Jump to content

Плюсы минусы обновы 3.6


tort

как вам обнова!  

70 members have voted

  1. 1. как вам обнова!

    • кул
      21
    • норм
      28
    • плохая
      21


Recommended Posts

Я думаю обнова кул!

Первая в котороя не вижу Больших не дочетов!

Обсуждаем!

Link to comment
Share on other sites

да вроде нормальная... но хотелось большего...

давно жду изменения геймплея, а ввод гилидий по сути ни чего не изменил

Link to comment
Share on other sites

Обнова норм,смена имени,развитие гильдии...конечно одиночкам это ничего не дало. :)

Но я лично буду качать собственную гильдию в которую наберу своих персов :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

да это не обнова вовсе :патчем язык даже не поворачиавется обозвать (как и предыдущую) ...ну есть гильдии и что? Жить стало веселее, жить стало лучше? пфф ...

ДАЕШЬ ТРЕТЙ ОСТРОВ!!!111

Link to comment
Share on other sites

Обнова норм,смена имени,развитие гильдии...конечно одиночкам это ничего не дало. :)

Но я лично буду качать собственную гильдию в которую наберу своих персов :pleasantry:

 

дак щас все нубы свои гильдии качают....ради сундука на 2м апе  :facepalm: (исключение-реальные кланы ,сущевствовашие до введения гильдий в игре)...и псевдобнуса дефа ( а вот на этом моменте хочу сказать разробам СПАСИБО: Если бы бонус был выше-пришлось бы в срочном порядке эвакуироваться в какой-нить нубоклан (а мне это нах не надо) )
Link to comment
Share on other sites

да это не обнова вовсе :патчем язык даже не поворачиавется обозвать (как и предыдущую) ...ну есть гильдии и что? Жить стало веселее, жить стало лучше? пфф ...

ДАЕШЬ ТРЕТЙ ОСТРОВ!!!111

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Если бы я не в состоял клане то создал свой из своих персов!

хороший вариант общий склад, общий голд, бонусы.

Link to comment
Share on other sites

Если бы я не в состоял клане то создал свой из своих персов!

хороший вариант общий склад, общий голд, бонусы.

 

если ты не задрот, то клан хрен апнешь
Link to comment
Share on other sites

да это не обнова вовсе :патчем язык даже не поворачиавется обозвать (как и предыдущую) ...ну есть гильдии и что? Жить стало веселее, жить стало лучше? пфф ...

ДАЕШЬ ТРЕТЙ ОСТРОВ!!!111

 

все нужно подготовить для третего острова!

развития кланов например тоже нужно ради замков инстов...!

 

Link to comment
Share on other sites

Ктото уже говорил что гильда и не должна быстро качаться, + бонусы не должны быстро добыватся. Warspear - это хардкорная мморпг для мобильных устройств (если кто забыл) один минус - для развития гильдии маловато будет 15 человек...

Link to comment
Share on other sites

обнова супер это ощутимый шаг к следующим глобальным обновлениям разработчики супер, люблю их

Link to comment
Share on other sites

И что именно тут для донов? И, кстати, тоже рад что такой малый бонус от гильдии. Иначе бы половина народа свалила бы из игры. До этого играл в другой игре, где все именно на гильдиях завязано было. Там безгильдийный мясо полное

Link to comment
Share on other sites

хорошая обнова) гильдии в основном на равне все)есть чем занятьсо теперь)) но обнова не для одиночек естессна

Link to comment
Share on other sites

Поясните, какие активные навыки у гильдий? Или это будет в будущем  :clapping: :blush: ?

56419_.png

Link to comment
Share on other sites

Поясните, какие активные навыки у гильдий? Или это будет в будущем  :clapping: :blush: ?

 

скоро будет скилл типа жмешь и подымаешь всех своих, а еще будет скил на ядерку)
Link to comment
Share on other sites

Поясните, какие активные навыки у гильдий? Или это будет в будущем  :clapping: :blush: ?

 

Скорее всего это тп к лидеру (или применившему скилл)
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это тп к лидеру (или применившему скилл)

 

 

чего? :D ахахха . Ты серьезно?? И как ты себе это представляешь?  бегают значит согильдийцы твои кто в лабе, кто в топях в малой раве.... а ты ходишь зайчиков фармишь , и тут рааз ... случайно скилл применяешь и они всей толпой к тебе на зайцев прилетают :D не, это конечно весело не спорю)) но будет эмм *включает ванга аппарат* некий баф который действует на всю гильду) на увеличение урона или тип того)

Link to comment
Share on other sites

 

чего? :D ахахха . Ты серьезно?? И как ты себе это представляешь?  бегают значит согильдийцы твои кто в лабе, кто в топях в малой раве.... а ты ходишь зайчиков фармишь , и тут рааз ... случайно скилл применяешь и они всей толпой к тебе на зайцев прилетают :D не, это конечно весело не спорю)) но будет эмм *включает ванга аппарат* некий баф который действует на всю гильду) на увеличение урона или тип того)

 

 

Например

 

Все сюда! - призыв всех участников группы или рейда к текущему местоположению игрока (невозможно использовать в бою, на поле боя или арене)

Link to comment
Share on other sites

 

Например

 

угу, из вовки это там ещё, например, около Хиджала есть данж, там норм шмот падает, ну дак вот, у лока(чк) есть способность(хз как называется) называют шкаф, дак вот этот шкаф призывает других чаров. и ещё есть камни призыва, они тоже призывают учатсников группы
Link to comment
Share on other sites

Так же, к примеру, как это реализовано в л2, при попытке КЛа присамонить к себе клан, выскакивает табличка с запросом "-да,-нет"(у клан мембов).

 

чего? :D ахахха . Ты серьезно?? И как ты себе это представляешь?  бегают значит согильдийцы твои кто в лабе, кто в топях в малой раве.... а ты ходишь зайчиков фармишь , и тут рааз ... случайно скилл применяешь и они всей толпой к тебе на зайцев прилетают :D не, это конечно весело не спорю)) но будет эмм *включает ванга аппарат* некий баф который действует на всю гильду) на увеличение урона или тип того)

 

Link to comment
Share on other sites

В вове также масс рес есть:ресает всех участников группы/рейда в таком то радиусе.....ну также приятные плюшки наподобие увеличения скорости передвижения верхом,вызов ги банка,скидка у торговцев,увеличение на 10% получения очков чести/справедливости и др.

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь что массовые ресы будут!

и сомневаюс если они будут то будут бесплатны!

и сомневаюсь что это будет стоить дешева!

Link to comment
Share on other sites

Глвный минус.это линк кому-либо,теперь ник вручную вводить надо :bad: андроид :cray:

Еще 1 минус,это что народ в топи попер,теперь вообще не выжить нубам там. Как же я там чк качну? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю обнова кул!

Первая в котороя не вижу Больших не дочетов!

Обсуждаем!

 

потомучто ввели в игру всевото нечего гильдии что с них взять я жду башню беренгара
Link to comment
Share on other sites

потомучто ввели в игру всевото нечего гильдии что с них взять я жду башню беренгара

 

думаю гилдии будут связаны с башней

так что обнова с развитиям гилдий еще будет идти!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...