Jump to content

Дух сопротивления


Dragles

Recommended Posts

Новый навык Разящего клинка.

Купил этот навык на второго бд, чтобы не много протестировать.

1. Отрицательный эффект "Кровотечение" проходит через стаки навыка не снимая ни один

2. Отрицательный эффект "Отравление" проходит через стаки навыка не снимая ни один.

Не тестировал но вроде слышал, что гидрофобия тоже проходит через стаки навыка.

Почему то есть большая уверенность, что есть еще ряд негативных эффектов которые тоже проходят через стаки навыка. Поэтому хотелось бы, чтобы вы сразу занесли весь список "Отрицательных эффектов" в проверку этого навыка.

 

А так же я считаю, что навык не до конца работает так как это нужно. 

Положительный эффект от навыка "Противодействие" снимает любой отрицательный эффект. Но, если на персонажа были наложены отрицательные эффекты до применения навыка "Дух сопротивления" , то они не будут удалены после того как бд применит навык. Я считаю , что это не совсем правильно.

Поэтому хотелось бы, чтобы при использовании навыка "дух сопротивления" была проверка на уже наложенные отрицательные эффекты на персонаже , и если на персонаже имеются  отрицательные эффекты, то будет производится их удаление положительными эффектами "противодействия". 

Навык должен снимать любые отрицательные эффекты вне зависимости когда они были наложены до или после применения навыка. 

@Holmes Прошу передать эту информацию тем кто занимается механикой навыков.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...