Jump to content

Изменилось управление персонажем.


Elefant

Recommended Posts

Во многих местах, где раньше требовался двойной клик мышкой, теперь требуется кликнуть лишь один раз.

Не знаю как вам, но я играю хилом, и выходит просто ппц как неудобно. Например, если более 4 игроков стоит в одной точке, то хильнуть нужного просто нереально, и более того, если кликнуть лишний раз, то перс теряет цель и бежит в точку оказавшуюся под курсором. Аналогичная ситуация если враг стоит на переходе, его просто нереально теперь поймать.

Возможно это баг, а может быть и нет. Изменили навигацию в меню. Когда я зашел в игру, меня человек 5 добавило в друзья - оказалось что они хотели написать мне, но вместо этого кидали в игнор...

Link to comment
Share on other sites

В настройках нажми на галочку действие по двойному нажатию. Вроде бы это

Link to comment
Share on other sites

В настройках нажми на галочку действие по двойному нажатию. Вроде бы это

 

Нет.
Link to comment
Share on other sites

у тебя мышка умирает, сколько ей лет?? на рабочем столе на открытии файла или переходе по папкам попробуй покликать одинарным кликом несколько раз с интервалом в секунд 5, посмотри если открытие файла или переход по папкам действует с одного нажатия то прото левый кликер дохнет либо засорились контакты там, и еще попробуй окошко варсы например потоскать по экрану если слетает то эт тож признак, у меня так две мышки тупило я их вскрыл, левую кнопку там ячейку снял прочистил вытащил возвратный механизм его чуть подогнул прочистил контактное место где идет замыкание, и все норм мышка ожила теперь все норм не глючит

Link to comment
Share on other sites

Да,я тоже это заметил,сдыхал из-за этого в топях не единожды.об этом админы умолчали почему то.так же когда сдаешь кв где их больше двух вечно отбегаю от нпц случайно.

Администрация,пожалуйста предупреждайте обо всех изменениях,хотя бы не в анонсе,а в самом выходе обновления

Link to comment
Share on other sites

попробуй у соседа или у друзей мышку на проверку если они так же реагируют то даж не знаю что это может быть

Link to comment
Share on other sites

нене эт у вас глюконафтит пацаны, у меня так же было что когда кв сдаешь тож убегал перс, двойной клик идет, просто контакты у вас там дают замыкание на мышке и идет как бы постоянное кликание, хотя один раз нажимаешь, короче за один клик идет двойной или тройной отклик

Link to comment
Share on other sites

нене эт у вас глюконафтит пацаны, у меня так же было что когда кв сдаешь тож убегал перс, двойной клик идет, просто контакты у вас там дают замыкание на мышке и идет как бы постоянное кликание, хотя один раз нажимаешь

 

это не что иное, как  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ну я просто нормально на пк играю, все как и было так и есть, ну подождем коментарии разрабов, может заглянут

Link to comment
Share on other sites

Рассказываю, раньше например если в точке стоит 5 игроков, жмешь операции с игроками, жмешь на точку где они все стоят потом, тот кто тебе нужен стоит 4 в списке, раньше надо было нажать 2 раза, сначала на человека в списке, выделить его, и потом когда он выделен еще раз на него, и тогда можно выбирать нужную операцию, а теперь жмешь на человека в списке, и сразу же высвечиваются возможные операции, хз понятно объяснил нет

Link to comment
Share on other sites

ну и как это мешает? просто когда хилишь теперь больше шансов кинуть хил щит или кожу не в того, развиваем внимательность товарищи

Link to comment
Share on other sites

ну и как это мешает? просто когда хилишь теперь больше шансов кинуть хил щит или кожу не в того, развиваем внимательность товарищи

 

...

Выделив игрока можно увидеть его хп/мп, а тут сразу хилишь... хотя вполне вероятно, что у него фул хп... хил просран... патя в слив...

Андестенд?

Link to comment
Share on other sites

а кнопочки вверх низ не робят? и если ты в пате что тебе мешает посмотреть в левую часть окошечка и посмотреть кто нуждается в хиле??

Link to comment
Share on other sites

ну и тогда вобще сразу становится понятно зачем нужна функция "действие по двойному нажатию" :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ну и тогда вобще сразу становится понятно зачем нужна функция "действие по двойному нажатию" :rofl:

 

Она не робит
Link to comment
Share on other sites

зачит я еще не сталкивался с данной проблемой, как столкнусь так сразу вступлю в ваши ряды на забастовку о том что бы вернули все как было..

Link to comment
Share on other sites

Во многих местах, где раньше требовался двойной клик мышкой, теперь требуется кликнуть лишь один раз.

Не знаю как вам, но я играю хилом, и выходит просто ппц как неудобно. Например, если более 4 игроков стоит в одной точке, то хильнуть нужного просто нереально, и более того, если кликнуть лишний раз, то перс теряет цель и бежит в точку оказавшуюся под курсором. Аналогичная ситуация если враг стоит на переходе, его просто нереально теперь поймать.

Возможно это баг, а может быть и нет. Изменили навигацию в меню. Когда я зашел в игру, меня человек 5 добавило в друзья - оказалось что они хотели написать мне, но вместо этого кидали в игнор...

 

Я так же парюсь!!Привык 2раза кликать,вместо того чтоб хильнуть себя в сторону бегу,и друзей в игнор кидаю не специально.

Link to comment
Share on other sites

аэ если  стоят много персонажей в одной точке то при наброче хила и прочего в окошечке показывает все ники и полоску здоровья каждого, мдэ что ты там втирал Ройс ппро вдруг фул хп?

Link to comment
Share on other sites

аэ если  стоят много персонажей в одной точке то при наброче хила и прочего в окошечке показывает все ники и полоску здоровья каждого, мдэ что ты там втирал Ройс ппро вдруг фул хп?

 

я никому ниче не втирал, а привел в пример ... если у тебя все робит, конгратулирую фо ю
Link to comment
Share on other sites

...

Выделив игрока можно увидеть его хп/мп, а тут сразу хилишь... хотя вполне вероятно, что у него фул хп... хил просран... патя в слив...

Андестенд?

 

Вот она истина!!

Link to comment
Share on other sites

аэ если  стоят много персонажей в одной точке то при наброче хила и прочего в окошечке показывает все ники и полоску здоровья каждого, мдэ что ты там втирал Ройс ппро вдруг фул хп?

 

Чувак, если у тебя все работает или ты слоупок, то не засирай тему, тут реально проблема с игрой и управлением.
Link to comment
Share on other sites

у тебя мышка умирает, сколько ей лет?? на рабочем столе на открытии файла или переходе по папкам попробуй покликать одинарным кликом несколько раз с интервалом в секунд 5, посмотри если открытие файла или переход по папкам действует с одного нажатия то прото левый кликер дохнет либо засорились контакты там, и еще попробуй окошко варсы например потоскать по экрану если слетает то эт тож признак, у меня так две мышки тупило я их вскрыл, левую кнопку там ячейку снял прочистил вытащил возвратный механизм его чуть подогнул прочистил контактное место где идет замыкание, и все норм мышка ожила теперь все норм не глючит

 

у меня тоже самое, и тоже играю хилом :facepalm: прямо бесит. я так друзей в игнор добовляю и ещё из гильдии своей кикаюсь
Link to comment
Share on other sites

Заметил это когда кв брал, привык делать двойное нажатие, клацал - пролетал мимо)

Link to comment
Share on other sites

ну мышка у меня так тупила было дело, думал так ж и у вас, а так щас попробовал действительно одно нажатие, но хилить  и прочее ничем не мешает, если у кого есть джойстик на телефоне юзайте, или стрелочки на клаве; а то введут 100500 милионов скилов что вы делать будете если пальцы по клаве должны будут бегать туда сюда, разработчики готовят нас к этому :rofl:, стучите, но если и решат вернуть все обрато то только в следущей обнове, месяцев через два три может больше или меньше, к этому моменту кто привыкнет к нынешнепу управлению и опять сопли начнутся мол шо эт с управлением опять?? да будь такое управление сначала игры вы б и не задумались об этой теме, прост не хотите воспринимать чтото новое, потому что привыкли к хорошему старому наверно

Link to comment
Share on other sites

привыкли к хорошему старому наверно

 

Действительно так. Я уже привык, что старое всегда лучше нового. Оно так и есть, ИМХО.
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, управление стало не удобным. К навигации в меню со временем привыкнуть можно, а вот с двойным нажатием это сложновато будет

Link to comment
Share on other sites

Действительно так. Я уже привык, что старое всегда лучше нового. Оно так и есть, ИМХО.

 

Когда ввели новую систему статов, весь форум был в какулях, мол "мы тупицы щас нифига нипанимаим".

Прошло 2 года, все живы и счастливы.

 

 

Если это не баг и так и останется, то все потихоньку привыкнут, дело времени. Я уже и забил на это.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...