Jump to content

Святилище тритонов - гайд


mightyajax

Recommended Posts

Для начала стоит наверное сказать что инст НЕ для всех. Исходя из условий входа туда (победить в двух этапах Испытаний тритонов) это должно быть итак понятно, но как показало количество нытья на форуме, в топовых гильдиях одни нубы сидят.

 Так вот, требования для входа в инст:

  • Рукастый танк, который знает что делать, знает свой класс и имеет правильную сборку (+ для стража обязательно банка агро из замка)
  • Хил который не сидит полуафк (как было модно до этого инста) а следит за хп всей пати и на танке держит баффы по аптайму
  • Для дд классов требование попроще — так как урона они особо не получают, страшны им только шальные тычки от мобов. Чтобы упростить работу хилу, ставьте обязательно руну надежности в пояс и голову. Для физических ддшников (все, кроме мага и лока) желательно еще и в плащ поставить. От 4—5% вампа не обеднеете.

Прошу обратить внимание, что нигде ни слова про заточку не сказано. А то любят по ныть что контент только для супер-донатеров +10 вкруг. Это далеко не так, если руки откуда надо +7 пати вполне достаточно чтобы ходить за 1 выносливость.

 

Предисловие окончено, перехожу к инсту.

Для удобства разделю инст на 2 части — первая и подводная

Часть 1 — Комната 1

Вот так выглядит первая комната:

 

image.png

 

image.png

 

Население: Древний ихтиан 60к хп, Серый моб 5к хп

Условие прохождения комнаты: Убить всех ихтианов (мобы 5к хп — треш, можно сливать, если попались под руку)

Тактика прохождения: Мы ходили таким образом: танк и 2 ддшника идут право—низ, хил и 1 ддшник идут лево—верх (как на первом скриншоте). Убивают каждый своего моба, и вместе добивают право—верхнего. Ничего сложного, как впрочем и во всех комнатах первой части

 

Часть 1 — Комната 2

Вторая комната:

 

image.png

 

Население: паучий кокон, Аргиронет 10к хп (вылупляется из кокона если на него наступить),  Аргиронет—мать 90к хп

Условие прохождения комнаты: убить Аргиронет—мать

Тактика прохождения: Танка пускаем вперед, он открывает все коконы и агрит сразу всех маленьких паучков (они все одиночные мобы, по этму ждите масс агро от танка). Если пати послабее, сначала сливайте всех паучков, потом уже принимайтесь за большую паучиху. Если сильная, можно их игнорировать и бить сразу паучиху. Если в пати некр быстрее будет слить всех паучков и поднять с них скелетов.

 

Часть 1 — Команты 3 и 4

Две локации с небольшим лабиринтом и всеми любимыми мокрицами:

 

image.png

 

image.png

 

Население: Мокричник 1000 хп, Шестилапая ставница 10к хп, Толстобрюхий  омпулос  40к хп

Условие прохождения комнаты:

Тактика прохождения: Довольно опасная комната. Большой жук 10к хп при передвижении оставляет за собой след, который бьет аж по 1500 (за дк удобно их разворачивать к себе нитями, так след сразу же пропадает). Улитки 40к хп раньше могли критовать по фул надежности, недавно вроде пофиксили этот момент. В остальном тупо сильный моб — бьет 1500, кастует сильный удар — 2500. Мокричник как всегда спаунит 3 жуков при его убийстве. Тут мы ходим все локации боем, причем убиваем даже мокричника и его жуков. Так проще если сильные дд в пати, но если танчит вар или страж можно сразу бежать в конец к выходу. (P.S. все цифры урона исходя из физ защиты 13000, маг защиты ~8000)

 

Часть 1 — Комната 5

 

image.png

 

Население: Озлобленный клешнеклык 140к хп, 9 улиточек по 10к хп

Условие прохождения комнаты: убить Озлобленный клешнеклык

Тактика прохождения: По 3 углам комнаты располжено по 3 улитки, которые будут хилить краба, если он к ним подойдет. Начинает он ходить к ним при получении серьезного урона, и хилят улитки его тоже серьезно. Улитки все изначально не агрессивные к игрокам, и более того агрятся по одной. Тут проще простого — танк просто держит краба в самом центре, пока остальные бьют улиток. После этого просто убиваете краба

 

Босс

Бальтамир безумный — 460к хп

Босс тут находится под водой и именно в этот момент пати переодевается в подводный шмот. Как минимум оружие и ноги, неплохо бы выпить баночку на потребление кислорода, если нет головы за дублоны

image.png

 

Способности:

  • Фиолетовая молния — вешается рандомно на 2 членов пати, которые не находятся под прямой атакой босса. Те, кто получил дебафф должны разбегаться в стороны, если они встанут рядом друг с другом, будут получать по 900 урона примерно от молнии которая между ними будет прыгать (урона скорее всего больше, на скринах у меня +10 персонажи, еще и с талантами)

           image.pngimage.png

 

  • Спаун мобов — вызывает 3 моба "Вестник упадка". Мобы слабые, бьют по ~350-400 и имеют 10к хп. Можно танку их агрить, могут ддшники быстренько их слить сразу после спауна. Как я понял, мобы выходят каждые ~25 секунд, это можно неплохо применить в свою пользу, если прокачан "Силовой прием"

 

Сам босс не особо сильный, бьет 500—600, кастует сильный удар на ~1300. Выпадают с него сферы, слитки и ресурс для замка (3 июня убрали ресурс для замка). После убийства вам предложат"забрать награду" и привычный сундучок телепортирует во вторую часть инста.

 

(пссст, на самом деле можно и на выход нажать, все равно попадете во вторую часть)

 

 

Часть 2 — Комната 1

 

Тут уже все комнаты под водой, с соответствующими бонусами и опасностями. В обовлении 3 июня уважаемые разработчики выкрутили гидрофобию у мобов до каких то невероятных значений, так что тут баночки сопры придутся очень кстати. Смотрим комнату 1:

 

image.png

 

Тут 4 стойки с оружием, каждый может взять на выбор 1. Баффы неплохие, каждый класс найдет для себя что то полезное.

  • image.png Щит дает примерно +15% к хп, +10% к блокированию
  • image.png Копье +25% гнев глубин (говорят еще вампирик, неподтверждено)
  • image.png Посох +25% кд, + реген маны. (непонятно сколько, что то одно из +30% или +20 чистого регена)
  • image.png Лук +20% пробив

Танкам рекомендую брать посох, реально видно импакт — 25% кд это очень много. Непохо заходит также копье, можно взять ваш обычный ПВЕ щит и иметь фул гнев с этим баффом. Хилам логично брать тоже посох, а ддшкам уже кому чего не хватает — лук или копье. Щит получается наименее полезным из баффов.

 

Население: Тритон воин 35к хп, Гончая гвардии 15к хп, Страж тритонов 80к хп, Придворная колдунья 40к хп

Условие прохождения комнаты: убить 3 волны мобов

Тактика боя: После того как взяли хоть 1 бафф внизу комнаты спаунится 2 Тритон воин которые уже имеют аггро на игроков и медленно идут вверх. Быстренько берете баффы и танк агрит воинов, после этого спаунится 2 Гончаяя гвардии с небольшой задержкой. Эту пачку сливаете, у выхода из комнаты появляется вторая волна — Тритон воин х2 + Страж тритонов. Во время боя периодичски будут спауниться и деспаунитсья Гончая гвардии. Сливаете эту волну, у выхода появляется третья — Страж тритонов х2 + Придворная колдунья (также рандомно спаунятся и деспаунятся гончие). Третью волну сливаете и открывается проход в следующую комнатну. Со всеми мобами надо быть осторожными, т.к. они частенько кастуют гидрофобию и оглушение. Страж тритонов дополнительно имеет скилл "Щит молний", об него и убивается большинство петов

 

Часть 2 — Комната 2

 

image.png

 

Население: Гончая гвардии 15—45к хп, Гвардеец короля 125к хп

Условие прохождения: убить Гвардеец короля

Тактика боя: В комнате изначально находится 4 моба Гончая гвардии с разным количеством хп, а у выхода стоит Гвардеец короля который бесконечно спаунит новых гончих, пока его не сагрить (насмешка, удар, любой скилл прекратит спаун мобов). Есть пара неплохих фишек для прохождения комнаты, но требует хорошей координации с пати. Вобще про координацию стоило в самом начале написать наверное, мы к примеру впятером все сидели в дискорде в голосовом чате. Что тут делать: танк агрит на себя всех гончих, рога бежит вниз разбираться с Гвардеец короля. Подходит если сильный танк, сильный рога (искатель/бд/кто у вас там). Если в пати вар+лок еще проще — вар агрит гончих, лок кидает лужу стана под них, а вар прыгает на гвардейца. Мобы как обычно могут спауниться/деспауниться, а у гвардейца есть скилл "Удар безмолвия".

 

Часть 2 — Комната 2¾

 

После прохождения Комнаты 2 открывается дополнительный выход справа. Здесь и находится та самая "дополнительная награда" обещананая нам разрабами.

 

image.png

Скриншотов внутри у меня к сожалению нет, потому что мы туда не ходим. И вы не ходите, внутри там моб 400к хп, с которого рандомно может выпасть крафтовый ресурс, сферы, ключ от сундука и прочее. Шансы все знаю какие, так что сюда ходить не рекомендую, пустая трата времени.

 

Часть 2 — Комната 3

Самая простая комната во второй части:

image.png

 

Население: Гончая гвардии 15-45к хп

Условие прохождения:

Тактика боя: Бить все подряд. Тут делать ничего не надо, выход из комнаты сразу открыт. Можно и не сливать мобов вовсе, но как и во всех предыдущих комнатах есть опасности в виде гидрофобии, оглушения, рандомного спауна/деспауна мобов

 

Часть 2 — Комната 4

Финальная комната:

 

image.png

 

Население: Тритон воин 35к хп, Гончая гвардии 15к хп, Страж тритонов 90к хп, дружественный НПС Кренеида

Условие прохождения: убить всех мобов

Тактика боя: Тут все старые знакомые из предыдущих комнат: гидрофобия, оглушение, спаун/деспаун гончих. Ну и "Щит молний" у стражей. Убиваем все что движется, говорим с НПС и vois la — инст пройден. Портал отправит вас обратно в самую первую комнату где уже будет настоящий сундучок с дропом и выход.

 

 

Вот средние цифры урона в инсте:

image.pngimage.pngimage.png

(некр +9, остальные +10)

 

 

 

А вот видео прохождения, без обработки. Баффы там минимальные, горит замок у всех, + я пил баночку на вампирик (потом оказалось что не надо, думал от битвы звезды висят, решил перестраховаться). Ну и банка агро, но это уже исключительно для меня так удобнее.

 

 

Надеюсь мой гайд поможет и даже самые клешнерукие из ушей смогут проходить.

Спасибо за внимание, на этом у меня пока все. Инст заметно усложнили 3 июня, надеюсь уважаемые разработчики одумаются и чуть сбавят проценты гидрофобии у мобов во второй часть. Ну а в остльном отличный инст, в меру сложный, интересный и очень красивый. Снимаю вооброжаемую шляпу перед художником.

 

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Jolga сказал:

 

  • image.png Щит дает примерно +15% к хп (примерно потому что как и все процентные бонусы к хп работает крайне криво. При 9к хп накинул примено 1200 хп)

 

 

 

 

 

Блок дает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unomen сказал:

Закленов туда возьмут ? А то я не в теме последних событий

не могу сказать, заклы вроде овощи в пве? думаю возьмут, пати то в гильдии собрать будешь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jolga сказал:

не могу сказать, заклы вроде овощи в пве? думаю возьмут, пати то в гильдии собрать будешь

Я просто последний раз нормально играл в том году полет был нормальный а щас дойти до инста и не заснуть или упасть от медуз вот это жесть 

Link to comment
Share on other sites

короче насчет баффов не понятно какая стойка что дает. я сам брал один раз щит, а постоянно беру посох, по остальным баффам написал как мне люди из пати сказали

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
8 минут назад, Unomen сказал:

Я просто последний раз нормально играл в том году полет был нормальный а щас дойти до инста и не заснуть или упасть от медуз вот это жесть 

да дойти как раз проблем не составляет, если есть репа и шмотка за дублоны, а про инст можно забыть заклу тем более тритоновский

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю,зачем вам банка на аггро? Навыки на агр что ли не качаете? Ты же танк вроде как:) не соло фармер)

Link to comment
Share on other sites

Классный гайд, надеюсь гидрофобию уберут)

Только что, Bludnuy сказал:

Я вот не понимаю,зачем вам банка на аггро? Навыки на агр что ли не качаете? Ты же танк вроде как:) не соло фармер)

Там есть приколы, что даже агр 5/5  с великой релой не гарантирует, что моб будет бить именно тебя. К примеру гврадеец без банки агра очень легко переагривается

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bludnuy сказал:

Я вот не понимаю,зачем вам банка на аггро? Навыки на агр что ли не качаете? Ты же танк вроде как:) не соло фармер)

насмешки обе вкачаны, банку я пью просто для своего удобства. когда гончии начинают деспауниться у них сбрасывается метр агро до нуля, если есть банка агро то ты считай гарантированно их заново повесишь за счет щита некра / урагана (если насмешка в кд). + у меня в пати рога 1400 дд, фул таланты, фул гнев и куча еще всгео. попробуй переагрить, ага. про банку я там написал, что фактически только стражам нужна

Link to comment
Share on other sites

Маладец, но как-то слишком быстро. Могут еще все изменить несколько раз)  Я вообще инсте небыл(хз когда зайду в игру, если зайду), точно оценить не могу. 

Да и в видеоформате с коментариями, прохождение инста в разы информативней ине кажется)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ушок сказал:

Маладец, но как-то слишком быстро. Могут еще все изменить несколько раз)  Я вообще инсте небыл(хз когда зайду в игру, если зайду), точно оценить не могу. 

Да и в видеоформате с коментариями, прохождение инста в разы информативней ине кажется)

видеоформат точно не от меня. я в этом ничего не понимаю. делал видео про техно хард - так я час в редакторе тупил просто чтобы ускорить видео в 2 раза. а так куда уж информативней, я там каждую локацию расписал

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Jolga сказал:

упс скриншоты сьехали. щас поправим

А почему это магу и чк не нужна руна надежности в поясе? 

И от 4 5 % вампа любой дд очень сильно обеднеет

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Shwapsss сказал:

А почему это магу и чк не нужна руна надежности в поясе? 

И от 4 5 % вампа любой дд очень сильно обеднеет

про мага и чк я имел ввиду плащ

а про обеднение - рога с фул вампом от крита хилит себе 1000 хп, думаю что всякие ханты-реи-бд и прочее по 1500 дд слабее не станут, если будут также хилить не 1000 а 850

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olegvarvar сказал:

Даже с вашими гайдами мало кто туда ходит)

и это очень хорошо.Чем меньше,тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

На первой локации мобов бить нежелательно, так как миники будут отхиливаться, и чем больше мобов слито тем сильнее отхил.

 На 2 локе всех пауков вскрывать не надо, там легко пройти сбоку открыв 1-2 кокона. Остальное всё норм написал.

 

В 05.06.2020 в 20:05, Unomen сказал:

Закленов туда возьмут ? А то я не в теме последних событий

Из трех раз открытого инста мы бегали с заклом хилом 2 раза. Пати средняя, но закл выхиливает все очень легко +не сложится от шального крита резко сагрившихся мобов. Но и закл +9+10. 

 

 Инст очено легкий, ЕДИНСТВЕННЫЙ минус это очень частая гидрофобия при фул таланте. Иногла прям по минуте бегаешь в пузырике, если ты танк или хил это очень сильно.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

и это очень хорошо.Чем меньше,тем лучше.

Чем меньше народу, тем меньше созданых тем от раков которые ноют что инст сложный:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Лайк за гайд 👍

Но ставить руну надеги в плащ  когда руна вампа 150к стоит ну его нафик, проще плащ отдельно сделать наверно.

И кстати дк в сравнении с стражем тут более к месту, урон\жир\масс агр тикающий для тритонов отлично заходит.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Boracho сказал:

Лайк за гайд 👍

Но ставить руну надеги в плащ  когда руна вампа 150к стоит ну его нафик, проще плащ отдельно сделать наверно.

И кстати дк в сравнении с стражем тут более к месту, урон\жир\масс агр тикающий для тритонов отлично заходит.

паладин тоже к месту. вроде двое паладинов танков у ушей если не ошибаюсь? 😄

а руна надежности в плаще в принципе можно заменить талантом. хотя наверное цена одна и та же получится

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Jolga сказал:

паладин тоже к месту. вроде двое паладинов танков у ушей если не ошибаюсь? 😄

а руна надежности в плаще в принципе можно заменить талантом. хотя наверное цена одна и та же получится

Ну пал кста тут самый предпочтительный танк из всех.  С хорошим палом и хил не нужен и 4 дд+пал наверное самая мощная пати для этого инста. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 19:53, Jolga сказал:

Посох +25% кд

Скорее всего к этому бафу на кд идёт ещё и увеличение регенерации энергии,

мой реген поднялся с 85 до 111 (с ги и без прочих усилений)

скорее всего точное увеличение регена 20 ну или 25

В 05.06.2020 в 19:53, Jolga сказал:

Щит дает примерно +15% к хп (как и все процентные бонусы к хп работает крайне криво. При 9к хп накинул примено 1200 хп)

Так же даёт 10% блока , так же судя по вашему увеличению хп я могу сделать вывод что у вас пояс с блоком и 2 шмотки перекрафт и полусет с хп.

Спойлер

И это обьясняет почему вы не заметили что щит даёт блок

скорее всего точное значение хп от щита 800.

 

Прошу вас проверить и внести эти правки в тему.

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2020 в 15:46, Darkstyle сказал:

С хорошим палом и хил не нужен и 4 дд+пал наверное самая мощная пати для этого инста. 

Ха ха ха ) 

Это однако очень смешно, но прошу вас больше так не шутить, ведь какой-то пал реально пойдёт в инст с 4 дд и закончится это очень плачевно...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Ха ха ха ) 

Это однако очень смешно, но прошу вас больше так не шутить, ведь какой-то пал реально пойдёт в инст с 4 дд и закончится это очень плачевно...

С банкой замка смпокойно выхилит, с учетом еще того, что у него есть щит. Взять хил пета на всякий и впринципе не сложно.

 Но я имею ввиду норм пала.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Darkstyle сказал:

С банкой замка смпокойно выхилит, с учетом еще того, что у него есть щит. Взять хил пета на всякий и впринципе не сложно.

 Но я имею ввиду норм пала.

Палу в этом инсте достаточно тяжело будет выхиливаться самому и выхиливать остальных. Либо если там будут реально сильные ддшки с подводными пухами, фул талантами на фул бустах, тогда возможно они и будут жить, но друида вместо 1 ддшника взять мне кажется будет гораздо профитнее.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazanking сказал:

Продам руки на тяжа топовый сет с блоком 3кк амбер

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2020 в 01:39, ДокаЭксперт сказал:

Скорее всего к этому бафу на кд идёт ещё и увеличение регенерации энергии,

мой реген поднялся с 85 до 111 (с ги и без прочих усилений)

скорее всего точное увеличение регена 20 ну или 25

Так же даёт 10% блока , так же судя по вашему увеличению хп я могу сделать вывод что у вас пояс с блоком и 2 шмотки перекрафт и полусет с хп.

  Скрыть контент

И это обьясняет почему вы не заметили что щит даёт блок

скорее всего точное значение хп от щита 800.

 

Прошу вас проверить и внести эти правки в тему.

 

спасибо, щас внесу.

пояс у меня с крафта, и на момент написания гайда бегал в инст в ботах за дублоны. в принципе и получается 2 шмотки "перекрафт". полусета с хп нет.

дело в том что инст ограничен по времени, 4 часа всего. и сидеть разглядывать статы времени совсем нет, отсюда и неточности с этими баффами. говорят копье еще и вампирик дает, тоже надо бы проверить

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 05.06.2020 в 19:53, Jolga сказал:

Хил который не сидит полуафк (как было модно до этого инста) а следит за хп всей пати и на танке держит баффы по аптайму

Я туда шаманом пошёл, мы так и не прошли, потому что танк мягко говоря, кхм, не вдумывался в то, как его нужно проходить, а большинство танков вообще туда ни ногой) Так вот первых комнат мне хватило, чтобы почувствовать напряжение на нервы. Поэтому большинство туда и не ходит. Это очень муторно, и такая игра, под постоянным стрессом и давлением на нервы - это нездоровая игра. Я за хила туда больше не пойду.

Весь проход зависит по сути от танка, как он идёт - аккуратно или нет и т.д.

В 05.06.2020 в 19:53, Jolga сказал:

если руки откуда надо +7 пати вполне достаточно чтобы ходить за 1 выносливость.

За вынос фулл пати +7 вряд ли потянет...

Надо бы добавить, что важно иметь пухи с гневом - это не тяжело, но важно. Хотя бы +7-8 - это по сути месяц, два голд с кв бить, или месяц медуз пинать.

Танку обязательно иметь 50% надёги в инсте (у +7 танка этого может и не быть). 
И самая главная вещь, это иметь таланты - особенно на антикрит и антигидрофобию. По сути, там надо хотя бы 60% фулл защитных талантов иметь. 
 

В 05.06.2020 в 20:10, Jolga сказал:

не могу сказать, заклы вроде овощи в пве?

Вот поэтому заклов и мало, все думают, что они овощи и не берут их никуда. Класс хороший в пве, птицу вроде пофиксили, ее масс удары боссов не убивают. Она 1 раз хилит, 1 раз бьет и так постоянно чередуется. Агр очки от хила птица берёт на себя, они не идут на заклина - только когда она умирает.
Закл тоже баффает дф танку, еще и точность. И может оглушить некоторых мобов в нужный момент. Не знаю, работает ли гнев глубин на собак, сейчас некоторые качают его в дд, баффая урон собакам.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Закл тоже баффает дф танку, еще и точность.

Глаз кидается себе, глаз танку-нездоровая ситуация. Гнев петы не имеют, это очень ослабляет класс в тритонах, баш с масухи крайне сомнительная вещь, мелкий шанс.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

баш с масухи крайне сомнительная вещь, мелкий шанс.

Я не о том баше, что метеорит. 55% на 4/4, но всего лишь 3 секунды стана. Я про камень, угнетение и мб даже пассивку. Не прям сейв, но на крайняк одного моба отправить в камень, чтобы не мешал гидрофобией, может оказаться к месту. Ситуативно.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, МаксVol сказал:

Я не о том баше, что метеорит. 55% на 4/4, но всего лишь 3 секунды стана. Я про камень, угнетение и мб даже пассивку. Не прям сейв, но на крайняк одного моба отправить в камень, чтобы не мешал гидрофобией, может оказаться к месту. Ситуативно.

На секунды 2? или ск там некаченный камень.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

На секунды 2? или ск там некаченный камень.

3 секунды.

Хочется верить, что закл нот юзелес...

Link to comment
Share on other sites

не знаю что за заклы у вас, я ходил в логово мифик и закл +10 дамажит больше ханта +10. не знаю насколько это полезный урон но все же

в инст тритонов хожу с шамом, дамажит как ханты равной точки (а то и передамаживает)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксVol сказал:

Надо бы добавить, что важно иметь пухи с гневом - это не тяжело, но важно. Хотя бы +7-8 - это по сути месяц, два голд с кв бить, или месяц медуз пинать.

Танку обязательно иметь 50% надёги в инсте (у +7 танка этого может и не быть). 
И самая главная вещь, это иметь таланты - особенно на антикрит и антигидрофобию. По сути, там надо хотя бы 60% фулл защитных талантов иметь. 

по поводу этого

подводный сектор и инсты в нем это актуал контент. прохождение и участие в таком контенте подразумевает наличе талов и подводных пух, поэтому не стал писать отдельно в теме. 50% надеги у танка легко достигается с помощью +7 и кожи шамана,  для фул надежности нужно 12к дефа если в шмоте нет надежности/нет рун надежности. для небогатых игроков специально существует бижа с летнего ивента там в амуле уже встроена надежность и это отличный амуль для слабого танка.

ну и самое главное не стоит забывать что этот инст на текущий момент самый сложный в игре и естественно если туда идешь надо брать хороших петов, банки свитки и прочее. для +7 +8 пати инст вполне посильный за 1 выносливость

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Jolga сказал:

дамажит как ханты равной точки (а то и передамаживает)

Ханты раки, у них процентов 50 скорости, вот и урона нету.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...