Jump to content

Кровопролитное сражение за замок на Амбере


Scandal

Recommended Posts

Осторожно! После просмотра может показаться, что горы не представляют никакой опасности.
Днозамок (потому что он подводный, но воду туда добавить по всей видимости забыли)

 

В 05.06.2020 в 10:36, Emachines сказал:

Девачки девочки простите прастите я снова плачу | База мемов

Когда услышал саундтреки из 2010

 

Link to comment
Share on other sites

А где комментарии что ушей нужно фиксить?

Link to comment
Share on other sites

А гор можно к телефону? А их нет... Эт че рубин 2.0 шоле. Когда горы топили за жеский союз но чета не срослось. Не фартануло, не получилось.... 

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

Не спроста так вышло, кильки держитесь, они на след битве будут всеми силами пытаться отвоевать замок, конечно же буду держать за вас кулачки))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LuckyBoy сказал:

Не спроста так вышло, кильки держитесь, они на след битве будут всеми силами пытаться отвоевать замок, конечно же буду держать за вас кулачки))

Они эт кто? 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Они эт кто? 

коллекторы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Они эт кто? 

Дыры захотят себе замок 110%

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Scandal сказал:

А где комментарии что ушей нужно фиксить?

Здесь можете поискать :piggy:
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

Дыры захотят себе замок 110%

Хотеть и взять разные вещи, удачи там. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати действительно было бы прикольнее будь замок подводным. Надеюсь хоть добавят 6 замок под воду:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bemep сказал:

Там Чисто свои были, что ли?):piggy:

Самое интересное  было на нижних воротах, жаль в кадры не попало)

Link to comment
Share on other sites

Не, ну то что уши взяли на всех ру сервах замок это не значит что горы слабые, они ого-го какие дизбалансные, вот битвы например берут! Видео получилось православным, главное оператор хороший

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Не, ну то что уши взяли на всех ру сервах замок это не значит что горы слабые, они ого-го какие дизбалансные, вот битвы например берут! Видео получилось православным, главное оператор хороший

хз как у вас, но на амбере сам видишь, гор было мало, можно сказать 2 гильдии и те враждующие между собой, а уши быстро поняли что нужно как можно больше народу на локе со стражем и распределились по всем свободным гильдиям. Дальше уже будут более показательные захваты там и посмотрим

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Deffstrouk сказал:

хз как у вас, но на амбере сам видишь, гор было мало, можно сказать 2 гильдии и те враждующие между собой, а уши быстро поняли что нужно как можно больше народу на локе со стражем и распределились по всем свободным гильдиям. Дальше уже будут более показательные захваты там и посмотрим

А показательные захваты это когда горы выигрывают ух?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crybaby сказал:

А показательные захваты это когда горы выигрывают ух?

показательные это когда вражеская ги заходит в замок, а не по 2-3 человека сливающихся против 50 на страже потому что либо не захотели, либо не додумались отправить агр патьки в другие ги и зайти на стража толпой

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

показательные это когда вражеская ги заходит в замок, а не по 2-3 человека сливающихся против 50 на страже потому что либо не захотели, либо не додумались отправить агр патьки в другие ги и зайти на стража толпой

Понятно)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Darkstyle сказал:

Не, ну то что уши взяли на всех ру сервах замок это не значит что горы слабые, они ого-го какие дизбалансные, вот битвы например берут! Видео получилось православным, главное оператор хороший

Ну на амбере уши к этому захвату долго готовились, горы же ничего не сделали для захвата замка.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Waterlock сказал:

так старый алкаш  всех аренеров в коты выгнал 
скоро и на гвг в топ 10 дарки не смогут зайти увы

Вот это было вообще не к месту. Даже если и кого то выгоняли, то потом пытались вас вернуть. Лично ты вернулся и дали наследа, но опять чем то не угодили. Ваша проблема в том, что вечно ищите какаю то выгоду (замок, бафы, халявные билы, халявная точка) и под любым предлогом сами уходите. Что мешает аренить вместе, но в разных ги? Так теперь и коты сдуваются и ты решил идти помогать фиксанутым и обездоленным ухам? 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Frimanidk сказал:

Вот это было вообще не к месту. Даже если и кого то выгоняли, то потом пытались вас вернуть. Лично ты вернулся и дали наследа, но опять чем то не угодили. Ваша проблема в том, что вечно ищите какаю то выгоду (замок, бафы, халявные билы, халявная точка) и под любым предлогом сами уходите. Что мешает аренить вместе, но в разных ги? Так теперь и коты сдуваются и ты решил идти помогать фиксанутым и обездоленным ухам? 

ты вообще знаешь кому пишешь ?) 
какого наследа кому вернули ? я понимаю что слышал звон не знаешь где он эт про тебя ,но хоть людей то не смешил бы)
я в гии разочаровался куда раньше чем выгнали фурика( выгнали кста его за дело) 
и когда мне ноунейм клоун пишет что я ищу какую то выгоду в чем то даже не зная кто я ) 
не вижу смысла пояснять чет клоуну даже) 
пробьешь инфу - пиши

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Waterlock сказал:

ты вообще знаешь кому пишешь ?) 
какого наследа кому вернули ? я понимаю что слышал звон не знаешь где он эт про тебя ,но хоть людей то не смешил бы)
я в гии разочаровался куда раньше чем выгнали фурика( выгнали кста его за дело) 
и когда мне ноунейм клоун пишет что я ищу какую то выгоду в чем то даже не зная кто я ) 
не вижу смысла пояснять чет клоуну даже) 
пробьешь инфу - пиши

Ну хз кто ты, но ватер кид...

Link to comment
Share on other sites

Ну, по крайней мере на моем сервере было пять гильдий, связанных с одной, за исключением других членов вне осады, которые были разделены между сестринскими гильдиями, которые думали о преимуществах фракции: горы взяли замок на моем сервере.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Ну хз кто ты, но ватер кид...

я думал это тема про захват замка,а тут все инвалиды сбежались в одно место чет доказывать) 
цирк уехал , а клоуны остались🐷

Link to comment
Share on other sites

Так замок не дно. Пираты не дышат под водой, они же люди. 

Тяжело понять в чём прикол замков, баффы получает одна ги, но чтобы захватить замок, нужна коалиция из нескольких гильдий.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Так замок не дно. Пираты не дышат под водой, они же люди. 

Тяжело понять в чём прикол замков, баффы получает одна ги, но чтобы захватить замок, нужна коалиция из нескольких гильдий.

Игроки сами придумали союзы гильдий и играют в них. На амбере этот цирк начали дыры, начиная качать котиков сперва для замков и рейд боссов, чтобы как можно больше агра с командором было на страже, потом в общий горский союз захотело зайти больше и больше гильдий. Уши же до недавнего времени сохраняли принцип каждая гильдия за себя. И то, на замках с самого их введения кто-то кому-то помогал, в одну гильдию ничего не сделать, 5 забущенных типов не сольют на страже 50 бомжей +1, из 10ти гильдий. Вот и весь ответ, админы сами виноваты в этом, вместо развития арены в какие то турниры и массовость по серверам они влюбились в гвг собы и наверное уже после сегодняшней обновы придумывают монстров для следующего гвг

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Игроки сами придумали союзы гильдий и играют в них. На амбере этот цирк начали дыры, начиная качать котиков сперва для замков и рейд боссов, чтобы как можно больше агра с командором было на страже, потом в общий горский союз захотело зайти больше и больше гильдий. Уши же до недавнего времени сохраняли принцип каждая гильдия за себя. И то, на замках с самого их введения кто-то кому-то помогал, в одну гильдию ничего не сделать, 5 забущенных типов не сольют на страже 50 бомжей +1, из 10ти гильдий. Вот и весь ответ, админы сами виноваты в этом, вместо развития арены в какие то турниры и массовость по серверам они влюбились в гвг собы и наверное уже после сегодняшней обновы придумывают монстров для следующего гвг

 

В 14.04.2017 в 12:22, Poga сказал:

значит только одна гильдия, никаких друзей с альянса

 

В 14.04.2017 в 12:29, Peter_Munk сказал:

 

Я искренне надеюсь на игры престолов, заговоры и интриги, потому что это будет вполне осуществимо.

Цитата из дневников про замки.Придумали это уважаемые разработчики,если так можно сказать.И мне нравится такое.

Ну у арены никакого развития и не намечается, чисто фарм площадка шмоток для гвг,рейд боссов и замков.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Альтрон сказал:

 

 

Цитата из дневников про замки.Придумали это уважаемые разработчики,если так можно сказать.И мне нравится такое.

Ну у арены никакого развития и не намечается, чисто фарм площадка шмоток для гвг,рейд боссов и замков.

Ну то что пишут разработчики брать как основу даже смешно, они сами не умеют играть в свою игру. Ты веришь что разработчик копией твоего перса выиграет меня тебя на арене? Вот и я не верю. И не знаю чем может нравится союзы гильдий, прикольнее на гвг разносить всё что пишется красными никами, а так еще различать где свои где чужие, а зацепишь уха тебе столько в лс выскажут.. За то что пве работяга умер от масс корней друида и масс урона воды. Ну пвп и арена это единственное место где можно показать свой скилл, оценить ситуацию и сыграть правильно. На замках и гвг ты такого сделать не можешь, там мясорубка где никто не думает что и как сделать а просто делают. Поэтому жалко что межсерверная арена есть только на тесте :thumbs_up1: Зачем бустить перса в максимум, когда на гвг за тебя может все сделать гильдия?

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

cn3aVoz5_xQ.jpg

хорошее гвг я считаю
показательное) 
как я и сказал скоро в топ 10 не увидим 🐷

Edited by Waterlock
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Waterlock сказал:

cn3aVoz5_xQ.jpg

хорошее гвг я считаю
показательное) 
как я и сказал скоро в топ 10 не увидим 🐷

У ТЕБЯ В НИКе ватерлок а на скрине маг.:staringpumpkin:

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, МаксVol сказал:

Тяжело понять в чём прикол замков, баффы получает одна ги, но чтобы захватить замок, нужна коалиция из нескольких гильдий.

Никаких приколов, мировых рб бьёт несколько патек, а дроп получает одна. Это самая обычная механика для варспы.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Waterlock сказал:

cn3aVoz5_xQ.jpg

хорошее гвг я считаю
показательное) 
как я и сказал скоро в топ 10 не увидим 🐷

Фига ты быстро переобулся:haha:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Фига ты быстро переобулся:haha:

ты мне мб переведешь с языка клоунов ,как вы трактуете слово "переобулся"?) 
или спор в теме по хантам в январе меня к чему то обязывает? 
ну у детей всегда мир черный и белый увы.
 

6 часов назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

У ТЕБЯ В НИКе ватерлок а на скрине маг.:staringpumpkin:

так и задумано да🐷

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Waterlock said:

cn3aVoz5_xQ.jpg

хорошее гвг я считаю
показательное) 
как я и сказал скоро в топ 10 не увидим 🐷

Непереживай так сильно за них) земля круглая

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Непереживай так сильно за них) земля круглая

так я не за них переживаю) 
мой "хейт " так скажем направлен всего на 1 челика который развалил гии) 
а в данный момент мои посты не несут ничего в себе кроме как поджечь ручных песиков данного челикса) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Waterlock сказал:

так я не за них переживаю) 
мой "хейт " так скажем направлен всего на 1 челика который развалил гии) 
а в данный момент мои посты не несут ничего в себе кроме как поджечь ручных песиков данного челикса) 

Не надо жечь песиков блин

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Konditer сказал:

Не надо жечь песиков блин

тебе так жалко босотика или макскиллера?) 
насколько я понял ты сам с помойки ливнул в данный момент🐷

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Waterlock сказал:

тебе так жалко босотика или макскиллера?) 
насколько я понял ты сам с помойки ливнул в данный момент🐷

Мне жалко маленьких песиков типа этого
image.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...