Jump to content

Полный гайд по вару (черновая версия )


tegra3000

Recommended Posts

Всем привет ребятушки!вот, решил написать гайд по варвару,он будет первым из нескольких(планирую рассказать о других классах),так что пожелания,советы приветствуются. пока что без картинок,так как пишу с тела.

Итак,поехали!

 

1.Введение.

2.Предназначение

3.Скиллы,билды

4.Правильная раскачка статов

5.Шмот

6.Тактики ПвП, 2х2,ну с ПвЕ и так ясно.

7.Советы

8.Заключение

 

1.Я играю давно ,5 лет уже ,и поиграл,расскачал все классы,но из всех персов мне только вар и понравился.Далее объясню почему.

 

2.Вар-идеальный танк,никакие там паладины ему в подметки не годятся.ИМХО.Но вар так же просто шикарен на арене,но обо всем по порядку.

 

3.Сильный удар.Раскачка на 5 обязательна при любом билде.

 

Рев,довольно таки спорный скилл.При раскачке на 5 очень актуален в масс замесах,а при хорошем дэффе этот скилл тащит.На фарме так же незаменим,думаю и так понятно почему.

 

Агр.В пвп и на арене при грамотном использовании.позволяет либо быстро сократить дистанцию до противника,либо наоборот,увеличить для использования рывка.На фарме же при раскачке на 5 легко уводит босса или спасает жизнь вашему соратнику на которого агрился босс.

 

Кровотек.Многие считают этот скилл бесполезным,и они ошибаются.Этот скилл бьет 4 раза,поэтому его можно использовать чтобы увеличить дистанцию и е**уть вражину рывком.При раскачке на 5 при двойном применении бьет не хуже бдшного подреза.

 

Рывок.Незаменим в ПвП и на арене.На фарме не очень полезен.тут и так все ясно.

 

Билды. Арена,ПвП :удар 5,стан 5,кротек или рев на 5.

Фарм:удар 5, рев 5,агр  5.

 

4.Тут я расскажу о правильном зачаровании вещей.

плащ:крит,парир

шапка:точность,дэф

амуль:крит,хп

руки:скорость,дэф

тело:(забыл какие крисы)дэф

пояс:крит,(хп или дэф,не помню уже)

боты:скорость,(эммм забыл)

кольцо 1:хп,манарег

кольцо 2:хп,пробив

этот набор для пве,в ареношмот естественно вставлять устой.

 

5.В идеале это ареносэт,или сэт странников пустыни,ну если вы мегозадротосупердонатище,то сэт благо или героика.

Оружие:Арена,или НП.естественно двуручки.

Для фарма щит и топор.элементарно.

 

6.Арена .Стан на более слабого противника(тряпочники,реи,тяжы с маленькой заточкой)удар,скилл,удар,подрез.если напарник не нуб ,то первый уже труп. дальше месим второго.

ПвП. тут все сложнее.

ПОДРОБНЕЕ ПРО ПВП И ТАКТИКУ ПРОТИВ РАЗНЫХ КЛАССОВ НАПИШУ ПОЗЖЕ.

 

7.Варвар не для слабонервных.

Если с нервами все норм,то 2 неотъемлемой частью должны быть прямые руки.

Хороший инэт это уже половина победы.

Варвар схож с чк:1 ошибка может стоить жизни.

 

8.Я перепробовал все классы,но варвар ,для меня стал первым и последним классом.В игре меня можно найти на.рубине под ником Broneshkaf.пишите ,помогу делом и советом.

 

З.Ы это не окончательная версия гайда.он будет дополняться и обновляться.

 

Link to comment
Share on other sites

Го пвп ... варвар 507 дамаг, 4800 деф, 10% устоя ...

 

 

Пи Си .. первая ошибка это:

 

 

тело - устой

 

 

Вторая ошибка:

 

 

пояс - устой

 

 

Третия ошибка:

 

 

боты - устой

 

 

И самое важное .... ты пишешь о том чего незнаешь ... что куда становится ..

Link to comment
Share on other sites

Го пвп ... варвар 507 дамаг, 4800 деф, 10% устоя ...

 

 

Пи Си .. первая ошибка это:

 

 

тело - устой

 

 

Вторая ошибка:

 

 

пояс - устой

 

 

Третия ошибка:

 

 

боты - устой

 

 

И самое важное .... ты пишешь о том чего незнаешь ... что куда становится ..

 

Ты меня поучи еще ,школяр.Я написал,что устой обязателен для ареношмота,а для пве идеально то, что я написал.

И я знаю о чем пишу .

Link to comment
Share on other sites

Ты меня поучи еще ,школяр.Я написал,что устой обязателен для ареношмота,а для пве идеально то, что я написал.

И я знаю о чем пишу .

 

Гг это такое адекватное отношение к критике ?) Смешно, а главное наврал в самом начале темы .... хоч докажу что варом по твоему билду ... никого ... не уделать )))) го пвп вар против вара  :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Гг это такое адекватное отношение к критике ?) Смешно, а главное наврал в самом начале темы .... хоч докажу что варом по твоему билду ... никого ... не уделать )))) го пвп вар против вара  :clapping:

 

свое е***ое,никому не интересное мнение можешь оставить при себе,ибо мне просто пох что ты пишешь.Это не критика,потому что ты. либо тупой либо слепой-я про зачарование все правильно написал.А свои вы***ны по поводу дамага и дэфа прибереги для других.
Link to comment
Share on other sites

свое е***ое,никому не интересное мнение можешь оставить при себе,ибо мне просто пох что ты пишешь.Это не критика,потому что ты. либо тупой либо слепой-я про зачарование все правильно написал.А свои вы***ны по поводу дамага и дэфа прибереги для других.

 

Если не можешь написать сообщение без матов - просто не пиши =)

слепой-я

 

Убил меня хэд-шотом )

 

 

 

 

Удалюсь с темы , небуду травмировать твою психику , мож неотвичать на пост )))))

 

 

ПИ СИ  если ты хочешь создать гайд, делай все сразу с подробным описанием, а потом уже ДОПОЛНЯЙ.

 

 

 

 

 

 

и да ... вар в пвп 1 на 1 с рогами ... с бд ... с дк .. ЛУЧШЕ С ОДНОРУЧЕМ, когда с варами .. палами .. лучше с 2 р : )

Link to comment
Share on other sites

девочка моя,мне плевать на то,что творится

в твое пустой головке,обитой розовым

пушком и охраняемой плюшевыми

мишками,чтобы умные мысли не смогли

попасть в нее.

Link to comment
Share on other sites

Приятно когда о варе так пишут)

Я пытался создать для пвп,фарма варо-рога чтоб и на фарме агром был и в пвп гуд.

Опишу что и как делать эсли кто хочет сделать вара на крит,пробив,точность.

Чмотки

-Если донат то неплохо бы бригу и шапку шепота(хотя врядле кто будет одевать на вара этот шмот)

для начала сойдет месть,она на криты,и хп имеются.

-Плащ конечно же накидка изуверов.

-Ноги арена(для пвп)Для фарма советую либо яхи,либо благо,щас стоят до 25к.

-Руки, все для пвп выберают руки арены, и носят арено-сэты это полный бред, полнейший, арено-сэт это какаха, в данном случае описываю варваро сэт. Итак руки или Страников (на рога) с пробивом, или Шепот(опять же дорого). Пояс тоже 2варианта, ну можно 3 щитая выделку. 1. выделка-нищебродам норм. 2.С лабиринта 17 на рога,(даст максимальный пробив)3. 15 лвл топ пояс рога(самый лучший вариант)(суем то что роги суют).

Амуль лига (пробив) или же топ амуль 18лвл (надо донатить.(пихаем Крит,реген)

-Кольца.

Главное сочетание, Реген,точность,уклон.(втыкиваем пробив,уклон)

Link to comment
Share on other sites

Дополнение.

Плащ(крит,реген)

Руки (пробив,бронь)

Тело(скорость,дф)

Шапка(Точность,дф)

Пояс(пробив,устой)

Ноги

для пвп арены 15 на вара (Скорость,устой

фарм,яхи или благо (скорость,дф)

Данное описание чмоток максимально построенно для агро-вара на фарме и Непобедимого в пвп.

Лично я не представляю по другому, если одеватся под танка то можно стать шизиком(постояные уклоны и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Пи Си .. первая ошибка это:

 

 

тело - устой

 

 

Вторая ошибка:

 

 

пояс - устой

 

 

Третия ошибка:

 

 

боты - устой

 

 

Для пве три руны устоя не дадут абсолютно ничего,резать крит босса они почти не будут,проверено и перепроверено много раз.
Link to comment
Share on other sites

не понравился гайд, ни описал сколько % снимает рев на 1-5, ни кровотек скок рвет на 1 и на 5...гайд называется...

Link to comment
Share on other sites

поржал  ;D над варом для агра)

зачем придумывать велосипед?

напихал точность и крит в шопот заточил лабрис нп на +10 и агри сколько влезет)

 

Link to comment
Share on other sites

не впечатлил гайд -но для нубов прокатит  ...

единственное что у меня вызвало всплеск эммоций- с какого хрена вар круче пала ?  :wacko:  В каком месте кроме пвп 1х1 (и то в тесной локе  где палл не отхилится ) вар может положить палла?  :facepalm:  а в патях 5х5  -палл вообще незаменимый перс . И на фарме он идеален-НЕТ БОЛЬШЕ ТАНКОВ С БОНУСОМ К ХИЛУ (аура) ... качал обоих ... но хоть убейся -нет приемуществ вара над паллом кроме рывка ... и тот в массовке бесполезен ...

Link to comment
Share on other sites

Полностью не дочитал, извини, спешил... Дочитаю позже. Значит фармовый билд скиллов. Есть нюансы там. Удар это понятно, он должен быть на пять. Кровоток - повышает твою позицию в таблице "агрессии". Рёв - повышает выживаемость. Так что возможны варианты. Далее... Кровоток на уровне 1 НИКОГДА не составит конкуренции урону от подреза равнозаточенного бд, даже при двойном наложении(имеется в виду 1 на 1). И наконец самое главное... Построй вара по своему гайду на Топазе и го пвп... Покажу тебе значимые минусы твоего гайда.

 

П.С. Хотя, в принципе, ты пишешь что это черновик. Глянуть бы на чистовую версию гайда. Буду ждать чистовик.

Link to comment
Share on other sites

 

4.Тут я расскажу о правильном зачаровании вещей.

плащ:крит,парир

шапка:точность,дэф

амуль:крит,хп

руки:скорость,дэф

тело:(забыл какие крисы)дэф

пояс:крит,(хп или дэф,не помню уже)

боты:скорость,(эммм забыл)

кольцо 1:хп,манарег

кольцо 2:хп,пробив

 

 

В тело - энергия. Скорость в руки? Либо точность либо пробив. В боты физзащиту, что ещё мля?? Либо мрак, если для лаба. Пять лет играешь?? Ё-моё :facepalm: В пве на пробив вообще положить с прибором можно, так-то. Как и на устой. Почему реген хп никуда не вставлять, объясни? Или ты намереваешься ~3к хп по 99 поинтов регенить пол часа?

 

 

 

7.Варвар не для слабонервных.

Если с нервами все норм,то 2 неотъемлемой частью должны быть прямые руки.

Хороший инэт это уже половина победы.

Варвар схож с чк:1 ошибка может стоить жизни.

 

 

Ты укурен?

Link to comment
Share on other sites

я тоже хочу написать гайд, научите меня играть варваром  :crazy: флуфлу

Link to comment
Share on other sites

Все нормально начал говорить топикстартер, нехватает детального описания скилов по уровням.

 

Я пока 13, шмот арена в перемешку с магазинным (9го лвла) максимум +2, бижа 13го и 9го лвла, меч двуруч 13й +7 . Но со своей колокольни дам совет - для продуктивного фарма арены нужно ходить туда (2х2) только с хорошим напарником/другом и т.д, который может нормально обходить и не попадать в капы/лужи, выжидать лучшего момента для атаки.

 

Для меня лучшим напарником является дк или вар - в такой комбинации можно быстро свалить первого врага за пару секунд, что является критичным против 2х чк или врагов фул +10.

 

А на счет шмота и скил билда, я очень надеюсь что разработчики соизволят применить в игре функцию 2х скил билдов, между которыми можно будет переключаться и соответственно менять при необходимости не только шмот но и расстановку скилов.

Link to comment
Share on other sites

Еще пару нюансов:

 

1. Почему в перчи крис пробива а не скорости?

2. Тут давали комент по поводу ненадобности пробива на мобах - пробив существенно заметен и на мобах

Link to comment
Share on other sites

Все нормально начал говорить топикстартер, нехватает детального описания скилов по уровням.

 

Я пока 13, шмот арена в перемешку с магазинным (9го лвла) максимум +2, бижа 13го и 9го лвла, меч двуруч 13й +7 . Но со своей колокольни дам совет - для продуктивного фарма арены нужно ходить туда (2х2) только с хорошим напарником/другом и т.д, который может нормально обходить и не попадать в капы/лужи, выжидать лучшего момента для атаки.

 

Для меня лучшим напарником является дк или вар - в такой комбинации можно быстро свалить первого врага за пару секунд, что является критичным против 2х чк или врагов фул +10.

 

А на счет шмота и скил билда, я очень надеюсь что разработчики соизволят применить в игре функцию 2х скил билдов, между которыми можно будет переключаться и соответственно менять при необходимости не только шмот но и расстановку скилов.

 

Бить арену 2х2 это только на рубине,на других сервах 5х5 почти все ходят.Лучший напарник для вара это дк или вар??? Большинство вам даже подойти не дадут особенно два чк,для вара шам или чк лучшие напарники,как по мне.
Link to comment
Share on other sites

Бить арену 2х2 это только на рубине,на других сервах 5х5 почти все ходят.Лучший напарник для вара это дк или вар??? Большинство вам даже подойти не дадут особенно два чк,для вара шам или чк лучшие напарники,как по мне.

 

Мы с дк в паре вчера ночью боев 50 провели с 2мя чк. 35х15 примерно в нашу пользу. И дело вовсе не том что чк нубы или шмот плохой (у одного пуха +9, у второго +6, шмот арена), просто мы приловчились уже с напарником выждать подходящий момент для молниеносного сноса сильнейшего из них.

 

Я аренил в паре со всеми, но в любом случае лучший напарник - тот который с головой.

Link to comment
Share on other sites

2. Тут давали комент по поводу ненадобности пробива на мобах - пробив существенно заметен и на мобах

 

~10 урона погоды на мобах не делают.

Link to comment
Share on other sites

1. зачем писать недоделанный гайд

2. хочу качнуть вара, думал что то выберу из гайда полезного но для себя ничего нового не нашел, хотя ни когда не играл за него

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Недочеты есть, как в самом черновике гайда, так и в комментариях к нему. Со шмотом у вара много вариаций. Все таки, наверно, стоит написать мне полный гайд по вару. Но толку от этого, думаю, не будет.

Автор насчет зачарования вара для пве: хп вставлять не нужно никуда! Можно, конечно, в кольца, но лично я предпочитаю уклон. От уклона, блока, парира и регена хп толку куда больше, чем от самого покпзателя хп.

Link to comment
Share on other sites

НУБЛОГАЙД. НУБЛОАВТОР. удаляйте. нечего нубам нубов учить. автор дно и нуб и тема днищенская.о чем можно говорить если автор на 8день после создания темы в торговом и мировом чате писал:"меняю вара". удаляйте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...