Jump to content

Художники


Recommended Posts

У меня появился очень странный вопрос.

Кого вы там набираете в художники? 

В чем прикол взять уже готовую иконку вил и подписать трезубцем? 

художники.png

Link to comment
Share on other sites

В игре очень много объектов с идентичными картинками, но с разными названиями.
Здесь вообще дошло до абсурда: у трезубца должно быть 3 зубца, а на картинке выходит 4...

Link to comment
Share on other sites

Гнать надо в шею лентяев гейм дизайнеров художники делают то что им говорят а тут тупо взяли старый скин 🦀

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rogwandl сказал:

В игре очень много объектов с идентичными картинками, но с разными названиями.
Здесь вообще дошло до абсурда: у трезубца должно быть 3 зубца, а на картинке выходит 4...

Это не трИзубез а трЕзубец все норм,да и вобще какая разница вы видете его первый и последний раз

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Unomen сказал:

Гнать надо в шею лентяев гейм дизайнеров художники делают то что им говорят а тут тупо взяли старый скин 🦀

Запятые? Не, Не слышали) :okay:

Link to comment
Share on other sites

это оптимизация клиента называется. Там у разработчиков наверника каждый килобайт на счету)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Navigaror сказал:

Это не трИзубез а трЕзубец все норм,да и вобще какая разница вы видете его первый и последний раз

Почитай определение из Википедии - Трезу́бец (острога) — оружие, которое состоит из длинного древка и наконечника, увенчанного тремя зубцами.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
12 минут назад, lemonage сказал:

Он один, их много не бывает. 

Откуда такая инфа? Могу поделиться своей, с сайта Ангидрид, о наборе сотрудников.  :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Откуда такая инфа? Могу поделиться своей, с сайта Ангидрид, о наборе сотрудников.  :biggrin:

Поделитесь. Гейм дизайнер это как режиссер, он всегда один на проекте. С двумя будет крайне не удобно всем работать. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Поделитесь. Гейм дизайнер это как режиссер, он всегда один на проекте. С двумя будет крайне не удобно всем работать. :piggy:

181.PNG

 

Ну да, помнил что нужна куча сотрудников, но кого конкретно-нет. Сори. Буду знать.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, акм сказал:

Ну да, помнил что нужна куча сотрудников, но кого конкретно-нет. Сори. Буду знать.

Ну даже если и гейм дизайнер, то может на скайлор, или другие проекты. Или по варспе хотят уволить :tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Играю,бываю Тех.Поддержкой для новичков

Помогает восстанавливать аккаунты наверное :troll_face1:

Капец как время летит, это ему было 2 года, когда  я начал играть в варспир. :tired2:
 

Link to comment
Share on other sites

 

36 минут назад, lemonage сказал:

Капец как время летит,

Я вообще темы анонсные про ап кого-нибудь класса  или нытьё помоечников не читаю и ушел в анализ прошлого. А там сток интересного!  Прям по библии. Ничего нового, но в новом ракурсе. Все уже было, вечные вопросы, вечные проблемы...Одно раздражает, мой кост 11 года сравняли с костами помоечников, это обида. А вообще, всем советую залезть в 13 год, и многие вопросы высветятся в новом свете. Сори за тавтологию.

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 19:55, Navigaror сказал:

Это не трИзубез а трЕзубец все норм,да и вобще какая разница вы видете его первый и последний раз

 

В 05.06.2020 в 20:21, tosyazul сказал:

Запятые? Не, Не слышали) :okay:

Мда осень жоско

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...