Jump to content

Маги...


Xecarim

Recommended Posts

Сегодня на арене я вышел пвп с магом 2200хп против 2400хп. Я рог 2400 хп получил плюху в 400хп с магии и получал по 200 с автоатаки... что это такое? эт тожесамое что бы роге сделать магию которая не имеет "кд"(перезарядки) поэтому в игре дисбаланс... И как я думаю, что стоит изменить магов что бы был баланс, а то это слишком много "дмг"(урона)  для пвп... И по сравнению с магами другие классы "мухи" которые бьют но не чего не наносят... Советую, изменить класс магов... Либо уменьшить дмг с обычной атаки... Либо у меньшить дмг с магий иначе в игре будет существовать дисбаланс в сторону магов...

Link to comment
Share on other sites

Ничего не надр менять. Вон чк уже наизменяли... тряпка тряпкой, если не законтролил - умер.

Link to comment
Share on other sites

Ни одной руны устоя и уклона. Крисов почти нет

 

да ладно? нету?хух ну тогда я ща все покажу врун
Link to comment
Share on other sites

Xecarim, слушай, а ты не Ветала брат?

 

да ну, Ветал на фактах и статистике основывает свои доводы, а этот нуб 1 раз слил магу и уже ноет
Link to comment
Share on other sites

херасим, ты не заметил что у тебя(рога) скорость атаки 1.7-2.0 а у мага больше 3-х(точно не помню)

Link to comment
Share on other sites

Хекарим, ты ведь должен знать меня, я играю за гор. Что б не подумал что я какой то ух и поэтому защищаюсь за магов. Но магов резать некуда. Забери у них дамаг и они станут никому не нужным мясом. Дамаг - это единственное чем этот класс еще держится.

Link to comment
Share on other sites

Хекарим, ты ведь должен знать меня, я играю за гор. Что б не подумал что я какой то ух и поэтому защищаюсь за магов. Но магов резать некуда. Забери у них дамаг и они станут никому не нужным мясом. Дамаг - это единственное чем этот класс еще держится.

 

а что они должны домажить как я в дд за рогу с атаки обычки?
Link to comment
Share on other sites

а что они должны домажить как я в дд за рогу с атаки обычки?

 

а маг какой лвл? и в каком шмоте?
Link to comment
Share on other sites

неудивительно что ты магу проиграл) подрасти чутка) а потом жалуйсо на магов)

 

подрастет, и что? Станет быстрей бегать?  ;D
Link to comment
Share on other sites

подрастет, и что? Станет быстрей бегать?  ;D

 

станет не таким раком,возможно
Link to comment
Share on other sites

подрастет, и что? Станет быстрей бегать?  ;D

 

 

ахах) вдруг еще летать научитсо)

 

 

я про смену шмота и прокачку перса) скилы хоть прокачает)

Link to comment
Share on other sites

хекарим, я с тя балдю, начнем с того что 400+ урона от скила может иметь каждый колдум при прокачки скила или определенной точке. шаман может ударить автоатакой 370+ со скила это может выйти около 650 (точно не знаю)

маг имеет похожие показатели

рог же, может нанести 550 урона за удар скилом это около 730 с инвиза может достичь 1200 соответственно крит мог бы убить мага сразу

и ты хочешь фиксить мага?

 

Link to comment
Share on other sites

хекарим, я с тя балдю, начнем с того что 400+ урона от скила может иметь каждый колдум при прокачки скила или определенной точке. шаман может ударить автоатакой 370+ со скила это может выйти около 650 (точно не знаю)

маг имеет похожие показатели

рог же, может нанести 550 урона за удар скилом это около 730 с инвиза может достичь 1200 соответственно крит мог бы убить мага сразу

и ты хочешь фиксить мага?

 

ты понимаешь маг с обычной атаки давал по мне удар как я по не нуму даже больше на 20урона и со скила почти 500дмг у меня атака по 445 по нему с пробивом брони

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты понимаешь маг с обычной атаки давал по мне удар как я по не нуму даже больше на 20урона и со скила почти 500дмг у меня атака по 445 по нему с пробивом брони

 

так пральна) у тя устоя мало, дефа от солнца нету)
Link to comment
Share on other sites

так пральна) у тя устоя мало, дефа от солнца нету)

 

заф дэф от солнца? фул сэт арены, руны устоя везде и норм

 

Аффтар, а ты в курсе, что у тебя пух нет? Не, не те зубочистки, что у тебя, а нормальные такие, по +5 хотя бы... любой правильный рог сольет любого правильного мага

Если так вот прикинуть, можно под 1.5к снести магу прежде, чем он сделает свой первый удар

Link to comment
Share on other sites

заф дэф от солнца? фул сэт арены, руны устоя везде и норм

 

Аффтар, а ты в курсе, что у тебя пух нет? Не, не те зубочистки, что у тебя, а нормальные такие, по +5 хотя бы... любой правильный рог сольет любого правильного мага

Если так вот прикинуть, можно под 1.5к снести магу прежде, чем он сделает свой первый удар

 

Мы с вами находимся в разных вселенных.
Link to comment
Share on other sites

ты понимаешь маг с обычной атаки давал по мне удар как я по не нуму даже больше на 20урона и со скила почти 500дмг у меня атака по 445 по нему с пробивом брони

 

у мага точка +5 у тебя +2 естественно УРОН У ТЕБЯ НИЖЕ!!!

наточись и у тебя урон станет выше.

про то что урон у мага со скила выше: это компенсация за то что маг носит тряпичную одежду (ниже физическая защита) и при одинаковой точке ( ПРИ ОДИНАКОВОЙ А НЕ КАК У ТЕБЯ) урон мага автоатакой меньше

Link to comment
Share on other sites

Мы с вами находимся в разных вселенных.

 

с первой же секунды с инвиза под 1к снести можно (удар и скилл), после кидаешь стан, ждешь кд дд скилла -> удар, скилл...

Если маг тебя цепями не успеет пнуть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...