Jump to content

Заголовок


Crybaby

Recommended Posts

После ввода нового скилла все советуют его качать 4/4. Сейчас же я опять качаю рога для пивипи, а очков не прибавилось. Я думал максить рефлексы, скорость с кд и новый скилл, а как быть с базовыми? Или не максить рефлексыб. Крч помогите с скилл билдом)

Link to comment
Share on other sites

Если ты с топорами, то там вроде вообще всё по стандарту для дд: первый скилл и инвиз 5/5, стан 3/5.

Но для уклона нужен, собственно, скилл уклона и толчок в спину, так что придётся чем-то жертвовать. Лично я для этого не качал стан (ибо ну шо это за длительность, никуда вообще не годится), а также дд скилл (я его не использую, я в скорость, лол). В итоге толчок в спину и инвиз у меня на 5/5, увёртывание 3/5.

В принципе, всё это дело с уклоном легко балансируется на свой вкус: можно убрать скилл поинт с толчка или инвиза, апнув увёртывание, если тебе так удобнее. 

 

Алсо, стоит заметить, что если пытаться впихнуть уклон к топорам, то дд от этого всё-таки уменьшится, но всего-то из-за того, что мы не качаем базовый дд скилл. Намного лучше уклон сочетается со скоростью, но бытует мнение, что второе непригодно в пвп (хотя после введения нового скилла этот вопрос ещё можно пересмотреть)

Link to comment
Share on other sites

@LostKaktusох, ну мои вкусы спецфичны... я раньше хотел замаксить рефлексы и истребом, инвиз и 1 скилл на макс, тучку на 4/5, и толчек 3/5. А там как пойдет, можно бы было очко с 1 скилла в толчок.

Ну вот с новым скиллом думаю сделать его 3/4 и с рефлексов забрать очко и с 1 скилла, чтоб тучка была 3/5...

https://wsdb.xyz/calc/ru/204111 вот думаю к такой сборке стремится

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crybaby сказал:

@LostKaktusох, ну мои вкусы спецфичны... я раньше хотел замаксить рефлексы и истребом, инвиз и 1 скилл на макс, тучку на 4/5, и толчек 3/5. А там как пойдет, можно бы было очко с 1 скилла в толчок.

Ну вот с новым скиллом думаю сделать его 3/4 и с рефлексов забрать очко и с 1 скилла, чтоб тучка была 3/5...

https://wsdb.xyz/calc/ru/204111 вот думаю к такой сборке стремится

Смотри, рефы лучше оставить на фулле, так как на 4/4 они дадут 15% уклона, а на 3/4 всего 10%. Для тебя это важно, потому что уклона маловато канеш.

Хитрейший приём вроде как тоже стоило бы максить, от него в пвп всё-таки многое будет зависеть, и чем он лучше у тебя – тем больше шансов на победу.

Ну лично я бы всё-таки задумался об эффективности тучи: если убрать с неё скилл поинты, то большинство твоих проблем сразу решится. В конце концов, на контроль за рога я бы особо не надеялся, а если у тебя в напарниках есть какой-нибудь чк, то об этом вообще париться не стоит.

Об эффективности твоей сборки я говорить ничего не буду, это всё-таки вкусы, которые нужно проверять на практике.

Link to comment
Share on other sites

БА 3/5 Инвиз 5\5 толчок 4\5 туча 2\5 истреба 4\4 хитрейший 4\4 рефлы 4\4 . Пока думаю так сделать, почему 2\5 туча, для того что бы после накидывания тучи успеть использоваться толчок и уйти в инвиз

28 минут назад, Crybaby сказал:

@LostKaktusох, ну мои вкусы спецфичны... я раньше хотел замаксить рефлексы и истребом, инвиз и 1 скилл на макс, тучку на 4/5, и толчек 3/5. А там как пойдет, можно бы было очко с 1 скилла в толчок.

Ну вот с новым скиллом думаю сделать его 3/4 и с рефлексов забрать очко и с 1 скилла, чтоб тучка была 3/5...

https://wsdb.xyz/calc/ru/204111 вот думаю к такой сборке стремится

у меня почти такая же сборка только плащ и амуль прета, можете объяснить выбор такого оружия ? почему мечи и еще с оглушением? Честно уже думаю уйти от прокачки истреба и распределить очки во что то другое, но только после того как будет книга скорости и скорость от ярости. Почему? Потому что фул скорость это конечно прекрасно, но никто не даст просто так бить рогу в мили, наверное только пал в оковах, но на арене после оков, пал с напарником лучше будут бить твоего напа , а рога кайтить. Лучше вкладываться в прокаст, как минимум +10 хантов ( без сета велы) с прокаста выносить удается . А скорость не реализуется толком

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pharaoh сказал:

для того что бы после накидывания тучи успеть использоваться толчок

Любое воздействие на парализованного противника снимает эффект. Включая толчок в спину

 

6 минут назад, Pharaoh сказал:

можете объяснить выбор такого оружия ? почему мечи и еще с оглушением?

Считается, что оглушение подходит для скорости, да и вспоминаем всех тех аренеров с пухами с бала вместо арены. Но поскольку в кинжалах мало дд, некоторые роги задумываются о мечах: там же ещё и пробив, круто же.

Алсо, тестил оглушение при фулл скорости с кинжалами, мне не понравилось, слишком слабый рандом. Особо надеяться на это не стоит, а с низкоскоростным оружием и тем более

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

я для себя такой вариант на неопределенное будущее решил сделать https://wsdb.xyz/calc/ru/203100

инвиз 5 толчок 4 уклон 2 тучка 3 истреб 4 рефлы 4 хитрейший 4, уклона выходит ровно 60% с рефлексами 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Любое воздействие на парализованного противника снимает эффект. Включая толчок в спину

 

Считается, что оглушение подходит для скорости, да и вспоминаем всех тех аренеров с пухами с бала вместо арены. Но поскольку в кинжалах мало дд, некоторые роги задумываются о мечах: там же ещё и пробив, круто же.

Алсо, тестил оглушение при фулл скорости с кинжалами, мне не понравилось, слишком слабый рандом. Особо надеяться на это не стоит, а с низкоскоростным оружием и тем более

Проверьте туча потом толчок,не слетает. С оглушением согласен, я взял топор катарсиса, и меч арены 29. Максимальный пробив, свирепа фул и точность не теряю, хотя бы в 1 пухе

2 минуты назад, Shamxx сказал:

я для себя такой вариант на неопределенное будущее решил сделать https://wsdb.xyz/calc/ru/203100

инвиз 5 толчок 4 уклон 2 тучка 3 истреб 4 рефлы 4 хитрейший 4, уклона выходит ровно 60% с рефлексами 

 

ради 1 % уклона тратить 1 очков , сомнительно, лучше уж толчок до фула, что бы можно было на двух кинуть успеть

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pharaoh сказал:

Проверьте туча потом толчок,не слетает. С оглушением согласен, я взял топор катарсиса, и меч арены 29. Максимальный пробив, свирепа фул и точность не теряю, хотя бы в 1 пухе

ради 1 % уклона тратить 1 очков , сомнительно, лучше уж толчок до фула, что бы можно было на двух кинуть успеть

скорее ради лишних 10 секунд действия, но опять же, в теории сложно сказать что лучше и практичнее

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pharaoh сказал:

Проверьте туча потом толчок,не слетает.

Странно, мне казалось, что было иначе. Ну ладно, был неправ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

у меня почти такая же сборка только плащ и амуль прета, можете объяснить выбор такого оружия ? почему мечи и еще с оглушением?

Ну я изначально хотел на рогу пухи с оглушем, но в топорах мне что то не понравилось (там вроде крит за место пробива) по этому взял мечи где и баш и не бесполезная точность с пробивом. Так еще думаю накопить деняг на книгу баша, на руби она стоит лям,  там будет крч 10% баша без стороних баффов, как по мне намана

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Ну я изначально хотел на рогу пухи с оглушем, но в топорах мне что то не понравилось (там вроде крит за место пробива) по этому взял мечи где и баш и не бесполезная точность с пробивом. Так еще думаю накопить деняг на книгу баша, на руби она стоит лям,  там будет крч 10% баша без стороних баффов, как по мне намана

В 5х5, гвг может и будет смысл от оглуша, но вот на топ арене, оглуш не работает, один бой поможет победить, в другом наоборот не сработает, нужно стремиться к Тому что постоянно работает, что не подведёт. Акцент на этом делать не стоит, в ногах хватает и может быть книги, лучше максить дд, которое не подведёт 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Crybaby сказал:

@LostKaktusтолчек не снимает тучку

Да понял уже, походу перепутал с тем, что толчок выводит из инвиза

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pharaoh сказал:

В 5х5, гвг может и будет смысл от оглуша, но вот на топ арене, оглуш не работает, один бой поможет победить, в другом наоборот не сработает, нужно стремиться к Тому что постоянно работает, что не подведёт. Акцент на этом делать не стоит, в ногах хватает и может быть книги, лучше максить дд, которое не подведёт 

Ну и какие пухи брать

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд экспы вы выбрали правильно, как и их раскачку. что касается базовых, то тут уже зависит от того, какой вы направленности игрок. если вы предпочитаете пвп 1/1, то стоило бы вкачать фул инвиз, баф уклона на 2(чисто что бы не спадал, максить его не вижу смысла, так как прирост смешной), толчок 3 либо 4, дд скил соотвественно 3 или 4. качать туман тоже не вижу смысла, скил чисто войти в инвиз. однако всё зависит от вашей тактики ведения боя. я рассказал билд который подходит мне. если же это арена, то тут другие потребности. стоило бы замаксить толчок, инвиз, на 3 вкачать либо дд скил, либо туман. если вы рога в скорость, то я предпочёл бы туман. в условиях арены скил хорош для нейтрализации одного из противников на небольшое время. однако толк от этого будет лишь в 2/2, в более крупных аренах, импакт тумана опять падает на дно. раскачка опять же, которая предпочтительна мне. 

Можно отойти от темы уклона в сторону(хотя я лично за уклон). в такой сборке максимальный упор стоит сделать на дд скилы, то есть фул атака, фул инвиз, ну и туман от безисходности 3. экспы - фул прыжок, приём и истреба. 

Вообще подбирать билд по советам не лучшее решение. всё зависит исключительно от вашей тактики ведения боя. стоит лишь воспользоваться общим анализом скилов и самому решить, что стоит качать, а что нет, а в ходе баталий уже выяснять, что стоит подкорректировать, а что идеально

Link to comment
Share on other sites

@XzzzX да я раньше если оставался 1х1 под инвизом юзал истреб, тыку и сразу тучку, потом убегал и в инвиз и так по кругу. А сейчас когда тучку проходит в инвиз не могу уйти типа в бою нахожусь((((.вот у меня и остались флешбеки). А так спрашиваю людей, чтоб сделать свое мнение, например узнал что тучка сейчас такое себе, применима разве что в 2х2 и польза сомнительна

А есть ли смысл толчок максить качаны?

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2020 в 18:46, Crybaby сказал:

да я раньше если оставался 1х1

под 1/1 я имел ввиду пвп пещеру

В 07.06.2020 в 18:46, Crybaby сказал:

А есть ли смысл толчок максить качаны?

смотря для чего опять же, при фул уклоне и удаче надёжно нейтрализует одного из противников. на арене вполне удобный скил, хотя и имеет некоторые трудности с реализацией. я больше склоняюсь к пвп 1х1, так что при моей тактике фул толчок мне не нужен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...