Jump to content

Мы не хотит угробить чк мы хотим аналогичных скилов контроля


Mussir

Recommended Posts

1 минуту назад, Mnx сказал:

1. Если актив в 20 человек от гильдии 12 лв ты считаешь вполне прекрасным, ок.

2. Да, если есть возможность для их реализации.

3. Ну да, потому что нет смысла давать тп в риф, ибо он и так берется 2-3 атаками, но 2 и 3 флаг берутся за счет тп просто нахаляву, даже под сферой, контроля ведь нет, можно и отойти.

4. Да, так было до введения новых скиллов. Но как только они появились, баланс сил на дефе замка резко переметнулся в сторону гор, ибо выходы там в 1 клетку. Уши никогда не смогут законтрить такие выходы, а вот у гор для этого теперь есть все возможности.

1. Пусть даже если я не прав, сфер для реализации тп у вас явно больше, разве не так?

2. У вас есть возможность для реализации)

3. Нет, не по этой причине) Ты вообще не понимаешь о чем говоришь и видишь только то что хочешь

4. Только если на дефе будет 60 чк 🙂 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Uninstalll сказал:

1. Пусть даже если я не прав, сфер для реализации тп у вас явно больше, разве не так?

2. У вас есть возможность для реализации)

3. Нет, не по этой причине) Ты вообще не понимаешь о чем говоришь и видишь только то что хочешь

4. Только если на дефе будет 60 чк 🙂 

1. У вас ровно такое же количество сфер, то что вы не контактируете с другими ги исключительно ваша проблема.

2. Есть, если вы стоите афк не кидая масс страх, масс сало, круги и ловушки хантов. 

3. Я достаточно много понимаю.

4. На дефе вполне достаточно будет 6-9 чк и 15-20 хантов, что наберется изи. 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Жаловались, но победили только горы амбера, это горы должны были жаловатся тогда по сути...прост признай, что уши амбера слабаки.

И ты людей тупыми называть смеешь? Мда...

Записати1234.PNG.

Не нужно выдавать редкий случай, как исстину. Я тож так могу.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ушок said:

И ты людей тупыми называть смеешь? Мда...

Записати1234.PNG.

Не нужно выдавать редкий случай, как исстину. Я тож так могу.

Я про великую битву говорил, ты мне скинул тему именно великой битвы, на что я и ответил stūlbais losis. А щяс ты скидываешь фотку где 4 сервака затащили ухи, а 3 сервака горы, по твоей логике на всех серверах должны были победить горы, но это не так почему то(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Я про великую битву говорил, ты мне скинул тему именно великой битвы, на что я и ответил stūlbais losis. А щяс ты скидываешь фотку где 4 сервака затащили ухи, а 3 сервака горы, по твоей логике на всех серверах должны были победить горы, но это не так почему то(

Та ну тебя, нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ушок сказал:

На амбере дыры сливали 2 флага за один тп.

 

 

Ну так пустой флаг. После слива первого делают тп на 2-ой и 3-ий. А в фул дефе флаг за 2 тп забирают? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakh сказал:

Ушок писал(а) -----
Вижу у гор зарождается новое мифическое  нытье. Сейчач раки прочтут бредни (потому что ноль доков, чисто пустословие) об большом урене ушей.
Без малейших сравнения, доказательств начнут пихать это в каждый пост... Фе
-----
Почему же без доказательств? Пожалуйте.
Нейтральный рб Серпентус. Собирается фул пати Легиона на дд +10. Звёзды, бафы замка, банки-свитки на топ дд, петы на дд. Угадайте кто сагрил с одного раза?) Так что урон Хранителей вполне имеет место быть.

 

А вообще, вся ситуация походит на детские капризы. Когда Палы и маги были безальтернативной ультой, Легион роптал, но сражался. Где были все эти правдорубы, когда на замок собирали только два класса? Когда успешность любого движа определялась тем, мало или много магов и палов. Когда многоуважаемые присутствующие хранители говорили легиону надменно, "Да вы просто не умеете играть". В одной теме казуалы кричат, что им слишком сложен новый инст. Тут - что битва. И ни малейшего желания поискать пути решения. Голову включить. "Сделайте мне изи вин по 1 кнопке, а не то я обижусь" - так?
Легион делает тп в переполненный город противника, жмёт всё что можно, сносит 10к флагу и быстро падает в станах - это норма.
Хранители делают тп в переполненный город противника, живут подольше, сносят те же 10к флагу - это внезапно дисбаланс?

 

PS: Про видео как скилы ги жмутся. Я конечно не большой спец, но там всё довольно далеко от идеала. Не в обиду, моё личное мнение.

Так.ты хотел по порядку лови.(а то видно писал(а) горк(а).ухам к флагу не реально подойти.это раз.почему??потому что одни круги .ямы.станы и т.д.хватает не большой группе задэфить даже топ ги.норм???.дальше ..Вы у нас в чате писали что всего то было на битве пару персов чк..подозрительно как вы всполошились..ну и не могу написать.(просто трясти начинает.от вранья горского.)я бд..был долго 26 .ждал 3 года апа бд.и что получили.класс убит в ноль.играет несколько персов .до 10.макс.и они ну ни где не нужны..ныть?????безполезно...вы орёте что дали сопру..это шок.у всех минимум 2 стана (контроля.)скил имеет же на 3/4 всего 2 стака норм??на 4 .тогда целых 3..которые ну не спасают в пвп..игра сейчас вся через гвг.значитгде бд.в...далеко...вары.дк же стали почему то просто дурмашины разве не так..с их хп и дэфом.и каждый 2 удар крит.×3.бд.макс 2×.и то очень редко.))))на авто норм???...палы пофиксены  так же как и маги прекрасно знаете..кроме реев..хотя ладно не буду.о главном почему при фиксе бд.завели голосование. А об чк.или ханте тишина.тупо так же проголосовать.надо фиксить или нет...даже роги уже имеют опять.бешенные криты ..вы своим нытьем убили класс целый у ух..ПРЕДЛОГАЮ ПРОВЕСТИ ГОЛОСОВАНИЕ .иначе это похоже на заведомый обман тех кто выбрал бд.или фракцию хранители.самый главный довод что разработчики сами убивают игру.люди перестают донить на ухах единицы .это делают сейчас тупо не верят уже админам.и т.д..и все уже давно перешли играть за гор..это тем людишкам ответ которые будут.как мантры твердить что ух больше.по чату сравните .(смотрите сами .это ваш хлеб .игра загибается я уже столько раз чистил друзей .больно аж.).Вывод без гвг нельзя.но и с таким балансом тоже нельзя всё будет горским .это касается всех плюшек...у ух я не помню уже чтобы админ был в игре .это шок.а то мне отвечает.один у него мол 4 раза сработал парир.а в чём он аренил интересно??вообщем голосование..и точка..(скрин)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ушок сказал:

Та ну тебя, нет смысла.

ахахах то есть ты думал что если пометить нужные строчки на остальные никто не обратит внимания?😄

Link to comment
Share on other sites

Ахахахахаха, даже видео уже Хранители снять успели, лиш бы убить весь потенциал Легиона в масс.боях. 

И никогда не догадаетесь, с какой ги челик что создал видос,той самой ги Killers,что я вижу в этой теме её актив, совпадение? Не думаю. Просто ору 

 

 

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

 

Догги, снимай ответку ахахахах 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

Ну так пустой флаг. После слива первого делают тп на 2-ой и 3-ий. А в фул дефе флаг за 2 тп забирают? 

Всегда почти забирают..если толко когда горы не сливабт битвы.это происходит обычно перед правкой скилов и фиксом..ну или апом..горы продуманые что ли..или тупо игру убиваете..к вам половина ух ушла из тех кто остался играть.так что я сказал надо заводить голосование.а не как вы можете лихо слиться .а потом на гвг королевать.не гоже брат .не гоже..даже здесь будете орать что вы слабы.а в чате даде хвалитесь как развели админов и ухчто только их фикс.а кокретней бд.которого убили (мол его можно.его просто нет)).(скрин).забываю писать чтоб знали..

Edited by Tenatim
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tizzl сказал:

ахахах то есть ты думал что если пометить нужные строчки на остальные никто не обратит внимания?😄

Только ты такое мог придумать... Не удивлен

Ру сервера помечены если -что (может не догадаешся) Или вас есть цифры по количеству игроков на тех (не ру) сервах? 

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ушок сказал:

Только ты такое мог придумать... Не удивлен

Ру сервера помечены если -что (может не догадаешся)

А так важен язык сервера? на не русских серверах, что персы другие?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Tizzl сказал:

А так важен язык сервера? на не русских серверах, что персы другие?

Какая инфа по балансу сил на тех сервах у тебя есть?

Или плевать на баланс сил (количество людей играющих на горах и ухах)? Даже если там один гор на сервер  - ты привел бы эту победу в пример? 😄  

На русской части форума, сидят люди играющие на ру сервах(исключений мало). Мы(люди играюжие на ру сервах) примерно знаем где больше гор, а где ушей.

Что ты знаешь о тех сервах, что бы приводить их в пример? А если ты пишеш не правду (не сомневаюсь), потому что не играешь на тех сервах. Кто тебе скажет что ты не прав, потому не знаешь всей ситуации на серве?

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Revilsatior said:

 

 

Догги, снимай ответку ахахахах 

Челиксу ваще пофиг на то что все эти глухие станы ещё нужно успеть кинуть (ну чк легче да, таргета нету) в кому то в толпе. А про Закла смешно было слышать)

 

И про то что оковы никак не влияют на исход, если бы я незнал его, подумал бы, что он первый раз в игру зашол. Автор видоса сам себя слил в унитаз.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Revilsatior сказал:

Ахахахахаха, даже видео уже Хранители снять успели, лиш бы убить весь потенциал Легиона в масс.боях. 

И никогда не догадаетесь, с какой ги челик что создал видос,той самой ги Killers,что я вижу в этой теме её актив, совпадение? Не думаю. Просто ору 

Пускай снимает видос про моментальный массовый урон. 

Link to comment
Share on other sites

Здесь проблема в социуме . Проблема в игроках. В организации. Возможно надо увеличить хп штандартов на битвах ,причем существенно увеличить. А остальное всё это хрень. Муссир хороший парень ,но сваливать всё на чк не имеет смысла. Кризис на ухах. Знаете ,я вчера ходил на фавны со стража.. встретилась патя гор ,в итоге все упали ,кроме меня . И сразу покинули пати ,остался один рей из моей ни 25 лвл ,остальные трое ,из ги -10,11,12 лвл сразу убежали. Понимаете ? Это было начало круга на засадах . Вот и весь сказ , естественно с таким отношением мы Америку не догоним. Вы знаете что на фавнах хорошие бои сейчас происходят . А знаете что брать в пати игроков из топ ги не считаю правильным, у них всё есть ,а вот игроки 25-29 лвл копают землю , им нужно эти дейлы. Вот вы поймите смысл моего сообщения.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Deffstrouk сказал:

я бы даже сказал что горы тут не так и далеко благодаря связи некроманта))

Я бы даже сказал, что у каждого уха есть бабл, а у паладина он вешается сразу на двух и впитывает тонну урона))


В целом выскажусь о ситуации. Заранее сорян за многабукав, ибо я стал редко высказываться и хотел бы дать исчерпывающий ответ, который можно было бы процитировать, ко всему прочему.

Думаю автор темы прочтёт, на остальных мне плевать.

 

Это смешная ситуация, ибо все мы прекрасно помним описание каждой гильдии ух многие года: «Набор палов и магов» 

Я сам по приколу делал такое описание в дарках, когда просто сгорало очко от того, что 2 класса просто ломают лица всему противоположному альянсу.

Бедные эльфы 😞

Теперь приходится начинать думать, а не просто стадом сносить все горские города, как это было многие года на всех серверах этой игры.

 

Проведём хронологию с моего прихода на Амбер, а это 4+- года назад. Ушам было вообще плевать на битвы, за исключением великих, где они паровозом сносили сразу 2 города, лишь по своему желанию(упс) Дарки лишь пользовались халатностью ух на обычных битвах, поэтому создалась некая тенденция горских побед.

Потом уши начали собирать народ в деф и это было наглядно видно по счету. Следом, они начали водить народ навстречу горам, но хочу подчеркнуть, что горы делали это всегда и по сей день. Потом они начали кидать сферы в деф. И вот однажды они возмутились, начали продумывать стратегии и атаковать.

И вот у меня появляются флэшбэки о том, сколько нервов и недель жизни Конди убил на то, чтобы приучить гор атаковать/дефать, правильно применять личные и гильдейские скиллы, приходить на битву вовремя. Вспоминаю, сколько народу было кикнуто из топ гильдий просто за афк в Стане, не говоря уже об отсутствии там. Обидно, наверно, проявлять столько усилий и проигрывать порой полуафк стаду, не считаете? Сколько слёз было пролито аморалексом, чтобы топ гильдии поставили оповещение и привели народ на битву, а также поставили тп. Только эти слёзы были по делу, а ты просто ноешь в подушку @Mussir

И ещё, тут какой-то бездарь высказывался о том, что горы юзают заезженную стратегию долгое время, а уши ничего не могут с ней поделать, и мол дарки одной ги сносили 2 штандарта. Давай поясню. Это была простая и рабочая схема, ибо ватникам на ушах было впадлу потратить личный тп на защиту самары, поэтому исход каждый раз был очевиден. Но это давно изменилось, а именно с введением сфер. Плюс пройти нужно всего одну локу и естественно, что прожатие блага - дефолт. И вопрос уже становится в расположении городов, а не в имбовости гор. В общем, свои байки можешь втирать детям в мир чате)


Также выскажусь о классах, на которые все льют слёзы, как я вижу. 
Поговорим о недостатках.
Хант имеет масс. фир, да. Как мы знаем, он уходит во все защитные статы. К этому, он с некоторым шансом (а именно 3 тычки, насколько помню) снимается уроном. Хочу напомнить за кучу мелкого масс урона гор, типа зова дк, дождя некра, лужи чк, взрывной стрелы ханта etc., которые этот фир успешно снимает. Хант имеет капкан. Дает мизерный урон и станит с шансом 60% 4/4, а также уходит во все защитные статы. К этому следует отметить, что скилл качается исключительно для масс замесов, следовательно не качается почти никем. В инст качают дд, на арену фир и сало.
У чк есть круг с дыркой в центре. В целом хороший навык, придраться особо не к чему. Разве что к механике, но ладно. Чк дали новый навык, действительно очень хороший в рамках масс. замесов. Работает 12 сек., как я понял. И это действительно многовато. Предлагаю снизить время действия до 8 сек., но за каждую секунду действия навыка чк будет получать пирост в 20 ед. к маг. дд 🙂

Ну да, раз не хотят давать деф, будем надеяться на ап дамага.

В заключении скажу, что я очень надеюсь на то, что этот пост прочитают многие уши Амбера, кто сейчас как и подобает стаду, каким вы всегда и были, стоят афк на битвах. Только теперь в порту. 
И возможно через полгода-год чк снова порежут в сопли, но я крайне хочу, чтобы вся ушня этой игры побыла терпилами, как были и горы много лет (отдельный привет Рубину) Также надеюсь, что люди запомнят амберовских кретинов из этой темы, которые попыхтели на битвах несколько месяцев, попутно заливая форум слезами. Просто знайте, что кто-то пыхтит уже несколько лет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Я бы даже сказал, что у каждого уха есть бабл, а у паладина он вешается сразу на двух и впитывает тонну урона))


В целом выскажусь о ситуации. Заранее сорян за многабукав, ибо я стал редко высказываться и хотел бы дать исчерпывающий ответ, который можно было бы процитировать, ко всему прочему.

Думаю автор темы прочтёт, на остальных мне плевать.

 

Это смешная ситуация, ибо все мы прекрасно помним описание каждой гильдии ух многие года: «Набор палов и магов» 

Я сам по приколу делал такое описание в дарках, когда просто сгорало очко от того, что 2 класса просто ломают лица всему противоположному альянсу.

Бедные эльфы 😞

Теперь приходится начинать думать, а не просто стадом сносить все горские города, как это было многие года на всех серверах этой игры.

 

Проведём хронологию с моего прихода на Амбер, а это 4+- года назад. Ушам было вообще плевать на битвы, за исключением великих, где они паровозом сносили сразу 2 города, лишь по своему желанию(упс) Дарки лишь пользовались халатностью ух на обычных битвах, поэтому создалась некая тенденция горских побед.

Потом уши начали собирать народ в деф и это было наглядно видно по счету. Следом, они начали водить народ навстречу горам, но хочу подчеркнуть, что горы делали это всегда и по сей день. Потом они начали кидать сферы в деф. И вот однажды они возмутились, начали продумывать стратегии и атаковать.

И вот у меня появляются флэшбэки о том, сколько нервов и недель жизни Конди убил на то, чтобы приучить гор атаковать/дефать, правильно применять личные и гильдейские скиллы, приходить на битву вовремя. Вспоминаю, сколько народу было кикнуто из топ гильдий просто за афк в Стане, не говоря уже об отсутствии там. Обидно, наверно, проявлять столько усилий и проигрывать порой полуафк стаду, не считаете? Сколько слёз было пролито аморалексом, чтобы топ гильдии поставили оповещение и привели народ на битву, а также поставили тп. Только эти слёзы были по делу, а ты просто ноешь в подушку @Mussir

И ещё, тут какой-то бездарь высказывался о том, что горы юзают заезженную стратегию долгое время, а уши ничего не могут с ней поделать, и мол дарки одной ги сносили 2 штандарта. Давай поясню. Это была простая и рабочая схема, ибо ватникам на ушах было впадлу потратить личный тп на защиту самары, поэтому исход каждый раз был очевиден. Но это давно изменилось, а именно с введением сфер. Плюс пройти нужно всего одну локу и естественно, что прожатие блага - дефолт. И вопрос уже становится в расположении городов, а не в имбовости гор. В общем, свои байки можешь втирать детям в мир чате)


Также выскажусь о классах, на которые все льют слёзы, как я вижу. 
Поговорим о недостатках.
Хант имеет масс. фир, да. Как мы знаем, он уходит во все защитные статы. К этому, он с некоторым шансом (а именно 3 тычки, насколько помню) снимается уроном. Хочу напомнить за кучу мелкого масс урона гор, типа зова дк, дождя некра, лужи чк, взрывной стрелы ханта etc., которые этот фир успешно снимает. Хант имеет капкан. Дает мизерный урон и станит с шансом 60% 4/4, а также уходит во все защитные статы. К этому следует отметить, что скилл качается исключительно для масс замесов, следовательно не качается почти никем. В инст качают дд, на арену фир и сало.
У чк есть круг с дыркой в центре. В целом хороший навык, придраться особо не к чему. Разве что к механике, но ладно. Чк дали новый навык, действительно очень хороший в рамках масс. замесов. Работает 12 сек., как я понял. И это действительно многовато. Предлагаю снизить время действия до 8 сек., но за каждую секунду действия навыка чк будет получать пирост в 20 ед. к маг. дд 🙂

Ну да, раз не хотят давать деф, будем надеяться на ап дамага.

В заключении скажу, что я очень надеюсь на то, что этот пост прочитают многие уши Амбера, кто сейчас как и подобает стаду, каким вы всегда и были, стоят афк на битвах. Только теперь в порту. 
И возможно через полгода-год чк снова порежут в сопли, но я крайне хочу, чтобы вся ушня этой игры побыла терпилами, как были и горы много лет (отдельный привет Рубину) Также надеюсь, что люди запомнят амберовских кретинов из этой темы, которые попыхтели на битвах несколько месяцев, попутно заливая форум слезами. Просто знайте, что кто-то пыхтит уже несколько лет.

Прочитал шапку сообщения и бросил дальше читать. Так как автору на остальных плевать ,мне плевать и на автора . 

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Nakh сказал:

Вас там видимо не было. Был уже замок на последних неделях блаженного острова и были попытки взять рес Серпентуса при наличии звёзд от битвы. Все бафы, что я перечислил + страж. В противном случае у Легиона просто не было шансов.

Разговор про легендарную ачиву на РБ, которую коты взяли и их почему то не могли сагрить Незнай почему....

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Darkdogyy сказал:

Коротко о видео:

 

Сделали Мелхи и Киллы тп в стан, юзанули благо когда пол ги подохла уже, половина ги даже не слушалась своего командира и в итоге лишь пару челов зашли в магаз по их гениальной тактике (нет). И когда залетели ашки с тп, из магаза вышел 1 мелх))))))) гениально, я прост в шоке как вы таким не умелым образом взяли город. 

 

Ну а второе тп мелхов, ваще не в городе, а за городом, ну пацанам было лень идти) 

Да, ведь горы в разы умнее, тупо зайти в город снести флаг)) вот это верх интеллекта. Так главное сносят, мы хоть и собираем больше народу, но не можем снести. ДАже при условии что все идут встречать, что б задефать наш флаг))

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kurazul said:

Да, ведь горы в разы умнее, тупо зайти в город снести флаг)) вот это верх интеллекта. Так главное сносят, мы хоть и собираем больше народу, но не можем снести. ДАже при условии что все идут встречать, что б задефать наш флаг))

Если все бы шли встречать, мы даже до города не дошли, держу вкурсе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Если все бы шли встречать, мы даже до города не дошли, держу вкурсе.

Проходят ,ни станы пала ,ни удары ничего не влияет. Просто проходят.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Я бы даже сказал, что у каждого уха есть бабл, а у паладина он вешается сразу на двух и впитывает тонну урона))


В целом выскажусь о ситуации. Заранее сорян за многабукав, ибо я стал редко высказываться и хотел бы дать исчерпывающий ответ, который можно было бы процитировать, ко всему прочему.

Думаю автор темы прочтёт, на остальных мне плевать.

 

Это смешная ситуация, ибо все мы прекрасно помним описание каждой гильдии ух многие года: «Набор палов и магов» 

Я сам по приколу делал такое описание в дарках, когда просто сгорало очко от того, что 2 класса просто ломают лица всему противоположному альянсу.

Бедные эльфы 😞

Теперь приходится начинать думать, а не просто стадом сносить все горские города, как это было многие года на всех серверах этой игры.

 

Проведём хронологию с моего прихода на Амбер, а это 4+- года назад. Ушам было вообще плевать на битвы, за исключением великих, где они паровозом сносили сразу 2 города, лишь по своему желанию(упс) Дарки лишь пользовались халатностью ух на обычных битвах, поэтому создалась некая тенденция горских побед.

Потом уши начали собирать народ в деф и это было наглядно видно по счету. Следом, они начали водить народ навстречу горам, но хочу подчеркнуть, что горы делали это всегда и по сей день. Потом они начали кидать сферы в деф. И вот однажды они возмутились, начали продумывать стратегии и атаковать.

И вот у меня появляются флэшбэки о том, сколько нервов и недель жизни Конди убил на то, чтобы приучить гор атаковать/дефать, правильно применять личные и гильдейские скиллы, приходить на битву вовремя. Вспоминаю, сколько народу было кикнуто из топ гильдий просто за афк в Стане, не говоря уже об отсутствии там. Обидно, наверно, проявлять столько усилий и проигрывать порой полуафк стаду, не считаете? Сколько слёз было пролито аморалексом, чтобы топ гильдии поставили оповещение и привели народ на битву, а также поставили тп. Только эти слёзы были по делу, а ты просто ноешь в подушку @Mussir

И ещё, тут какой-то бездарь высказывался о том, что горы юзают заезженную стратегию долгое время, а уши ничего не могут с ней поделать, и мол дарки одной ги сносили 2 штандарта. Давай поясню. Это была простая и рабочая схема, ибо ватникам на ушах было впадлу потратить личный тп на защиту самары, поэтому исход каждый раз был очевиден. Но это давно изменилось, а именно с введением сфер. Плюс пройти нужно всего одну локу и естественно, что прожатие блага - дефолт. И вопрос уже становится в расположении городов, а не в имбовости гор. В общем, свои байки можешь втирать детям в мир чате)


Также выскажусь о классах, на которые все льют слёзы, как я вижу. 
Поговорим о недостатках.
Хант имеет масс. фир, да. Как мы знаем, он уходит во все защитные статы. К этому, он с некоторым шансом (а именно 3 тычки, насколько помню) снимается уроном. Хочу напомнить за кучу мелкого масс урона гор, типа зова дк, дождя некра, лужи чк, взрывной стрелы ханта etc., которые этот фир успешно снимает. Хант имеет капкан. Дает мизерный урон и станит с шансом 60% 4/4, а также уходит во все защитные статы. К этому следует отметить, что скилл качается исключительно для масс замесов, следовательно не качается почти никем. В инст качают дд, на арену фир и сало.
У чк есть круг с дыркой в центре. В целом хороший навык, придраться особо не к чему. Разве что к механике, но ладно. Чк дали новый навык, действительно очень хороший в рамках масс. замесов. Работает 12 сек., как я понял. И это действительно многовато. Предлагаю снизить время действия до 8 сек., но за каждую секунду действия навыка чк будет получать пирост в 20 ед. к маг. дд 🙂

Ну да, раз не хотят давать деф, будем надеяться на ап дамага.

В заключении скажу, что я очень надеюсь на то, что этот пост прочитают многие уши Амбера, кто сейчас как и подобает стаду, каким вы всегда и были, стоят афк на битвах. Только теперь в порту. 
И возможно через полгода-год чк снова порежут в сопли, но я крайне хочу, чтобы вся ушня этой игры побыла терпилами, как были и горы много лет (отдельный привет Рубину) Также надеюсь, что люди запомнят амберовских кретинов из этой темы, которые попыхтели на битвах несколько месяцев, попутно заливая форум слезами. Просто знайте, что кто-то пыхтит уже несколько лет.

Говоришь красиво, но с 1 минусом. Вы гор и не играете за уха. Я сам много битв водил, много выигрывал и проигрывал. Но что происходит сейчас я не понимаю: приходили рейдом в город - прошли 2 клетки и попадали. Вы наверняка знаете что я магом играю. Так вот даже магом я проходил к флагу только под благо ибо по другому никак стан, сало, тик и труп в любом случае. Рейд был из 3 ги примерно человек 100-110. У вас при таком раскладе сносится минимум 70-100к, так мы же даже ударить не смогли при том что основная масса гор была в атаке. Так вот с появлением нового скила чк и снова по области, даже с ловухой Ханта станющей что то альтернативного ухам не дали не защиты от них. Зато шаму антик дали видимо для арены против вас самих же, или вы давно 5х5 не регали?! Я перестал, потому что маг на фоне этого даже с палкой баша смотрится убого. Про ближний бой и говорить не буду не играю ими но вижу какого им......

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Если все бы шли встречать, мы даже до города не дошли, держу вкурсе.

Да, возможно ты и прав, но поверь, всеми встречать это вверх идиотизма, тупо тп могут прожать, но даже встречая, мы все равно стоим по кд в станах, что при встрече, что и дефая

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Мне немного не понятна суть проблемы которую вы тут обсуждаете.Расскажу вам свою историю игры. Я начал игру в 2014г и в процессе игры разработчики постоянно апали ушей и резали гор что и заставило меня бросить данную игру в 2016г Я пытался писать на форумы и прочее и не я один но ничего не менялось единственное что я слышал в ответ "А почему бы вам не создать мага и не играть за него" Я вернулся в игру в декабре 2019 за время моего отсутствия 90% моих друзей ушло играть за Хранителей и я сейчас не о нубах и не о фармерах а о людях которые стабильно помогали данному проекту развиваться другими словами донатили. Люди просто перешли играть за сильную сторону. И что я вижу в данный момент..... Если Чернокнижник такой супер имболансный класс то почему бы вам дорогие Хранители не создать чк и не играть за него вместо того что бы заливать соплями форумы игры? Ч то мешает вам играть за гор? Если горы такие Переимбованные почему же их меньше на каждом сервере?На месте разработчиков я бы дал горам еще парочку годных скиллов что бы вы дорогие друзья которые скачут от одной фракции к другой в поисках "морковки" послаще побросали своих переточенных реев и магов и с нуля развивали хантов и чк . Это вопервых изменит статистику в плане численности фракций а вовторых заставит вас поновой донатить и тем самым развивать данный проэкт А вот ваша наглость меня просто обескураживает Проблема не в новом навыке чернокнижника а в том что вы тупо зажрались и обленились. В то время как вы снимали видосы о том как любой ваш класс в соло бегает мифические инсты или убивает мировых рб мы(Легион) действовали сообща и дрались за победу и именно поэтому вы такие никчемные создания с любыми скилами и в любом количестве. Да и кстати я не играю хантом и не играю чернокнижником я играю разбойником "Locksley" 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cheripahin сказал:

Прочитал шапку сообщения и бросил дальше читать. Так как автору на остальных плевать ,мне плевать и на автора . 

Ну значит фильтр от тебя и таких как ты сработал)

Link to comment
Share on other sites

И все же все достаточно просто. Горы ныли что у них нет масс урона, они думали и продолжают думать что это имба. И да это сильно, маги, палы, друиды, жрецы вносили и вносят хороший/посредственный урон по области. Уши не понимали что это сильное преимущество пока у гор не появился масс урон, хоть он и слабее, но его достаточно. И так сейчас у гор есть отличный масс контроль которому противостоять просто нечем, использовать преимущество в уроне в станах не выйдет, преимущество в жире (стражи) тоже не выйдет. Горы этого не понимают, потому что с этим не сталкиваются, у ушей нет ни одного 100% масс контроля по области да еще и больше 4 секунд. И пока ушам не дадут хоть 1 аналог круга, ловушки, масс страха, не пихнут сало лежащее на области горы этого не поймут. Вспоминается пословица про бревно в своем глазу))

Уважаемые играющие на стороне Легиона, никто не просит чтобы вам правили навыки, никто не просит чтобы чк угробили и т.п. Ушам просто необходимо дать хоть какой-то глухой масс контроль с расстояния 4 ярдов с 100% шансом, любому классу (желательно самому ущербному). А еще лучше переработать ВСЕ навыки контроля таким образом, чтобы под ними можно было пить банки/автоатачить. Это никак не сделает чк дном нигде, это никак не сделает ух имбами разрывающими все на свете. Сейчас вы не видите или не понимаете какое у вас преимущество, даже не только в масс замесах, везде, глухой контроль делающий из противника кусок мяса, контроль которого можно избежать лишь рандомным статом. Как раньше ухи не понимали своего преимущества в масс уроне. Вот только за последние пару-тройку лет вам масс урон подняли, а ушам не дали ничего для масс битв кроме не реализуемого урона, такая ситуация напоминает рога, когда ему в последней обнове сначала пихнули не нужный ему урон, которого и так было достаточно или искателя, которому дали урон по области который ему не нужен, или стража с навыком позволяющим ему быть еще жирнее и т.д. суть вы поняли. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

Разговор про легендарную ачиву на РБ, которую коты взяли и их почему то не могли сагрить Незнай почему....

Ну например потому что наши топ дд не спали ночами и на каждый рес мы юзали фулл скиллы ги и не жалели баффов/петов. Считаешь что мы не заслужили лег ачивку?)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Conflict сказал:

Только эти слёзы были по делу, а ты просто ноешь в подушку @Mussir

И ещё, тут какой-то бездарь высказывался о том, что горы юзают заезженную стратегию долгое время, а уши ничего не могут с ней поделать, и мол дарки одной ги сносили 2 штандарта. Давай поясню. Это была простая и рабочая схема, ибо ватникам на ушах было впадлу потратить личный тп на защиту самары, поэтому исход каждый раз был очевиден. Но это давно изменилось, а именно с введением сфер. Плюс пройти нужно всего одну локу и естественно, что прожатие блага - дефолт. И вопрос уже становится в расположении городов, а не в имбовости гор. В общем, свои байки можешь втирать детям в мир чате)


Также выскажусь о классах, на которые все льют слёзы, как я вижу. 
Поговорим о недостатках.
Хант имеет масс. фир, да. Как мы знаем, он уходит во все защитные статы. К этому, он с некоторым шансом (а именно 3 тычки, насколько помню) снимается уроном. Хочу напомнить за кучу мелкого масс урона гор, типа зова дк, дождя некра, лужи чк, взрывной стрелы ханта etc., которые этот фир успешно снимает. Хант имеет капкан. Дает мизерный урон и станит с шансом 60% 4/4, а также уходит во все защитные статы. К этому следует отметить, что скилл качается исключительно для масс замесов, следовательно не качается почти никем. В инст качают дд, на арену фир и сало.
У чк есть круг с дыркой в центре. В целом хороший навык, придраться особо не к чему. Разве что к механике, но ладно. Чк дали новый навык, действительно очень хороший в рамках масс. замесов. Работает 12 сек., как я понял. И это действительно многовато. Предлагаю снизить время действия до 8 сек., но за каждую секунду действия навыка чк будет получать пирост в 20 ед. к маг. дд 🙂

Ну да, раз не хотят давать деф, будем надеяться на ап дамага.

В заключении скажу, что я очень надеюсь на то, что этот пост прочитают многие уши Амбера, кто сейчас как и подобает стаду, каким вы всегда и были, стоят афк на битвах. Только теперь в порту. 
И возможно через полгода-год чк снова порежут в сопли, но я крайне хочу, чтобы вся ушня этой игры побыла терпилами, как были и горы много лет (отдельный привет Рубину) Также надеюсь, что люди запомнят амберовских кретинов из этой темы, которые попыхтели на битвах несколько месяцев, попутно заливая форум слезами. Просто знайте, что кто-то пыхтит уже несколько лет.

       Выходит когда горы слезы лили про  пала мага, все было по делу, а когда ухи просять аналогичный скил круга или зоны чк, это нытье в подушку?

Повторю еще раз ухи не хотят фикса чк, был у него круг дали зону( можешь кстате зайти в тему чк там все пишут что скил имбовый и все советуют прокачать его), мы не против этих скил, мы не хотим фикса их, мы просим аналогичных скил ухам

      Я не знаю как в других гильдия но если ты в Мелхах и ты стоишь в порту 100% кик с гильдии. Не было ни одной битвы чтобы Мелхи не дефали, не делали тп, не делали сбор, даже когда других гильдий не было Мелхи всегда были на битвах, и когда нас меньше и вы затащили, мы против ничего не имеем. 

Но согласись что у ух шансов зайти в город или после тп снести флаг, даже если мы равны в соотношении шансов меньше. Потому что массовый контроль гор лучше и это глупо отрицать.

      Щас даже ресать на флаге для ух смысла нету, потому что если реснешь то скилы не прожмешь.

 

Мы просим чтобы у ух был скил который можно положить, который является глухим станом из под которых не возможно пить банки, прожимать скилы, двигатся, вот и все. Без разницы кому дадут пусть или оковы сделают глухим станом, или изменять новый скил жреца который вместо сала, пусть ложится как круг чк,  или скил дру ураган, или стражу дайте, или  иску без разницы кому но ухам нужен один глухой стан который можно положить и который действует 5сек.

Убедительно прошу не писать  ересь про то что скилы гор уходят в защитные статы, сопру как будто скилы ух не  уходять

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Jolga сказал:

смерч режет кд на 80% так то

а еще стрела страха и земеля шамна уходят в блок, уклон

Дружище,правда?Блин,а че тут ухи распинаются,не понимаю,а то вон оно как получается,нафиг никому не нужный смерч,который не качают,срезает 80% кд,ушня,че вы тут слёзами форум затопили,все дру качаем смерч на 4 и тащим битву за 3 минуты!

PS:60% форума не пользуются мозгом,как печально...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Jolga сказал:

ну тогда + ловушку рея, если взялса совсем все считать. осколки мага кстати станят на 2.5 сек

Ахаха,кто-нибудь,заберите у этого индивида доступ в интернет,пока не стало сдишком поздно:rofl:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Uninstalll сказал:

А вы не хотите учиться играть?)

Ты на себя много берешь,когда говоришь,что уши не умеют ставить скиллы,ошибки бывают,чаще чем у гор,спорить не стану,но ты в учёт бери,когда уши всё делают грамотно,но штандарт теряет 10-15к, не только,когда всё сделано не правильно,ошиюки возникают из-за того,что люди в дискорде просто могут забыть договориться заранее и получается плохо,но это скорее исключение,чем правило

Да и поражения ушей спихивать на то,что люди плохо играют,сейчас бы в варспу уметь играть,ору,выдумывай очередные сказки,в которые большенство форума,увы,поверит...

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Soxe001 said:

у ушей когда нибудь кончатся слёзы? или этот плач не остановить?...

 

Ушей исторически больше, чем гор. Поэтому и нытье выглядит масштабнее слез гор

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Poga сказал:

Ушей исторически больше, чем гор. Поэтому и нытье выглядит масштабнее слез гор

Ты же давно играешь и на форуме давно, вспомни что было до ввода заклов и хантов. Единственный контент с масс замесами была битва, которая по факту не давала ничего сверхсильного и уважаемые горы ныли днями, неделями, месяцами о том какие они бедные и ущемленные (хотя по факту сами не качали чк). Сейчас когда ввели замки, кучу событий мировых, мировых рб с годными книгами, гвг и уши заметно отстали по возможностям в масс замесе, в паре тем попросили дать ушам глухой масс стан или сделать весь контроль по типу оков, так сразу это стало масштабным нытьем:jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Darkdogyy сказал:

Коротко о видео:

 

Сделали Мелхи и Киллы тп в стан, юзанули благо когда пол ги подохла уже, половина ги даже не слушалась своего командира и в итоге лишь пару челов зашли в магаз по их гениальной тактике (нет). И когда залетели ашки с тп, из магаза вышел 1 мелх))))))) гениально, я прост в шоке как вы таким не умелым образом взяли город. 

 

Ну а второе тп мелхов, ваще не в городе, а за городом, ну пацанам было лень идти) 

Давай не придираться к стратегии, тут баланс обсуждают.

Link to comment
Share on other sites

Just now, ДокаЭксперт said:

Давай не придираться к стратегии, тут баланс обсуждают.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, зачем стратегия на битвах нужна, итак сойдет, вот и сошло всё до этой темы со слезами)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Mussir сказал:

Выходит когда горы слезы лили про  пала мага, все было по делу

Выходит что так, да. Естественно по делу и это общеизвестный факт. 

52 минуты назад, Mussir сказал:

массовый контроль гор лучше и это глупо отрицать.

Не спорю, сейчас лучше. А сколько лет он был лучше у ух? Точнее маг и пал и их скиллы, которые были в вечной мете (если этот термин можно применить к варспиру) у ух.

1 час назад, Mussir сказал:

Мы просим чтобы у ух был скил который можно положить, который является глухим станом из под которых не возможно пить банки, прожимать скилы, двигатся, вот и все

Ну насколько знаю такой скилл есть у бд. Только он немного не в мете, наверно. Знакомая ситуация, не находишь? Но в целом, я выше предложил вариант скилла для стража. Либо можно добавить возможность палу башить иллюминацией (сейчас вроде нельзя, сорян если ошибаюсь)

22 минуты назад, Galaxykiller сказал:

но ты в учёт бери,когда уши всё делают грамотно,но штандарт теряет 10-15к

Ну смотри, я тоже могу манипулировать фактами. Например как 2-3 ги ух дают тп, пропадают все текстуры и флагу либо наносят фатальный урон, либо сносят бОльшую часть и все горы бегут в другой город. А когда коты с дарками дают тп, то сносят те же 10-15к флагу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...