Jump to content

не работает варспа на симбе, Помогите :'(


Geokiller

Recommended Posts

Спасибо , качнул. На днях сделаю бекап и хард резет и попробую. :)

 

так попробуй ею почистить до хард резета - может поможет, а после хард резета тебе ничего и не нужно будет прочищать, телефон будет 100% девственно чист и без всяких прог!
Link to comment
Share on other sites

так попробуй ею почистить до хард резета - может поможет, а после хард резета тебе ничего и не нужно будет прочищать, телефон будет 100% девственно чист и без всяких прог!

 

 

Попробовал уже. Не катит. Вроде понял проблему : в сис едиторе путь к пак фаилу для установки Е/Дата/варспир/варспир.пак  которого я удалил потому что думал что ето хвост.

Link to comment
Share on other sites

так попробуй ею почистить до хард резета - может поможет, а после хард резета тебе ничего и не нужно будет прочищать, телефон будет 100% девственно чист и без всяких прог!

 

ошибаешся, после хард рэсэта и открытия полного доступа я очистил 6мегобайт с памяти телефона, 35мб мусора с памяти флэшки. из-за этого мусора большинство програм не устанавливалось. Точ такое же писало. Здесь идет реч о реально запущеном телефоне,если владелец его не чистил с покупки. Я уверен что с патчем полного доступа он очистит до 10мб.
Link to comment
Share on other sites

ЛунаСветит, ну хер знает не сталкивался с такими дикими мешками мусора на симбе когда на ней сидел, ибо все постоянно прочищал, ну а так да пусть пробует чистит!)
Link to comment
Share on other sites

Симбу куда легче взламывать чем андрюшу, с его рут правами.Взломай и не парься...

Link to comment
Share on other sites

сама игра запускается без взлома,но её корни осидают в папке приват. простой хардрэсэт просто чистит память телефона,кроме привата. Флэшка так же имеет закрытый доступ папка sys. чистить их советую только чистильщиком с открытым доступом, и файл который не запускается следует удалить перед чисткой(если он установлен)

Link to comment
Share on other sites

Проблема будет такая же, как и с ВМ. Кстати вчера её решили. До этого 9 дней мучал телефон. Принцип прост. В свежеустановленную, но не запущенную игру копируются файлы с самими кэшами, обновами. С одинаковыми(!) названиями. Игра сразу запускается. Без всяких загрузок кэша и обновлений. Она описана в разделе Вопросы и ответы, тема об обнове. Хоть там и для Виндоус Мобайл. Для сис, я думаю, файлы тоже есть на форуме

Link to comment
Share on other sites

Проблема будет такая же, как и с ВМ. Кстати вчера её решили. До этого 9 дней мучал телефон. Принцип прост. В свежеустановленную, но не запущенную игру копируются файлы с самими кэшами, обновами. С одинаковыми(!) названиями. Игра сразу запускается. Без всяких загрузок кэша и обновлений. Она описана в разделе Вопросы и ответы, тема об обнове. Хоть там и для Виндоус Мобайл. Для сис, я думаю, файлы тоже есть на форуме

 

читай внимательно что автор пишет. это единичный случай на симбиан.
Link to comment
Share on other sites

Это не единичный случай, достаточно по форуму полазить, чем я занимался долгих 9 дней. Во-вторых, многие незареганы на форуме, поэтому и их комментов мы не видим. В-третьих, есть и новые игроки. Если у них клиент не запустился, они не будут даже проходить всех процедур реги, максимум глянут вскользь на форуме. И хорошо, если ещё нарвутся на эту тему

Link to comment
Share on other sites

Это не единичный случай, достаточно по форуму полазить, чем я занимался долгих 9 дней. Во-вторых, многие незареганы на форуме, поэтому и их комментов мы не видим. В-третьих, есть и новые игроки. Если у них клиент не запустился, они не будут даже проходить всех процедур реги, максимум глянут вскользь на форуме. И хорошо, если ещё нарвутся на эту тему

 

ну и причем тут симбиан?ты симбианом пользовался? на симбиане после установки все идет отлично. идет реч о хвостах и о установке игры на симбиан, а не о запуске. Запуск это одно а установка другое.
Link to comment
Share on other sites

geokiller, ptf clean в 10.00 версии (прогу прилагаю ниже) там есть нужная вещь по очистке хвостов от заданного sis-установщика, а именно запускаем ptf clean, делее функции > выбор очистки > хвосты > один sis > далее указываешь файл sis-инсталлятора игры, смотрим результа мб поможет!

56580_.zip

Link to comment
Share on other sites

Не знаю писали или нет,но мне когда-то от похожей проблемы помогло форматирование флешки

Link to comment
Share on other sites

итак , тут не проблема у телефона. Когда качаю с оф саита когда остается 50 кб гжет пишет ошибка загрузки. Я не обратил на ето внимание потомучто опера так делает иногда и загрузку можно возобновить. Но 6 раз скачал и подозрительно всегда так делает. Т.к. Ето проблема у сервера. Раньше сервер не мешал но сеичас.... К програмисту принес говорит проблема изза фаила или саита/сервера . Сеичас  скачал с ови и сижу с 3.5.1 .

 

Роланд , можете помочь? :)

Link to comment
Share on other sites

Geokiller, только что проверил описанную вами проблему на трёх устройствах, ни на одном Opera Mini не прерывала загрузку. Скачиваемый с официального сайта файл устанавливается успешно, т.е. здесь не серверная проблема. На каком устройстве (модель) происходит данная проблема?

Link to comment
Share on other sites

Geokiller, только что проверил описанную вами проблему на трёх устройствах, ни на одном Opera Mini не прерывала загрузку. Скачиваемый с официального сайта файл устанавливается успешно, т.е. здесь не серверная проблема. На каком устройстве (модель) происходит данная проблема?

 

Nokia 5228 . Не только опера мини и мобаил  а родной браузер тоже так делал.

Link to comment
Share on other sites

Nokia 5228 . Не только опера мини и мобаил  а родной браузер тоже так делал.

 

как тебе нервов хватает? я б уже швырнул об что небудь там..цементную стену,в окно, об батарею...
Link to comment
Share on other sites

как тебе нервов хватает? я б уже швырнул об что небудь там..цементную стену,в окно, об батарею...

 

Я тоже хочу но комп сломан а в варспу хочется поиграть :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

попробуй скачать игру с помощью какого нибудь стороннего менеджера загрузки на симбиан, например smartGET!

57214_.zip

Link to comment
Share on other sites

так в чем проблема? качай компом,скинь на тело.

 

 

Ага ты прав. Как я не додумался.... Но я сегодня только догадался что ето изза сервака. Наиду юсб попробую :) .

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ага ты прав. Как я не додумался.... Но я сегодня только догадался что ето изза сервака. Наиду юсб попробую :) .

 

хз,у меня гуд скачивает,запускает
Link to comment
Share on other sites

мой тебе совет , не устанавливай игру на флешку а потом наверно, Вытащил флешку И устанавливал на тел. ...

Чисть хвосты ,... как это делать спрашывай у гугл...

И ещо ,- для симбы вирусов НЕТ! Не слушай сказки

Link to comment
Share on other sites

не ставь ничего на тел)))) легче не станет,при установке внимательно смотри что ставишь проверь сторонние проги,антивирусы возможно мешающие установить проверь наличие свободной памяти) если хочешь снести все без хвостов после удаления в папке data снеси папку warspear :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...