Jump to content

Сделайте оковы пала глухим станом


Recommended Posts

On 7/18/2020 at 1:38 AM, 6Revolt9 said:

Аналог круга у ушей - блинк того же пала. Та же зона, тот же реиндж, тот же стан.

Потому что у гор нету такого кол-ва аое дд, как у ушей. Уши берут уронос, горы - контролем. Давать контроль ушам "Чтобы было" - идиотизм. Давайте теперь чк заменим кучу бесполезных дотов в экспах на 4 аое дд скила, нет ну а что, у мага вон есть же:come_on:

Ну если так, давайте цепи будут давать сало, а что- бесполезный контроль

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Пчелы уходят вместе с уроном или только дебаф на скорость?

Извиняюсь за дезинформацию, ибо не сильно наблюдал за надписями. При сопре дебаф на урон остаётся (чтобы добиться сопры, пришлось очень долго следить за рб)

Однако уклон, блок и парир сносят навык полностью.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Авася сказал:

Если бы мы хотели именно чтобы забрать стан, был бы как раз разговор , что бы дать что-то взамен. Но такого не предлагали, о таком речи не было.

 

19 часов назад, Авася сказал:

Я считаю, нужно не палу делать глухой стан, а некоторым персонажам такой порезать, позволив противникам делать  автоатаки. Подрез бд, корни дру, оковы пала, и это кто то считает имбо станом? Серьезно? Что же, давайте уровняем и вам ваш стан до этого уровня. Все справедливо.

:me_gusta1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Авася сказал:

Я сравниваю вот так, у бд 2 стана один глухой другой нет, это норма.Пройдемся по каждому персонажу уровняем так же,  если у персонажа 4 стана, делаем 2 глухих, 2 нет.

Подрез не является глухим станом, но он вносит норм урона так то, суть в том что у чк нет хилов как у друля и он не сможет отхиливать себя

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Авася сказал:

Качнул до 20, проверил получилось 5.40 сек. Не глупи, у персонажа может быть рела в каждого, но не в каждом навыке она есть, в данном случае в чк она ставится, в бег бд нет.

Взамен он ничего не получит, никто стан убирать с круга не будет, и никто не просит.

на 5\5 длительность стана круга чк равняется 4.5 сек без релы, и 6.3 сек с замковой релой при условии что 4 твоих напа стоят рядом с тобой/целью (кривое описание, хз какое там условие на самом деле), при этом пока круг лежит не земле его длительность идет, то есть если ты зашел в круг на последней секунде, то и стоять ты там будешь 1 секунду.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Авася сказал:

Я сравниваю вот так, у бд 2 стана один глухой другой нет, это норма.Пройдемся по каждому персонажу уровняем так же,  если у персонажа 4 стана, делаем 2 глухих, 2 нет.

image.jpegЗамечательная тактика, вслепую уравнивать станы у всех классов. Насрать на особенности, роль, наличие урона, жира, хила, бафов и тд.

Давайте теперь иску и рею с топ уроном дадим полный и неполный стан, и чк, у которого кроме контроля ничего нету тоже порежем весь его контроль до полного не неполного. А вот ещё хорошая идейка - давайте вообще всем классам дадим одинаковые скилы, тогда уж точно будет достигнут баланс:i_know_what_you_did_there:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 6Revolt9 сказал:

image.jpegЗамечательная тактика, вслепую уравнивать станы у всех классов. Насрать на особенности, роль, наличие урона, жира, хила, бафов и тд.

Давайте теперь иску и рею с топ уроном дадим полный и неполный стан, и чк, у которого кроме контроля ничего нету тоже порежем весь его контроль до полного не неполного. А вот ещё хорошая идейка - давайте вообще всем классам дадим одинаковые скилы, тогда уж точно будет достигнут баланс:i_know_what_you_did_there:

Ты много преувеличить пытаешься, такого никто не просит.

Link to comment
Share on other sites

А можно, чтобы на все тупые предложения типа фиксов станов круга или этого Холмс писал "нет" и закрывал тему? Когда уже будут предлагать что-нибудь адекватное и обоснованное не на "меня 2 чк впоймали" или "мне сказала тетя Люся, двоюродная сестра дяди Васи"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

А можно, чтобы на все тупые предложения типа фиксов станов круга или этого Холмс писал "нет" и закрывал тему? Когда уже будут предлагать что-нибудь адекватное и обоснованное не на "меня 2 чк впоймали" или "мне сказала тетя Люся, двоюродная сестра дяди Васи"

Два ЧК поймали Пала у надира и....... Продолжение смотреть в иточнике

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 6Revolt9 сказал:

на 5\5 длительность стана круга чк равняется 4.5 сек без релы, и 6.3 сек с замковой релой при условии что 4 твоих напа стоят рядом с тобой/целью (кривое описание, хз какое там условие на самом деле), при этом пока круг лежит не земле его длительность идет, то есть если ты зашел в круг на последней секунде, то и стоять ты там будешь 1 секунду.

Даже предположить что я ошибся, в вычислении времени действия, даже по твоим цифрам, круг получается дольше стан держит чем бег бд, это я и доказать пытаюсь, выше писали совсем наоборот. То что длительность круга идет, что позволяет ище парочку врагов поймать, это скорее плюс, другой похожий стан так не может, оковы или бег например, раз прожал кто рядом того и поймал, никто больше в этот стан не попадет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Авася сказал:

Даже предположить что я ошибся, в вычислении времени действия, даже по твоим цифрам, круг получается дольше стан держит чем бег бд, это я и доказать пытаюсь, выше писали совсем наоборот. То что длительность круга идет, что позволяет ище парочку врагов поймать, это скорее плюс, другой похожий стан так не может, оковы или бег например, раз прожал кто рядом того и поймал, никто больше в этот стан не попадет.

Вот сейчас сказан бред. Даже играя за ушей, я понимаю, что круг фиксить нельзя. Ошибкой разработчиков было давать чк зону. Лучше бы просил для ушей масс фир, коих у легиона как минимум два

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Вот сейчас сказан бред. Даже играя за ушей, я понимаю, что круг фиксить нельзя. Ошибкой разработчиков было давать чк зону. Лучше бы просил для ушей масс фир, коих у легиона как минимум два

Почему бред? Почему круг фиксить нельзя? Почему ошибка давать зону чк?  Если начал, продолжай дальше. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Авася сказал:

Даже предположить что я ошибся, в вычислении времени действия, даже по твоим цифрам, круг получается дольше стан держит чем бег бд, это я и доказать пытаюсь, выше писали совсем наоборот. То что длительность круга идет, что позволяет ище парочку врагов поймать, это скорее плюс, другой похожий стан так не может, оковы или бег например, раз прожал кто рядом того и поймал, никто больше в этот стан не попадет.

Опять же, на форуме в разделе бд указано, что бег бд держит 5 секунд. Но вот на моем серве групповых рел небыло год +-. Даже сейчас они есть только 1 лвл. И сейчас есть большой шанс того, что замок вынесут к черту и мы останемся даже без рел 1 лвла. И ближайший год вряд ли то будет качать релы, потому что ты тратишь огромные ресуры, при этом мало того что они не окупаются, так еще когда замок выносят, ты все теряешь.

Насчет + и - круга все очень ситуативно. Как прыжок вара и пала, в одних ситуациях один прыжек лучше, в других ситуациях другой. Но если уж послушать у круга иммунитет к сопре и сопсна если ты положил круг за 2 секунды до ушей, то ты потерял 50% круга)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Авася сказал:

Почему бред?

Потому что круг существовал несколько лет (ну как ввели ограничение по целях) в таком виде, и все было ок пока ухи выигрывали, круг был и никто на него не жаловался, а сейчас на него не ноет только не ленивый, хотя опять же))

 

12 минут назад, Авася сказал:

Почему круг фиксить нельзя?

А почему в оковы пала нельзя убрать запрет на скиллы, ем? Потому что это наверное убьет класс в пвп и в масс пвп?

 

13 минут назад, Авася сказал:

Почему ошибка давать зону чк?  

Меня за это засрут свои же, но зона немного имбовая. Ее хоть и можно обойти, но давать сало на 14 сек и -80% маг дф,ем). Надо немного фиксить длительность и срез маг дф (даже учитывая то, что у гор мало масс скилл в которые бьют магией)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Авася сказал:

Почему бред? Почему круг фиксить нельзя? Почему ошибка давать зону чк?  Если начал, продолжай дальше. 

Потому что ты хочешь убить чернокнижника. 

Потому что у чк и так было все хорошо с контролем, а теперь он может заткнуть рот на 17 клетках одновременно. Ему нужна была защита и фикс неработающих скиллов, а не это

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crybaby сказал:

Потому что круг существовал несколько лет (ну как ввели ограничение по целях) в таком виде, и все было ок пока ухи выигрывали, круг был и никто на него не жаловался, а сейчас на него не ноет только не ленивый, хотя опять же))

 

А почему в оковы пала нельзя убрать запрет на скиллы, ем? Потому что это наверное убьет класс в пвп и в масс пвп?

 

Меня за это засрут свои же, но зона немного имбовая. Ее хоть и можно обойти, но давать сало на 14 сек и -80% маг дф,ем). Надо немного фиксить длительность и срез маг дф (даже учитывая то, что у гор мало масс скилл в которые бьют магией)

И круг был и благо рея было и оковы были и есть и будут.  

Почему в оков нельзя убрать запрет на использовании навыков? Сколько глухих станов имеет легион? И сколько хранители? Не смотря на это, оковы все же потеряли запрет на использовании навыков на 1-4 прокачке. А в ситуации круга, всего то цветочки, никто стан убирать не просит, всего то автоатаку позволить.

Там вроде 12 сек, и все же это не тебе было адресовано, я про то что нужно было  аргументировать.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Walidor сказал:

Потому что ты хочешь убить чернокнижника. 

Потому что у чк и так было все хорошо с контролем, а теперь он может заткнуть рот на 17 клетках одновременно. Ему нужна была защита и фикс неработающих скиллов, а не это

Позволить автоатаку , это убить чк? По твоему персонажи с станами, где автоатаку можно жать, убитые классы? Такие масс корни дру, корни дру, оковы пала, подрез бд. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Авася сказал:

Позволить автоатаку , это убить чк? По твоему персонажи с станами, где автоатаку можно жать, убитые классы? Такие масс корни дру, корни дру, оковы пала, подрез бд. 

Масс корни дру это рут, а не стан, там даже навыки можно жать, но У него есть топовый хилл. У пала есть мощный прокаст, хилл, сакрал и тяж досы. У бд сопра, мощные удары и тяж досы. А что есть у чк, кроме домика? Даже с Хиллом мне трудно жить под тычками рея, а чк чё делать будет?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Авася сказал:

И круг был и благо рея было и оковы были и есть и будут.  

Одно дело то что они были, другое дело то что спустя 5 лет оказывается, что они всем мешают

47 минут назад, Авася сказал:

Почему в оков нельзя убрать запрет на использовании навыков? Сколько глухих станов имеет легион? И сколько хранители? Не смотря на это, оковы все же потеряли запрет на использовании навыков на 1-4 прокачке.

Спроси у палов, они тебе пояснят почему это убьет пала). Ну глухих масс станов есть у легов 2 у ух, а теперь посчитали масс урон, ем))))))

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Авася сказал:

Позволить автоатаку , это убить чк? По твоему персонажи с станами, где автоатаку можно жать, убитые классы? Такие масс корни дру, корни дру, оковы пала, подрез бд. 

Тебя случаем зовут не Акакий Тупов? Это уже обсуждалось сотни раз, почему это убьет чк У КОТОРЫХ НЕТ ЗАЩИТНЫХ СКИЛОВ, в отличии от друля у которого 5 ХИЛОВ, 1 ИЗ КОТОРЫХ ЕЩЕ И ЩИТОМ ЯВЛЕТСЯ, в отличии от пала У КОТРОГО ТЯЖ ДОСПЕХИ, ДВЕ ХИЛКИ И СПИЫЙ ТОПОВЫЙ ЩИТ В ИГРЕ, в отличии от бд КОТОРЫЙ СНОСИТ ЧК БЕЗ ШАНСА ЗА ПРОКАСТ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО В БЕГЕ СОПРА И ЕСТЬ СКИЛЛ НА СОПРУ, А ТАК ЖЕ ЩИТ И ТЯЖ ДОСПЕХИ. Хмхмхмхм, рил почему это убивает чк, даже не знаю, я же идиот 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Масс корни дру это рут, а не стан, там даже навыки можно жать, но У него есть топовый хилл. У пала есть мощный прокаст, хилл, сакрал и тяж досы. У бд сопра, мощные удары и тяж досы. А что есть у чк, кроме домика? Даже с Хиллом мне трудно жить под тычками рея, а чк чё делать будет?

Считай чк в команде, как слабое место против рея.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Одно дело то что они были, другое дело то что спустя 5 лет оказывается, что они всем мешают

Спроси у палов, они тебе пояснят почему это убьет пала). Ну глухих масс станов есть у легов 2 у ух, а теперь посчитали масс урон, ем))))))

Так оковы же чем мешали? Почему их решили порезать? Их же порезали, скил в котором разрешено делать автоатаку, порезали.

Это был ответ, в том то и дело, если убрать стан с оков, это убьет пала, ровно так же как и убрать стан с круга, это убьет чк, и все же с оков стан убрали на 1-4 прокачке. А здесь даже не просят убирать стан, всего то позволив автоатаку в круге.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Тебя случаем зовут не Акакий Тупов? Это уже обсуждалось сотни раз, почему это убьет чк У КОТОРЫХ НЕТ ЗАЩИТНЫХ СКИЛОВ, в отличии от друля у которого 5 ХИЛОВ, 1 ИЗ КОТОРЫХ ЕЩЕ И ЩИТОМ ЯВЛЕТСЯ, в отличии от пала У КОТРОГО ТЯЖ ДОСПЕХИ, ДВЕ ХИЛКИ И СПИЫЙ ТОПОВЫЙ ЩИТ В ИГРЕ, в отличии от бд КОТОРЫЙ СНОСИТ ЧК БЕЗ ШАНСА ЗА ПРОКАСТ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО В БЕГЕ СОПРА И ЕСТЬ СКИЛЛ НА СОПРУ, А ТАК ЖЕ ЩИТ И ТЯЖ ДОСПЕХИ. Хмхмхмхм, рил почему это убивает чк, даже не знаю, я же идиот 

Ничего не изменится в чк против ближнего боя, всего то против рея и ханта будет тяжело дышать. И опять же это норма, это можно назвать балансом

 

16 минут назад, Авася сказал:

Считай чк в команде, как слабое место против рея.

И ханта

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Авася сказал:

Ничего не изменится в чк против ближнего боя, всего то против рея и ханта будет тяжело дышать. И опять же это норма, это можно назвать балансом

Это не баланс, потому что ты баффами можешь разогнать как минимум 35% сопры, думаю тебе не стоит говорить, о том, что это полностью сливает чк в унитаз? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Авася сказал:

Даже предположить что я ошибся, в вычислении времени действия, даже по твоим цифрам, круг получается дольше стан держит чем бег бд, это я и доказать пытаюсь, выше писали совсем наоборот. То что длительность круга идет, что позволяет ище парочку врагов поймать, это скорее плюс, другой похожий стан так не может, оковы или бег например, раз прожал кто рядом того и поймал, никто больше в этот стан не попадет.

Во первых, бег бд не имеет ограничения по целям, то есть 1 бд может хоть целую ги в стан отправить, если поймает её на тп(Такое уже было, кстати), и ты хочешь чтобы он ещё и 4.5 сек висел, а в 1 месте не слипнется?:yawn1: 

Это очень сомнительный плюс, потому что он позволяет врагам просто под релой обманчивого контроля заходить в круг не последней секунде и отправлять чк в сон даже через пол локи, при том, что сам враг сможет спокойно подойти к нему.

В 19.07.2020 в 12:25, Manya сказал:

Ну если так, давайте цепи будут давать сало, а что- бесполезный контроль

И тогда у 1 класса с сильнейшими сапорт навыками, неплохой живучестью и дамагом, мобильностью в придачу, будет ещё 2 глухих аое стана, браво, баланс достигнут:haha:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Авася сказал:

Не тупи, позволить автоатаку, не значит стан убрать.

Не тупи, позволить автоатаку - значит позволить пить банки снятия контроля и автоатаковать цель даже в стане, что для чк равносильно смерти.

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2020 в 12:12, Авася сказал:

Я сравниваю вот так, у бд 2 стана один глухой другой нет, это норма.Пройдемся по каждому персонажу уровняем так же,  если у персонажа 4 стана, делаем 2 глухих, 2 нет.

 

5 часов назад, Авася сказал:

Ты много преувеличить пытаешься, такого никто не просит.

Я так полагаю, смотреть на цитату в посте чтобы понимать о чем речь - не твой путь?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Во первых, бег бд не имеет ограничения по целям, то есть 1 бд может хоть целую ги в стан отправить, если поймает её на тп(Такое уже было, кстати), и ты хочешь чтобы он ещё и 4.5 сек висел, а в 1 месте не слипнется?:yawn1: 

Это очень сомнительный плюс, потому что он позволяет врагам просто под релой обманчивого контроля заходить в круг не последней секунде и отправлять чк в сон даже через пол локи, при том, что сам враг сможет спокойно подойти к нему.

И тогда у 1 класса с сильнейшими сапорт навыками, неплохой живучестью и дамагом, мобильностью в придачу, будет ещё 2 глухих аое стана, браво, баланс достигнут:haha:

На счет ограничения у меня свое мнение, я уже отвечал на счет этого. А что я якобы хочу , что бы он висел 4.5 сек, не понимаю при чем здесь это, я такого не просил, и бег станит 5 сек.

Сколько в заклина глухих станов напомни, и тогда на счет пала пиши.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Не тупи, позволить автоатаку - значит позволить пить банки снятия контроля и автоатаковать цель даже в стане, что для чк равносильно смерти.

Этот аргумент, как раз доказывает обратное, почему легиону можно пить банки снятия контроля, а хранителям нет. Меня интересует, не только один круг чк,даже я думал над этим, в каком навыке чк лучше позволить автоатаку, с страхом не понятно как это можно организовать,поэтому и круг. А то не только банку снятия контроля выпить невозможно, то даже любое зелья хп выпить невозможно, сражаюсь против игрока, он жрет банки, а я не могу, вечный контроль, глухой контроль.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Авася сказал:

Позволить автоатаку , это убить чк? По твоему персонажи с станами, где автоатаку можно жать, убитые классы? Такие масс корни дру, корни дру, оковы пала, подрез бд. 

Рей сливает чк за две тычки ЧК САМЫЙ ВАТНЫЙ ПЕРС В ИГРЕ НЕ ПРОСТО БЕЗ ЗАЩИТНЫХ СКИЛОВ ДАЖЕ БЕЗ ЗАЩИТНЫХ РЕЛ разрешить автоатаку в круге -окончательно отправить чк в мусорку

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 14:12, Lеkcipirvi сказал:

И растояние 3х3 как у чк для справедливости

Ну упала оковы бросаются только в упор
+ у вас сопра есть все же честно) чисто ваш аргумент

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

 

Я так полагаю, смотреть на цитату в посте чтобы понимать о чем речь - не твой путь?:piggy:

На счет той цитаты, объясню. Я не просил убирать стан. Ты написал в ответе на мою цитату, дадим иску, рогу полный, неполный стан, и т.д, но такого в меня даже в мыслях не было.

 

В 19.07.2020 в 17:01, 6Revolt9 сказал:

image.jpegЗамечательная тактика, вслепую уравнивать станы у всех классов. Насрать на особенности, роль, наличие урона, жира, хила, бафов и тд.

Давайте теперь иску и рею с топ уроном дадим полный и неполный стан, и чк, у которого кроме контроля ничего нету тоже порежем весь его контроль до полного не неполного. А вот ещё хорошая идейка - давайте вообще всем классам дадим одинаковые скилы, тогда уж точно будет достигнут баланс:i_know_what_you_did_there:

Должно быть где-то так, если у одного персонажа есть 4 стана, делаем 2 глухих, 2нет. Если в персонажа 2 стана, делаем один глухой, другой нет. Такого же я мнения и об навыках контроля, уходившего в защитные статы(блок парир уклон), 1навык может уходить в блок парир уклон, другой нет, если их 2. Это справедливо.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Драконорожденный сказал:

Рей сливает чк за две тычки ЧК САМЫЙ ВАТНЫЙ ПЕРС В ИГРЕ НЕ ПРОСТО БЕЗ ЗАЩИТНЫХ СКИЛОВ ДАЖЕ БЕЗ ЗАЩИТНЫХ РЕЛ разрешить автоатаку в круге -окончательно отправить чк в мусорку

Ну пве чк да , это возможно, за 2 тычки, думаю я здесь с тобой согласен.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Авася сказал:

Ну пве чк да , это возможно, за 2 тычки, думаю я здесь с тобой согласен.

Ну ок за три -4тычки но лучше сделать оковы пала глухим станом чем добивать и так полу мёртвого чк

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Авася сказал:

Даже предположить что я ошибся, в вычислении времени действия, даже по твоим цифрам, круг получается дольше стан держит чем бег бд, это я и доказать пытаюсь

 

5 часов назад, Авася сказал:

На счет ограничения у меня свое мнение, я уже отвечал на счет этого. А что я якобы хочу , что бы он висел 4.5 сек, не понимаю при чем здесь это, я такого не просил, и бег станит 5 сек.

Сколько в заклина глухих станов напомни, и тогда на счет пала пиши.

 5 секунд без рел и ограничителя против 4.5 с ограничением в 8 целей с релой, вроде это я тут должен ныть на баланс:huh:

Ну, напоминаю - у закла 4 глухих стана, 1 из которых на 3.5 сек в одну цель, второй не позволяет бить врага, на котором был применен, третий - по сути экспертные осколки мага с шансом 55% на 4\4 и меньшей зоной работы, 4 - пассивный навык, который надо настакать, который срабатывает при нанесении урона (То есть если ударил в щит - стан не прокает) и спокойно уходит в уклон/блок в 2 раза чаще чем должен был. 

10 часов назад, Авася сказал:

Позволить автоатаку , это убить чк? По твоему персонажи с станами, где автоатаку можно жать, убитые классы? Такие масс корни дру, корни дру, оковы пала, подрез бд. 

Смех да и только, ну, раз у тебя такие проблемы с осознанием очевидного, давай ка разжую - 

Дру - сильнейший хил в игре, при должной точке, сноровке и бафах держит прокаст 2+10 реев, при этом обладает фулконтролем с помощью 1 скила+комбы.

Пал - носит тяж, имеет сильный отхил, сильнейший щит в игре "Мне и моему рею тоже", хороший урон с прокаста, хороший аое урон, отсутствие ограничителя на илюмке, 25% увеличение урона по врагам в зоне действия знамени, возможность носить щит, возможность мгновенного сближения с врагом и аое стан с уроном в 1 флаконе.

Бд - носит тяж доспехи, обладает огромным прокастом, есть защитный навык в виде щита, есть стабильный урон с рук, есть 2 навыка на  сопру.

Чк - тряпка, без урона, без хила, без щита, без единого защитного навыка, без единой возможности вставить норм защитную реликвию. Чувствуешь контраст?

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kurazul сказал:

Ну упала оковы бросаются только в упор
+ у вас сопра есть все же честно) чисто ваш аргумент

Ну так я этого не писал а во вторых раз есть сопра как ты сказал то пусть оковы сделают одиночным станом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lеkcipirvi сказал:

Ну так я этого не писал а во вторых раз есть сопра как ты сказал то пусть оковы сделают одиночным станом

И остальные массовые станы гор, ок? в принципе я согласен, если что то и делать, то всех под одну гребенку

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...