Jump to content

Уважаемый Роланд...прочтите пожалуйста


Griduar

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане и модреторы. Прошу прощение за данную тему.так вот. Мой акк [email protected] спит в блоке около полу года.вместе с ним вы заблокировали и телефон. ну то ладно я уже новый приобрел. по поводу акка тп мне ответила что "заблокирован за нарушение правил" да я нарушал, но не думаю что что то настолько серьезное чтобы потянуло на перманент + устройство. По вопросу уточнения мною нарушеных правил тп не ответила.писал уже и не раз с мыла [email protected]  .Ответа нет. акк я давал другу поиграть но не менялся же с ним. да и как извесно за это дают первый бан предупредительный так сказать на две недели. прошу вас еще раз ознакомится с моей проблемой. большое спасибо за внимание.очень вас прошу снемите блок с аккаунта обязуюсь больше никогда не нарушать.Надеюсь на ваше понимание :)

Link to comment
Share on other sites

также очень прошу вас дать ответ в теме и нне закрывать ее. еще раз 1000 извенений , знаю что вопросы аккаунтов не обсуждаются.

Link to comment
Share on other sites

За поиграть другу,тем более если он ничего из данных не менял,перманент на аккаунт и устройство...либо кто-то недоговаривает,либо администрация переборщила,но мне все же кажется что помимо того что друг играл есть что то еще...я пала раз обменять хотел,украли,забанили акк вместе с моим устройством...перманент,без разбана.надоедал а толку нет...нет нет и нет как сказал мне роланд.

Link to comment
Share on other sites

>спит в блоке около полу года

и будет спать. К сожалению, разблокировка невозможна.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...