Jump to content

Recommended Posts

Думаю, что закл как танк сейчас не очень актуален, поэтому хочу предложить экспу, зависящую от физ дд персонажа. Не бейте меня пожалуста:hopeless:
Навык «Паучья яма».

Дальность применения: 4 ярда.

Стоимость: 20-30-35-40 маны в зависимости от прокачки навыка.

Перезарядка: 38-35-30-28 секунд в зависимости от прокачки навыка.

Описание:

Заклинатель создаёт яму, из которой вылезают пауки, атакующие враждебное существо или персонажа. При попадании противника в центр ямы ему будет нанесён гарантированный урон, равный критическому физическому урону заклинателя.

 

Механика:

 

Размер ямы 3 на 3 ярда. Каждую секунду в течение 18 секунд призывается 1 паук (всего 18 пауков, по 2 с каждой клетки, независимо от прокачки).

 

Пауки имеют по 1%-2%-3%-5% хп в зависимости от максимального количества хп персонажа, а так же урон равный 10%-20%-25%-35% физической силе заклинателя.

 

Призываемые существа атакуют либо враждебных мобов/игроков, либо определенного моба/игрока, на которого был применён навык «Подстрекательство».

 

Пауки не будут исчезать, пока не сделают 2 удара по противнику, либо пока их не убьют (после 2 ударов паук просто исчезнет).


Шанс критического удара паука зависит от шанса крита персонажа, так же пробив равен пробиву персонажа.

 

P. S. Паучки будут маленькими, как дружелюбные мобы:happy:

 

Немного математики:

 

Предположим, вы закл, решивший вкачать яму на 4/4, имеющий 600 физ дд и 7к хп. Если вы будете бить чучело (не хочу брать в расчёт дф мобов) и примените яму, то цифры будут такими:

 

18•2•600•0,35=7560 урона пауки нанесут без учета крита.

7000•0,05=350 хп будет иметь один паук (не забываем, что максимум будут делать 2 удара).


 

Штош, мне просто было нечего делать, и я придумал это чудо. Надеюсь, меня за такое не захейтят, а разработчики примут во внимание и добавят в игру (возможно, со своими цифрами и поправками). Спасибо, что зашёл и почитал:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2020 в 21:10, SadUnderdog сказал:

всего 18 пауков, по 2 с каждой клетки, независимо от прокачки).

Ну штош сразу передам привет магам, палам, стражам, дк и искам с новым скилом они оценят:piggy:

В 07.06.2020 в 21:10, SadUnderdog сказал:

Размер ямы 3 на 3 ярда. Каждую секунду в течение 18 секунд призывается 1 паук (всего 18 пауков, по 2 с каждой клетки, независимо от прокачки).

За те 18 секунд либо закл убьет врага либо вынесут самого закла.

В 07.06.2020 в 21:10, SadUnderdog сказал:

10%-20%-25%-35% физической силе заклинателя.

 

1260% урона со скила которые мы за 18 секунд почти нигде не сможем реализовать.

В 07.06.2020 в 21:10, SadUnderdog сказал:

P. S. Паучки будут маленькими, как дружелюбные мобы

Прям зерги какие-то :troll_face1:

В 07.06.2020 в 21:10, SadUnderdog сказал:

Призываемые существа атакуют либо враждебных мобов/игроков, либо определенного моба/игрока, на которого был применён навык «Подстрекательство».

Тебе самому не лень жать каждые 5 секунд агр чтобы этот навык банально работал как надо:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 07.06.2020 в 18:10, SadUnderdog сказал:

Думаю, что закл как танк сейчас не очень актуален, поэтому хочу предложить экспу, зависящую от физ дд персонажа. Не бейте меня пожалуста:hopeless:
Навык «Паучья яма».

Дальность применения: 4 ярда.

Стоимость: 20-30-35-40 маны в зависимости от прокачки навыка.

Перезарядка: 38-35-30-28 секунд в зависимости от прокачки навыка.

Описание:

Заклинатель создаёт яму, из которой вылезают пауки, атакующие враждебное существо или персонажа. При попадании противника в центр ямы ему будет нанесён гарантированный урон, равный критическому физическому урону заклинателя.

 

Механика:

 

Размер ямы 3 на 3 ярда. Каждую секунду в течение 18 секунд призывается 1 паук (всего 18 пауков, по 2 с каждой клетки, независимо от прокачки).

 

Пауки имеют по 1%-2%-3%-5% хп в зависимости от максимального количества хп персонажа, а так же урон равный 10%-20%-25%-35% физической силе заклинателя.

 

Призываемые существа атакуют либо враждебных мобов/игроков, либо определенного моба/игрока, на которого был применён навык «Подстрекательство».

 

Пауки не будут исчезать, пока не сделают 2 удара по противнику, либо пока их не убьют (после 2 ударов паук просто исчезнет).


Шанс критического удара паука зависит от шанса крита персонажа, так же пробив равен пробиву персонажа.

 

P. S. Паучки будут маленькими, как дружелюбные мобы:happy:

 

Немного математики:

 

Предположим, вы закл, решивший вкачать яму на 4/4, имеющий 600 физ дд и 7к хп. Если вы будете бить чучело (не хочу брать в расчёт дф мобов) и примените яму, то цифры будут такими:

 

18•2•600•0,35=7560 урона пауки нанесут без учета крита.

7000•0,05=350 хп будет иметь один паук (не забываем, что максимум будут делать 2 удара).


 

Штош, мне просто было нечего делать, и я придумал это чудо. Надеюсь, меня за такое не захейтят, а разработчики примут во внимание и добавят в игру (возможно, со своими цифрами и поправками). Спасибо, что зашёл и почитал:little_kid1:

как по мне неплохой навык, который к то муже сделает чуть сильнее в мас боях, и не плохо поможет физ дд заклам, я за такой навык

Link to comment
Share on other sites

On 07.06.2020 at 12:10, SadUnderdog said:

Шанс критического удара паука зависит от шанса крита персонажа, так же пробив равен пробиву персонажа.

 

On 07.06.2020 at 12:10, SadUnderdog said:

18•2•600•0,35=7560 урона пауки нанесут без учета крита.

What

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2020 в 09:45, Webber Gons сказал:

Ну штош сразу передам привет магам, палам, стражам, дк и искам с новым скилом они оценят:piggy:

За те 18 секунд либо закл убьет врага либо вынесут самого закла.

1260% урона со скила которые мы за 18 секунд почти нигде не сможем реализовать.

Прям зерги какие-то :troll_face1:

Тебе самому не лень жать каждые 5 секунд агр чтобы этот навык банально работал как надо:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Друиды, не оценят.

Если б мне дали навык, который наносит 7200 с кнопки, я бы в +1 пве шмоте арену разносил

Эти 18 секунд будут бить не закла, а пауков, чтобы просто не сдохнуть.

Хорошо, что хоть пауки маленькие, но что будет, если хотя бы 10 заклов юзнет это на битве? Просто входят в риф, кидают это, и либо все мрут либо всех выбивает.

А давайте отвяжем от агра, чтобы мобы агрили всё, что есть на локе? А то 18 мобов слишком жирно. Это же целые забивы из мобовtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2020 в 22:15, Walidor сказал:

Друиды, не оценят.

Если б мне дали навык, который наносит 7200 с кнопки, я бы в +1 пве шмоте арену разносил

Эти 18 секунд будут бить не закла, а пауков, чтобы просто не сдохнуть.

Хорошо, что хоть пауки маленькие, но что будет, если хотя бы 10 заклов юзнет это на битве? Просто входят в риф, кидают это, и либо все мрут либо всех выбивает.

А давайте отвяжем от агра, чтобы мобы агрили всё, что есть на локе? А то 18 мобов слишком жирно. Это же целые забивы из мобовtroll_face1.png

та это не 1 паук, а все нанесут 7к за 18 сек

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DemonTora сказал:

та это не 1 паук, а все нанесут 7к за 18 сек

Либо закл на долгое время отвлекает противника, либо наносит дофига люлей. Как бы и то, и то имбово. А учитывая станы закла, в 1*1 это порвет любого

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Walidor сказал:

Либо закл на долгое время отвлекает противника, либо наносит дофига люлей. Как бы и то, и то имбово. А учитывая станы закла, в 1*1 это порвет любого

любой мас скил и нету паучков, отбежать никто не мешает, а станы они не только у закла есть

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DemonTora сказал:

любой мас скил и нету паучков, отбежать никто не мешает, а станы они не только у закла есть

У ушей фулл контроль только у друида. У гор есть у закла, чк и некра. А всем, к кого нет нормального массового урона ты предлагаешь убегать с Локи нафиг при каждом этом навыке?

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2020 в 17:13, Walidor сказал:

У ушей фулл контроль только у друида. У гор есть у закла, чк и некра. А всем, к кого нет нормального массового урона ты предлагаешь убегать с Локи нафиг при каждом этом навыке?

у кого из ушей нет нормального мас урона?! Тем более паучки поддыхают от любого мас скила

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, DemonTora сказал:

у кого из ушей нет нормального мас урона?! Тем более паучки поддыхают от любого мас скила

У друида нет масс урона, у стража нет, у рея хз, думаю, что там только в 1 рожу, у бд нет, у жц хороший масс навык, но он один и там от везения зависит. Получается, у всех с длинными ушами нет навыка, способного положить 18 паучков сразу. Прикинь, как эта далбала будет имбалансна в масс замесах?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Walidor сказал:

У друида нет масс урона, у стража нет, у рея хз, думаю, что там только в 1 рожу, у бд нет, у жц хороший масс навык, но он один и там от везения зависит. Получается, у всех с длинными ушами нет навыка, способного положить 18 паучков сразу. Прикинь, как эта далбала будет имбалансна в масс замесах?

зачем стражу бить паучков? ему  наоборот выгодно, урон они наносят мало, зато может в блок уйти, а это + к хп, более того у стража есть мощный выпад. У бд есть масс урон если чё, у рея тоже есть, и у друида тоже мас скилы есть, а у жц есть кара света.

 Получается у ушей есть норм мас навыки...

А на мас замесах маги всех паучков нахер снесут, ограничения по мобам нету

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2020 в 22:15, Walidor сказал:

Хорошо, что хоть пауки маленькие, но что будет, если хотя бы 10 заклов юзнет это на битве? Просто входят в риф, кидают это, и либо все мрут либо всех выбивает.

Что будет, если 10 некров поставят свой новый тотем? Скелетики нанесут гораздо больше урона, чем эти паучки...

Link to comment
Share on other sites

покажи мне перса у которога нету ни одного скила на мас урон:pokerface_2:

3 минуты назад, Rogwandl сказал:

Что будет, если 10 некров поставят свой новый тотем? Скелетики нанесут гораздо больше урона, чем эти паучки...

согласен, в сравнении с новым скилом некра это так, шутка

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, DemonTora сказал:

зачем стражу бить паучков?

10 минут назад, DemonTora сказал:

 

согласен, в сравнении с новым скилом некра это так, шутка

Тотем некра будет спамить скелетов из паучков, если что.

 

Ну да, ты же под 18 мобами как флеш будешь бежать

20 минут назад, DemonTora сказал:

 

 Получается у ушей есть норм мас навыки...

 

Сам вкачай эти классы и посмотри, какой там имба масс урон

21 минуту назад, DemonTora сказал:

 

А на мас замесах маги всех паучков нахер снесут, ограничения по мобам нету

И некр их всех превратит в неубиваемых и все сущее имеющее промеж булок скелетов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Тотем некра будет спамить скелетов из паучков, если что.

 

Ну да, ты же под 18 мобами как флеш будешь бежать

1) если ты не знал, тотем некра разв пять сек спамит, всего 4-5 скелетов, так что тут паучки ничего не решают

2)смысл бежать?! стража два вара ели бьют что ему эти паучки

 

Только что, Walidor сказал:

Ты сам со своего закла как этому скиллу будешь противостоять, вумник?

кину метеор стан дам и отбегу

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DemonTora сказал:

1) если ты не знал, тотем некра разв пять сек спамит, всего 4-5 скелетов, так что тут паучки ничего не решают

2)смысл бежать?! стража два вара ели бьют что ему эти паучки

 

1) один такой скелетик легко по 700 м.дд. в лицо бьёт

2) ты класс качал, чтобы АФК везде стоять и ничего не уметь?

 

 

Создадут очевидный дисбаланс и в упор это не видят. Ещё и отстаивают, какой этот навык фигня. Предложи такой навык дать ушам, раз он хрень, по-твоему

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Walidor сказал:

1) один такой скелетик легко по 700 м.дд. в лицо бьёт

2) ты класс качал, чтобы АФК везде стоять и ничего не уметь?

 

 

 

1)урон скелетов от некра зависит паучки тут ни при чём

2) ахахахаха а что ещё делать? страж даже если в афк стоит хер пробьёшь

Edited by DemonTora
:)
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, DemonTora сказал:

 

1)урон скелетов от некра зависит паучки тут ни при чём

 

Маг:*убивает паучков*

Некр:*ставит тотем*

Некр: ы, уши умирац, хаха

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Walidor сказал:

Маг:*убивает паучков*

Некр:*ставит тотем*

Некр: ы, уши умирац, хаха

маг: *убивает некра*

 

:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DemonTora сказал:

маг: *убивает некра*

 

:pokerface_2:

18 скелетов, которых наспамили некры: разрешите представиться

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

18 скелетов, которых наспамили некры: разрешите представиться

18 скелетов? ммм, это 3 некра каждый из еоторых должен ждать 15-20 сек

у тебя в запасе 20 секунд времени zzzZZZ

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DemonTora сказал:

18 скелетов? ммм, это 3 некра каждый из еоторых должен ждать 15-20 сек

у тебя в запасе 20 секунд времени zzzZZZ

Чтобы кинуть один тотем не нужно ждать. 3 некра кинули тотемы и улетели спать, дальше они сами все сделают

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Чтобы кинуть один тотем не нужно ждать. 3 некра кинули тотемы и улетели спать, дальше они сами все сделают

повторю ещё раз, скелеты не все сразу спавнятся, так кд раз в пять сек, пока все скелеты выйдут у тебя есть время отойти

Edited by DemonTora
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DemonTora сказал:

у тебя есть время отойти

Ты стебаешься или да? Ты ещё предложи сразу на битвы не приходить, чё уж там. Ты понимаешь, что 2 навыка увеличивают армию легиона в 2-3 раза? Я ещё с тотемом некра не смирился. Если у разработчики не потеряли где-то логическое мышление(с введением зоны и нимба я стал сомневаться в этом), то они эту гадость ни за что не введут. Ты ж даже не подумал, что 2 человека могут держать храм

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Ты стебаешься или да? Ты ещё предложи сразу на битвы не приходить, чё уж там. Ты понимаешь, что 2 навыка увеличивают армию легиона в 2-3 раза? Я ещё с тотемом некра не смирился. Если у разработчики не потеряли где-то логическое мышление(с введением зоны и нимба я стал сомневаться в этом), то они эту гадость ни за что не введут. Ты ж даже не подумал, что 2 человека могут держать храм

напомню количество скелетов ограничено, пауки тут никак не помогут особенно на мас битвах, а и да, после 2 ударов пауки исчезают, не умирают а исчезают, поэтому можно тупо отбежать  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DemonTora сказал:

напомню количество скелетов ограничено, пауки тут никак не помогут особенно на мас битвах, а и да, после 2 ударов пауки исчезают, не умирают а исчезают, поэтому можно тупо отбежать  

Ты хотя бы один раз дрался с нормальным заклом? Если бы дрался, то такое ни за что бы не стал предлагать. Я не собираюсь тратить нервы и время на твердолобого тебя. Ни одного аргумента, почему этот навык стоит добавить при огромном количестве, почему НЕ стоит. 

6 минут назад, DemonTora сказал:

пауки тут никак не помогут особенно на мас битвах

 

В 14.07.2020 в 11:54, DemonTora сказал:

как по мне неплохой навык, который к то муже сделает чуть сильнее в мас боях, и не плохо поможет физ дд заклам

Что?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Ты хотя бы один раз дрался с нормальным заклом? Если бы дрался, то такое ни за что бы не стал предлагать. Я не собираюсь тратить нервы и время на твердолобого тебя. Ни одного аргумента, почему этот навык стоит добавить при огромном количестве, почему НЕ стоит. 

спасибо, было приятно с тобой вести диалог  с аргументами( у тебя их не было)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DemonTora сказал:

 диалог  с аргументами( у тебя их не было)

Мои аргументы:

огромный урон на рб

Огромная нагрузка на сервер в массовых стычках

Безысходность оппонента( либо умирает, либо пытается слить мобов под станами закла)

Комба со скиллом некра( чтобы не сдохнуть, надо лить пауков, а некр слитых пауков ресает).

Жду твоих аргументов, почему этот навык стоит ввести, я не хочу слышать отмазки по моим. Прошу при этом учитывать баланс, если вы о нем хотя бы слышали

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Мои аргументы:

огромный урон на рб

Огромная нагрузка на сервер в массовых стычках

Безысходность оппонента( либо умирает, либо пытается слить мобов под станами закла)

Комба со скиллом некра( чтобы не сдохнуть, надо лить пауков, а некр слитых пауков ресает).

Жду твоих аргументов, почему этот навык стоит ввести, я не хочу слышать отмазки по моим. Прошу при этом учитывать баланс, если вы о нем хотя бы слышали

ладно, не хочешь что бы я на твои отвечал? мб половина просто тупые?

1) баланс, напомню паучки исчезают после 2 автоатак. 7к дд за 18 Карл секунд, без учёта твоего дф и устоя это мало

  1.1 у паучков очень мало хп, любой мас скил и паучков нету

2) извини но не ответить на этот аргумент я не мог))) Комба со скилом некра? В теории это возможно, но на мас битвах это не решает,  там трупов и так много в 2/2 и подобных надо кайтить, никто не заставляет драться на этой яме(кроме стана закла с 7 ярдов, но тут маги и жц с антиком и очищением всё решат

3)Скил очень хорошо помагает в пве аспекте закла( у него там всё плохо)

4) на мас битвах ничего не решает, 7к дд за 18 секунд на мас битвах это капля в море

 

Link to comment
Share on other sites

дополнение к 3) он даже в пве не сильно поможет из-за огромного дэфа мобов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DemonTora сказал:

ладно, не хочешь что бы я на твои отвечал? мб половина просто тупые?

1) баланс, напомню паучки исчезают после 2 автоатак. 7к дд за 18 Карл секунд, без учёта твоего дф и устоя это мало

  1.1 у паучков очень мало хп, любой мас скил и паучков нету

2) извини но не ответить на этот аргумент я не мог))) Комба со скилом некра? В теории это возможно, но на мас битвах это не решает,  там трупов и так много в 2/2 и подобных надо кайтить, никто не заставляет драться на этой яме(кроме стана закла с 7 ярдов, но тут маги и жц с антиком и очищением всё решат

3)Скил очень хорошо помагает в пве аспекте закла( у него там всё плохо)

4) на мас битвах ничего не решает, 7к дд за 18 секунд на мас битвах это капля в море

 

Естественный аргумент, почему этот навык стоит вводить, это 3. И нет, чтобы попросить массовый физ урон, вы выдумываете очередную пвп фигню. Хоть со стороны других классов на это посмотри

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Естественный аргумент, почему этот навык стоит вводить, это 3. И нет, чтобы попросить массовый физ урон, вы выдумываете очередную пвп фигню. Хоть со стороны других классов на это посмотри

ты же  в курсе что его качать не будут? у заклов в пвп физ дд и так скилов не хватает а тут этот скил, который слаб в мас замесах,  а и да при смерти пауки исчезают( как собака закла) так что вся твоя мега комба летит на хрен

ну да, нам мас скилов не хватает

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DemonTora сказал:

у заклов в пвп физ дд и так скилов не хватает 

Не Качайте станы, Качайте пве навыки. 

 

7 минут назад, DemonTora сказал:

 

ну да, нам мас скилов не хватает

Тогда в чем смысл ЭТОГО навыка? Просите нормальные. А то вам какой-нибудь смерч друида дадут ещё.

А то складывается ощущение, что вы опять хотите зоопарк, как на тесте

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Не Качайте станы, Качайте пве навыки. 

 

в пвп качать пве?!:troll_face1:

это мощно

1 минуту назад, Walidor сказал:

Тогда в чем смысл ЭТОГО навыка? Просите нормальные. А то вам какой-нибудь смерч друида дадут ещё.

да он слаб, но это хоть что-то. А хочешь знать почему мы молчим? нам дали команду фас для собаки мы рады, и что бы не отобрали молчим:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DemonTora сказал:

в пвп качать пве?!:troll_face1:

это мощно

 

Ты хочешь пве апа, и при этом не согласен расстаться с пвп ? Мощно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Ты хочешь пве апа, и при этом не согласен расстаться с пвп ? Мощно

я говорил про то что в пвп этот навык не будут качать

Edited by DemonTora
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...