Jump to content

Когда длительность сна некроманта изменилась?


Recommended Posts

Вопрос такой: С какого момента(именно в каком обновлении) была изменена длительность базового навыка некроманта "Кошмарные сны" с 9 секунд до 7,5 при прокачке на 5/5? Может что-то упустил и действительно когда-то в одном из обновлении были изменены цифры на этом скилле , но вроде не припомню и главное почему об этом не говорят? Как пример приложу видео где наглядно видно ,где длительность навыка явно меньше , чем была . Минус 1.5сек - довольно значимое изменение это -0,166 от дефолтной (девятисекундной) длительности 

Link to comment
Share on other sites

хочу услышать комментарий от представителей администрации игры , что они думают по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

Думаю тогда же когда и подрезали оковы пала... Но вы правы интересно когда именно?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4ekaH сказал:

Думаю тогда же когда и подрезали оковы пала... Но вы правы интересно когда именно?

об этом было хоть где-то оговорено? Я как-то не припомню , раз так давайте всем срежет длительность их базового контроля на -0,166 и не обмолвим об этом нигде? я думаю это будет справедливо

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

об этом было хоть где-то оговорено? Я как-то не припомню , раз так давайте всем срежет длительность их базового контроля на -0,166 и не обмолвим об этом нигде? я думаю это будет справедливо

В прошлом году еще, мы обсуждали, что пал при непонятных условиях потерял 1сек с оков... Увы тогда мы ответа не дождались...

@Holmes @snorlax

Прошу обратить внимание, палы не дождались ответа, может хоть некры дождуться.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

В прошлом году еще, мы обсуждали, что пал при непонятных условиях потерял 1сек с оков... Увы тогда мы ответа не дождались...

@Holmes @snorlax

Прошу обратить внимание, палы не дождались ответа, может хоть некры дождуться.

там что-то шаманили с оковами пала,может именно тогда поменяли цифры на данном скиле, однако про навык некроманта и слова не сказали - порезали длительность и все

у кого не загружается видео - ссылка на ютюб)

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, slavaking сказал:

там что-то шаманили с оковами пала,может именно тогда поменяли цифры на данном скиле, однако про навык некроманта и слова не сказали - порезали длительность и все

у кого не загружается видео - ссылка на ютюб)

 

Про порезку длительности оков тоже небыло ни слова, и 6 сек молчаливо превратились в около 4.5 сек

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Про порезку длительности оков тоже небыло ни слова, и 6 сек молчаливо превратились в около 4.5 сек

ты меня не так понял... Про изменение оков хотябы что-то написали(не длительности конечно,но хоть решили с вами сосчитаться) , однако некроманты даже этого не удостоились (ни слова про этот инцидент не промолвили, так не делается)

image.png

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, slavaking сказал:

С какого момента(именно в каком обновлении) была изменена длительность базового навыка некроманта "Кошмарные сны" с 9 секунд до 7,5 при прокачке на 5/5?

Пвп навыки изволь тестить на пвп целях. Всем мобам добавили стат сокращающий время дебафов. Чем выше класс моба тем больше режится дебаф.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, slavaking сказал:

ты меня не так понял... Про изменение оков хотябы что-то написали(не длительности конечно,но хоть решили с вами сосчитаться) , однако некроманты даже этого не удостоились (ни слова про этот инцидент не промолвили, так не делается)

image.png

О чем вы? Первая молчаливая практика, как раз и связана с оковами!!! Сейчас просто второй инцидент такого же рода.

Думаю возможны еще, такие стелснерфы.

Я так и не понял, как запись о уменьшении радиуса, относится к длительности...так что, в данном том случае никто ни с кем не считался, это был именно стелснерф (по тихой воде) так сказать.

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Пвп навыки изволь тестить на пвп целях. Всем мобам добавили стат сокращающий время дебафов. Чем выше класс моба тем больше режится дебаф.

О, а может именно в этом дело?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

О чем вы? Первая молчаливая практика, как раз и связана с оковами!!! Сейчас просто второй инцидент такого же рода.

Думаю возможны еще, такие стелснерфы.

Я так и не понял, как запись о уменьшении радиуса, относится к длительности...так что, в данном том случае никто ни с кем не считался, это был именно стелснерф (по тихой воде) так сказать.

длительность сна была изменена уже давно(но об этом ни слова не сказали), примерно в то же время, когда и были ребалансы скиллов (

). Могу предположить,что одновременно с фиксом длительности и оков (давно было это замечено, однако не видел большого резонанса от некромантов и , что кто-то вообще заметил этот фикс) . Скриншот я прикрепил , чтобы продемонстрировать , что они(разработчики) хотябы что-то писали о скилле оков паладина (и могли что-то в тихую изменить(длительность)) , однако во всем посте небыло ни слова об изменении сна некроманта(скриншотов и описания изменения хоть чего-то в этом навыке)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Tizzl сказал:

Пвп навыки изволь тестить на пвп целях. Всем мобам добавили стат сокращающий время дебафов. Чем выше класс моба тем больше режится дебаф.

 

примерно 7,5 сек , как на pvp так и на pve целях (хз о каком резисте ты говорил вообще)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Tizzl сказал:

Пвп навыки изволь тестить на пвп целях. Всем мобам добавили стат сокращающий время дебафов. Чем выше класс моба тем больше режится дебаф.

Если пишешь что-то, хотябы потрудись проверить это , нет никакого"сокращения времени дебафов у мобов", откуда ты это взял вообще? XD

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...