Jump to content

Мы не хотит угробить чк мы хотим аналогичных скилов контроля


Mussir

Recommended Posts

51 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Конечно же ухи, сейчас как соберут заряженных бд с фулл рывком, как задавят станами сопрой и уроном, ухх имба какая))))

ТОгда к чему было нытьё что у хранителей нету таких скилов как у гор если ухи возьмут замок?

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Конечно же ухи, сейчас как соберут заряженных бд с фулл рывком, как задавят станами сопрой и уроном, ухх имба какая))))

На руби кинули сферу на ворота и ухи забили стража за 4 минуты...Горы успели зайти ток 1 раз.


Вот вам и ответ на вопрос: "Урон или контроль??"

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, lemonage сказал:

На руби кинули сферу на ворота и ухи забили стража за 4 минуты...Горы успели зайти ток 1 раз.
 

Круг чк не помог? Как так? Я тут начитался и пошел создавать чк, оказывается зря...

Link to comment
Share on other sites

Амбер итоги пятого замка : Хранители победили на изи, что еще раз доказывает что круг ЧК и Зона, и все остальное при желании ушастых им совершенно не помеха. 

 

ЗАХОТЯТ - горы и на битве не помеха, если Горы бы взяли можно было бы еще нам что-то рассказывать, но взяли вы на изи.

Если нытье продолжится то... :facepalm1:

 

Ну а так грац с замком.) 

 

 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Revilsatior сказал:

Амбер итоги пятого замка : Хранители победили на изи, что еще раз доказывает что круг ЧК и Зона, и все остальное при желании ушастых им совершенно не помеха. 

 

ЗАХОТЯТ - горы и на битве не помеха, если Горы бы взяли можно было бы еще нам что-то рассказывать, но взяли вы на изи.

Если нытье продолжится то... :facepalm1:

 

Ну а так грац с замком.) 

 

 

Может в его здали ://

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Конечно же ухи, сейчас как соберут заряженных бд с фулл рывком, как задавят станами сопрой и уроном, ухх имба какая))))

Что теперь скажешь? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revilsatior сказал:

Что теперь скажешь? 

Ты вообще видел сколько было ги ушей и сколько было гор?)) На самом деле забрать замок по ачиве легко, для этого не надо 100500 рыл в одной гильдии, достаточно распределить сильный персов по твиногильдиям и большой толпой дефать стража, вы этого не сделали, великие тактики до этого не догадались((

1 час назад, lemonage сказал:

На руби кинули сферу на ворота и ухи забили стража за 4 минуты...Горы успели зайти ток 1 раз.


Вот вам и ответ на вопрос: "Урон или контроль??"

На амбере 1 горская гильдия быстрее всех остальных снесла ворота соответственно смогла первой зайти к стражу, и вы хотите сказать у гор мало урона?))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Ты вообще видел сколько было ги ушей и сколько было гор?)) На самом деле забрать замок по ачиве легко, для этого не надо 100500 рыл в одной гильдии, достаточно распределить сильный персов по твиногильдиям и большой толпой дефать стража, вы этого не сделали, великие тактики до этого не догадались((

На амбере 1 горская гильдия быстрее всех остальных снесла ворота соответственно смогла первой зайти к стражу, и вы хотите сказать у гор мало урона?))

1 ги легче сносить ворота т.к можно юзать аое навыки,  или уши тож их юзали когда били ворота?

Link to comment
Share on other sites

Только что, MaximAmber сказал:

1 ги легче сносить ворота т.к можно юзать аое навыки,  или уши тож их юзали когда били ворота?

реи, бд, иски бьют чисто автой и именно они вносят урон, все остальные в этот момент прикрывают от гор и раскидывают бафы

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Revilsatior сказал:

Амбер итоги пятого замка : Хранители победили на изи, что еще раз доказывает что круг ЧК и Зона, и все остальное при желании ушастых им совершенно не помеха. 

 

ЗАХОТЯТ - горы и на битве не помеха, если Горы бы взяли можно было бы еще нам что-то рассказывать, но взяли вы на изи.

Если нытье продолжится то... :facepalm1:

 

Ну а так грац с замком.) 

 

 

На самом деле я бы выдал всем вашим топ ги ачивку "не смогли или не захотели"))

Ну правда, если бы хотели забрали бы вы замок еще легче чем уши. И я уверен что как только коты возьмут легендарку за гвг тритонов, мы увидем половину их состава на захвате и килы вылетят с замка как пробка (не в обиду киллерам).

Сегодня решало не количество участников в составе 1 гильдии и даже не их имбовость, а количество союзных гильдий, вся бойня на страже и там было гораздо больше ушей, все последующие захваты будут более показательными.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

реи, бд, иски бьют чисто автой и именно они вносят урон, все остальные в этот момент прикрывают от гор и раскидывают бафы

Горы били всеми дд-скиллами и с масс.навыками, вливали бы вы так урон и масс.скиллы то вы бы слили еще быстрее ворота. Или ты хочешь сказать что и урон у Легиона выше??? 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, замок на амбере не показатель всё же, так как 1 топ ги гор была в замке, вторая топ ги гор была сама по себе, естественно горский союз был зажат. Но как показывает замок, ухи могут собратся в большом количестве, когда хотят, но на битвы им тупо лень это делать. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Revilsatior сказал:

Горы били всеми дд-скиллами и с масс.навыками, вливали бы вы так урон и масс.скиллы то вы бы слили еще быстрее ворота. Или ты хочешь сказать что и урон у Легиона выше??? 

Я не говорю что выше, но его достаточно))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

и вы хотите сказать у гор мало урона?)

Меньше чем у ух. Видимо вы друг друга били у ворот, а стража ухи снесут быстрее инфа 100.

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2020 в 18:08, Chidaaa сказал:

Да-да более склонны к пве... Наверное ги Killers тоже пве ги :facepalm:

Ты наверное глупенький если не знаешь значение словосочетания  "более склонны"

То что какая-то ги гор мочит при первой возможности общую картину не меняет.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, lemonage said:

Меньше чем у ух. Видимо вы друг друга били у ворот, а стража ухи снесут быстрее инфа 100.

На самом деле там кто то сферу дал у врат, которые били уши. А горы ток на пару сек быстрее оказались, если бы не та сфера, уши были бы первые.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deffstrouk сказал:

На самом деле я бы выдал всем вашим топ ги ачивку "не смогли или не захотели"))

Ну правда, если бы хотели забрали бы вы замок еще легче чем уши. И я уверен что как только коты возьмут легендарку за гвг тритонов, мы увидем половину их состава на захвате и килы вылетят с замка как пробка (не в обиду киллерам).

Сегодня решало не количество участников в составе 1 гильдии и даже не их имбовость, а количество союзных гильдий, вся бойня на страже и там было гораздо больше ушей, все последующие захваты будут более показательными.

На 4 замке мы и так друг друга постреляли когда его открывали. Учимся на своих ошибках . А насчёт котов и отжатия 5 замка у киллеров. Да ещё 5 недель .... За эти 5 недель ещё оденуттся в величие и точнуться и те и другие и третьи. Что там будет хз . 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkdogyy сказал:

На самом деле там кто то сферу дал у врат, которые били уши. А горы ток на пару сек быстрее оказались, если бы не та сфера, уши были бы первые.

Так ворота которые вы снесли, била только ваша ги, а на ушиных воротах было 3 ги. Да, ушам дали сферу, но тем же дырам их прилетело 3. Поэтому уши забрали замок.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

На 4 замке мы и так друг друга постреляли когда его открывали. Учимся на своих ошибках . А насчёт котов и отжатия 5 замка у киллеров. Да ещё 5 недель .... За эти 5 недель ещё оденуттся в величие и точнуться и те и другие и третьи. Что там будет хз . 

За 5 недель ничего не поменяется

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

На трёх ру сервах замок взяли уши, да?

 Я вообще не намекаю, просто вопрос:piggy:

На Европе тоже. Но там ушей рил 3/4 от всего сервера.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

На трёх ру сервах замок взяли уши, да?

 Я вообще не намекаю, просто вопрос:piggy:

В 26.05.2020 в 22:20, Ушок сказал:

Зная гор, они могут сами битву слить. Что бы не ныли на форуме по поводу ребаланса и фикса , и может быть как то повлиять на цифры в новых навыках)

Но есть статистика)

Опять горы воду мутят, пытаются сбить разработчиков с верного пути своими грязными уловками. И добиться нерфа невинных эльфов.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Revilsatior сказал:

Амбер итоги пятого замка : Хранители победили на изи, что еще раз доказывает что круг ЧК и Зона, и все остальное при желании ушастых им совершенно не помеха. 

 

ЗАХОТЯТ - горы и на битве не помеха, если Горы бы взяли можно было бы еще нам что-то рассказывать, но взяли вы на изи.

Если нытье продолжится то... :facepalm1:

 

Ну а так грац с замком.) 

 

 

Горы .всегда отличались какой то осведомленностью.перед правкой скилов или фиксом кого нибудь.они всегда сливали битвы или замки когда надо..я стоял специально прям на входе .когда проходила толпа гор на риф.и О ЧУДО.у меня даже хп не убавилось.как так.??)))сейчас за сек 30 слили пара.4 гора..это говорят те кто мол.вы ухи пве а мы пвп..ну ни чего.аукнется..я надеюсь..(скрин).скелеты и всякая дрянь убивает мобов.а они легко рб.класс.тактика.мне уже терять не чего тему не оставлю.пока апа бд.не будет.или жду коменсации.вот так.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tenatim сказал:

Горы .всегда отличались какой то осведомленностью.перед правкой скилов

Да, тут смешно получается. Как ухи сливают битвы год - ухи раки и не жмут скилы говорят горы.

Как правки скилов намечаются (или новые вводят) - ухи стают дикими имбами, и горы об каждой победе говорят как бутто такое часто бывает. И типа у ушей все легендарные ачивы...

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Tenatim сказал:

сейчас за сек 30 слили пара

Дружище у нас на руби ухи сливают Инженера за 30 сек, а не какого-то пара...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Дружище у нас на руби ухи сливают Инженера за 30 сек, а не какого-то пара...

Надо перенести их на топаз, а то винам скучно:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tenatim сказал:

Горы .всегда отличались какой то осведомленностью.перед правкой скилов или фиксом кого нибудь.они всегда сливали битвы или замки когда надо..я стоял специально прям на входе .когда проходила толпа гор на риф.и О ЧУДО.у меня даже хп не убавилось.как так.??)))сейчас за сек 30 слили пара.4 гора..это говорят те кто мол.вы ухи пве а мы пвп..ну ни чего.аукнется..я надеюсь..(скрин).скелеты и всякая дрянь убивает мобов.а они легко рб.класс.тактика.мне уже терять не чего тему не оставлю.пока апа бд.не будет.или жду коменсации.вот так.

Ты как рубашку снял?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, lemonage сказал:

Дружище у нас на руби ухи сливают Инженера за 30 сек, а не какого-то пара...

на инже у вас тоже 4 человека на инже? Можно я тогда у вас на руби пофармлю мир рб?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2020 в 14:55, Bezmolvie сказал:

На Европе тоже. Но там ушей рил 3/4 от всего сервера.

И это обидно(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

на инже у вас тоже 4 человека на инже? Можно я тогда у вас на руби пофармлю мир рб?:troll_face1:

Да пожалуйста. Приходите в 4-5 утра по мск, его примерно до этого времени удерживают. А потом фармят каждый день и никто особо не мешает в такое время. 

Link to comment
Share on other sites

На всех ру сервах ухи забрали замок. И тут оказывается, что у горов есть свои связи с разарбами, и они спецом отдали замки перед правками скиллов, чтоб ух пофиксили, а гор апнули. Читая это, возникает лишь один вопрос "как ты с психушки сбежал?". А на самом деле все на сервер решает правящая фракция. Я как вернулся в игру, горы пол года побед не видали, даже после правки скиллов было 0 побед. Потому что после такого дизмораля люди просто состояли на ачиву и ушли по делам, а то уши опять снесут флаги за минуту и пойдут насиловать порт час минимум. Первую победу мы одержали в новый год, и мы отмечали так, как будто это 9 мая, емое. И после этого мы стали брать битвы, но с одним условием, когда ухи не хотели брать). Мы взяли несколько битв подряд, но потом чет уши подумали, что надо показать нам свое место и опять снесли нас нафиг). Такая ситуация была и на великих битвах. Но потом уши начали слабеть, именно слабеть, ги Sex апнула 12 лвл и стража и исчезла, ее реально нигде не видно. Тех же скаев меньше стало, ушей меньше стало. Были слухи, что Тант ушел с игры и больше битвы не водит, хз правда или нет, но уши стали мение организованными и проигрывают постоянно, лишь на великих битвах у нас радео. Первый раз нас снесли, второй раз одна ги качнула тп, и блвгодаря элементу неожиданности с помощью двух тп и сефры мы взяли битву. С тех пор было еще 2 битвы, которые мне запомнились, про них можно сказать "битва была равна, боролись два говна". Последняя вел. битва была со счетом 2:2. И кстати, если на руби уши сносят 1 флаг, то и второй будет сношен 99%, в то время как горам надо потеть для второго флага, как на прошлой вел битве. 

Ну вообще меня унесло от самой сути, опять же повторюсь, выигрывают те, кто правит сервом и если к пример ради амбера ослабить гор, чтоб уши амбера могли хоть что то сделать, то на руби это означает смерть горам 

И кста, контроля у гор действительно много, но почему никто не вспомнил про масс урон, в котором преобладают ухи....

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bezmolvie сказал:

Да

Ну тип битвовод многое решает. Даже если вас целая орда, без пастуха вас волки разорвут. Такое бывает и когда блум спит, все в дефе сидят, ты говоришь сбор там, приходишь, а за тобой пришло 4 человека). Как я помню была какая то фигня, что уши с разных сторон по одной пати приходили и сливались, кринж какой то. А еще помню как мы оставили 1 флаг и пошли на второй. Наша атакаразбилась, все реснули у стати и фины делают тп в стоянку, кншн 0 шансов без сферы. Или как то ли орион, то ли прайд, челик переводится и поставил тп у выход с магаза и с тп прилетели полтора землекопа. А потом ноют, что горы убер имба....

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2020 в 02:25, Crybaby сказал:

На всех ру сервах ухи забрали замок. И тут оказывается, что у горов есть свои связи с разарбами, и они спецом отдали замки перед правками скиллов, чтоб ух пофиксили, а гор апнули. Читая это, возникает лишь один вопрос "как ты с психушки сбежал?". А на самом деле все на сервер решает правящая фракция. Я как вернулся в игру, горы пол года побед не видали, даже после правки скиллов было 0 побед. Потому что после такого дизмораля люди просто состояли на ачиву и ушли по делам, а то уши опять снесут флаги за минуту и пойдут насиловать порт час минимум. Первую победу мы одержали в новый год, и мы отмечали так, как будто это 9 мая, емое. И после этого мы стали брать битвы, но с одним условием, когда ухи не хотели брать). Мы взяли несколько битв подряд, но потом чет уши подумали, что надо показать нам свое место и опять снесли нас нафиг). Такая ситуация была и на великих битвах. Но потом уши начали слабеть, именно слабеть, ги Sex апнула 12 лвл и стража и исчезла, ее реально нигде не видно. Тех же скаев меньше стало, ушей меньше стало. Были слухи, что Тант ушел с игры и больше битвы не водит, хз правда или нет, но уши стали мение организованными и проигрывают постоянно, лишь на великих битвах у нас радео. Первый раз нас снесли, второй раз одна ги качнула тп, и блвгодаря элементу неожиданности с помощью двух тп и сефры мы взяли битву. С тех пор было еще 2 битвы, которые мне запомнились, про них можно сказать "битва была равна, боролись два говна". Последняя вел. битва была со счетом 2:2. И кстати, если на руби уши сносят 1 флаг, то и второй будет сношен 99%, в то время как горам надо потеть для второго флага, как на прошлой вел битве. 

Ну вообще меня унесло от самой сути, опять же повторюсь, выигрывают те, кто правит сервом и если к пример ради амбера ослабить гор, чтоб уши амбера могли хоть что то сделать, то на руби это означает смерть горам 

И кста, контроля у гор действительно много, но почему никто не вспомнил про масс урон, в котором преобладают ухи....

Да уж.и тишина....На сколько я знаю битвы и арена .берётся не полководцами.а скилами персов.и сливами разве не так???.не надо только посыпать пеплом голову.Даже ты признаешь что контроля у гор много хоть отбавляй.а мас урон у ух у кого??? Мага?? а ещё у пала..ну ну.и ВСЁ.(и заметь они называются масс.урон.но по факту урона то очень мало..у гор криты летят так что звезды начинаешь видеть.рябит в глазах.когда все ухи падать начинают)у гор же у всех минимум 2 стана(контроль)мы стоим тупо в станах.в лужах .страхе и т.д.а звери всякие которых на придумали вам.нас долбят))у меня есть горские персы нубы для теста .и что они творят это шок.а если их одеть и прокачать.до эксперток .хочется сразу куда нить спрятаться.для примера БД-РАЗЯЩЕГО КЛИНКА уже нет 3 ГОДА В ИГРЕ.ВЫ ЖЕ УМУДРЯЕТЕСЬ НА НЕГО СЛЁЗЫ ТРАТИТЬ.фикс того .фикс того скила..и ...???ВАМ ИДУТ уважаемые разработчики НА ВАШИ ПРОСЬБЫ НЕ ТАК ЛИ.????)про рб..вы как начали их бить так и сейчас это продолжается..просто ответь .из за чего уходят ухи к вам..потому что вы СЛАБЕЕ ???или у вас правда))????нет ваши персы +4 могут лить в легкую.намного топовее наших..я вижу как вы потеете на битвах..)))да и вообще надоело на это нытье ваше отвечать.всё имбуйте дальше .а ВАРСПА тупо загнётся.удачи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...