Jump to content

Разрешение на планшетах


Fufelon

Recommended Posts

Почените пожалуйста розришение на планшетах. У меня на планшет видно всю локу там все очень маленькое  и очень сильно лагает. И не используется весь икран планшета. У меня планшет Prestigio PMP 3370B. Планшет спокойно должен тянуть эту игру но из за розришения все лагает и очень маленькое. До обновы все работало на ура((( А щас вообще невыносимо играть

Link to comment
Share on other sites

Так вы решите эту проблему? Смотрю вы всем отвечаете в темах, а мне нет

 

Link to comment
Share on other sites

Так вы решите эту проблему? Смотрю вы всем отвечаете в темах, а мне нет

 

дак надо писать по-русски ) А то эта шифровка больше похожа на послание инопланетянам  ;D
Link to comment
Share on other sites

Почените пожалуйста розришение на планшетах. У меня на планшет видно всю локу там все очень маленькое  и очень сильно лагает. И не используется весь икран планшета. У меня планшет Prestigio PMP 3370B. Планшет спокойно должен тянуть эту игру но из за розришения все лагает и очень маленькое. До обновы все работало на ура((( А щас вообще невыносимо играть

 

у меня такой же планшет,но пока он в ремонте,видимо спешить качать игру некуда  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Да, мы видели такую проблему, к сожалению, она коснулась обладателей планшетов с нестандартными разрешениями экранов, тут и Prestigio, и Pocketbook.

Граждане на Google Nexus 7 и Samsung Galaxy Note 10 таких проблем не встретили.

Приносим извинения за неудобства, что-нибудь придумаем с этим.

Link to comment
Share on other sites

Зделайтесь пожалуйста то что было до обновы  для таких планшетов. С нетерпением жду исправлений

Link to comment
Share on other sites

на digma jgm7 таже беда и ещё в портрете не поиграеш масштабаб 240*320 в углу

 

 

Link to comment
Share on other sites

Данная проблема проявляется, в основном, на планшетах с разрешением экрана 800x480. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то указывайте точную модель вашего устройства. Это поможет ускорить решение проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Данная проблема проявляется, в основном, на планшетах с разрешением экрана 800x480. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то указывайте точную модель вашего устройства. Это поможет ускорить решение проблемы.

 

новый админ :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

новый админ :yahoo:

 

Ага, у нас теперь "шесть" разработчиков.  :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Вау, поздравляю с пополнением)))

Если не секрет, в чём заключается работа Дредда?)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Служить обществу.
  • Защищать невиновных.
  • Соблюдать закон.
Link to comment
Share on other sites

А сколько времени может занять решение этой проблемы?

 

Пока корни проблемы не ясны,  ответ на этот вопрос невозможен.

 

UPD: В теме не флудить, далее пишите только информацию о проблемных планшетах. Тему почистил и объединил с однотипными.

Link to comment
Share on other sites

Вау, поздравляю с пополнением)))

Если не секрет, в чём заключается работа Дредда?)

 

 

Только Судьи могут предотвратить полную анархию на просторах Аринара. Уполномоченные, чтобы нести мгновенное правосудие, эти слуги закона - судья, жюри присяжных и палач в одном лице. Самый непримиримый из всех - СУДЬЯ ДРЕДД - он - Закон! (с)  (явно в ТП работа  ;D )

Link to comment
Share on other sites

Можете ответить, проблема с расширением экрана на планшетах будет решена с выходом нового обновления или будут проведены проф.работы? Просто невыносимо играть с таким расширением:(

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, без обновления это можно решить.

Задача поставлена, работы идут, приносим извинения за текущие неудобства.

Link to comment
Share on other sites

гы... а если у меня на телефоне разрешение больше,чем у людей на планшетах - я смогу прилепить себе HD версию?хочется тоже покачественнее картинку

Link to comment
Share on other sites

гы... а если у меня на телефоне разрешение больше,чем у людей на планшетах - я смогу прилепить себе HD версию?хочется тоже покачественнее картинку

 

Приложение само выбирает себе разрешение в зависимости от разрешения вашего устройства, не имеет значения, телефон это или планшет.
Link to comment
Share on other sites

На планшете Texet tm-7026 с разрешением 800х480, все очень мелкое, подвисает переодически и появилась слева черна я полоса.

К тому же переодически игра высвечивает иконку "плохое соединение" и уходит в "Востановление соединения", но wi-fi показывает две отметки. С компьютера же все отлично и до обновления такого не было.

57447_.png

Link to comment
Share on other sites

Когда сворачиваю игру, примерно 3-5 мин,захожу Востоновление подкл... ето так нужно или как? ведроид 2.3.6,насчет разрешение 320x480 персонажи такие как на скрине выше так должно быть? на симбе экран меньше но видно все ближе.

Link to comment
Share on other sites

Когда сворачиваю игру, примерно 3-5 мин,захожу Востоновление подкл... ето так нужно или как? ведроид 2.3.6,насчет разрешение 320x480 персонажи такие как на скрине выше так должно быть? на симбе экран меньше но видно все ближе.

 

Так и нужно, когда сворачиваешь игру, ее приоритет на доступ в интернет падает и ось на дает интернет на игру. Соответственно, игра пытается восстановить подключение =)

 

Да, видно все у тебя правильно. Симбе меньше обзор сделали, чтобы не было ОЧЕНЬ больших лагов, так как там слабые процессоры.

Link to comment
Share on other sites

Так и нужно, когда сворачиваешь игру, ее приоритет на доступ в интернет падает и ось на дает интернет на игру. Соответственно, игра пытается восстановить подключение =)

 

Да, видно все у тебя правильно. Симбе меньше обзор сделали, чтобы не было ОЧЕНЬ больших лагов, так как там слабые процессоры.

 

 

Лучше б сделали старое разрешение, так было классно, так было удобно и хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Приложение само выбирает себе разрешение в зависимости от разрешения вашего устройства, не имеет значения, телефон это или планшет.

 

занятно все-таки получается : значения не имеет,но - на планшет с меньшим разрешением игрушка втискивает всю локацию,а на телефон с большим разрешением - кусок локи...
Link to comment
Share on other sites

я, конечно, не разработчик, но, мне кажется, что разумным будет сделать в настройках отдельный пункт для переключения разрешения.

Link to comment
Share on other sites

На планшете Texet tm-7026 с разрешением 800х480, все очень мелкое, подвисает переодически и появилась слева черна я полоса.

К тому же переодически игра высвечивает иконку "плохое соединение" и уходит в "Востановление соединения", но wi-fi показывает две отметки. С компьютера же все отлично и до обновления такого не было.

 

такаяже проблема с разрешением  и на моем планшете 800х480 нормально можно играть только в портретном режиме... как скоро все поправят ( а вот лагов нет

 

 

Link to comment
Share on other sites

Mrborshch, такое же самое и у меня, но с инетом все норм. Решише пожалуйста по-скорее эту проблему

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю проблема в том что,на таких планшетах не уберается строка состояния. В итоге игра использует нестандартное разрешение, заявленое производителем, а некоторое уменьшенное например не 480 на 800, а 480 на764

У меня планшет Goclever Tab r70. Таже беда

Link to comment
Share on other sites

с соединением все наладилось. лаги иногда бывают, но это из-за графы,думаю.. о портретном режиме даже не подумал, спасибо огромное.Респект!

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю проблема в том что,на таких планшетах не уберается строка состояния. В итоге игра использует нестандартное разрешение, заявленое производителем, а некоторое уменьшенное например не 480 на 800, а 480 на764

У меня планшет Goclever Tab r70. Таже беда

 

сегодня нашел способ убрать статус бар и о чудо все стало нормально )

дождешся  от этих разработчиков совета или исправления )

Link to comment
Share on other sites

сегодня нашел способ убрать статус бар и о чудо все стало нормально )

дождешся  от этих разработчиков совета или исправления )

 

Да ты прав, все стало нормально.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да сколько уже можна?! Когда уже зделаете норм разрешение?????? Уже 3 недели прошло!

Link to comment
Share on other sites

сегодня нашел способ убрать статус бар и о чудо все стало нормально )

дождешся  от этих разработчиков совета или исправления )

 

Этот способ с рутом?
Link to comment
Share on other sites

Этот способ с рутом?

 

когда-ж вы перестанете путать рут с разлочкой бутлоадера? гарантия уходит в горы только во втором случае
Link to comment
Share on other sites

когда-ж вы перестанете путать рут с разлочкой бутлоадера? гарантия уходит в горы только во втором случае

 

Ты вообще о чëм? Я конкретно спросил или для этого способа нужны рут права, с хрена ли здесь приплетать бутлоадереры и гарантию?

Как понимаю, здесь речь про программу, скрывающую статус бар. Или для этого способа нужна кастомная прошивка?

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще о чëм? Я конкретно спросил или для этого способа нужны рут права, с хрена ли здесь приплетать бутлоадереры и гарантию?

Как понимаю, здесь речь про программу, скрывающую статус бар. Или для этого способа нужна кастомная прошивка?

 

просто какаетесь вы все очень при одном упоминании рутирования : "а-я-яй! гарантия!"...

не совсем понятно кто рассказал сказку о том,что права суперспользователя изничтожают гарантию(во все времена гарантия не распространялась на ПО вообще - только на железо).

з.ы. в конце-концов : даже перепрошивка - это не страшно.разочек отважтесь - как при дефлорации - и понесется...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...