Jump to content

Масс агр через боевое лечение.


Recommended Posts

Добрый день. Я тут так подумал, в предыдущей теме своего предложения что гибридный агр будит неудобным и что пока сработает масс агр, уже кто то из группы упадет.

Поэтому предлагаю следующее: в боевое лечение заклинателя добавить массовый агр.

1) При каждом использовании боевого лечения заклинателя на самого себя при одетом щите , на себя накладывается эффект продолжительного лечения и массовый агр. При одетом щите при наложении боевого лечения на союзника, на союзника накладывается только эффект продолжительного лечения. 

2) При одетом посохе, на себя или союзника накладывается только эффект продолжительного лечения.

Это сделает заклинателя отличным танком, и повысит актуальность.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, [email protected] сказал:

Добрый день. Я тут так подумал, в предыдущей теме своего предложения что гибридный агр будит неудобным и что пока сработает масс агр, уже кто то из группы упадет.

Поэтому предлагаю следующее: в боевое лечение заклинателя добавить массовый агр. При каждом использовании боевого лечения заклинателя на самого себя, на себя накладывается эффект продолжительного лечения и массовый агр. При наложении боевого лечения на союзника, на союзника накладывается только эффект продолжительного лечения.

Это сделает заклинателя отличным танком, и повысит актуальность.

Решит значит закл хил в инсте себя хильнуть и заагрит пол локи:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Решит значит закл хил в инсте себя хильнуть и заагрит пол локи:thumbs_up1:

А что ему помешает отойти в сторону и хильнуть себя? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, [email protected] сказал:

А что ему помешает отойти в сторону и хильнуть себя? 

Особое устройство локации?... Я думаю стоит просто ему дать масс агр как экспу без всяких комбо, зачем...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crybaby сказал:

Особое устройство локации?... Я думаю стоит просто ему дать масс агр как экспу без всяких комбо, зачем...

Зачем заклу ещё одна экспертка на агр?зачем заклу в принципе масс  агр?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Webber Gons сказал:

Зачем заклу ещё одна экспертка на агр?зачем заклу в принципе масс  агр?:facepalm:

И я не понял прикола темы :dunno:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Webber Gons сказал:

Зачем заклу ещё одна экспертка на агр?зачем заклу в принципе масс  агр?:facepalm:

Ну тема про масс агр заклу, вот я и предложил дать ему масс агр просто как экспу, а не через всякие непонятные комбы, ну лан(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...