Jump to content

гильдии


Recommended Posts

Проблема в том,что добиться 2 ур у гильдии надо задротить,так как только может игрок,донатящий и выделящий в игру все свое время.

Предлогаю уменьшить до 50к очков и 15 знаков единства.

п.с.для 2 ур ги надо 30 знаков единства и 71300 очков

Link to comment
Share on other sites

НА БРЕД БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ....

Че реально для апа ги  надо 30 знаков?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

НА БРЕД БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ....

Че реально для апа ги  надо 30 знаков?  :facepalm:

 

Это так
Link to comment
Share on other sites

а я сказал, обнова продукт жизнидеятельности и для донов, и меня забанили

Link to comment
Share on other sites

Никто ничего изменять не будет. Если так есть, значит так надо. Разработчики приблизительно просчитали, сколько времени, усилий, золота и доната нужно средней гильдии для апа. Если кому не нравится - дело ваше. Но не будет же теперь каждая вторая гильда - топовой. Смиритесь и развивайте ги, или же просто молчите. Настало время показать, кто станет лучшим, ну или просто самым крупным донатом.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Никто ничего изменять не будет. Если так есть, значит так надо. Разработчики приблизительно просчитали, сколько времени, усилий, золота и доната нужно средней гильдии для апа. Если кому не нравится - дело ваше. Но не будет же теперь каждая вторая гильда - топовой. Смиритесь и развивайте ги, или же просто молчите. Настало время показать, кто станет лучшим, ну или просто самым крупным донатом.  ;D

 

30?

Link to comment
Share on other sites

обьясняю как апнуть лвл ги:

1/собрать с каждого члена гильдии по 2знака единства (ДА! В ГИЛЬДИИ ТЫ НЕ ОДИН! ВАС 15!!!)

2/собрать с каждого члена ги по 5.400голд (вас 15!!! для одного члена ги 5к это копейки)

3/ неделю-две делать дейлы всем составом гильдии (ВАС 15!!! вы довольно быстро наберете эти очки, кп Vantage за 2дня дейлов набрало около 10к гилдпоинтов(сведенья старые))

Link to comment
Share on other sites

а я сказал, обнова продукт жизнидеятельности и для донов, и меня забанили

 

та же херота.только что из бана вышел.
Link to comment
Share on other sites

обьясняю как апнуть лвл ги:

1/собрать с каждого члена гильдии по 2знака единства (ДА! В ГИЛЬДИИ ТЫ НЕ ОДИН! ВАС 15!!!)

2/собрать с каждого члена ги по 5.400голд (вас 15!!! для одного члена ги 5к это копейки)

3/ неделю-две делать дейлы всем составом гильдии (ВАС 15!!! вы довольно быстро наберете эти очки, кп Vantage за 2дня дейлов набрало около 10к гилдпоинтов)

 

vantage сборище долборазов под предводительством самого главного долбораза-тестфайва.

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

обьясняю как апнуть лвл ги:

1/собрать с каждого члена гильдии по 2знака единства (ДА! В ГИЛЬДИИ ТЫ НЕ ОДИН! ВАС 15!!!)

2/собрать с каждого члена ги по 5.400голд (вас 15!!! для одного члена ги 5к это копейки)

3/ неделю-две делать дейлы всем составом гильдии (ВАС 15!!! вы довольно быстро наберете эти очки, кп Vantage за 2дня дейлов набрало около 10к гилдпоинтов)

 

ну саепок че

56461_.jpg

Link to comment
Share on other sites

vantage сборище долборазов под предводительством самого главного долбораза-тестфайва.

ИМХО

 

даже если так, какое отношение твое мнение о них относится к этой теме и остальным гильдиям?
Link to comment
Share on other sites

Думаю, апнуть ги не проблема. Ну, знаки единства только под вопросом. Ибо при мне, к примеру, в лабе не дропали. А альтернатива лавке быть должна. И опять же, разрабам. Сделайте чтобы на 20лвл опыт засчитывался. Не вижу смысла задротить только ради ранга. Думаю, меня многие поддержат. Иначе твинков разведется немеренно. Как показал опыт другой игры, повальное муловодство ни к чему хорошему не приводит. Только к оттоку игроков

Link to comment
Share on other sites

Нет. Поэтому и ник такой. Взят из другой игры, где кстати в рейтах первым был. Но это уже история, группы самоудалились, ибо ту игру забросил

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже считаю что слишком много .хотя бы 50к очков и 15 зн было бы вполне достаточно .если подумать 71к очков до 2 уровня а что будет тогда дальше .

Link to comment
Share on other sites

Никто ничего изменять не будет. Если так есть, значит так надо. Разработчики приблизительно просчитали, сколько времени, усилий, золота и доната нужно средней гильдии для апа. Если кому не нравится - дело ваше. Но не будет же теперь каждая вторая гильда - топовой. Смиритесь и развивайте ги, или же просто молчите. Настало время показать, кто станет лучшим, ну или просто самым крупным донатом.  ;D

 

полностю сог8ласен хорошо зделали типерь есьть интерес розвивать гильду не просто вдонатил и уже за день 4 ур типерь надо не одну нидельку чтоб апнуть ур гильдии

до макс

Link to comment
Share on other sites

дитвара, на 3лвл нада 662к очков, 70знакав, и 170к голдам, вешайтесь=)

 

Ты приготовил мне веревку? :blush:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...