Jump to content

Версия для ПК


Geo

Recommended Posts

Доброго времени суток дорогие игроки и администрация.

 

Я думаю ни для никого не секрет, что иметь возможность играть в любимое приложение практически везде благодаря "мобильности", доставляет большое удовольствие для каждого.

Но и также, придя домой, с учебы, или же с работы, и имея в запасе свободное время, а также желание потратить его на игру - Ты садишься за компьютер с выделенным интернетом  8) ,а не с каким то GPRS или 3G, чтобы насладиться плавной игрой без лагов и обрывов.

Но включая ПК клиент, единственное желание, которое возникает - удалить из телефона игру, чтобы не уродовать себе зрение, и не сокрощать свою жизнь сим зрелищем.

 

Дорогие разработчики, у вас прекрасный проект, русские разработчики которого, хотели воплотить сразу же после Тибии.

У вас получается, и дай бог вам достичь новых высот.

 

Но я прошу, и думаю к моей просьбе присоединятся многие - Сделайте более играбельным ПК клиент.

Ведь на нём столько возможностей!

Спасибо за внимание, и всех благ.

Link to comment
Share on other sites

В который раз повторяю, что согласен. Я например не имею возможности играть с телефона, потому что у меня старый нокиа с S60 помойму 7, и стырй рабочий сименс а52. (: Играю, что дома, что на работе с ПК, поэтому очень хочу хороший клиент который бы не уступал клиентам для смартонов и др.

П.С обращаюсь к администрации. Если у вас есть такое в задумках реализуйте пожалуйста, ну естественно после всех работ над новым обновлением. Заранее большое спасибо!  ;)

Link to comment
Share on other sites

Но я прошу, и думаю к моей просьбе присоединятся многие - Сделайте более играбельным ПК клиент.

Ведь на нём столько возможностей!

Спасибо за внимание, и всех благ.

 

Писали бы конкретней, чего вам не хватает.

 

От себя попрошу разработчиков добавить настройки прокси-сервера т.к. у нас например интернет 8 мбит на 4 человек, 1 выступает как прокси сервер (бизнес-схема дешево и сердито). Может у кого возникнет подобная ситуация.

И сильно не хватает настройки "поверх других окон".

Link to comment
Share on other sites

Разрешения хочется побольше. Прокси тоже не помешает. И чат по «Enter» пригодился бы

Link to comment
Share on other sites

Да, нужно что-то с клиентом игры делать. А то при разрешении монитора: 1680x1050 играть неприятно и неудобно...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Разрешения хочется побольше. Прокси тоже не помешает. И чат по «Enter» пригодился бы

 

Чат по enter работает! Опять вы хотите из мобильной игры сделать "настольного" монстра.

О разрешении писалось неоднократно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Чат по enter работает! Опять вы хотите из мобильной игры сделать "настольного" монстра.

О разрешении писалось неоднократно.

 

Да, кстати, раз уж писалось неоднократно... Можно сюда пару ссылочек? Хочется видеть графику хотя бы как на планшетах. Ну или хотя-бы добавьте поддержку цифр с клавиатуры для использования скиллов в BlueStacks
Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, раз уж писалось неоднократно... Можно сюда пару ссылочек?

Поиском по форуму пользоваться не умеем?

 

Мы уже делали клиент для ПК с повышенным разрешением и пиксель в пиксель, это ни к чему хорошему тоже не привело - смерть глазам. Тут уже не вопрос производительности.

40 % игроков играют с телефона на S60 Symbian.

И да - HD - high definition версии ПК клиента не будет.

 

Ну или хотя-бы добавьте поддержку цифр с клавиатуры для использования скиллов в BlueStacks

BlueStacks - эмулятор. Работа клиента игры из-под эмуляторов не гарантируется в принципе, это раз. То, что там не работают цифры - проблема чисто BlueStaсks, а не игры, это два.
Link to comment
Share on other sites

Как же чат по Ентер работает? Меню - Чат - и потом уже пишешь.

По сути говорили насчет идеи, что б не надо было в меню лазить, просто нажал Ентер, и пишешь. Насчет чата и разрешения экрана большой +

Link to comment
Share on other sites

Поиском по форуму пользоваться не умеем?

 

Не-а  :blush:

 

BlueStacks - эмулятор. Работа клиента игры из-под эмуляторов не гарантируется в принципе, это раз. То, что там не работают цифры - проблема чисто BlueStaсks, а не игры, это два.

 

Проблема эмулятора в том, что при использовании Punto Switcher, BlueStacks наглухо виснет.

 

Проблема игры в том, что цифры, печатаемые именно в чате работают прекрасно, что может свидетельствовать о нормальной поддержке клавиатуры эмулятором. Однако вне чата цифры работать не хотят совсем. Возможно, это обусловлено тем, что для скиллов где-то в игре записаны коды клавиш только тех устройств, которые имеют цифровую клавиатуру. 

 

Так вот к чему я это... Если есть вариант поиграть в планшетную версию на ПК с нормальной клавиатурой и скиллами с циферок, а не с мыши-суньте мне его в личку и я, пожалуй, больше не буду нигде ныть что ПК клиенту бы разрешение побольше и т.п.

 

P.S. Вход в чат по кнопке Enter в ПК клиенте действительно отсутствует. Идее +

Link to comment
Share on other sites

вот что кузьмич сказал

 

 

Мы уже делали клиент для ПК с повышенным разрешением и пиксель в пиксель, это ни к чему хорошему тоже не привело - смерть глазам. Тут уже не вопрос производительности.

Link to comment
Share on other sites

У меня даже не та проблема что пиксель в пиксель хочется. Но окошко маленькое само по себе. Хотя бы сделать полноэкранный режим, или окошко на весь экран, и всё - уже было бы проще. Реально - даже на смартфоне в разы больше кусок локации влазиет в экран.

Link to comment
Share on other sites

По сути насколько я понял, то если поставить полноэкранный, то игра растянутая будет, детали будут широкими, и плохо выражаться. В общем каша не понятная выйдет. Вырвиглазно.

Link to comment
Share on other sites

По сути насколько я понял, то если поставить полноэкранный, то игра растянутая будет, детали будут широкими, и плохо выражаться. В общем каша не понятная выйдет. Вырвиглазно.

 

Почему же? Я имел ввиду масштаб не изменять - просто сделать кусок локации на экране больше. Расширить границы изображения так сказать. А то мне прилетает из лука порой уже из-за карты, а это 6 клеток. Такой вот маленький кусочек вмещается в стандартное окно.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

тогда пк станет намно-о-ого преимущественей пк, графику нада украшать, но чтоб обзар был как на мобилах. Сделать ещеб WASD управлением персов, первый шаг к настольному монстру.

Конкретней: на пк графа +, но возможности те же что и на телефоне :blush:

 

 

Не знаю, но то ли на планшетах, то ли на смартах каких играют когда напарники, они мне пишут кто на арене против нас. А на ПК я могу видеть кто против только на круговой карте, где нос к носу стоят игроки в начале боя. Бесит - пипец.

Link to comment
Share on other sites

 

Не знаю, но то ли на планшетах, то ли на смартах каких играют когда напарники, они мне пишут кто на арене против нас. А на ПК я могу видеть кто против только на круговой карте, где нос к носу стоят игроки в начале боя. Бесит - пипец.

 

ни разу не видел варсу на планшетах, но если это так, то эт не честно :aggressive:  они видят все поле, а я нет
Link to comment
Share on other sites

ни разу не видел варсу на планшетах, но если это так, то эт не честно :aggressive:  они видят все поле, а я нет

ПК есть у многих, планшеты - нет. У играющих с ПК есть большое преимущество над теми, кто играет с сенсорных смартфонов - обязательное наличие клавиатуры. Это и скорость набора ~300 знаков в минуту в чате, и быстрое использование скиллов. Поэтому вам и сделали ограничение на обзор локации, чтобы, когда вы играли с ПК в мобильную игру, вам жизнь медом не казалась.
Link to comment
Share on other sites

Ага, планшеты щас доступны и не сказал бы что с ними мало щас народу - там играть чуть ли не удобнее чем с ПК, единственный минус чат. А ПК версия как говно, и вы ещё говорите что сделано это специально, я правильно понимаю?  :facepalm:

 

Разрабам: - мой донат на этом заканчивается. За топи я расчитался, но пока не сделают нормальный обзор на ПК - не получите ни копеечки от меня.

Link to comment
Share on other sites

Разрабам: - мой донат на этом заканчивается. За топи я расчитался, но пока не сделают нормальный обзор на ПК - не получите ни копеечки от меня.

 

Испугал гг
Link to comment
Share on other sites

А ПК версия как говно, и вы ещё говорите что сделано это специально, я правильно понимаю?  :facepalm:

Верно.

 

http://warspear-online.com/ru/home

 

Вы что видите? Я вижу это: "Онлайн игра для смартфонов Warspear Online".

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Была же HQ версия

 

Да, и все взвыли "лопни мои глаза, разработчики, верните как было". С тех пор эксперименты закончены, и не просите.

 

 

Link to comment
Share on other sites

меньше размер картинки и больше будет видно местности и графа будет лучше

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...