Jump to content

скиньте пожалуйста сборок на пве рога и скилбилд


execkl

Recommended Posts

23 часа назад, Sabmaks сказал:

Ну вот такой я мутный типок 😶

Всем спасибо!)

*ушёл обдумывать полученную информацию*

Крит и точность разгоняется на хай лвле вместе со шмотом, оптимально на хай лвле иметь 46-50% крита и 32-35% точности, а скорость и пробив уже по желанию разгоняете, либо пробив собираем, держим 60% скорости и реген манны в кольцах, плаще так же,75-90 оптимально должно быть регенерации манны, так как будем прожимать дд навыки и баффы,с топорами. Либо 70% скорости и меньше пробива, меньше регена манны понадобится, соответственно прожимаем просто пару баффов и бьём тупо автоатакой. 

Крит и точность хоть так хоть так собирать нужно, будь то топоры или кинжалики. До 24-го можно не пытаться собирать скорость даже, лучше крит, точность и пробивом баловаться, дальше смотрите сами, что вам больше по нраву,фулл скорость и автоатачить, либо топоры с пробивом и навыки жать. 

 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

А рога в уклон сейчас вообще ктонибудь собирает? Вроде как родной уклон апнули 🤔

Edited by Sasis
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sasis сказал:

А рога в уклон сейчас вообще ктонибудь собирает? Вроде как родной уклон апнули 🤔

Ага. 90% пвпшников.

Да и в пве подсобит если шо, я весной тащил 32 инст с точкой +7 и 5% вампа, в основном благодаря уклонам.

Хотя об реализации скорости с рефлексов я уже не раз говорил, если не рассматривать соло фарм, в остальных случаях это гиблое дело. А уклон да, круто, олдскульно

Link to comment
Share on other sites

Ну, могу скинуть как я хожу рогой (есть друг с таким же точем но сборкой на скорость и он чуть посильнее) D1853D7C-E0C3-46CB-9ECA-3A236A5D70AE.png
nsemanoma эт я и друг Inwizy и так моя сборка довольнотаки дешёвая и простая, 2 полусета на крит 2 топора точность крит пробив 2 пк кольца тк за вамп с точностью цены небесные ), амуль с физ пробив, и плащик по желанию (у меня ледяной с предела на 7% физ урона) пояс тоже с предела. Итог таков 40% крита 27% точности (могу до 30% поднять позже) 12% пробива, 12%кд. По скилам туча 3/5 безж 5/5 инвиз 5/5 хитрейший 4/4 прыжок 4/4 истреб 4/4. Все выше сказанные статы в ги 6 лвл так что эт без бонуса к пробивку и криту (с бонусами ги можн 50% Крита сделать и 18% пробива)

Link to comment
Share on other sites

А как рог в солоигре? Допустим 5800хп, 1200дд, 24 вампа, 55уклона, 36 крита, 27 точности, 70 скорости и 24 пробивы, хватит для тролей и анзу соло? Скилы примерно истреб 4/4, хитрейший 4/4, и рефлексы 4/4.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LuckyBoy сказал:

А как рог в солоигре? Допустим 5800хп, 1200дд, 24 вампа, 55уклона, 36 крита, 27 точности, 70 скорости и 24 пробивы, хватит для тролей и анзу соло? Скилы примерно истреб 4/4, хитрейший 4/4, и рефлексы 4/4.

Хватит, роге после введения нового скилла стало полегче в соло бегать, особенно с большим количеством хп. Только баночку точности возьми на всякий, а то в критический момент можешь приёмом промахнуться и всё, гг.

С 30% точности уже на анзу начинаешь мазать. Как - загадка, но к счастью дальше у мобов уклон вроде не сильно повышается

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, LostKaktus сказал:

Хватит, роге после введения нового скилла стало полегче в соло бегать, особенно с большим количеством хп. Только баночку точности возьми на всякий, а то в критический момент можешь приёмом промахнуться и всё, гг.

С 30% точности уже на анзу начинаешь мазать. Как - загадка, но к счастью дальше у мобов уклон вроде не сильно повышается

Оказалось там 31 точности будет, прост я ух вообще и незнаю что такое точность меньше 40:crazy:

Ну при моих 4к+ хп, он ща хилит 1300 что ли, неплохо, пока нрав все)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LostKaktus сказал:

Ага. 90% пвпшников.

Да и в пве подсобит если шо, я весной тащил 32 инст с точкой +7 и 5% вампа, в основном благодаря уклонам.

Хотя об реализации скорости с рефлексов я уже не раз говорил, если не рассматривать соло фарм, в остальных случаях это гиблое дело. А уклон да, круто, олдскульно

А можешь посоветовать скилбилд?) хочу по фану собрать для соло игры

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sasis сказал:

А можешь посоветовать скилбилд?) хочу по фану собрать для соло игры

Ну вот прямо как у уважаемого Боя выше, у меня, какое совпадение, экспертки раскиданы точно также. Рефлексы и приём нам дают необходимую выживаемость и плюсик к урону, а кинжалам для нанесения урона почти ничего и не нужно, кроме истребления. Как итог, будешь много дамажить, уклоняться время от времени, а в критические моменты хилиться приёмом.

Базовые можно раскидать так: толчок в спину и инвиз 5/5, уклон 3/5, но в этом плане у тебя более развязаны руки. В смысле, если тебе будет удобнее, можешь отнять один скилл поинт у толчка и впихнуть куда-нибудь ещё, при сборке в уклон присутствует больше вариативности. Можешь хоть инвиз на 1/5 оставить, если у тебя рог исключительно для соло фарма, в этом скилле прибавка к урону всё равно почти бесполезна для кинжалов.

Ну и стоит учесть, что если ты собираешься играть со скоростью через рефлексы, то это онли соло игра, в инстах ты будешь проседать из-за недостающих процентов. Лично я собирался в уклон, но забил на прибавки к скорости с рефов и просто дополнил её на шмоте, ибо так получается универсальнее и вообще.

Получается фулл скорость, фулл уклон, фулл крит (или немного крита, немного пробива, немного авты). На манореге не зацикливайся, это не иск, хватит двух чар, иногда даже один.

Edited by LostKaktus
Почему-то взял за основы кинжалы, хотя точно также уклон можно впихнуть и к топорам, но там уже свои нюансы. Просто с ножами получится более удобно, ога
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Ну вот прямо как у уважаемого Боя выше, у меня, какое совпадение, экспертки раскиданы точно также. Рефлексы и приём нам дают необходимую выживаемость и плюсик к урону, а кинжалам для нанесения урона почти ничего и не нужно, кроме истребления. Как итог, будешь много дамажить, уклоняться время от времени, а в критические моменты хилиться приёмом.

Базовые можно раскидать так: толчок в спину и инвиз 5/5, уклон 3/5, но в этом плане у тебя более развязаны руки. В смысле, если тебе будет удобнее, можешь отнять один скилл поинт у толчка и впихнуть куда-нибудь ещё, при сборке в уклон присутствует больше вариативности. Можешь хоть инвиз на 1/5 оставить, если у тебя рог исключительно для соло фарма, в этом скилле прибавка к урону всё равно почти бесполезна для кинжалов.

Ну и стоит учесть, что если ты собираешься играть со скоростью через рефлексы, то это онли соло игра, в инстах ты будешь проседать из-за недостающих процентов. Лично я собирался в уклон, но забил на прибавки к скорости с рефов и просто дополнил её на шмоте, ибо так получается универсальнее и вообще.

Получается фулл скорость, фулл уклон, фулл крит (или немного крита, немного пробива, немного авты). На манореге не зацикливайся, это не иск, хватит двух чар, иногда даже один.

Это с топ ги? А не лучше будет пожертвовать инвизом и качнуть его на 3/5 а уклон в 5/5? Просто так мы теряем аж 4 халявных % которые без ги добрать сложно

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Sasis сказал:

Это с топ ги? А не лучше будет пожертвовать инвизом и качнуть его на 3/5 а уклон в 5/5? Просто так мы теряем аж 4 халявных % которые без ги добрать сложно

Опять же, выбор за тобой, всё зависит от личного удобства и условий. Я например с инвизом не расстаюсь, потому что для меня (как для того, кто изо всех сил пытается присвоить своему персу звание универсального) очень важна его длительность для совершения манёвров в PvP, да и в соло PvE при критических моментах можно какое-то время сидеть в инвизе, чтобы переждать откат скиллов.

Тем не менее, я думаю перекинуть один скилл поинт с толчка на уклон, так как нам пообещали исправить баг с групповой реликвией когда-нибудь, и скорее всего она начнет повышать длительность, а толчок и без того достаточно долго не пропадает.

Ну и да, отвечая на вопрос, статы с топ ги.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...