Jump to content

Сделайте оковы пала глухим станом


Recommended Posts

10 часов назад, Crybaby сказал:

@6Revolt9 илюме ввели ограничение целей в пвп

Серьезно? Что-то я пропустил, не скинете ли патчноут в котором говорится об введении?:huh:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 6Revolt9 сказал:

 

 5 секунд без рел и ограничителя против 4.5 с ограничением в 8 целей с релой, вроде это я тут должен ныть на баланс:huh:

Ну, напоминаю - у закла 4 глухих стана, 1 из которых на 3.5 сек в одну цель, второй не позволяет бить врага, на котором был применен, третий - по сути экспертные осколки мага с шансом 55% на 4\4 и меньшей зоной работы, 4 - пассивный навык, который надо настакать, который срабатывает при нанесении урона (То есть если ударил в щит - стан не прокает) и спокойно уходит в уклон/блок в 2 раза чаще чем должен был. 

Смех да и только, ну, раз у тебя такие проблемы с осознанием очевидного, давай ка разжую - 

Дру - сильнейший хил в игре, при должной точке, сноровке и бафах держит прокаст 2+10 реев, при этом обладает фулконтролем с помощью 1 скила+комбы.

Пал - носит тяж, имеет сильный отхил, сильнейший щит в игре "Мне и моему рею тоже", хороший урон с прокаста, хороший аое урон, отсутствие ограничителя на илюмке, 25% увеличение урона по врагам в зоне действия знамени, возможность носить щит, возможность мгновенного сближения с врагом и аое стан с уроном в 1 флаконе.

Бд - носит тяж доспехи, обладает огромным прокастом, есть защитный навык в виде щита, есть стабильный урон с рук, есть 2 навыка на  сопру.

Чк - тряпка, без урона, без хила, без щита, без единого защитного навыка, без единой возможности вставить норм защитную реликвию. Чувствуешь контраст?

Чего ты вцепился в время действия круга и бега, писали в теме якобы стан бега стоит дольше круга, я указал что это ошибка, как оказалось все наоборот, что здесь не так? И дру прокаст двух реев никак не выдержит, это все сказки, как всегда преувеличить пытаешься. И пал имеет где-то такой же урон как чк, но именно ты указал на отсутствие урона в чк, и палу прописал хороший урон, хотя он далеко не топ дд, и в пала в илюмке есть ограничения. Ты смотришь на ситуацию только с одной стороны, выгодной для тебя. Твой аргумент, как с чк сражатся против рея, типу будет невозможно, а кто когда смотрел на баланс 1/1?  Щас такая ситуация , именно чк вносит проблемы, мы идем к этому, скоро битвы будут начинатся легионом до начала 10-20 мин, и будут держать в контроле всю ушню на ресе у статуи.

12 часов назад, 6Revolt9 сказал:

 

 5 секунд без рел и ограничителя против 4.5 с ограничением в 8 целей с релой, вроде это я тут должен ныть на баланс:huh:

Ну, напоминаю - у закла 4 глухих стана, 1 из которых на 3.5 сек в одну цель, второй не позволяет бить врага, на котором был применен, третий - по сути экспертные осколки мага с шансом 55% на 4\4 и меньшей зоной работы, 4 - пассивный навык, который надо настакать, который срабатывает при нанесении урона (То есть если ударил в щит - стан не прокает) и спокойно уходит в уклон/блок в 2 раза чаще чем должен был. 

Смех да и только, ну, раз у тебя такие проблемы с осознанием очевидного, давай ка разжую - 

Дру - сильнейший хил в игре, при должной точке, сноровке и бафах держит прокаст 2+10 реев, при этом обладает фулконтролем с помощью 1 скила+комбы.

Пал - носит тяж, имеет сильный отхил, сильнейший щит в игре "Мне и моему рею тоже", хороший урон с прокаста, хороший аое урон, отсутствие ограничителя на илюмке, 25% увеличение урона по врагам в зоне действия знамени, возможность носить щит, возможность мгновенного сближения с врагом и аое стан с уроном в 1 флаконе.

Бд - носит тяж доспехи, обладает огромным прокастом, есть защитный навык в виде щита, есть стабильный урон с рук, есть 2 навыка на  сопру.

Чк - тряпка, без урона, без хила, без щита, без единого защитного навыка, без единой возможности вставить норм защитную реликвию. Чувствуешь контраст?

Чего ты вцепился в время действия круга и бега, писали в теме якобы стан бега стоит дольше круга, я указал что это ошибка, как оказалось все наоборот, что здесь не так? И дру прокаст двух реев никак не выдержит, это все сказки, как всегда преувеличить пытаешься. И пал имеет где-то такой же урон как чк, но именно ты указал на отсутствие урона в чк, и палу прописал хороший урон, хотя он далеко не топ дд, и в пала в илюмке есть ограничения. Ты смотришь на ситуацию только с одной стороны, выгодной для тебя. Твой аргумент, как с чк сражатся против рея, типу будет невозможно, а кто когда смотрел на баланс 1/1?  Щас такая ситуация , именно чк вносит проблемы, мы идем к этому, скоро битвы будут начинатся легионом до начала 10-20 мин, и будут держать в контроле всю ушню на ресе у статуи.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Серьезно? Что-то я пропустил, не скинете ли патчноут в котором говорится об введении?:huh:

Ну у меня голова сейчас болит, а так это вроде было в зимнем ребалансе

Link to comment
Share on other sites

Давайте тогда сало дк сделаем глухим станом? и нити сделаем глухим станом как рывок вара?

Link to comment
Share on other sites

@Авася ну скандал под банкой хила и юзая банки тп норма так держат урон двух реев в веле. 

У пала прокаст сильнее чем у вара, если знамя висит на 1 человеке

Пвп 1х1.... Чел там 1 ух попросил нерф круга, потому что его у надира убило 2 чк

Ну вообще то держать стан/риф до начала битвы придумали уши амбера, горы топаза просто повторили. А то что после битвы уши могли держать порт гор 4 часа до фикса илюмы.... молчу)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется было бы хорошо, есле бы таких навыков небыло в игре или они просто не работали на персонажей (пвп)

В 05.06.2020 в 13:52, Mussir сказал:

У легиона есть один глухой стан, будет хорошо если хранителям сделают такой же, по этому сделайте оковы пала глухим станом чтобы не возможно было пить банки прожимать скилы, двигаться срез атаки можете убрать из него, это будет аналог круга чк у хранителей

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

@Авася ну скандал под банкой хила и юзая банки тп норма так держат урон двух реев в веле. 

У пала прокаст сильнее чем у вара, если знамя висит на 1 человеке

Пвп 1х1.... Чел там 1 ух попросил нерф круга, потому что его у надира убило 2 чк

Ну вообще то держать стан/риф до начала битвы придумали уши амбера, горы топаза просто повторили. А то что после битвы уши могли держать порт гор 4 часа до фикса илюмы.... молчу)

Я не согласен на счет  прокаста вара и пала, именно прокаст пала я мог держать, а вар сносил все хп, это было до увеличения всем хп. А что за ух просил там, я не знаю, и не хочу, это мне не интересно.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DkproffiAM сказал:

Давайте тогда сало дк сделаем глухим станом? и нити сделаем глухим станом как рывок вара?

Именно рывке вара позволить автоатаку, у него там же все станы глухие, да?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Авася сказал:

Чего ты вцепился в время действия круга и бега, писали в теме якобы стан бега стоит дольше круга, я указал что это ошибка, как оказалось все наоборот, что здесь не так? И дру прокаст двух реев никак не выдержит, это все сказки, как всегда преувеличить пытаешься. И пал имеет где-то такой же урон как чк, но именно ты указал на отсутствие урона в чк, и палу прописал хороший урон, хотя он далеко не топ дд, и в пала в илюмке есть ограничения. Ты смотришь на ситуацию только с одной стороны, выгодной для тебя. Твой аргумент, как с чк сражатся против рея, типу будет невозможно, а кто когда смотрел на баланс 1/1?  Щас такая ситуация , именно чк вносит проблемы, мы идем к этому, скоро битвы будут начинатся легионом до начала 10-20 мин, и будут держать в контроле всю ушню на ресе у статуи.

Чего ты вцепился в время действия круга и бега, писали в теме якобы стан бега стоит дольше круга, я указал что это ошибка, как оказалось все наоборот, что здесь не так? И дру прокаст двух реев никак не выдержит, это все сказки, как всегда преувеличить пытаешься. И пал имеет где-то такой же урон как чк, но именно ты указал на отсутствие урона в чк, и палу прописал хороший урон, хотя он далеко не топ дд, и в пала в илюмке есть ограничения. Ты смотришь на ситуацию только с одной стороны, выгодной для тебя. Твой аргумент, как с чк сражатся против рея, типу будет невозможно, а кто когда смотрел на баланс 1/1?  Щас такая ситуация , именно чк вносит проблемы, мы идем к этому, скоро битвы будут начинатся легионом до начала 10-20 мин, и будут держать в контроле всю ушню на ресе у статуи.

Как всегда? А можно напомнить остальные случаи, или мы тут клевещем ради красивого словца?:huh:

"Пал имеет где-то такой же урон, как чк" - 
1) У пала выше урон чем у чк, чего бы ты не говорил, потому что почти весь урон чк - стрела, сфера и бесполезные доты, тогда как у пала есть сильнейший прокаст и несколько аое скиллов( в отличии от одной лужи чк).

2) Даже если в теории каким то образом окажется так, что у пала и чк равный дд, неужели это норма? Танк, в тяж-кожных доспехах собранный в маг дд, с вкачаными сапорт навыками, с меньшим численным показателем основного дд, дамажит столько же сколько и дд в тряпках без ничего с большими цифрами в шмоте. 

P.S. На остальное конечно же отвечать мы не станем, достаточно выцепить какой то 1 факт по типу "равного урона" и тактично опустить всё то, что имеет класс помимо него.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Авася сказал:

Я не согласен на счет  прокаста вара и пала, именно прокаст пала я мог держать, а вар сносил все хп, это было до увеличения всем хп. А что за ух просил там, я не знаю, и не хочу, это мне не интересно.

Ну вероятно просто урон знамени ушел в левых мобов, челиков. Если же знамя фокусит одного чела, то прокаст пала на 100% сильнее 

6 часов назад, Ушок сказал:

Мне кажется было бы хорошо, есле бы таких навыков небыло в игре или они просто не работали на персонажей (пвп)

 

Вот би бег бд не работал в пвп....

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Авася сказал:

Именно рывке вара позволить автоатаку, у него там же все станы глухие, да?

Это разные виды контроля так то, да и у дк возможен фулл контроль в отличии от вара.... Вообще хз причем тут вар и дк, ибо 1 класс для арены убит полностью второго даже рей с книгой на отхил от баша выносит

Link to comment
Share on other sites

За что люблю такие темы, так это за то, что в них горам внезапно становится знакомо понятие "но у него же больше ничего нет!!!111":biggrin: Еще бы в темах стража это так работало.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

За что люблю такие темы, так это за то, что в них горам внезапно становится знакомо понятие "но у него же больше ничего нет!!!111":biggrin: Еще бы в темах стража это так работало.:biggrin:

Оо, ну почему же, я постоянно знакомлю с таким понятием всех ушей, только в теме про чк:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Если вам так нравиться чк то качайте его и не нойте) 

Я лично играя средним чк падаю магам более слабым чем я

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Если вам так нравиться чк то качайте его и не нойте) 

Я лично играя средним чк падаю магам более слабым чем я

а я не падаю:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Авася сказал:

И пал имеет где-то такой же урон как чк

Серьезно? Может соизволите показать как равный чк снимет под 5к за оковы, или только побалаболить?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Как всегда? А можно напомнить остальные случаи, или мы тут клевещем ради красивого словца?:huh:

"Пал имеет где-то такой же урон, как чк" - 
1) У пала выше урон чем у чк, чего бы ты не говорил, потому что почти весь урон чк - стрела, сфера и бесполезные доты, тогда как у пала есть сильнейший прокаст и несколько аое скиллов( в отличии от одной лужи чк).

2) Даже если в теории каким то образом окажется так, что у пала и чк равный дд, неужели это норма? Танк, в тяж-кожных доспехах собранный в маг дд, с вкачаными сапорт навыками, с меньшим численным показателем основного дд, дамажит столько же сколько и дд в тряпках без ничего с большими цифрами в шмоте. 

P.S. На остальное конечно же отвечать мы не станем, достаточно выцепить какой то 1 факт по типу "равного урона" и тактично опустить всё то, что имеет класс помимо него.:piggy:

Если пал вкачан именно в дамаг, да это норма, но даже если пал прокачан в дамаг, он все же не стоит рядом с исками реями или бд.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crybaby сказал:

Это разные виды контроля так то, да и у дк возможен фулл контроль в отличии от вара.... Вообще хз причем тут вар и дк, ибо 1 класс для арены убит полностью второго даже рей с книгой на отхил от баша выносит

А что ты так рея подал "даже рей", как будто он вообще пустое место?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Как всегда? А можно напомнить остальные случаи, или мы тут клевещем ради красивого словца?:huh:

 

Ну конечно не всегда, когда дела заходит о горах, ты наоборот подал персонажа как калеку, а когда уже дело о пале дру, например, то одного ты подал как и танка и хила и дд хороший, и контроль (но забыл о том что у пала такая уникальность, перед ним постает выбор или одно или другое),а другого способного держать прокаст двух реев.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Авася сказал:

А что ты так рея подал "даже рей", как будто он вообще пустое место?

Ну потому что до этого вар был криптонитом рея, даже если станы не пройдут рей не сможет отогнать или убежать от вара из за антика/стойки

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Авася сказал:

Если пал вкачан именно в дамаг, да это норма, но даже если пал прокачан в дамаг, он все же не стоит рядом с исками реями или бд.

1) Никто не стоит рядом с исками и реями, потому что это топ ддшники варспы, по крайней мере в пве.

2) Мы тут говорим за чк и пала, причём тут вообще иски и реи?

 

13 часов назад, Авася сказал:

Если пал вкачан именно в дамаг, да это норма, но даже если пал прокачан в дамаг, он все же не стоит рядом с исками реями или бд.

Ммм, танк с жиром и хилом, пусть и качающий дамаг, может передамажить тряпочного ддшника, и это норма, у кого то шарики с роликами перепутались:genius1:

 

12 часов назад, Авася сказал:

Ну конечно не всегда, когда дела заходит о горах, ты наоборот подал персонажа как калеку

Каким перс чувствуется - таким и подал. Тряпка без дд и дф навыков, у которой есть только контроль, который контрится тупо бафами - действительно калека, лучше слова и не подобрать.

12 часов назад, Авася сказал:

Ну конечно не всегда, когда дела заходит о горах, ты наоборот подал персонажа как калеку, а когда уже дело о пале дру, например, то одного ты подал как и танка и хила и дд хороший, и контроль (но забыл о том что у пала такая уникальность, перед ним постает выбор или одно или другое)

А вот перед чк такого выбора нету, вот печалька, либо качай контроль - либо лепи убожество, которое не работает. 

 

12 часов назад, Авася сказал:

а другого способного держать прокаст двух реев.

Услышал на форуме несколько раз подряд и передал тебе. Учитывая способности хилов под банкой и кол-во хила дру я даже не сомневался в его способностях.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, 6Revolt9 сказал:

1) Никто не стоит рядом с исками и реями, потому что это топ ддшники варспы, по крайней мере в пве.

2) Мы тут говорим за чк и пала, причём тут вообще иски и реи?

 

Ммм, танк с жиром и хилом, пусть и качающий дамаг, может передамажить тряпочного ддшника, и это норма, у кого то шарики с роликами перепутались:genius1:

 

Каким перс чувствуется - таким и подал. Тряпка без дд и дф навыков, у которой есть только контроль, который контрится тупо бафами - действительно калека, лучше слова и не подобрать.

А вот перед чк такого выбора нету, вот печалька, либо качай контроль - либо лепи убожество, которое не работает. 

 

Услышал на форуме несколько раз подряд и передал тебе. Учитывая способности хилов под банкой и кол-во хила дру я даже не сомневался в его способностях.

Ну хорошо, оставим иска и рея, пойдем другим путем, есть пал и есть вар,мне легче пережить прокаст пала, вар больше сносит, а теперь вот скажи кто обычно больше дамага выдает чк или вар? 

И опять же, ты говоришь танк с хилом с дамагом с жиром, но ты упустил одно, если пал замаксил маг дд, для дамага разумеется, то он уже никакой не танк, 2 навыка контроля, 2 навыка жира, 2 дд навыка, при чем один дд навык если не качать, он очень плох, а второй если танк, то качать именно эго придется. Это все экспертки. Выбирай или контроль или жир или дамаг. Что то одно получается. А то что в чк и нет толком выбора, нет разных билдов, все качают или один контроль или другой, я согласен, это не есть хорошо. 

Незнаю что ты там услышал, если не увижу собственными глазами, не поверю. Я реем играю.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Авася сказал:

Ну хорошо, оставим иска и рея, пойдем другим путем, есть пал и есть вар,мне легче пережить прокаст пала, вар больше сносит,

Да, вар за прокаст больше немного больше сносит, но знаешь в чем их отличия? Когда вар даёт прокаст - это прокаст в соло цель, единственное что может зацепить аое от сокруша, когда пал делает прокаст, он может застанить, зарутить, задебафать на доп урон по целяи и нанести это урон сразу нескольким врагам. И не забывай пожалуйста, что если вар вдает прокаст, прожимает после него имунку и цель выживает - 70% шанс того что вар отлетает, в отличии от того же пала с его щитами и хилами.

 

5 часов назад, Авася сказал:

а теперь вот скажи кто обычно больше дамага выдает чк или вар? 

В пвп вар вносит в несколько раз больше урона чем чк, потому что у вара есть прокаст на дд и контроле, а единственные адекватные дд навыки у чк находятся в количестве двух штук - один из которых это базовый скилл, а второй на половине маны теряет половину своего урона. Вот это я понимаю "Кастер" долбит базовым навыком и экспой 1 раз за бой, потому что потом уже нету смысла, т.к. урон урезан в хламину.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Да, вар за прокаст больше немного больше сносит, но знаешь в чем их отличия? Когда вар даёт прокаст - это прокаст в соло цель, единственное что может зацепить аое от сокруша, когда пал делает прокаст, он может застанить, зарутить, задебафать на доп урон по целяи и нанести это урон сразу нескольким врагам. И не забывай пожалуйста, что если вар вдает прокаст, прожимает после него имунку и цель выживает - 70% шанс того что вар отлетает, в отличии от того же пала с его щитами и хилами

У вара есть так же возможность качать скилы жира. Пал как танк довольно плохой, видимо не очень то и помогает ему эго щит и хил, я видел как танчит вар. Здесь все дело в том, что вар если качнет контроль имунку, он не сможет навыки на жир качнуть, не хватает очков, по этому и отлетает, если бы качнул, он бы гораздо больше взял в себя урона.

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 13:52, Mussir сказал:

У легиона есть один глухой стан, будет хорошо если хранителям сделают такой же, по этому сделайте оковы пала глухим станом чтобы не возможно было пить банки прожимать скилы, двигаться срез атаки можете убрать из него, это будет аналог круга чк у хранителей

Так сейчас вроде нельзя соперникам прожимать скилы в оковах, если они качанные

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2020 в 22:53, 6Revolt9 сказал:

Оо, ну почему же, я постоянно знакомлю с таким понятием всех ушей, только в теме про чк:i_know_what_you_did_there:

Так самое интересное, что в этой теме это пишут вот прям те же люди, которые отказываются это понимать в теме стража.:biggrin:

0Vq48QqUU3Q.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2020 в 16:17, Авася сказал:

И опять же, ты говоришь танк с хилом с дамагом с жиром, но ты упустил одно, если пал замаксил маг дд, для дамага разумеется, то он уже никакой не танк, 2 навыка контроля, 2 навыка жира, 2 дд навыка, при чем один дд навык если не качать, он очень плох, а второй если танк, то качать именно эго придется. Это все экспертки. Выбирай или контроль или жир или дамаг. Что то одно получается.

20 часов назад, Авася сказал:

У вара есть так же возможность качать скилы жира. Пал как танк довольно плохой, видимо не очень то и помогает ему эго щит и хил, я видел как танчит вар. Здесь все дело в том, что вар если качнет контроль имунку, он не сможет навыки на жир качнуть, не хватает очков, по этому и отлетает, если бы качнул, он бы гораздо больше взял в себя урона.

То есть сначала мы несколько раз акцентируем то, что пал должен выбирать либо жир, либо контроль, либо дамаг, а вар у нас значит и дамаг и жир может вкачать, но при этом ему как бы не хватает очков. Как вовремя уважаемая @Shanalotta скинула мне 1 картинку:i_know_what_you_did_there:

0Vq48QqUU3Q.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

То есть сначала мы несколько раз акцентируем то, что пал должен выбирать либо жир, либо контроль, либо дамаг, а вар у нас значит и дамаг и жир может вкачать, но при этом ему как бы не хватает очков. Как вовремя уважаемая @Shanalotta скинула мне 1 картинку:i_know_what_you_did_there:

0Vq48QqUU3Q.jpg

К чему ты это прицепил, я незнаю. За вара я так же высказался как и за пала та же ситуация, тот же выбор 

 

В 23.07.2020 в 21:51, Авася сказал:

. Здесь все дело в том, что вар если качнет контроль имунку, он не сможет навыки на жир качнуть, не хватает очков, по этому и отлетает, если бы качнул, он бы гораздо больше взял в себя урона.

Что б было больше понятно, следует, добавить к этой цитате,"но потерял бы контроль и имун" типу этого.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

То есть сначала мы несколько раз акцентируем то, что пал должен выбирать либо жир, либо контроль, либо дамаг, а вар у нас значит и дамаг и жир может вкачать, но при этом ему как бы не хватает очков. Как вовремя уважаемая @Shanalotta скинула мне 1 картинку:i_know_what_you_did_there:

0Vq48QqUU3Q.jpg

И ты это мне пытаешься ват такие, заявки кидать, нихрена не поняв к чему я все вел. Я предлагал стражу порезать жир, взамен дать станы с 7 клеток, при таком раскладе и в стража будет выбор, не сможет сказать у нас только контроль. А ты? Ты что сделал? Что? резать чк контроль? Та не нихрена, хрен вам. А если давать чк что то хорошенькое, что позволит так же делать выбор, то давайте мы только за. Сначала что-то потеря, потом что-то проси.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Авася сказал:

И ты это мне пытаешься ват такие, заявки кидать, нихрена не поняв к чему я все вел. Я предлагал стражу порезать жир, взамен дать станы с 7 клеток, при таком раскладе и в стража будет выбор, не сможет сказать у нас только контроль. А ты? Ты что сделал? Что? резать чк контроль? Та не нихрена, хрен вам. А если давать чк что то хорошенькое, что позволит так же делать выбор, то давайте мы только за. Сначала что-то потеря, потом что-то проси.

В этой теме ты, в разговоре со мной конкретно, ты ничего не предлагал и ничего не делал.  "Сначала что-то потеряй, потом проси" относится к рею, магу, иску, друлю, стражу, вару, заклу и к кому угодно, но только не к чк. Чк не имеет ничего кроме контроля, ты мне предлагаешь порезать его, а что ты даёшь взамен? Это правило о двух концах, так что, раз такое дело, отдаём и просим.

Отдаю тебе 8 скилов, которые не работают на мир рб, воротах, пилонах. Отдаю тебе полную нулевость везде кроме контроля. Отдаю тебе 0 дф навыков. Отдаю тебе возможность отлететь при первой же сопре. Отдаю мусорную механику дотов, которые наносят копейки урона, ничего особого не делают и могут уйти в сопру вместе с эффектом. Отдаю тебе ману, которая проседает при 134 мрега, а взамен требую:
1) Дф скил - 1-2 штуки, без разницы.

2) Баф на равне с глазом мага (4 баф эфекта минимум)

3) Несколько нормальных дд скилов - либо аое, либо разовых в 1 цель, с адекватным уроном и без всякой херни по типу сферы, у которой кд в 21 секунду и урон которой режется в процентах прямо пропорционально недостающей мане.

4) Требую нормальную %-ную рассовую пассивку, а не 3 мрега на 32 лвле, которые не делают ровным счётом ничего.

5) Требую нормальный манажор на силе, а не сжираемые 50 мрега на тупо её поддежание, не считая других манаскилов.

6) Требую возможность проходить дебафам сквозь сопру - сопра сделана как противодействие контролю, откусывания армора контролем не является.

7) Требую убрать баги, включая баг на сопру в дд навыке без дебафов и контроля.

Не я это начал, но раз ты решил ткнуть меня в это, я отвечу тебе тем же. Не тебе указывать чк кому хуже живется. Приходи с 3-ехлетним стажем игры за жц или рогу - поговорим

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

В этой теме ты, в разговоре со мной конкретно, ты ничего не предлагал и ничего не делал.  "Сначала что-то потеряй, потом проси" относится к рею, магу, иску, друлю, стражу, вару, заклу и к кому угодно, но только не к чк. Чк не имеет ничего кроме контроля, ты мне предлагаешь порезать его, а что ты даёшь взамен? Это правило о двух концах, так что, раз такое дело, отдаём и просим.

Отдаю тебе 8 скилов, которые не работают на мир рб, воротах, пилонах. Отдаю тебе полную нулевость везде кроме контроля. Отдаю тебе 0 дф навыков. Отдаю тебе возможность отлететь при первой же сопре. Отдаю мусорную механику дотов, которые наносят копейки урона, ничего особого не делают и могут уйти в сопру вместе с эффектом. Отдаю тебе ману, которая проседает при 134 мрега, а взамен требую:
1) Дф скил - 1-2 штуки, без разницы.

2) Баф на равне с глазом мага (4 баф эфекта минимум)

3) Несколько нормальных дд скилов - либо аое, либо разовых в 1 цель, с адекватным уроном и без всякой херни по типу сферы, у которой кд в 21 секунду и урон которой режется в процентах прямо пропорционально недостающей мане.

4) Требую нормальную %-ную рассовую пассивку, а не 3 мрега на 32 лвле, которые не делают ровным счётом ничего.

5) Требую нормальный манажор на силе, а не сжираемые 50 мрега на тупо её поддежание, не считая других манаскилов.

6) Требую возможность проходить дебафам сквозь сопру - сопра сделана как противодействие контролю, откусывания армора контролем не является.

7) Требую убрать баги, включая баг на сопру в дд навыке без дебафов и контроля.

Не я это начал, но раз ты решил ткнуть меня в это, я отвечу тебе тем же. Не тебе указывать чк кому хуже живется. Приходи с 3-ехлетним стажем игры за жц или рогу - поговорим

Ты не в той теме этого просишь. И ты именно мне отдавать ничего не должен. В этой теме я высказался против того, что бы сделать стан пала глухим, а предложил другим персонажам подправить , а именно, в некоторых скилах контроля позволить автоатаку, посчитал нужным к этому списку круг чк отнести. И ты мне заявки кидаешь что я ничего не предложил? И опять же, ты сначала кидаешь картинку

 

В 24.07.2020 в 02:31, Shanalotta сказал:

 

0Vq48QqUU3Q.jpg

А потом говоришь в чк только контроль, больше ничего нет, при этом вдруг вспомнил про стража, отнес эго ко всем остальным, а ничего что в чк только контроль, и больше ничего, а в стража жир и больше ничего. Конечно это другое.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

"Сначала что-то потеряй, потом проси" относится к рею, магу, иску, друлю, стражу, вару, заклу и к кому угодно, но только не к чк. Чк не имеет ничего кроме контроля, ты мне предлагаешь порезать его, а что ты даёшь взамен?

Ну вот опять.:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

@Авася 1к раз обяснялось посему разрешение автоатаки убьёт чк... А у стража есть 80% автоатаки, кхе, кхе

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну вот опять.:whyyy1:

Так, тихо там, я про жир стражей вроде как не заикался, на чужую территорию не лез, дайте поныть нормально, я, между прочим, отстаиваю интересы класса:wind:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну вот опять.:whyyy1:

А, на стража действительно быканул, приношу извинения, даже не заметил как то, в порыве праведного гнева так сказать:pheew-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Авася сказал:

Ты не в той теме этого просишь. И ты именно мне отдавать ничего не должен. В этой теме я высказался против того, что бы сделать стан пала глухим, а предложил другим персонажам подправить , а именно, в некоторых скилах контроля позволить автоатаку, посчитал нужным к этому списку круг чк отнести. И ты мне заявки кидаешь что я ничего не предложил? И опять же, ты сначала кидаешь картинку

 

А потом говоришь в чк только контроль, больше ничего нет, при этом вдруг вспомнил про стража, отнес эго ко всем остальным, а ничего что в чк только контроль, и больше ничего, а в стража жир и больше ничего. Конечно это другое.

Со стражем косяк вышел, даже не заметил как он туда вписался. 

P.S. Как обычно цепляемся за мелочь и игнорим все остальное? Скучно:piggy:

"Я предложил в этой теме другим скилам подправить контроль чтобы можно было давать автоатаку и приписал к этому круг чк". А как же наш "Святой принцип равноценного обмена"? Как только нерфят наш любимый класс, так предлагайте что-то взамен, а как гор класс так все, сворачиваем лавочку, или как?:i_know_what_you_did_there:

P.S.S. Вставил бы опять ту картинку, но с неё хватит на сегодня.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Со стражем косяк вышел, даже не заметил как он туда вписался. 

P.S. Как обычно цепляемся за мелочь и игнорим все остальное? Скучно:piggy:

"Я предложил в этой теме другим скилам подправить контроль чтобы можно было давать автоатаку и приписал к этому круг чк". А как же наш "Святой принцип равноценного обмена"? Как только нерфят наш любимый класс, так предлагайте что-то взамен, а как гор класс так все, сворачиваем лавочку, или как?:i_know_what_you_did_there:

P.S.S. Вставил бы опять ту картинку, но с неё хватит на сегодня.

Создай тему, предложи что то конкретное, я этого делать не буду. Не такие вот мелочи, а что то серьезное. Все что можно предложить взамен за этот фикс, это увеличить в каком то  дд навыке  урон, или уменьшить перезаряд, но от этого чк не получит больше вариантов прокачки.  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.07.2020 в 23:02, Mussir сказал:

Лужа никак не может уйти в сопру

Что ты в голову себе вбил какой то глухой контроль , который не может уйти в сопру , ВСЕ уходит в сопру .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 08.08.2020 в 08:17, Miniu сказал:

Что ты в голову себе вбил какой то глухой контроль , который не может уйти в сопру , ВСЕ уходит в сопру .

Просто лужа, уходящая в сопру - это костыль, признанный разрабами(Судя по реле, которая срабатывает только при условии, что спелл ушёл в сопру). На деле в луже нету никакого контроля, и она не должна себя так вести. Доки - лужа мага,некра, друида в сопру не уходят(Урон).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...