Jump to content

Мы не хотит угробить чк мы хотим аналогичных скилов контроля


Mussir

Recommended Posts

8 часов назад, Tenatim сказал:

Да уж.и тишина....На сколько я знаю битвы и арена .берётся не полководцами.а скилами персов.и сливами разве не так???.не надо только посыпать пеплом голову.Даже ты признаешь что контроля у гор много хоть отбавляй.а мас урон у ух у кого??? Мага?? а ещё у пала..ну ну.и ВСЁ.(и заметь они называются масс.урон.но по факту урона то очень мало..у гор криты летят так что звезды начинаешь видеть.рябит в глазах.когда все ухи падать начинают)у гор же у всех минимум 2 стана(контроль)мы стоим тупо в станах.в лужах .страхе и т.д.а звери всякие которых на придумали вам.нас долбят))у меня есть горские персы нубы для теста .и что они творят это шок.а если их одеть и прокачать.до эксперток .хочется сразу куда нить спрятаться.для примера БД-РАЗЯЩЕГО КЛИНКА уже нет 3 ГОДА В ИГРЕ.ВЫ ЖЕ УМУДРЯЕТЕСЬ НА НЕГО СЛЁЗЫ ТРАТИТЬ.фикс того .фикс того скила..и ...???ВАМ ИДУТ уважаемые разработчики НА ВАШИ ПРОСЬБЫ НЕ ТАК ЛИ.????)про рб..вы как начали их бить так и сейчас это продолжается..просто ответь .из за чего уходят ухи к вам..потому что вы СЛАБЕЕ ???или у вас правда))????нет ваши персы +4 могут лить в легкую.намного топовее наших..я вижу как вы потеете на битвах..)))да и вообще надоело на это нытье ваше отвечать.всё имбуйте дальше .а ВАРСПА тупо загнётся.удачи.

Не знаю у кого там ухи к горам переходят. Но наши горы переходят на гор амбера, ае. Дальше бред читать не буду, просто скажу, что у мага то ли 5 то ли 6 масс скиллов, удачи). А не, забыл ответь, сколько сегодня гор прошли собы на рб?

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 21:17, Ушок сказал:

На амбере дыры сливали 2 флага за один тп.

Как токо сливается риф, тп на стоянку, а потом пешком к третему флагу)  - эта супер умная тактика у гор работает уже не первый год:D Говорят у вас тактики нет, так вашу знают уже все давно знают, и она не меняется:  Сбор у входа на тени, выход с пещеры над рифом перед началом битвы, слив рифа - тп на стоянку (стоянка под благо сливается, иногда даже блага хватает что бы за локу выбежать после слива 2-го флага). Инвиз что бы бы быстрее к 3-му флагу добежать (там вего одна лока между вторым и третим флагом у ушей). На третем флаге рес если не смогли сразу. (иногда другие горские прыгали на добивание 3-го флага). 

Ухи каждый раз по другому пробуют, но из за переапанности ничего не получается.

По поводу темы: Я за фикс, я против размножения имбаласных скилов. Это как керосинку в огонь подливать мне кажется...

 

Можно фикс тогда щита пала делать читерская штука особенно в храме или 2/2 на рея навешивают и победа в кармане 

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 21:43, Deffstrouk сказал:

Лужу мрака ты перепутал с темным кругом, да еще и сравнил... с карающими корнями, микрорутом на 3 секунды.

Лесное пение сбивается любым чихом в сторону противника

Оковы и зона слабости, зайди в других темах посмотри уже не раз писали чем эти 2 навыка отличаются и почему зона гораздо профитнее

Призыв харада с после его последней правки мягко говоря плохой контроль, ты бы еще про осколки мага написал которые висят 1 сек.

Смерч, навык контроля, серьезно? перемещение на 1 клетку, ухх кака имба, особенно учитывая то что вместо того чтобы откинуть, ты зачастую подтягиваешь противников еще ближе к штандарту.

Парень, поучи на досуге навыки, как они работают, попробуй поиграть на обеих сторонах, потом перечисляй

И ты поиграв на обеих сторон выброл самую слабую ,пхаххахахахаха чет орнул 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mafusail сказал:

И ты поиграв на обеих сторон выброл самую слабую ,пхаххахахахаха чет орнул 

Ну начнем с того что я нигде не писал что поиграв на обеих сторонах я решил играть за ушей.

Но от части ты прав, пробовал я и на чк играть, и на роге, варе, шаме, некре, даже на заклине.

И решил играть на ушах потому что не понравилось комьюнити. Да да, вроде везде простые люди играют но почему-то на ушах было всегда теплее.

И забросил чк и вара в свое время потому что это самые скучные персы того времени были. Никакой сопры, прыжок с 7 ярдов, фулл контроли, можно было просто по таймеру навыки прожимать и ломать лицо любому, самый убогий геймплей, прям как сейчас на стражах, правда страж может навредить только лицам с куриным мозгом))

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 21:33, Jolga сказал:

Масс контроль ушей             vs             Масс контроль гор:

Карающие корни = 1                              Лужа мрака = 1

Лесное пение = 1                                   Стрела замешательства = 1

Оковы правосудия = 1                           Зона слабости = 1

Призыв харада = 1                                 Паника = 1

Смерч = 0.5                                             Землятрясение = 0.5

Иллюзорные цепи = 0.5

 

Итого 5 vs 4.5 поправьте если считать не умею?

1) Лужа мрака - контроль:facepalm1:.

2) Из зоны чк пешком выходишь.

3) Где камни мага?

4) Где пробежка бд?(Которая, я напомню, не имеет ограничителя в пвп).

Кол-во скиллов против контроля: 

Горы - имунка вара на себя. Новый скилл шама, снимающий дебафы с 1 лица(не имунка).

Уши - имунка мага на любой не красный ник. Массовое снятие контроля и хил жц. 3 сопры бд. Пробежка бд.

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 20:42, Revilsatior сказал:

Легиону тогда пожалуйста, АоЕ навыки Хранителей без наведения на цель. 

А так же аналог оков Паладина, например вернуть Масс.Сало ДК, согласны а Хранители?? 

 

Круто, почему бы нет Хранители получают Контроль Легиона, сохраняя свой АоЕ-потенциал. 

Если ты не заметил, то круг чк с расстояния(глухой стан) намного лучше 1-2 клеточных оков(автоатака включена)

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 21:33, Jolga сказал:

Масс контроль ушей             vs             Масс контроль гор:

Карающие корни = 1                              Лужа мрака = 1

Лесное пение = 1                                   Стрела замешательства = 1

Оковы правосудия = 1                           Зона слабости = 1

Призыв харада = 1                                 Паника = 1

Смерч = 0.5                                             Землятрясение = 0.5

Иллюзорные цепи = 0.5

 

Итого 5 vs 4.5 поправьте если считать не умею?

Пение имеет шанс ~80%(на 4/4), паника ~100( нормально, че);

Смерч вообще не стан, а тупо аое дд;

Сравнил корни( тупо мешают ходить) и круг чк( глухой стан);

Где ловушка Ханта? ;

Итого: у ушей большинство станов не мешают автоатаке/пить банки(привет хантам), у гор, с вычетом неконтролящего смерча, добавлении ловушки(если бы я видел метеор закла, м.б. был бы и он) и приравнивании болота к трясу( болото чуть лучше, но явно уступает другим станам), имеем превосходство гор в плане контроля.

От себя хочу добавить, что у ушей всего 2 персонажа с сопрой, что делать остальным( и да, 100% сопра бега бд абсолютно нормальна, потому что, как сближение рога, вара и пала, не контрится)? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

1) Лужа мрака - контроль:facepalm1:.

2) Из зоны чк пешком выходишь.

3) Где камни мага?

4) Где пробежка бд?(Которая, я напомню, не имеет ограничителя в пвп).

Кол-во скиллов против контроля: 

Горы - имунка вара на себя. Новый скилл шама, снимающий дебафы с 1 лица(не имунка).

Уши - имунка мага на любой не красный ник. Массовое снятие контроля и хил жц. 3 сопры бд. Пробежка бд.

Бег таким и должен быть. Если бы можно было просто кинуть корни вару, когда он с 7 клеток летит, горы бы обосрались. Так почему такая же(ну, как у рога) мобильность бд должна контриться? Почему я не могу прыжок рога законтролить, а такой же скилл(почти, он ещё агрит) бд могу?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Walidor сказал:

Бег таким и должен быть. Если бы можно было просто кинуть корни вару, когда он с 7 клеток летит, горы бы обосрались. Так почему такая же(ну, как у рога) мобильность бд должна контриться? Почему я не могу прыжок рога законтролить, а такой же скилл(почти, он ещё агрит) бд могу?

А прыжок роги станит толпу? А рога может нажимать щит? А рога носит тяж доспехи? А рога имеет скилл на 3 сопры? А рога убивает 85% врагов за прокаст который возможно дать с помощью 1 базового навыка?

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, 6Revolt9 сказал:

1) Лужа мрака - контроль:facepalm1:.

2) Из зоны чк пешком выходишь.

3) Где камни мага?

4) Где пробежка бд?(Которая, я напомню, не имеет ограничителя в пвп).

Кол-во скиллов против контроля: 

Горы - имунка вара на себя. Новый скилл шама, снимающий дебафы с 1 лица(не имунка).

Уши - имунка мага на любой не красный ник. Массовое снятие контроля и хил жц. 3 сопры бд. Пробежка бд.

Я конечно сдержусь.(но сколько можно ныть на не сушествуещего перса )это шок или привычка .с попустительства админов..Я ОРУ ДАЙТЕ  БД НЕ ПРОБЕЖКУ.А ПРЫЖОК С УРОНОМ..сори за капс.давно уже нет палева рог.стан почитай как рог написано и как у бд.ни какой нет сопры.(кстати почему.правили так ведь.кажется))))стоишь в вечном стане.я же говорю.сколько хороших проектов загнулось.значит и сдесь такая же судбба.но не мне решать.решает .ДОН..которого я виду всё меньше и меньше...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tenatim сказал:

Я конечно сдержусь.(но сколько можно ныть на не сушествуещего перса )это шок или привычка .с попустительства админов..Я ОРУ ДАЙТЕ  БД НЕ ПРОБЕЖКУ.А ПРЫЖОК С УРОНОМ..сори за капс.давно уже нет палева рог.стан почитай как рог написано и как у бд.ни какой нет сопры.(кстати почему.правили так ведь.кажется))))стоишь в вечном стане.я же говорю.сколько хороших проектов загнулось.значит и сдесь такая же судбба.но не мне решать.решает .ДОН..которого я виду всё меньше и меньше...

:jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Walidor сказал:

Так почему такая же(ну, как у рога) мобильность бд должна контриться?

Что за глупости, это не такая же мобильность, даже рядом НЕ. Понимаю, что вам скорее всего бд, с головой на плечах и знанием противника и всех его нюансов(а такие есть у всех без исключения), не встречались, но ничего, у вас все еще впереди, и вы сильно удивитесь когда "слабый класс" будет рушить через раз ваш круг контроля, зная на что и когда прожать пробежку, а не только с целью дать стан или сблизится, а не большой кд скила этому очень даже способствует.

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2020 в 23:24, Deffstrouk сказал:

Ну начнем с того что я нигде не писал что поиграв на обеих сторонах я решил играть за ушей.

Но от части ты прав, пробовал я и на чк играть, и на роге, варе, шаме, некре, даже на заклине.

И решил играть на ушах потому что не понравилось комьюнити. Да да, вроде везде простые люди играют но почему-то на ушах было всегда теплее.

И забросил чк и вара в свое время потому что это самые скучные персы того времени были. Никакой сопры, прыжок с 7 ярдов, фулл контроли, можно было просто по таймеру навыки прожимать и ломать лицо любому, самый убогий геймплей, прям как сейчас на стражах, правда страж может навредить только лицам с куриным мозгом))

Я помню тебя страж держал на арене 😂😂

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2020 в 13:40, Fomalhgaut сказал:

Я помню тебя страж держал на арене 😂😂

Вы меня с кем-то путаете))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 05.06.2020 в 20:46, Revilsatior сказал:

В Бросок : 100% Сопротивления на время действия навыка, бд ноют им этого мало. 

а теперь пробеги через лужу мрака 5 из 5 раз и скинь скрин как ты не "застрял". Уверяю это очень хочется видеть.

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 20:46, Revilsatior сказал:

А на обоснованую критику, мол становитесь сильнее ответ

и да. Очень интересно как это сделать. Столько смешных ребят со словами "чиоб не быть нубом, надо качаться" как качаться в устоявшейся системе "кто первый +10 взял, тот и молодец" (это я про фармеров). Но совсем другое это варспировский "рандом" то, что я (в 2018 году) за 150 заходов в балаган инст не выбил ничего, даже "поощерительных" 26 пух со станом, а не какую-то там бижу. И за какие деньги качать персонажей, покупать билы на твою арену и т.д.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pasasita сказал:

 Но совсем другое это варспировский "рандом" то, что я (в 2018 году) за 150 заходов в балаган инст не выбил ничего, даже "поощерительных" 26 пух со станом, а не какую-то там бижу. И за какие деньги качать персонажей, покупать билы на твою арену и т.д.

Как же я тебя понимаю

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pasasita сказал:

и да. Очень интересно как это сделать. Столько смешных ребят со словами "чиоб не быть нубом, надо качаться" как качаться в устоявшейся системе "кто первый +10 взял, тот и молодец" (это я про фармеров). Но совсем другое это варспировский "рандом" то, что я (в 2018 году) за 150 заходов в балаган инст не выбил ничего, даже "поощерительных" 26 пух со станом, а не какую-то там бижу. И за какие деньги качать персонажей, покупать билы на твою арену и т.д.

Ты не один такой брат.... Многие делают тысячи заходов им 0 дропа, некоторые за 2к знаков не могут с +9-10 загнать пуху. Когда тебе за +3к сундов дропает лишь 1 кост аренный. Другие же выбивают по 7 книг устоя, но 0 свирепа..... и вроде все норм, но потом 1 и тому же челу дропает 6 книг за полгода, какому нить нубу который сделал 7 заходов за неделю дропает книга кд...... Хочется реально плакать, рандом в варспе вещь необъяснимая

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Crybaby сказал:

Ты не один такой брат.... Многие делают тысячи заходов им 0 дропа, некоторые за 2к знаков не могут с +9-10 загнать пуху. Когда тебе за +3к сундов дропает лишь 1 кост аренный. Другие же выбивают по 7 книг устоя, но 0 свирепа..... и вроде все норм, но потом 1 и тому же челу дропает 6 книг за полгода, какому нить нубу который сделал 7 заходов за неделю дропает книга кд...... Хочется реально плакать, рандом в варспе вещь необъяснимая

Особенно грустно, когда какому-то пикке 2 снорлара за одно гвг дропает, а потом ему ещё в инсте сыпет 😨

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Walidor сказал:

Особенно грустно, когда какому-то пикке 2 снорлара за одно гвг дропает, а потом ему ещё в инсте сыпет 😨

Я об этом и говорю, одному челу на руби выпало книг 5-6 за полгода, я еще шмот всякий и косты не считал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...