Jump to content

[2013.06.26] Выход «Warspear Online» 3.6 - Развитие Гильдий


Recommended Posts

Ваще, конечно, прикольно придумали. Очки ги начисляются ЗА ВСЕ кв на нуб-островах и ЗА ВСЕ ДЭЙЛЫ на Ирсе, в Топях и в Лабе. Но ТОЛЬКО ЗА ДЭЙЛЫ. а не за кв. В результате мы берем в ги нубов, активно помогаем им качаться на Ирсе, особенно на кв, связанных с убийством рб и мини-рб, а взамен ги не получает ничего. Справедливость в Варспе такая смешная штука.

 

нубы пусть лв качают а не ги :dirol:
Link to comment
Share on other sites

нубы пусть лв качают а не ги :dirol:

 

Да ради бога, только БЕЗ ПОМОЩИ ги. Так не хотят же.
Link to comment
Share on other sites

Исправьте уже рывок варвару,че за говно вы с него слепили??Мало того что задержка перед использованием,так еще и спадает постоянно :diablo: :diablo: :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Исправьте уже рывок варвару,че за говно вы с него слепили??Мало того что задержка перед использованием,так еще и спадает постоянно :diablo: :diablo: :diablo:

 

рывок-тупо кнопка для красоты! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

кстати да..... с рывком в обнове накосячили...  :facepalm:

 

Только в этой чтоли? :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Рывок хороший скилл, не знаю почему его все так не любят.

 

При чем тут любовь-не любовь. У наших персов не по 100500 скиллов, чтобы свободно выбирать какими из них пользоваться, а какими нет. Пользуемся тем, что есть, в том числе и недоскиллом рывок. Точнее, пытаемся пользоваться. В половине случаев безуспешно.
Link to comment
Share on other sites

При чем тут любовь-не любовь. У наших персов не по 100500 скиллов, чтобы свободно выбирать какими из них пользоваться, а какими нет. Пользуемся тем, что есть, в том числе и недоскиллом рывок. Точнее, пытаемся пользоваться. В половине случаев безуспешно.

 

сколько я уже плохих слов наорал пытаясь заюзать рывок... было дело... и до сих пор есть
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю свободу! :) Вы молодцы,первые за ушей и вторые во всей варсе! :good:

 

скорее всего не вторые, на топазе вроде гии DS еще раньше 2 лвл и+надо уточнить когда ап гии EMERALD :tease:
Link to comment
Share on other sites

да а у гор 000000 :clapping:

 

купи себе конфетку :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

скорее всего не вторые, на топазе вроде гии DS еще раньше 2 лвл и+надо уточнить когда ап гии EMERALD :tease:

 

Клан Свобода поднял ги 2лвл вторым на всех серверах варспы и первым среди хранителей всех серверов. Это 100% инфа. Специально для проверки данного факта я создавал твинков за каждую фракцию на каждом сервере и в конце-концов проверил их все. На момент апа ги Свобода были только 2 ги 2го лвл на всех серверах, как за гор, так и за ух - это Свобода и Шторм.
Link to comment
Share on other sites

опять это писькомерство кто первым апнет 2 и 3) мне лично всеравно) умаю остальным тоже..апнули, ну и молодцы)

Link to comment
Share on other sites

Клан Свобода поднял ги 2лвл вторым на всех серверах варспы и первым среди хранителей всех серверов. Это 100% инфа. Специально для проверки данного факта я создавал твинков за каждую фракцию на каждом сервере и в конце-концов проверил их все. На момент апа ги Свобода были только 2 ги 2го лвл на всех серверах, как за гор, так и за ух - это Свобода и Шторм.

 

Кланы Свобода и Шторм тупо грохнули по вагону реал бабла НА ЧТО?? На то, чтобы первыми аппнуть 2ой лвл своим ги??? Смешные люди, ей богу.
Link to comment
Share on other sites

Кланы Свобода и Шторм тупо грохнули по вагону реал бабла НА ЧТО?? На то, чтобы первыми аппнуть 2ой лвл своим ги??? Смешные люди, ей богу.

 

хорошо когда ты первый,но на самом деле дерьмо :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Кланы Свобода и Шторм тупо грохнули по вагону реал бабла НА ЧТО?? На то, чтобы первыми аппнуть 2ой лвл своим ги??? Смешные люди, ей богу.

 

Это тебе приснилось что ли? Не знаю на счет Шторма, но могу сказать про нас. Слаженная команда, дружный коллектив - тебе о чем-то говорят такие слова? Мы все готовились к этой обнове и в первые дни чуть не сутками всеми своими персами сдавали квесты. Да, не отрицаю, за донат были куплены знаки единства на ап 2го лвл и 3-4 пачки эликсиров, но не больше. Может еще кто-то проявил личную инициативу и сам себе банки покупал, это уже проверить невозможно. Но где ты тут увидел вагон бабла?! Смешные и подлые люди - это те, которые только лишь критикуют и злорадствуют. Мы не пиаримся, не создаем тем, вообще практически не заявляем о своем существовании, просто себе играем, общаемся, набираем людей. Даже темы на форуме у нас нет. Не трогайте нас, и мы вас не побеспокоим. Кому надо - тот сможет нас найти, кто нужен нам - того найдем мы. Вот и все.
Link to comment
Share on other sites

Кланы Свобода и Шторм тупо грохнули по вагону реал бабла НА ЧТО?? На то, чтобы первыми аппнуть 2ой лвл своим ги??? Смешные люди, ей богу.

 

Простите,что?... Какой вагон реала... Походу вы все перепутали. Все трудились в первые сутки выхода обновы... Сутками не спали,сдавали с твинков... Единственное было куплено знаки и 3 пака эликов и все... Элики были отданы самым активным,а знаки были куплены из за невозможностью их выбить( действительно они падают с рб,топи,таинственный сундук), ибо шанс их выпадения очень низкий.
Link to comment
Share on other sites

скорее всего не вторые, на топазе вроде гии DS еще раньше 2 лвл и+надо уточнить когда ап гии EMERALD :tease:

 

Смотри 39 страница 578 пост.

allexey-ГИ DS

Первые на топазе

Link to comment
Share on other sites

Кланы Свобода и Шторм тупо грохнули по вагону реал бабла НА ЧТО?? На то, чтобы первыми аппнуть 2ой лвл своим ги??? Смешные люди, ей богу.

 

15 мб 20 эликов и 30 знаков. И то 15-20 эликов были взяты у добровольцев которые состоят в рядах Шторма.Я не думаю, что это "вагон реал бабла"...

Это тебе приснилось что ли? Не знаю на счет Шторма, но могу сказать про нас. Слаженная команда, дружный коллектив - тебе о чем-то говорят такие слова? Мы все готовились к этой обнове и в первые дни чуть не сутками всеми своими персами сдавали квесты...

 

Поддерживаю! В этой обнове не донат порешал, а задротство и подготовленность кланов.
Link to comment
Share on other sites

Блин...не думал,что когда-либо это напишу...но я согласен с представителем Шторма,ни о каком мегадонате и речи не может идти (да это и понятно всем,кроме нубов)...решило все банальное задротство и да-слаженность коллективов :clapping:

хорошо когда ты первый,но на самом деле дерьмо :yahoo:

 

а это голос зависти и не более... :facepalm: малыш,не взяли в шторм или свободу? НАУЧИСЬ ИГРАТЬ,СТАНЬ АДЕКВАТНЫМ(ну это о Свободе) и попробуй еще разок... :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Это тебе приснилось что ли? Не знаю на счет Шторма, но могу сказать про нас. Слаженная команда, дружный коллектив - тебе о чем-то говорят такие слова? Мы все готовились к этой обнове и в первые дни чуть не сутками всеми своими персами сдавали квесты. Да, не отрицаю, за донат были куплены знаки единства на ап 2го лвл и 3-4 пачки эликсиров, но не больше. Может еще кто-то проявил личную инициативу и сам себе банки покупал, это уже проверить невозможно. Но где ты тут увидел вагон бабла?! Смешные и подлые люди - это те, которые только лишь критикуют и злорадствуют. Мы не пиаримся, не создаем тем, вообще практически не заявляем о своем существовании, просто себе играем, общаемся, набираем людей. Даже темы на форуме у нас нет. Не трогайте нас, и мы вас не побеспокоим. Кому надо - тот сможет нас найти, кто нужен нам - того найдем мы. Вот и все.

 

Клан Свобода поднял ги 2лвл вторым на всех серверах варспы и первым среди хранителей всех серверов. Это 100% инфа. Специально для проверки данного факта я создавал твинков за каждую фракцию на каждом сервере и в конце-концов проверил их все. На момент апа ги Свобода были только 2 ги 2го лвл на всех серверах, как за гор, так и за ух - это Свобода и Шторм.

 

Пиар? Не, не слышал. Ну, есть ещё гайд успешного барыги, по сути скрытая реклама фансайта Свободы, но эт тоже мелочи жизни. 3-4 пачки свитков? Ну, тут ты явно забыл по нолику добавить. 30-40 пачек - эт более реалистично. И тут я знаю о чем говорю. Сам делаю каждый день почти 100% дэйлов на Ирсе и в Топях. Вагон бабла, конечно, преувеличение. Но всего лишь для того, чтобы образно показать во что вам обошелся апп ги. Че уж сразу так буквально всё воспринимать то.;)

 

Link to comment
Share on other sites

Редко захожу на этот форум. Пусть запаздало, но:

Поздравляю ги Элита, и ги Берсерки с аппом ;)

Link to comment
Share on other sites

А почему до сих пор на форуме флудит этот Z/

d_tttt_e.mmm_ppppp01. Честно говоря, меня он достал...    :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

А почему до сих пор на форуме флудит этот Z/

d_tttt_e.mmm_ppppp01. Честно говоря, меня он достал...    :aggressive:

 

я думаю если бы админы могли то остановили бы)
Link to comment
Share on other sites

я думаю если бы админы могли то остановили бы)

 

У них силенок не хватает наверно ;)
Link to comment
Share on other sites

я думаю если бы админы могли то остановили бы)

 

ну да етот хуесос ето брат тещи админа ну как брата тещи забанить
Link to comment
Share on other sites

ну да етот ♥♥♥сос ето брат тещи админа ну как брата тещи забанить

 

Прости напиши снова что написал ниче не понятно ;D
Link to comment
Share on other sites

Пиар? Не, не слышал. Ну, есть ещё гайд успешного барыги, по сути скрытая реклама фансайта Свободы, но эт тоже мелочи жизни. 3-4 пачки свитков? Ну, тут ты явно забыл по нолику добавить. 30-40 пачек - эт более реалистично. И тут я знаю о чем говорю. Сам делаю каждый день почти 100% дэйлов на Ирсе и в Топях. Вагон бабла, конечно, преувеличение. Но всего лишь для того, чтобы образно показать во что вам обошелся апп ги. Че уж сразу так буквально всё воспринимать то. ;)

 

Очень сложно спорить с человеком, который просто не воспринимает ничьи слова, кроме своих собственных. Ты хоть увидел, прочитал почему я начал писать о том, что Свобода апнула 2й лвл вторыми в варспе? Если нет, то специально для тебя скажу - это был ответ другому игроку на то, что Свобода была третьей, четвертой или фиг-знает какой. Не более того. О каком пиаре может речь идти? Не было бы предыдущего поста, я бы и слова не написал. Да и вообще, откуда ты можешь знать, во что нам обошелся апп ги? Это можем знать только мы, члены клана. А свои домыслы прошу оставить при себе. Было бы у нас 30-40 пачек эликсиров, мы бы уже на полпути к 3му лвл были. И вообще, это тебя так волнует? Хочешь - делай свою гильдию, или вступай в существующую, и качай себе как душе угодно. А не нравится наш клан - пройди мимо, че тебе не терпится свои 5 копеек вставить?
Link to comment
Share on other sites

Очень сложно спорить с человеком, который просто не воспринимает ничьи слова, кроме своих собственных. Ты хоть увидел, прочитал почему я начал писать о том, что Свобода апнула 2й лвл вторыми в варспе? Если нет, то специально для тебя скажу - это был ответ другому игроку на то, что Свобода была третьей, четвертой или фиг-знает какой. Не более того. О каком пиаре может речь идти? Не было бы предыдущего поста, я бы и слова не написал. Да и вообще, откуда ты можешь знать, во что нам обошелся апп ги? Это можем знать только мы, члены клана. А свои домыслы прошу оставить при себе. Было бы у нас 30-40 пачек эликсиров, мы бы уже на полпути к 3му лвл были. И вообще, это тебя так волнует? Хочешь - делай свою гильдию, или вступай в существующую, и качай себе как душе угодно. А не нравится наш клан - пройди мимо, че тебе не терпится свои 5 копеек вставить?

 

Пиши, пиши.:) Чем больше, тем лучше.:) Краткость - не сестра пиара.;) Да, и у меня есть своих 3 ги, две из них активно качаются.:) Правда, без эликсиров, ломает тратить реал на такую хрень.:) 

 

Link to comment
Share on other sites

Choo! Choo! Go away! Don't use naughty

words! Вот что он мне пишет... :cray: Злой бот.

 

не обращай внимание на него просто )
Link to comment
Share on other sites

Так или иначе, с донатом либо нет, гильдии первыми взявшие первый барьер заслуживают уважения. Это новая история Warspears, они создали свою страницу. Это заслуга и достижение, оно оправдано и принято.

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе, с донатом либо нет, гильдии первыми взявшие первый барьер заслуживают уважения. Это новая история Warspears, они создали свою страницу. Это заслуга и достижение, оно оправдано и принято.

 

Отличный дифирамб. Сам то ты в какой из этих ги состоишь?;)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...