Jump to content

[2013.06.26] Выход «Warspear Online» 3.6 - Развитие Гильдий


Recommended Posts

Роланд, можно прокачать все навыки в ГИ? Или только определённое кол-во?

Очки ГИ при улучшении ГИ либо навыка будут сниматся? Например, качнул деф на 1% за 7к очков ГИ, было 10к. Останется 3к или 10к очков?

 

Очки действительно отбираются от общего числа заработанных (7к стоит навык, было 10к, стало 3к, все именно так).

Ну а навыки прокачиваются по мере наличия необходимых элементов, если они есть, то можно качать столько, сколько нужно.

Link to comment
Share on other sites

Ну а навыки прокачиваются по мере наличия необходимых элементов, если они есть, то можно качать столько, сколько нужно.

 

Значит можно спокойно прокачать все навыки Гильдии?
Link to comment
Share on other sites

Значит можно спокойно прокачать все навыки Гильдии?

 

естественно) всё для задротов и донов  ;D
Link to comment
Share on other sites

Значит можно спокойно прокачать все навыки Гильдии?

 

стоит попробовать :)

Link to comment
Share on other sites

Иии когда я смогу поиграть? :)

 

ну когда бан закончится, правила для всех едины, что поделать.

Link to comment
Share on other sites

ну когда бан закончится, правила для всех едины, что поделать.

 

 

В честь обновы то можно же :) надоело в ети танки играть :(

Link to comment
Share on other sites

спасибо услышали мои мольбы)теперь ненад вводить пароль на ведре при смене ака)

Link to comment
Share on other sites

Почему у меня просит обновить игру? Что это?

 

скорее всего, это WinMobile, мы там поправили кабик, версия сменилась.

Link to comment
Share on other sites

скорее всего, это WinMobile, мы там поправили кабик, версия сменилась.

 

Роланд вам наверное трудно одному всех заблудших душ посылать в Тп!

не хотите админку дать на недельку!

я себе хорошо веду и буду вестьи!

Link to comment
Share on other sites

Роланд вам наверное трудно одному всех заблудших душ посылать в Тп!

не хотите админку дать на недельку!

я себе хорошо веду и буду вестьи!

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Роланд вам наверное трудно одному всех заблудших душ посылать в Тп!

не хотите админку дать на недельку!

я себе хорошо веду и буду вестьи!

 

:rofl: Хорошая шутка.  ;D
Link to comment
Share on other sites

роланд, меня адски мучает вопрос) когда будут вторые ветки навыков гильдии?? или сначало будет уровень разрабатываться до 10? что сейчас в разработке? ))

 

в разработке все и сразу.

Что значит "вторые ветки навыков гильдий"?

Link to comment
Share on other sites

в разработке все и сразу.

Что значит "вторые ветки навыков гильдий"?

 

Он, скорее всего, имеет в виду активные навыки
Link to comment
Share on other sites

в разработке все и сразу.

Что значит "вторые ветки навыков гильдий"?

 

вопрос прост-что планируется дальше? не?
Link to comment
Share on other sites

и сколько оно будет стоить?)тож оч интересует чтоб его включать)

Link to comment
Share on other sites

вот то, что в третих ячейках

 

все понял. Это надо уточнить по срокам, я вообще думал, что они уже доступны. Не забываем, что использовать их могут только Правитель и Наследник.

Стоимость будет указана отдельно, у меня есть некоторые предварительные данные, но сейчас ими делиться нет смысла.

 

вопрос прост-что планируется дальше? не?

 

Link to comment
Share on other sites

все понял. Это надо уточнить по срокам, сейчас затрудняюсь на этот вопрос ответить.

Стоимость будет указана отдельно, у меня есть некоторые предварительные данные, но сейчас ими делиться нет смысла.

 

ну мы же сделали большой анонс. Вот все по порядку так и будет.

 

Разрабатывается все действительно одновременно, т.е. работа идет над обновлениями в полном объеме.

 

Значит следующее обновление не за горами?
Link to comment
Share on other sites

Значит следующее обновление не за горами?

 

Не за горами те дни, куда ведут меня пути, Куда приводят заветные мечты, где, Где в небе загораются огни, Не за горами те дни, не за горами те дни Грубый Не откуда Не за горами те дни, не время медлить, И все кругом в спешке на меди,цене, купюры, деньги, И в этом беспонтовом водоворотелюдивсего лишь пешки, Кто-то замешкал, кто-то с ходу метит занять теплое место, Короткой перебежкой мелочнойв погоне за счастьем. Здесь Грубый Ниоткуда и 9Грамм, Москва, Екатеринбургздравствуйте, здрасте, Какими картами масти,братьев мы видим не часто, Но точно знаем не за горами чествуют, Не за горами те дни, Ведь как показал опыт, мытут не одни, Плечом к плечу, будь то голод, холод, любые вопросы от случая к случаю Вместе решим, Жизнь стоит того чтобы жить,стоит того чтобы жить. Пока каждый из нас полон сил, Не спеши с головой в омут нестись, Опирайся на опыт и шире смотри, Помни, различай, где чужие,а где свои берега ближе Определись что по душе тебе и где твоя ниша, Эй, слышишь Миша, За кого поднимаешь уже, Может совсем ты не с теми уже, Тогда извини, мы тут как-нибудь сами, Иногда хоть ползком может, Но мы тут не одни под этими небесами, вперед строго, Полоса белая, временами черная, Но в итоге уверен свободней будет дорога. Не за горами те дни, куда ведут меня пути, Куда приводят заветные мечты, где, Где в небе загораются огни, Не за горами те дни, не за горами те дни 9 Грамм Не за горами те дни, Когда с теми, кого давно не видел,буду близко, В задымленном кабаке за круглымстоликом родные и близкие, Нарды, картишки и парабутылок недорогого виски, На братских лицах видныулыбки искренние. И разговоры о жизнисопровождаются вспышками и искрами, Мысли сплетаются тонкой нитьюкак браслет из бисера, Натыкаясь на подводные камнисознание виснет, Но эмоции берут вверх, и сердценачинает быстрее биться. Еще не раз придется пройти мимо,когда хочется остановиться, Не раз придется жать руку тому,кто желает видеть меня на виселице, Поставив точку, начав сначала на чистой странице, Снова и снова решатьпроблемы с женщинами, деньгами и милицией. Еще не раз придется ошибитьсяна своих ошибках, учиться И снова подниматься, споткнувшисьо собственные амбиции, И черный змей будет виться идушу душить, Глубже дыши, жизнь стоиттого чтобы жить. Не за горами те дни, кудаведут меня пути, Куда приводят заветные мечты, где, Где в небе загораются огни, Не за горами те дни, не за горами те дни...
Link to comment
Share on other sites

ну мы же сделали большой анонс. Вот все по порядку так и будет.

 

Ну, если по-порядку, то должно было бы быть так:

1) Новый континент Айвондил и повышение максимального уровня Героя до 30

2) Развитие гильдий

3) Захват замков

4) Выделенные подземелья

5) Создание предметов (крафт)

6) Прислужники

А пока мы видим только часть пункта 2 и намеки на выполнении в следующей обнове пункта 6. Че это за порядок-то такой?  :nea:
Link to comment
Share on other sites

Значит следующее обновление не за горами?

 

ну мы в анонсе написали, что постараемся придерживаться системы ежемесячных обновлений.

 

раньше была такая стоимость и для навыка защиты? возможно меньше.. возможно больше..

но знаков решили сделать меньше но сделать больше очков гильдии требуемых для прокачки навыков?

 

возможно, стоимость и была изменена, я не видел первоначальных цифр.

Link to comment
Share on other sites

Не за горами те дни, куда ведут меня пути, Куда приводят заветные мечты, где, Где в небе загораются огни, Не за горами те дни, не за горами те дни Грубый Не откуда Не за горами те дни, не время медлить, И все кругом в спешке на меди,цене, купюры, деньги, И в этом беспонтовом водоворотелюдивсего лишь пешки, Кто-то замешкал, кто-то с ходу метит занять теплое место, Короткой перебежкой мелочнойв погоне за счастьем. Здесь Грубый Ниоткуда и 9Грамм, Москва, Екатеринбургздравствуйте, здрасте, Какими картами масти,братьев мы видим не часто, Но точно знаем не за горами чествуют, Не за горами те дни, Ведь как показал опыт, мытут не одни, Плечом к плечу, будь то голод, холод, любые вопросы от случая к случаю Вместе решим, Жизнь стоит того чтобы жить,стоит того чтобы жить. Пока каждый из нас полон сил, Не спеши с головой в омут нестись, Опирайся на опыт и шире смотри, Помни, различай, где чужие,а где свои берега ближе Определись что по душе тебе и где твоя ниша, Эй, слышишь Миша, За кого поднимаешь уже, Может совсем ты не с теми уже, Тогда извини, мы тут как-нибудь сами, Иногда хоть ползком может, Но мы тут не одни под этими небесами, вперед строго, Полоса белая, временами черная, Но в итоге уверен свободней будет дорога. Не за горами те дни, куда ведут меня пути, Куда приводят заветные мечты, где, Где в небе загораются огни, Не за горами те дни, не за горами те дни 9 Грамм Не за горами те дни, Когда с теми, кого давно не видел,буду близко, В задымленном кабаке за круглымстоликом родные и близкие, Нарды, картишки и парабутылок недорогого виски, На братских лицах видныулыбки искренние. И разговоры о жизнисопровождаются вспышками и искрами, Мысли сплетаются тонкой нитьюкак браслет из бисера, Натыкаясь на подводные камнисознание виснет, Но эмоции берут вверх, и сердценачинает быстрее биться. Еще не раз придется пройти мимо,когда хочется остановиться, Не раз придется жать руку тому,кто желает видеть меня на виселице, Поставив точку, начав сначала на чистой странице, Снова и снова решатьпроблемы с женщинами, деньгами и милицией. Еще не раз придется ошибитьсяна своих ошибках, учиться И снова подниматься, споткнувшисьо собственные амбиции, И черный змей будет виться идушу душить, Глубже дыши, жизнь стоиттого чтобы жить. Не за горами те дни, кудаведут меня пути, Куда приводят заветные мечты, где, Где в небе загораются огни, Не за горами те дни, не за горами те дни...

 

Аминь
Link to comment
Share on other sites

ну мы в анонсе написали, что постараемся придерживаться системы ежемесячных обновлений.

 

Извините, Роланд, без обид, но это откровенный баян, ну оочень старая шутка разработчиков.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну, если по-порядку, то должно было бы быть так:А пока мы видим только часть пункта 2 и намеки на выполнении в следующей обнове пункта 6. Че это за порядок-то такой?  :nea:

 

ну вот такой порядок.

Прислужники, подземелья и т.д.

Будут выходить анонсы и все всё будут узнавать.

Link to comment
Share on other sites

Извините, Роланд, без обид, но это откровенный баян, ну оочень старая шутка разработчиков.  ;D

 

мы вас обманули про 26 число? Нет.

Мы очень хотим прийти к системе ежемесячных обновлений и приложим все усилия для этого.

Link to comment
Share on other sites

Исправьте линк на андроиде, если писали то простите, лень читать.

Link to comment
Share on other sites

Исправьте линк на андроиде, если писали то простите, лень читать.

 

Если бы Вы знали сколько раз.

Мы приняли к сведению данную проблему, за неудобства приносим извинения.

Link to comment
Share on other sites

Вы писали что будет поддержка Full HD экранов, так? У меня на sgs3 как все было миниатюрное так и осталось.

Link to comment
Share on other sites

мы вас обманули про 26 число? Нет.

Мы очень хотим прийти к системе ежемесячных обновлений и приложим все усилия для этого.

 

Очень хочется в это верить... Но факты говорят о противном. За этот год теоретически вышли 3 обновы, из которых только одну вообще обновой можно назвать - это развитие гильдий. Остальные две - фикс классов и добавление нескольких списков. Так что пока что была реально одна обнова за полгода.

 

Посмотрим как будет дальше, если реально сделаете обновы каждый месяц - будет очень здорово, может даже доверие игроков себе вернете)))

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется в это верить... Но факты говорят о противном. За этот год теоретически вышли 3 обновы, из которых только одну вообще обновой можно назвать - это развитие гильдий. Остальные две - фикс классов и добавление нескольких списков. Так что пока что была реально одна обнова за полгода.

 

Посмотрим как будет дальше, если реально сделаете обновы каждый месяц - будет очень здорово, может даже доверие игроков себе вернете)))

 

Чуствую, что ты скоро довыпендриваешься) Хватит уже) Ведь уже чаще начали обновы выходить. Появились багофиксы не во время тех. проф.
Link to comment
Share on other sites

Чуствую, что ты скоро довыпендриваешься) Хватит уже) Ведь уже чаще начали обновы выходить. Появились багофиксы не во время тех. проф.

 

Хоть одно слово лжи в моем посте назвать можешь? Я всего лишь борюсь за справедливость. Просто констатирую факты. Если б все было не так, как я описываю - уже давно бы забанили.
Link to comment
Share on other sites

На форуме регистрироваться?

 

Так это бан или что? Играть я могу, или это у вас что не работает?
Link to comment
Share on other sites

Так это бан или что? Играть я могу, или это у вас что не работает?

 

в поддержку напишите, пожалуйста, с подробным указанием данных аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

в поддержку напишите, пожалуйста, с подробным указанием данных аккаунта.

 

Все исправили проблему, даж некуда не писал.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...