Jump to content

[2013.06.26] Выход «Warspear Online» 3.6 - Развитие Гильдий


Recommended Posts

а мне ответте админы?! Я везде написал но админы молчат :( . На вм все ясно там ошибка клиента. Мне интересно на симбе клиент ставится у всех? Или проблема в телефоне?

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото ток что заметил , ------1%------ к защите?вы издеваетесь?!

 

ради склада можно поднять. Пал переточка с дефом 6,5к  ,бонус ги будит 65  деф :crazy: :rofl: :fool:
Link to comment
Share on other sites

в качествестве эксперемента был убит важак волков 6 раз подряд :cray:  в состав пати входил дру 3лвл. 8)  в результате  выпало 3 сферы защиты первого уровня. :tease:  Так на ск был повышен шанс выпадения зн един.? :unknw:  Или он падает ток с ильсернора,топий и лаба? :mega_shok:

 

вожак 12лвл или выше?  :facepalm:  читать не пробовал повнимательней?
Link to comment
Share on other sites

а мне ответте админы?! Я везде написал но админы молчат :( . На вм все ясно там ошибка клиента. Мне интересно на симбе клиент ставится у всех? Или проблема в телефоне?

 

хм я снес старую версию и на флеш карте в дата папку варспиар и новую версию установил свободно,нокия 5228 симба 9.4 всё нормально.
Link to comment
Share on other sites

Разработчик ну да вы сделали 2входа к башне, да все вроде хорошо, но нубо горы и ухи тоже нубы, сторожат уже вход в башню, при чем башня никому закрытая еще не нужна, вы бы еще вход в лаб сделали с одним входом, короче делайте 2башни, или 3башни, а лутше одну для гор другую для ух, иначе когда вход откроют самые умные дибилы будут там сторожить, вспомните историю с мостами :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики варспы пожалуйста разбаньте меня от временого бана акк я уже отсидел из 15дней,7 дней бана и все понял нарушать больше не когда не буду плиз разбаньте меня обнова поиграть охото оооочень позязя ответье если что могу написать мэил своего профиля в ТП!жду ответа

З.Ы. Хочю чм задонить:[

Link to comment
Share on other sites

Разработчик ну да вы сделали 2входа к башне, да все вроде хорошо, но нубо горы и ухи тоже нубы, сторожат уже вход в башню, при чем башня никому закрытая еще не нужна, вы бы еще вход в лаб сделали с одним входом, короче делайте 2башни, или 3башни, а лутше одну для гор другую для ух, иначе когда вход откроют самые умные дибилы будут там сторожить, вспомните историю с мостами :crazy:

 

какие мосты, калачик? аналог деревни будет
Link to comment
Share on other sites

у меня есть ром патчер но варспа лицензированная игра и ему ет ненужна))))

 

хм либо антивирус мешает,либо нет взлома на теле,и версии в формате зип и сисх тут на сайте для взломаных,а на ови подписанные сертификатом.
Link to comment
Share on other sites

роладн плиз ответь будут ли очки ги на ирсе за кв?

 

Они уже есть.
Link to comment
Share on other sites

делаю кв на стоянки и нет очков :(

 

Для того, чтобы были очки, нужно состоять в гильдии.
Link to comment
Share on other sites

Разработчик ну да вы сделали 2входа к башне, да все вроде хорошо, но нубо горы и ухи тоже нубы, сторожат уже вход в башню, при чем башня никому закрытая еще не нужна, вы бы еще вход в лаб сделали с одним входом, короче делайте 2башни, или 3башни, а лутше одну для гор другую для ух, иначе когда вход откроют самые умные дибилы будут там сторожить, вспомните историю с мостами :crazy:

 

просто зделать локу с башней мирную и все
Link to comment
Share on other sites

Какое количество предметов может вместить в себя 1 ячейка склада (надеюсь больше 10, а то получается это обычная сумка на всю гильдию)? Ответьте пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы были очки, нужно состоять в гильдии.

 

не нужно. очки гильдии не дают за сюжетные кв на ирсельнорте (проверил на 3х персах). за дейлы на ирсе дают, за кв в топях дают, даж за яхокв дают, а за сюжетные не дают.

P.S. обнова во время вышла-КУЛ, багов и лагов пока вроде нет-тоже КУЛ, но 30 знаков единства для апа ги на 2лвл-это писец :facepalm: для гильдий на людных сервах (понятно каких) это может и не проблема (и фарм проще,и донатит больше народа). а как быть гильдиям например на перле? голд и очки гильдии еще можно задротством заработать, но со знаками уже проблемка. а уверения что "шанс дропа знаков единства с боссов был увеличен" не внушают доверия без цифр (т.е. было столько-то %, стало столько-то), да и то сомневаюсь что он был увеличен значительно, максимум на какие-то доли процента. подумайте над этим пожалуйста, коли уж вы уверяете, что думаете об игроках, а не только о своих карманах.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики варспы пожалуйста разбаньте меня от временого бана акк я уже отсидел из 15дней,7 дней бана и все понял нарушать больше не когда не буду плиз разбаньте меня обнова поиграть охото оооочень позязя ответье если что могу написать мэил своего профиля в ТП!жду ответа

З.Ы. Хочю чм задонить:[

 

Как же меня бесят такие люди... (я про то что он задонатит когда его разбанят), похожая ситуация в ВоВ - "если вы не сделаете игру проще Я отменю подписку нафик!!!!1 1!!"

 

Наивность так и прет... твои 144 чм или скоко там за смску (счет который тебе пополняют родители, а потом с него пропадают деньги и ты морозишся что их выговорил), ситуации особо не изменят, а вот "нарушителей" на 1 меньше...

Link to comment
Share on other sites

Обнова класс,но качать ги...ужас!71к опыта!и это только на 2 лвл,что же будет на 9ом?+ у меня лагает...сижу с андроида или компа,с домашнего вай фая,пользуюсь интернетом один,в браузере работает нормально.проблема у вас или у меня?

Link to comment
Share on other sites

какие мосты, калачик? аналог деревни будет

 

раньше в надир был тока один мост у гор, и один у ух, сейчас по три моста на фракцию, деревня призрак как была так и осталась, просто топ новый сделали и про нее забыли...

Не ищи повод меня затроллить мудило...

Link to comment
Share on other sites

просто зделать локу с башней мирную и все

 

так то оно так, но тогда заумные ухи или горы, будут лить в самой башне вход сторожить, школота всегда найдет свое место и цель в игре...
Link to comment
Share on other sites

Обнова более менее норм ! Но вот 71к очей для аппа на 2 уровень это слишком ! разработчики срочно пересмотрите это не серьезно ! 15 чел максимум и сколько ж они должны быть эти 71к ? На 2 уровне добавятся только 5 игроков а за апп на 3 уровень будет больше 71к ? Это не входит в рамки разумного

Link to comment
Share on other sites

Ап гильдии по разумным меркам и не должен происходить за пару дней или неделю. Он должен происходить раз в месяц. а сообо умные задроты создадут новую ги, начнут 15 новых персов, вкачают ее. Затем поменяют состав на своих основ, будут выполнять дейлы на ирсе, топях, яхи, лаб. И дело пойдет в несколько раз быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Нужно просто пересмотреть начальное количество человек в гильдии... (сделать эдак 30 человек)

Link to comment
Share on other sites

Если кто то еще не установил на вм варспу из за ошибки кеша (такие есть???=O) делаем следующее:

1. Качаем файл отсюда http://176.9.73.198/filez/diff/diff_2013-06-21_2013-06-26_19.pak

2. Переименовываем в warspear.pak.2

3. Кидаем в папку с игрой

4. Задротим дальше

Link to comment
Share on other sites

А регулируемое масштабирование нельзя бы сделать для андроида и иос? Ато обзор пропал, а без него не камфортно.

Link to comment
Share on other sites

А регулируемое масштабирование нельзя бы сделать для андроида и иос? Ато обзор пропал, а без него не камфортно.

 

Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли на спейсе выложить клиент игры? Собранный так сказать. Ибо при скачке куда-то теряются около 700кб файла.

Link to comment
Share on other sites

выпил водку,скачал на пк и симбу с сайта,установил с первого раза.

С пьяными лучше не шутить :diablo:

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Как игроку, не признающему постоянные альянсы игроков - ни о чём обнова.

 

Набил.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...