Jump to content

Разнообразие крафта


Shwarpes

Recommended Posts

Я предлагаю  ввести луки/арбы/одноручные/двуручные оружия с различными статами, вот например лук. Сейчас в крафте есть лук со статами Точность крит скорость, можно сделать лук с пробивом критом и скоростью и так с любым другим статом можно сделать в каждом оружии варспира.

Броня: Ткань, кожа, тяж тоспехи.

Тоже можно добавить отдельно для танков например тело, статы Блок хп и другой стат например как маг дф или крит. Так же можно и в кольца добавлять уникальные статы и в плащи. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Shwarpes сказал:

 Сейчас в крафте есть лук со статами Точность крит скорость, 

Боюсь, что это не так. В крафте сейчас арбалет для хантов, чуть чуть для реев и никому не нужный лук уже второе поколение крафта подряд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Боюсь, что это не так. В крафте сейчас арбалет для хантов, чуть чуть для реев и никому не нужный лук уже второе поколение крафта подряд

Поэтому можно ввести разнообразие тех же луков на несколько типов, тоесть будет не 1 лук и арб в крафте а по 2-3  лука и арба ка каждый лвл.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shwarpes сказал:

Поэтому можно ввести разнообразие тех же луков на несколько типов, тоесть будет не 1 лук и арб в крафте а по 2-3  лука и арба ка каждый лвл.

Тогда смысл будет от другого оружия? Если в крафте будет идеальный лук для реев и идеальный лук/арб для хантов, например?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Тогда смысл будет от другого оружия? Если в крафте будет идеальный лук для реев и идеальный лук/арб для хантов, например?

А почему луки/арбы должны быть только для хантов? 

 

Link to comment
Share on other sites

А что вы вообще подразумеваете под словами "идеальные статы"? Сейчас что лук,что арб есть с нужной всем скоростью,и даже если нету в пухах нужных статов,таких как крит/пробив\точность,их всегда можно поднять с вещей\бижи или крисами\рунами. Ходил с арбом без скорости со святым 3-х статом,имел при этом 60% скорости и не жаловался. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwarpes сказал:

А почему луки/арбы должны быть только для хантов? 

 

Потому что лично я не видел арбалет с идеальными статами для рея в игре ни разу.

Хотя, если посмотреть, то и луков идеальных для хантов нет.

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 17:04, Кот сказал:

что бы сдавать их npc :troll_face1:

Для нпс есть шмот предела и 90% пух весны

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bludnuy сказал:

А что вы вообще подразумеваете под словами "идеальные статы"? Сейчас что лук,что арб есть с нужной всем скоростью,и даже если нету в пухах нужных статов,таких как крит/пробив\точность,их всегда можно поднять с вещей\бижи или крисами\рунами. Ходил с арбом без скорости со святым 3-х статом,имел при этом 60% скорости и не жаловался. 

Идеальный лук был лук с тх 25 лвл когда был, вот это я понимаю идеальный лук для реев.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bludnuy сказал:

Ходил с арбом без скорости со святым 3-х статом,имел при этом 60% скорости и не жаловался. 

И терял огромнейшую кучу урона 

Link to comment
Share on other sites

По мне сейчас вроде бы все более менее норм. Сделаем крафт разнообразные, убьём пухи с инстов. Статы править надо со скилами, механику некоторого оружия менять, менять формулы под разные виды оружия, но это так мечты. Что бы было больше разных сборок, а не одна топовая.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shwapsss сказал:

И терял огромнейшую кучу урона 

Не потерял почти ничего. Спокойно мог подстраиваться под свои навыки и не было этих "пауз" во время каста навыка,авто атаку просто не стопило и не было пробелов в дпсе. Да и мне это не мешало быть всегда в топе по дпсу в инстах,дамажил на уровне с топами +10,с хантами\рогами которые с капом скоростью были + постоянно срывал с танка босса,что их это жутко напрягало и они удивлялись почему они вкачали фулл агр,имеют +9-10 точку,а какой-то дамагер +9 срывает аггро с босса.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bludnuy сказал:

Не потерял почти ничего. Спокойно мог подстраиваться под свои навыки и не было этих "пауз" во время каста навыка,авто атаку просто не стопило и не было пробелов в дпсе. Да и мне это не мешало быть всегда в топе по дпсу в инстах,дамажил на уровне с топами +10,с хантами\рогами которые с капом скоростью были + постоянно срывал с танка босса,что их это жутко напрягало и они удивлялись почему они вкачали фулл агр,имеют +9-10 точку,а какой-то дамагер +9 срывает аггро с босса.

Вот тебе скрин из моего видео на ютубе. 60% скорости увеличивают дпс на 150% относительно 0 скорости. 70% скорости увеличивают дпс на 233% относительно 0. Итого 10% на интервале 60-70 увеличат твой дпс на 83%. Это как 83% автоатаки, ты говоришь, что ничего не потерял? Ты потерял 80% автоатаки. Звучит как-то слишком нереалистично

Если у ханта скилы не стопят автатаку на 60% скорости, то я пошел ныть на это, потому что у рея уже на 50% с этим проблемы. А то чоо у кого-то там агры срываются с танков, это частные ситуации. 

IMG_20200607_140748.jpg

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Shwapsss сказал:

потому что у рея уже на 50% с этим проблемы

у рея скилы даже на 40% уже чувствительно авту просаживают, когда ты после авты жмешь скил, то по идее авта должна быть сразу после скила, но это не так, после прожатия скила счетчик кд авты сбрасывается и надо ее ждать с 0, а учитывая что у скила еще анимация, то скилы теперь вообще только дпс просаживают. На луках с увеличенной автой и скоростью скилы юзать вообще нет смысла, они по урону такие же примерно как и авта, ну разве что только чтоб озлоб набить для скорости, не более... ито если у тя 55% без озлобы лучше озлоб набивать без скилов. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Вот тебе скрин из моего видео на ютубе. 60% скорости увеличивают дпс на 150% относительно 0 скорости. 70% скорости увеличивают дпс на 233% относительно 0. Итого 10% на интервале 60-70 увеличат твой дпс на 83%. Это как 83% автоатаки, ты говоришь, что ничего не потерял? Ты потерял 80% автоатаки. Звучит как-то слишком нереалистично

Если у ханта скилы не стопят автатаку на 60% скорости, то я пошел ныть на это, потому что у рея уже на 50% с этим проблемы. А то чоо у кого-то там агры срываются с танков, это частные ситуации. 

 

Интересно что это за реи что нормально скиллы не могут юзать,подстраиваясь под авто атаку,что у них с 50% траблы)))

Вон в гайде у Честного даже на гифке видно паузы,персонаж стоит после каста навыков. Да это может быть проблемы в анимациях,но тогда же это надо как-то править,чтобы при капе скорости автоатаки юзались совместно с навыками,а не тупо паузили их...

Вот гифка с гайда от Честного.

2010378461_.thumb.gif.7fdff0480af3b46cc9855e9c4f0272c5.gif

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Как можем заметить,на гифке такт ударов заметно снижается,создавая паузы из-за использования навыков,а когда же просто бьём автой, то персонаж бьёт быстрее с 70% скоростью,как и должно быть.

Дпс может быть скорость и увеличивает,но только автоатак и все! У дд классов помимо этого еще есть боевые навыки,которые используются в бою,и для которых нужен крит(который хоть и линейный,но распространяется еще и на наши навыки,этим же и компенсируется) и особенно пробивание брони(увеличивающее урон от автоатак и навыков,ну и увеличивающая еще и урон от крита, к тому же). Было бы там у нас 1-2 боевых навыка для использования,я бы еще задумывался на сбор капа. А так,считаю оптимальным разогнать 58-62% скорости для нормального прожима дамажущих навыков.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

если бы у ханта не стопалась авто после скилов то я бы был самым быстром стрелком на диком амбере.1-6069-64

Link to comment
Share on other sites

Только что, Положенец Ru-Ruby сказал:

если бы у ханта не стопалась авто после скилов то я бы был самым быстром стрелком на диком амбере.1-6069-64

Ну без навыков так и было бы) кап скорости же,дпс даёт и все дела.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bludnuy сказал:

Ну без навыков так и было бы) кап скорости же,дпс даёт и все дела.

получается и уже являюсь самым быстрым стреклом на диком амбере.1-6027-64

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,как доказать еще что либо,если уже и примеров куча было на форуме. И все равно все стремятся к капу хасты.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2020 в 15:23, Положенец Ru-Ruby сказал:

получается и уже являюсь самым быстрым стреклом на диком амбере.1-6027-64

Где где?)

1.png

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...