело раздвоились. Он хочет отомстить Вулкану и для этого стравливает друг с другом гильдии героев, отбирая из них тех воителей, чьи тела способны вместить души могучих существ: Огненной виверны, Духа пламени и самого Снорлара! Подходящей силой обладают командоры гильдий, но Снорлар обещал награду только лучшим. Освободите духов, одолейте их и завладейте их силой. Победителем станет только та гильдия, что сможет удержать силу древнего духа дольше остальных и, пользуясь его мощью, сокрушит всех конкурентов!

 

07.gif

 

Вы прошли уже достаточно гвг-сражений, но сейчас вас будет ждать что-то абсолютно новое. Поэтому постарайтесь внимательно прочитать механику события, чтобы заранее обдумать тактику ведения боя и подготовиться к битве.

 

Итак, самое первое, что вам надо понять - лагерь больше не будет вашим спасением. Из него можно выйти с помощью порталов, каждый из которых ведет в одну из сторон света, а вот попасть в лагерь обратно не получится. Единственный способ оказаться там - умереть.

 

Цель же турнира остается прежней - набрать как можно больше очков и опередить остальные гильдии. Но за что будут начисляться баллы? Естественно, за убийство других игроков. Однако это самый дешевый способ (всего по 5 очков), поэтому гораздо эффективнее будет убивать монстров и боссов. Правда, попав на событие, в первые пять минут вы не встретите ни одного монстра. Только спустя время, когда Снорлар разозлится и начнет вас проклинать, то под действием его злых чар на месте убитых игроков станут появляться монстры, убийство которых принесет вам по 15 очков. 

 

Но, чтобы победа наверняка оказалась в ваших руках, вам следует добраться до основных злодеев, за смерть которых можно получить по 750 очков. Их всего три на событии, включая, самого Снорлара. Одолеть боссов можно всего один раз, никаких респаунов не будет. Но тут важнее даже не само убийство, а пламенная душа, которая выпадает из каждого босса. Это особая сущность, которую смогут поднять лишь те воины, кто способен выдержать жар этих душ. Такими героями станут Командоры ваших гильдий, которые при взаимодействии с огненной силой превратятся в самих боссов. И тогда охота начнется уже на них! Стоит отметить, что за каждые 5 секунд в образе монстра, Командор будет приносить дополнительные 20 очков для своей гильдии. А вот за его убийство гильдия противника получит 350 очков. Кроме того, пламенная душа покинет его тело и перейдет к другому игроку, а на месте погибшего Командора появится монстр, гораздо сильнее тех, что вы уже встречали, но за него и награда выше - 95 очков. 

 

Иными словами, ваша основная задача - захватить пламенную душу и как можно дольше не отпускать ее. 

 

Время перезапуска события: 3 раза в неделю по расписанию.  

 

010.gif

 

Рейдовые боссы

 

Помимо участия в событиях, вы можете собрать своих соратников и сразиться против одного из боссов, которые во время праздничных мероприятий будут обитать в Зале Мстителя на Ирсельнорте. Их трое и они очень хорошо вам знакомы - это сам Мститель, а вместе с ним Демонолог и Созерцатель.

 

d44911f074bf90c476b439c6b6f2a136.pngДемонолог

Магия Демонолога возросла до невероятного могущества, что и позволило ему вернуться на Ирсельнорт. Только на этот раз он решил навсегда покончить с защитниками Аринара. 

 

aa67f6170d8bc465292e6023a26d6466.pngСозерцатель

Благодаря Силам Хаоса на Ирсельнорт вновь вернулся жуткий Созерцатель! Только на этот раз он не собирается прятаться в отдаленной пещере, а готов держать битву с самыми отважными воинами Аринара в самом сердце Потаенного святилища. А готовы ли вы взглянуть самой смерти в лицо?

 

87d495d44c6ad49eb42033b6493b1797.pngМститель

Ненависть Мстителя слишком сильна, поэтому его душа никак не может успокоиться. Дракон вновь вернулся в пустынный зал, где жаждет напитаться кровью воинов, чтобы укрепить свою мощь!

 

Важно! Появляться они будут по одному и совершенно случайным образом, так что угадать, кто будет следующим, практически невозможно.

 

При этом каждый злодей обладает своей уникальной магией, разгадать которую вам еще предстоит. Но и награды за них тоже будут уникальными - об этом будет подробно рассказано уже в релизе.

 

04.gif

 

Мифический уровень Подземелий

 

Кроме того, любителей настоящих трудностей ждет просто потрясающий сюрприз: новые мифические уровни сложности откроются сразу в двух Подземельях. 

 

Подземелье "Колизей Чемпионов" (рекомендуемый уровень - 28)

 

Даже пройдя все четыре стихии этого Подземелья, вы вновь встретитесь лицом к лицу с боссами каждого из предыдущих уровней! Однако вашей главной задачей будет одолеть самого главного, всестихийного босса. Будьте с ним предельно осторожны, так как время от времени он будет выбирать одного игрока, которого ждет особое испытание. Готовьтесь к очень непростому бою!
 

Подземелье “Логово Морских Бродяг” (рекомендуемый уровень - 30)

 

Проберитесь в логово Дагана, полное ловушек, что и другие пещеры этого Подземелья. Только выберите правильный путь, ведь самая короткая дорога может стать для вас смертельной. Также учтите, что сам Даган боится света, поэтому обратите внимание на сияющие грибы, которые попадутся по пути, - они могут помочь вам в финальной битве. 

 

05.gif

 

Дополнительно

 

В этом обновлении будут исправлены ошибки в работе и описании некоторых экспертных навыков, добавленных в предыдущем обновлении, а для навыка “Ловушка лесника” изменена графика.

 

Рыцарь смерти

Проклятие рыцаря.png Проклятие рыцаря

Исправлена ошибка, когда в случае смерти цели с эффектом не появлялась зона.

 

Маг

Волшебный запрет.png Волшебный запрет

Исправлена ошибка, когда навык не удалял кратковременные положительные эффекты от активных навыков игроков.

 

Мы стараемся сделать игру для каждого класса интересной и увлекательной, одновременно с этим не забывая о балансе враждующих альянсов. Это действительно сложный и трудный процесс. Сейчас ведется активная работа, и в следующих обновлениях вас будут ждать новые правки навыков. 

 

На этом пока все, до встречи на тесте!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Peony сказал:

Такими героями станут Командоры ваших гильдий, которые при взаимодействии с огненной силой превратятся в самих боссов. И тогда охота начнется уже на них!

Воу, круто.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Peony сказал:

Мы стараемся сделать игру для каждого класса интересной и увлекательной, одновременно с этим не забывая о балансе враждующих альянсов. Это действительно сложный и трудный процесс. Сейчас ведется активная работа, и в следующих обновлениях вас будут ждать новые правки навыков. 

Да хорошо все,никого не слушайте,оставляйте так как сейчас 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:

ЧТОООООО? ОПЯТЬ АНООННСССС???

Когда ногу оркинуса приклеют блин...

Link to comment
Share on other sites

Только разобрались с инстом тритонов и новым GvG и уже выходит анонс.
Мировое событие на айвондиле, случайные боссы в святилище, новые этажи подземелий.
Новый контент не перестает удивлять.. 

:little_kid1:

Edited by Бурят
Link to comment
Share on other sites

Интересно, как будут распределятся сетовые вещи по мификам, если имеем 26-е сеты на данный момент и 32, логично что будут в кз мифе 28 уровень, а в логове 28 аналог, а вот как быть с сетами 30-го лвлах? Где они будут падать?)) 

А так интересьненько, ждём релиза с ребалансом навыков. 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Хочу пожелать удачи одним клоунам с пвп собами получается, без оренеров. 

Link to comment
Share on other sites

А что собственно говоря изменилось? Единственное что я увидел новое это мир соба на айве, а всё остальное можно уже прочитать в готовой теме о 11-ти летии игры :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Ммм... Фикс нового скила роги*смайл пускающий слюни* (без негатива. мне пофигу на урезы скилов)

Link to comment
Share on other sites

Только что, NeroClaudiusGermanikaAvgus сказал:

А что собственно говоря изменилось? Единственное что я увидел новое это мир соба на айве, а всё остальное можно уже прочитать в готовой теме о 11-ти летии игры :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

там тоже есть мифический уровень в колизее?

кроме того, по описанию старому попробуйте пройти гвг, удивитесь

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Holmes сказал:

ЧТОООООО? ОПЯТЬ АНООННСССС???

После прошлого еще не отошел. Запускаем карусель еженедельных изобилий? С учебниками и куртизанками?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Хочу пожелать удачи одним клоунам с пвп собами получается, без оренеров. 

Друже Босотик в соло закерит, Ника на подхвате будет!

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Holmes сказал:

ЧТОООООО? ОПЯТЬ АНООННСССС???

 

15 минут назад, Peony сказал:

админы, вы что крейзи

Что такое С Др! это... Что значит? Значение слова.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Peony сказал:

там тоже есть мифический уровень в колизее?

кроме того, по описанию старому попробуйте пройти гвг, удивитесь

По поводу мифического уровня в Колизее, это для заядлых инстеров, может это им будет интересно ( это не обо мне ), а гвг наша гильдия не бегает, а она ещё дванадцатого уровня. 

Тем более гвг я вижу каждный раз когда бегаю тролли, анзу :dunno:

Edited by NeroClaudiusGermanikaAvgus
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NeroClaudiusGermanikaAvgus сказал:

А что собственно говоря изменилось? Единственное что я увидел новое это мир соба на айве, а всё остальное можно уже прочитать в готовой теме о 11-ти летии игры :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

А должно было что-то измениться?

Link to comment
Share on other sites

@Konditer расскажи, что смешного. И если можно, с рубиновского перевод, а то тоже какой-то бред написан

Link to comment
Share on other sites

12 лет, молодцы, поздравляю.

Наконец - то не соба на нубо ирсе)  Миф уровень колизея и логова - не плохо.

1 час назад, Peony сказал:

Мы стараемся сделать игру для каждого класса интересной и увлекательной, одновременно с этим не забывая о балансе враждующих альянсов. Это действительно сложный и трудный процесс. Сейчас ведется активная работа, и в следующих обновлениях вас будут ждать новые правки навыков. 

Ой, а вот изменений навыков, ну очень ждем.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NeroClaudiusGermanikaAvgus сказал:

По поводу мифического уровня в Колизее, это для заядлых инстеров, может это им будет интересно ( это не обо мне ), а гвг наша гильдия не бегает, а она ещё дванадцатого уровня. 

Тем более гвг я вижу каждный раз когда бегают тролли, анзу :dunno:

Речь о том, что изменилось, а не что вам интересно. Интерес уже у каждого свой

Link to comment
Share on other sites

Ну прикольно на самом деле, новая механика на гвг, опять что-то такое необычное придумали, когда уже там фантазия иссякнет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

А должно было что-то измениться?

Ну каждный раз должно быть что-то новое, это же не Японская гриндилка в которой та же конфета, только под другой оболочкой 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Peony сказал:

Речь о том, что изменилось, а не что вам интересно. Интерес уже у каждого свой

Ничего масштабного нету, это я вам не один пишу к сожалению 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...