Jump to content

[2013.06.28] Получи на 50% больше Чудо-Монет в эти выходные!


Recommended Posts

выставите себе по пару счетов потом оплатите  ;D ;D  вроде как проходит такой вариант я как-то так делал и пришли с бонусами  ;D ;)

 

кстати, вопрос к администрации: такая фишка реально прокатывает? например: я сейчас выставлю счет в киви, а оплачу предположим на следующей неделе. мне бонусы придут?
Link to comment
Share on other sites

Заточил нп на некра до +8 за 60 знаков. Спасибо, администрация!, ведь осталось еще 100, чтобы заточить до +9 :)

Link to comment
Share on other sites

кстати, вопрос к администрации: такая фишка реально прокатывает? например: я сейчас выставлю счет в киви, а оплачу предположим на следующей неделе. мне бонусы придут?

 

40 дней вроде действует выставленный счет или 45 точно не помню, даже в какойто теме кто-то из админов писал
Link to comment
Share on other sites

А у меня нет возможности ложить чм:)да и не очень охото после нет нет нет :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Верните мне мои чм ! Они не пришли со вчерашнего дня, в тп написал. Я Balltozar.

Link to comment
Share on other sites

Почему написано для всех а пополнить через Webmoney кошелек /keeper mobile/ невозможно??? Пишет сервис временно отключен воспользуйтесь другими сервисами оплаты. Теперь ждать неделю пока включат или до вторника когда скидки не будет?

Link to comment
Share on other sites

Почему написано для всех а пополнить через Webmoney кошелек /keeper mobile/ невозможно??? Пишет сервис временно отключен воспользуйтесь другими сервисами оплаты. Теперь ждать неделю пока включат или до вторника когда скидки не будет?

 

Если Вы с Украины, то там беда с WebMoney, к сожалению, это с нашей стороны мы ничего сделать с этим не можем.

Link to comment
Share on other sites

кстати, вопрос к администрации: такая фишка реально прокатывает? например: я сейчас выставлю счет в киви, а оплачу предположим на следующей неделе. мне бонусы придут?

 

да, все работает именно так с выставленными и оплаченными позже счетами.

Link to comment
Share on other sites

да, все работает именно так с выставленными и оплаченными позже счетами.

 

оо,збс теперь еще больше чм :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

оо,збс теперь еще больше чм :yahoo:

 

Воу, воу палехче, смотри чтоб акк от чм не лопнул  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

уберите локу нафиг с вулканами достало уже ёмаё

Link to comment
Share on other sites

да, все работает именно так с выставленными и оплаченными позже счетами.

 

Я не с украины! И не пополняю через веб моний!

Я через смс оплаты пополняю ! Страна азербайджан, вначале положил 4800 чм, норм все было, вечером еще положил 2400, но не пришли до сих пор.

Верните мне чм емае.  balltozar ник.

 

Link to comment
Share on other sites

Я не с украины! И не пополняю через веб моний!

Я через смс оплаты пополняю ! Страна азербайджан, вначале положил 4800 чм, норм все было, вечером еще положил 2400, но не пришли до сих пор.

Верните мне чм емае.  balltozar ник.

 

так я и не Вам отвечал.

В техническую поддержку пишите, пожалуйста, ЧМ никуда не пропадут, если были оплачены, не переживайте.

Link to comment
Share on other sites

да, все работает именно так с выставленными и оплаченными позже счетами.

Это прям порадовало :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Блин, я сейчас просра последние чм из-за того, что вылезло уведомление на скидку на свитки жизни. Они мне не нужны и вообще мало кто их покупает :facepalm: Админы, верните чм и заберите эти свитки. Или лучше введите такую функцию: Когда жмешь на кнопку покупки предмета, что бы вылезало уведомление: Вы действительно хотите купить этот предмет? И варианты ответов: Да и Нет.

Link to comment
Share on other sites

Блин, я сейчас просра последние чм из-за того, что вылезло уведомление на скидку на свитки. Они мне не нужны и вообще мало кто их покупает :facepalm: Админы, верните чм и заберите эти свитки. Или лучше введите такую функцию: Когда жмешь на кнопку покупки предмета, что бы вылезало уведомление: Вы действительно хотите купить этот предмет? И варианты ответов: Да и Нет.

 

Поддерживаю.
Link to comment
Share on other sites

Блин, я сейчас просра последние чм из-за того, что вылезло уведомление на скидку на свитки жизни. Они мне не нужны и вообще мало кто их покупает :facepalm: Админы, верните чм и заберите эти свитки. Или лучше введите такую функцию: Когда жмешь на кнопку покупки предмета, что бы вылезало уведомление: Вы действительно хотите купить этот предмет? И варианты ответов: Да и Нет.

 

Для этого и сделано, чтобы случайно покупали.
Link to comment
Share on other sites

угу тоже  за,  ещё уберите табличку которая вылезает после взятие КАЖДОГО кв о предложении купить элики опыта ги.

56942_.png

Link to comment
Share on other sites

Ммм, исправьте. Я бы хотел еще пополнить пока акция действует. Введены данные верно перепроверял 10 раз. Пополнял через WMU.

56981_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Для всех а WebMoney WMU не работает даже скрин выше. Так сделайте скидку для Украины как исправят там что у них произошло. Мы тоже игроки и тоже хочем бонусы!

Link to comment
Share on other sites

Ммм, исправьте. Я бы хотел еще пополнить пока акция действует. Введены данные верно перепроверял 10 раз. Пополнял через WMU.

 

Для всех а WebMoney WMU не работает даже скрин выше. Так сделайте скидку для Украины как исправят там что у них произошло. Мы тоже игроки и тоже хочем бонусы!

 

Cоздай рус кошелек, переведи на него деньги и пополни! терь так делаю а то вечно приостановлено пополнение вму

Link to comment
Share on other sites

 

 

Cоздай рус кошелек, переведи на него деньги и пополни! терь так делаю а то вечно приостановлено пополнение вму

 

 

Как бы не хотел, но пришлось так делать, но всё же расстроило.

Link to comment
Share on other sites

Искать создавать все равно поздно БОНУС не получу :(хочется ж не химичить а зашел в кошель подтвердил счет и играеш спокойно :(я и так 2 дня искал что нибудь найти переслать с вебмани на др кошелек но все безуспешно остался без БОНУСА . Теперь ждать пока починят и ток потом пополнять без БОНУСА :( печально........

Link to comment
Share on other sites

угу тоже  за,  ещё уберите табличку которая вылезает после взятие КАЖДОГО кв о предложении купить элики опыта ги.

 

+++ сегодня случайно купил этот гребаный эликсир :diablo:
Link to comment
Share on other sites

+++ сегодня случайно купил этот гр♥♥♥♥♥й эликсир :diablo:

 

 

Не ты один такой.  ;D  А вообще я согласен с шенигами, уберите её, а то правда достаёт. После каждого 5го кв вылазит. :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Выходные прошли, а вместе с ними и акция!

Так что тему пора закрыть!

:]

Link to comment
Share on other sites

А ЧТО все время 50 проц ,НА 100% или на 200% НЕПОТЯНУЛИ ? Все время на 50 надоело уже

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...