Jump to content

[2013.06.27] Рынок отключен по техническим причинам


Recommended Posts

Да было б реально прикольно чтоб передавали с фркции на фракцию ;) гг

Link to comment
Share on other sites

да ничего особого прикольного... у гор шмот дешевле чем у ух но пухи немного дороже.. значит и горы бы и ухи брали бы только горские товары.... у ух бы пошел кризис... но все это маловероятно))

 

Экономика и так уже убита в игре. На амбере линкую в торг тело нити и пишу что продам за 150к, пишет максимум 1-2 человека. Бывает вообще никто не пишет.

Ну а цена на шмот скорей всего придет к какой то средней отметке.

Link to comment
Share on other sites

Блин серв повис :facepalm: Когда его врубят уже?На тапазе щас сидит в два или в три раза больше народу чем всегда)))

Link to comment
Share on other sites

Живо врубайте амбееер :shout:

 

рабочий день у разрабов в 9.00мск начинается (вроде бы гг), так что ждите :spiteful: мне пофиг, я на перле шама качаю и свою гильду 8)
Link to comment
Share on other sites

Почените розришение на планшетах. У меня на планшет видно всю локу там все очень маленькое  и очень сильно лагает. И не используется весь икран планшета. У меня планшет Prestigio PMP 3370B. Планшет спокойно должен тянуть эту игру но из за розришения все лагает и очень маленькое. У друга тоже планшет и тоже лагает

 

 

Link to comment
Share on other sites

Почените розришение на планшетах. У меня на планшет видно всю локу там все очень маленькое  и очень сильно лагает. И не используется весь икран планшета. У меня планшет Prestigio PMP 3370B. Планшет спокойно должен тянуть эту игру но из за розришения все лагает и очень маленькое. У друга тоже планшет и тоже лагает

 

у меня GoClever tab r974.2 ,проблем с масштабом нет )Только иногда после того как приложение сверну игра виснет до обновы такого ненаблюдал )

 

Link to comment
Share on other sites

IVeles, ну я хз до обновы все было отлично( А теперь невыносимо играть

Link to comment
Share on other sites

начальники ответьти плз когда амбер заработает ? а то просто  играть то охото )

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

начальники ответьти плз когда амбер заработает ? а то просто  играть то охото )

Опубликованное фото

 

не тебе одному :'(
Link to comment
Share on other sites

:shok: а чё с ним не так?

 

Там где купить еще 1 место, написано купить за 0 чм, когда нажимаешь купить за 79 чм.
Link to comment
Share on other sites

Чувствуется не маленькая там ошибка,раз второй день исправить не могут. :tease:

Link to comment
Share on other sites

Дефицит на ремы уже начинает доставать... барыги неплохо поднимают цены

Link to comment
Share on other sites

включите амбер, я вам вдонить хочу

 

смаря скок в дониш больше в дониш быстрее включат :crazy:
Link to comment
Share on other sites

В 14-00 МСК будет проведена профилактика игровых серверов, после которой вернутся Перекупщики. Ориентировочное время работ - 1 час.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

Link to comment
Share on other sites

В 14-00 МСК будет проведена профилактика игровых серверов, после которой вернутся Перекупщики. Ориентировочное время работ - 1 час.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

 

урааа :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

кузьмич вы достали с этими профами. тут на мегобайт качни там на мб после профы ещё мб да. я опт за деньги играю за инет тут качай по сто раз в день а 1мб 5 руб так то поф но всё же. умники с предложениями о безлимите лесом могут идти :diablo:

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, если вы хотите спокойно играть в онлайн-игры, то лучше всего использовать безлимитные тарифы. Онлайн-игры на то и онлайн-игры, что без интернета просто не существуют.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, если вы хотите спокойно играть в онлайн-игры, то лучше всего использовать безлимитные тарифы. Онлайн-игры на то и онлайн-игры, что без интернета просто не существуют.

 

кузьмич а активные навыки гильдий смогут использовать только правитель и наследник ? нехорошоо...
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

По техническим причинам отключен Рынок, с помощью которого игроки могут обмениваться товарами. Он будет доступен после исправления ошибки. Не волнуйтесь: все выставленные на него товары никуда не денутся.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

С уважением,

Команда AIGRIND

 

Налоговая накрыла?  :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

линк итак убили на андроиде когда сделали его просто линком в чат без возможности добавления к вещи текста а сейчас еще и такое :bad: теперь каждый раз нужно вводить имя человека это просто  :wacko: нет слов

Link to comment
Share on other sites

шо опять с серваками?

 

подсказака на предыдущей странице написана зелеными буквами за авторством Кузьмича.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...