Jump to content

[2013.06.26] Выход «Warspear Online» 3.6 - Развитие Гильдий


Recommended Posts

R0land можно пожалуйста ссылочку на скачивание файла обновления, а то у меня сайт весь по английски хз че поймеш я просто французский изучал,ой о чем это я)))

 

Смотрим-смотрим первый пост в теме:

http://warspear-online.com/ru/download/

Link to comment
Share on other sites

Спасибо я не заметел плохо вижу(и кузьмич не припоминаете я тоже там был)http://galyonkin.com/wp-content/uploads/2013/04/kiev-games-night.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне чет все равно, я соло игрок... Да и друзей в игре у меня нет, не то чоо гильдии. Обновление не может ничего мне предложить.(

 

ну та й шо)) у каждого свои проблемы. У тя есть возможность это исправить =) общительносте свое
Link to comment
Share on other sites

не читал коммы на 2-5 странице... Но откуда такая щедрость выражающаяся буквально раскидыванием знаками единства в каждого встречного перса?  (спасибо огромное,конечно ...но чувствую подвох ) Знакки единства ,наверное, нужны будут для каждого апа гильдии в геометрической прогрессии,да?  ;D Шутка )) Спасибо за обнову и за халяву! Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Все, у меня обновилась игра через Google Play, проверяйте. Профилактика пока что затягивается, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

не читал коммы на 2-5 странице... Но откуда такая щедрость выражающаяся буквально раскидыванием знаками единства в каждого встречного перса?  (спасибо огромное,конечно ...но чувствую подвох ) Знакки единства ,наверное, нужны будут для каждого апа гильдии в геометрической прогрессии,да?  ;D Шутка )) Спасибо за обнову и за халяву! Опубликованное фото

 

вообще-то так и будет) читай анонс и смотри скриншоты))))
Link to comment
Share on other sites

Все, у меня обновилась игра через Google Play, проверяйте. Профилактика пока что затягивается, к сожалению.

 

укоротите профилактику ножницами шоле)
Link to comment
Share on other sites

8) 8) 8) обнова ништячек))) зато старую версию запомним надолго как м ы ух 5 волнами разбили в пух и прах))) горы на рубине на столько суровы что ухи не могут отойти еще от шока перед обновой) РУБИН ГОРЫ РУЛЯТ ))) 8) 8) 8)

56235_.png

Link to comment
Share on other sites

админы, что это за беспредел? почему удаляют без причин и объяснений сообщения? :facepalm:

почему удалили мою тему "Дисбаланс и башня Беренгара"? я задал этот вопрос в разделе "Вопросы и Ответы" а ответ так и не получил.

и тут такая же ерунда. написал свое мнение про обновление, а точнее про бесплатный знак единства, а вы так просто взяли и удалили без всякой причины. зачем и для чего тогда этот форум? :fool:

 

:good: :good: :good: :good: :good:

 

вот сообщение, несет очень большую смысловую нагрузку, есть над чем задуматься и не удалять

 

 

 

 

зы - а вот сообщение которое удалили, вообще без причин... ну да.. 5 смайликов лучше чем этот пост ниже

 

 

Мы дарим вам Знак Единства, который поможет создать собственную гильдию прямо сейчас! Его получат почтой все персонажи выше 12 уровня, которыми вы активно играли с момента выхода обновления Warspear Online 3.5. И это еще не все: до 1 июля в ДВА РАЗА снижено количество золота, необходимого для создания гильдии!

С уважением,

Команда AIGRIND

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. (с) Margaret Hilda Thatcher

Link to comment
Share on other sites

Старую версию сносить обязательно?На смарте.Или установится поверх?

Link to comment
Share on other sites

почему косяк с андроидами с высоким расрешением исправят а на симбе?у меня нокия н8 и она не поддердивает разрешения игры и в ланшафтном  режиме экран улезает

Link to comment
Share on other sites

началась профилактика,пошел за водкой,само собой литра,так вот,водка кончается :diablo: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Даешь х2 донат!  :blush:

Im win =^_^=

 

>:D Прекрати читать мои мысли...
Link to comment
Share on other sites

 

Женская гигиена рада обнове. Но хорошая обнова или нет эт еще предстоит выяснить.

 

Опубликованное фото

 

 

примерно так :)

Link to comment
Share on other sites

ГДЕ ОБНОВА !!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:  КАК ВСЕГДА ТОРОЗИМ) ;D ;D ;D

Опубликованное фото

 

лично у меня уже в телефоне обнова
Link to comment
Share on other sites

разработчики у меня вопрос:если я создам ги и в неё возьму всех своих персов на аккаунте,это будет законно :pleasantry:

п.с. а по теме урааааааа :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Даешь донат, который не дает преимущество над игроками!

 

Да.  но это будет уже совсем другая история
Link to comment
Share on other sites

 

Да.  но это будет уже совсем другая история

 

Или другая игра  ::)
Link to comment
Share on other sites

урааа поаплодируем разрабам уложились в сроки желаю так держать.

серекакрут я видел как зазывали но подумал что одно волна будет( так бы пришел(

Link to comment
Share on other sites

ГДЕ ОБНОВА !!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:  КАК ВСЕГДА ТОРОЗИМ) ;D ;D ;D

Опубликованное фото

 

100% тормозите(-ишь) ;D
Link to comment
Share on other sites

Кто скачивал Историю Варспы?)

Прикольно придумали

я качал) согласен) и картинки норм сделали)

 

Link to comment
Share on other sites

разработчики у меня вопрос:если я создам ги и в неё возьму всех своих персов на аккаунте,это будет законно :pleasantry:

п.с. а по теме урааааааа :yahoo:

 

канешн :rofl: если не одновременно,как зед
Link to comment
Share on other sites

Кто скачивал Историю Варспы?) Прикольно придумали :)

 

скачал можно использовать как лаунчер варспира кстати
Link to comment
Share on other sites

Я не понял, раз_рабы_ ( ;) ), на офф сайте версия для ПК 3.4.4  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Скачал 2 раза. У меня трафик не резиновый  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...