Jump to content

[2020.06.06] Акция “Возвращение старых героев” в течение всего месяца!


Recommended Posts

sunset_new_1200x630.png

 

Друзья!

 

В преддверии праздничных событий в Аринаре, связанных с окончанием еще одного года противостояния, рады сообщить о начале долгожданной акции по возвращению старых героев!

 

Если по какой-то причине вы ранее удалили персонажа и сейчас очень скучаете по нему, то самое время воспользоваться этой акцией и вернуть в игру всех своих любимых воинов!

 

В течение целого месяца с 06.06 12:00 МСК по 06.07 12:00 МСК можно будет вернуть в игру персонажей, которые были удалены с 1 января 2013 года, со скидкой 50%!

 

Имейте в виду, что персонаж восстанавливается только с теми предметами, которые были у него на момент удаления и что его имя может быть уже занято, так что вам будет предложено выбрать для него новое.

 

Время для старых героев!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Бурят сказал:

Если не секрет, когда планируется следующая чистка игровых ников? 

Следи за новостями и не пропустишь

Link to comment
Share on other sites

Чистку ников и правда хотелось бы, только не как обычно тех что 3 года в оффе. Хотя бы до 3 месяцев сократить, а то там куча ников заняты

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Jolga сказал:

Чистку ников и правда хотелось бы, только не как обычно тех что 3 года в оффе. Хотя бы до 3 месяцев сократить, а то там куча ников заняты

3 месяца? Давай уж неделю сделаем чего мелочиться? 

 

Вообще надо запретить чистку у персов который были высоко качены в тех годах и неважно когда он заходил в последний раз. Есть такие игроки которые не играют не без причины и для многих они память, а тут какое чудо которое только окончило школу тырит этот ник и вытворяет невесть что или вообще нуб какой нибудь. Нехорошо это.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Мelom сказал:

3 месяца? Давай уж неделю сделаем чего мелочиться? 

 

Вообще надо запретить чистку у персов который были высоко качены в тех годах и неважно когда он заходил в последний раз. Есть такие игроки которые не играют не без причины и для многих они память, а тут какое чудо которое только окончило школу тырит этот ник и вытворяет невесть что или вообще нуб какой нибудь. Нехорошо это.

игре нужны игроки которые играют, а не те которые ушли ( даже будь он хоть трижды доном +10)

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Jolga сказал:

Чистку ников и правда хотелось бы, только не как обычно тех что 3 года в оффе. Хотя бы до 3 месяцев сократить, а то там куча ников заняты

3 месяца как-то мало,например человеку который уйдёт в армию это не понравится

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darksaid сказал:

игре нужны игроки которые играют, а не те которые ушли ( даже будь он хоть трижды доном +10)

А что чел ливнет с игры из-за ника, который хочет себе поставить, но он занят?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Soxe001 сказал:

3 месяца как-то мало,например человеку который уйдёт в армию это не понравится

 

1 час назад, Мelom сказал:

3 месяца? Давай уж неделю сделаем чего мелочиться? 

 

Вообще надо запретить чистку у персов который были высоко качены в тех годах и неважно когда он заходил в последний раз. Есть такие игроки которые не играют не без причины и для многих они память, а тут какое чудо которое только окончило школу тырит этот ник и вытворяет невесть что или вообще нуб какой нибудь. Нехорошо это.

я говорю про персов которые стоят 1-3 лвл и занимают ники. естественно я не предлагаю удалять всех подряд

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мelom сказал:

3 месяца? Давай уж неделю сделаем чего мелочиться? 

 

Вообще надо запретить чистку у персов который были высоко качены в тех годах и неважно когда он заходил в последний раз. Есть такие игроки которые не играют не без причины и для многих они память, а тут какое чудо которое только окончило школу тырит этот ник и вытворяет невесть что или вообще нуб какой нибудь. Нехорошо это.

Чистят ники занятые твинами, вроде до 6 уровня. И если человек не заходил 3 месяца на твина 6- уровня, то это справедливо. Вы вроде бы давно играете, а пишете чушь. Никто бы не чистил ники старых игроков.

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 16:08, Peony сказал:

sunset_new_1200x630.png

 

Друзья!

 

 

 

Имейте в виду, что персонаж восстанавливается только с теми предметами, которые были у него на момент удаления и что его имя может быть уже занято, так что вам будет предложено выбрать для него новое.

 

Время для старых героев!

AIGRIND

А если я все сделал наоборот, всю сумку в магазин сдал, а персонажа не удалил, давайте возможность за чм хотя бы выкупить вещи с магаза, косты хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мelom сказал:

были высоко качены в тех годах

Речь идет о 1-10 лвлах. которые просто занимают красивые ники

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crouly сказал:

А что чел ливнет с игры из-за ника, который хочет себе поставить, но он занят?

я таких еще не встречал :rofl:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, МаксVol сказал:

Уберите репу с инстов на месяц, я хочу 2 твина качнуть :christmasgrinch:

будет сделано!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Уберите репу с инстов на месяц, я хочу 2 твина качнуть :christmasgrinch:

Жди день рождения игры)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Relaxmag сказал:

Сколько ещё ивента на др ждатьььь

На след неделе уже анонс думаю,а то в пятницу уже 12-го числа ДР у варспы.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bludnuy сказал:

На след неделе уже анонс думаю,а то в пятницу уже 12-го числа ДР у варспы.

Если посмотреть на прошлые обновления, то там числа колеблятся от 8го до 12го. Родились во вторник, празднуем в субботу)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Если посмотреть на прошлые обновления, то там числа колеблятся от 8го до 12го. Родились во вторник, празднуем в субботу)

Думаю начала анонс выкатят(пн или вт),потом релиз ближе к четвергу будет думаю уже.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bludnuy сказал:

Думаю начала анонс выкатят(пн или вт),потом релиз ближе к четвергу будет думаю уже.

У меня есть некоторые сомнения на счёт вообще бытия этого обновления, так как вот недавно только вышло прошлое.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, МаксVol сказал:

У меня есть некоторые сомнения на счёт вообще бытия этого обновления, так как вот недавно только вышло прошлое.

Да было уже не раз такое,сначала бал длился вечность,уже помню был январь,до нг оставались понты. Закрыли бал и через 2 неделе выехал анонс предела.

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

Мне кажется они просто выкатят изобу и всё, чего вы так волнуетесь?:huh:

Та уже 3-й год как бы делают мини ивент,я не думаю)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bludnuy сказал:

Да было уже не раз такое,сначала бал длился вечность,уже помню был январь,до нг оставались понты. Закрыли бал и через 2 неделе выехал анонс предела.

Если нам снова выкотят предел и балаган, это будет капец. Хочеться увидеть в глаза бижу с сопрой и надёжностью. Ну и твинов качнуть)

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня ни одного удаленного перса которого есть смысл или желание реанимировать нет, как жить то, акция мимо проходит:cray:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Вот у меня ни одного удаленного перса которого есть смысл или желание реанимировать нет, как жить то, акция мимо проходит:cray:

Удали существующего, и в акции поучаствуешь, и полезное дело сделаешь.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crouly сказал:

А что чел ливнет с игры из-за ника, который хочет себе поставить, но он занят?

Ну у некоторых людей "имя" многого стоит. И часто люди видя даже просто похожие ники думают что это один человек (потом еще в тп пишут, забанить хотят, клоуны крч:troll_face1:) Так вот, о чем я, если тебя например все знают как честного, хорошего человека, ты по каким-то причинам уходишь с игры, потом видишь что какой-то Валера с 6го Б с твоим ником занимается мошенничеством или обманами или другими плохими вещами, тебе будет приятно? И ты уже не сможешь доказать никому что Ты это Ты(( 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

Мне кажется они просто выкатят изобу и всё, чего вы так волнуетесь?:huh:

Как бы они инст тритонов не открыли в честь праздника, неделю свободной вход х2 или х3 ог а мы без выноса. :cat7:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Emachines сказал:

Удали существующего, и в акции поучаствуешь, и полезное дело сделаешь.

 

Ага, а потом ачивки по новой набивать? Не спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Ага, а потом ачивки по новой набивать? Не спасибо.

Интересно, а когда после вайпа, ачивки сбрасываются, слоты под навыки за них тоже закрываются?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Emachines сказал:

Интересно, а когда после вайпа, ачивки сбрасываются, слоты под навыки за них тоже закрываются?:piggy:

настало подходящее время чтобы проверить получается!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Emachines сказал:

Интересно, а когда после вайпа, ачивки сбрасываются, слоты под навыки за них тоже закрываются?:piggy:

Не сбрасывает. 

Награду за ачивы получаешь один раз - также и с другими наградами за ачивы, допустим... костами. 

Получишь кост за 350 ачив - он у тебя - вайпаешь - восстановление перса - он серавно у тебя. (Новый, делая ачивки с нуля не получишь.) 

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2020 at 2:04 AM, Mrakoriz said:

Вот у меня ни одного удаленного перса которого есть смысл или желание реанимировать нет, как жить то, акция мимо проходит:cray:

Насчитал на своем аккаунте 50 персонажей, которых можно восстановить. Половина-твины 1-2 лвла, другая половина-твины 4-10 уровней, которыми пробовал класс/сервер, и есть персонажи 14, 16, и 19, которых удалил голышом. По мне так ни один персонаж, удаленный до 2016 года, не заслуживает восстановления. Только для исторического интереса)

Link to comment
Share on other sites

У меня висит бд с 2013 года ,я точно помню что удалял его в январе после праздников ,а потом же на этом же акке качал нового бд. Бд 14 лвл , меня терзают смутные сомнения ,а что там в сумке у меня.... Блин блинский , и хочется и колется.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Cheripahin сказал:

У меня висит бд с 2013 года ,я точно помню что удалял его в январе после праздников ,а потом же на этом же акке качал нового бд. Бд 14 лвл , меня терзают смутные сомнения ,а что там в сумке у меня.... Блин блинский , и хочется и колется.

За восстановление остаются всё равно подарки от всех ивентов. Я вот восстановил мага. Теперь у меня 6 паков ресов, пак выноса, тп, банки опыта, ну и прочая ахинея. По затратам, то же самое, что задонить на эти шмотки. Ну и + сумка перса и лвл.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хочу вернуть заблокирован аккаунт с 2017 года со всякими обещаниями о не нарушениях в подальшем времени

  

Link to comment
Share on other sites

Пришло в голову одно предложение, передайте там своей команде @Peony, @Holmes, можно сделать уведомления о подобных акциях на почту к которой привязан аккаунт, прямо с адресов тех поддержки. Многие же игроки бросившие игру и вайпнувшие персонажей могли бы вернуться, но о подобных акциях не знают))

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Deffstrouk сказал:

Пришло в голову одно предложение, передайте там своей команде @Peony, @Holmes, можно сделать уведомления о подобных акциях на почту к которой привязан аккаунт, прямо с адресов тех поддержки. Многие же игроки бросившие игру и вайпнувшие персонажей могли бы вернуться, но о подобных акциях не знают))

Я уже предлагал сделать важную рассылку на почту, но игроки сагрились на это и начали орать как ненормальные 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...