Jump to content

Наборы снаряжения


doktop21

Recommended Posts

Не знаю была ли такая идея, но почему бы не реализовать наборы снаряжения? Чтобы допустим игроки могли быстро менять снаряжение, а не по одной вещи? 

Да звучит имбалансно ибо не все имеют по несколько сетов под ситуацию, но допустим сделать 2 слота вооружения и вещей для создания шаблонов, остальные же ячейки открываются за "Свиток набора снаряжения" - 399 ЧМ.
Допустим ситуация такова: Я бегу по квестовой цепочке троллей, и знаю что рядом находятся игроки враждующей фракции, и я быстро "переодеваюсь"  набор для PVP, и кнопка смены набора находится в доп панели (которую ввели недавно и в ней есть возможность выносить навыки гильдии.
Первое что можно бы сделать для этих ячеек снаряжения это "Набор снаряжения" тоже покупаемый предмет который ты вставляешь в слот для ячеек наборов, и в этот же список ты добавляешь все вещи которые будут автоматически одеваться на персонажа при активации.
Второе Сделать перезарядку возможности быстрой смены набора чтобы хитрые игроки не портили баланс
Третье Сделать эти "Наборы снаряжения" передаваемыми, допустим Игрок-А передаёт "Набор снаряжения" Игроку-Б но чтобы его использовать нужно иметь все вещи которые требуются для использования этого набора.
Не знаю почему и зачем я это написал, но привык к играм типа Diablo где есть быстрая смена снаряжения. Так что если я не повторился с созданием темы подобного содержания, попрошу @Holmes сделать "запись в блокнотик". А если тема покажется интересной я постараюсь нарисовать и изобразить всё это схематически и возможно даже с скриншотами готового интерфейса где я нарисую своё представление этой "фичи"

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Идея хорошая и не исключено, что подобная функция появится в игре. 


Размножать одинаковые темы не стоит, поэтому обсуждение можно продолжить тут: 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...