Jump to content

яхи


Recommended Posts

В каком месте он красивый? :crazy: или меня проблемы в пониманием красоты :wacko: или у кого то проблемы с фантазией :mega_shok: :diablo: я шоке :tease: планируеться ли изменение его цвета? :sorry:

56576_.png

56577_.png

56578_.png

Link to comment
Share on other sites

Блин(( Обидно за яхи однако(( Лига и яхи эт моя любимая часть игры((

Link to comment
Share on other sites

Блин(( Обидно за яхи однако(( Лига и яхи эт моя любимая часть игры((

 

Жирный плюс +
Link to comment
Share on other sites

вот мое мнение (просьба не читать) :

Разробы кидают все свои идеи на половине пути! Что стоило двинуть дальше тотже яхонтшмот на уровень с ареношмотом 15 лвл* (после выхода 17-го) ? ... что стоило привлечь игроков именно к захвату вражеских территорий (мотивация где? ) ?... все впивается в донат? !!!... аренобилеты мать их так !  оно и понятно .... Давайте возьмем рубин  опять к приеру : там не собирают пать чтоб "ариенить" а чтоб "фармить 5х5 15+" ( не ну нормально?!-фан от пвп обеспечен  :facepalm: ) .... Разробы, в виду ввыхода новой фишки-гильдий , сделайте тренировочные бои (без очков арены) и статы шмота за яхонты поднимите-это уже смешно ....хотя правельней сказать-печально!

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот мое мнение (просьба не читать) :

Разробы кидают все свои идеи на половине пути! Что стоило двинуть дальше тотже яхонтшмот на уровень с ареношмотом 15 лвл* (после выхода 17-го) ? ... что стоило привлечь игроков именно к захвату вражеских территорий (мотивация где? ) ?... все впивается в донат? !!!... аренобилеты мать их так !  оно и понятно .... Давайте возьмем рубин  опять к приеру : там не собирают пать чтоб "ариенить" а чтоб "фармить 5х5 15+" ( не ну нормально?!-фан от пвп обеспечен  :facepalm: ) .... Разробы, в виду ввыхода новой фишки-гильдий , сделайте тренировочные бои (без очков арены) и статы шмота за яхонты поднимите-это уже смешно ....хотя правельней сказать-печально!

 

тренеровочные бои хоть и предлогалось буля можно ето уже зделать чтоб криворукие нубы такие какя хоть каплю научились играть а не только лагать
Link to comment
Share on other sites

Лук и синий тролль, ниче так, ок. Кто-то есть такой на Амбере.. Да и цвет приятней, чем у арены 17, ну на вид-то - идентичен.

Link to comment
Share on other sites

А на вара одноручный топор ничего такой, мне нравится))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что яхи будут востребованы в новом обновлении с айвондилом. Появится новый шмот, и думаю за яхи тоже шмот появится, а если не появится... то это ппц товрищи :pardon:  разрабам нужно всё же по думать над яхами, иначе эта валюта вообще исчезнет из понимания каждого игрока

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...