Jump to content

[2013.06.26] Выход «Warspear Online» 3.6 - Развитие Гильдий

Recommended Posts

Я не понял, раз_рабы_ ( ;) ), на офф сайте версия для ПК 3.4.4  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Скачал 2 раза. У меня трафик не резиновый  :facepalm:

скачал сразу 3.6

Я не понял, раз_рабы_ ( ;) ), на офф сайте версия для ПК 3.4.4  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Скачал 2 раза. У меня трафик не резиновый  :facepalm:

Ты откуда качал ._. я еще минут 40 назад скачал, 3.6.0

Скачал 30 минут назад, все нормально - ver. 3.6

как вы с этим трафиком живете у всех нормальных людей безлемит

Есть безлимит с ограничением типа. У меня оператор дает безлимит, но ограничивает скорость после использования 1Гб трафика. Может у него что-то подобное

Есть безлимит с ограничением типа. У меня оператор дает безлимит, но ограничивает скорость после использования 1Гб трафика. Может у него что-то подобное

у нас после 5мб трафика скорость 64кб/с. Я поэтому пакеты беру

Слейте на зеркало 3.6 версию, я боюсь качать с офф сайта  :cray:

А то трафа закончится, деньги только завтра закинуть смогу  :aggressive:

Мобильный безлимит не безлимит. Сюда пойдешь, тут квота, туда пойдешь тоже квота, да ну вас всех, воры.

В браузере кэш (куки) почистите, пожалуйста, т.к. у файла раз за разом одинаковое имя, то вполне возможно, что браузер его просто в кэше оставил с той самой версии.

разработчики у меня вопрос:если я создам ги и в неё возьму всех своих персов на аккаунте,это будет законно :pleasantry:

роланд ответь на вопрос :)

У меня безлимит без ограничения по трафику 210 руб в месяц.

Везет.. Я в месяц плачу 225р за безлимит с ограничением. Одного гб хватает обычно дней на 10-15 : (

В браузере кэш (куки) почистите, пожалуйста, т.к. у файла раз за разом одинаковое имя, то вполне возможно, что браузер его просто в кэше оставил с той самой версии.

Уважаемый! Сначало я скачал напрямую через телефон, при установке пишит что "Вы устанавливаете более старую версию игры, удалите блаблабла". Ок. Подкл тело к компу, открыл Оперу, зашел на офф сайт и кликнул по линку, скачал файл, запустил, такая же фигня.

В шапке укажите пожалуйста полный путь, без редиректов

разработчики у меня вопрос:если я создам ги и в неё возьму всех своих персов на аккаунте,это будет законно :pleasantry:

п.с. а по теме урааааааа :yahoo:

ну ничего незаконного в этом нет, лишь бы персонажи с одного альянса были.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...