Jump to content

крафт by Zettstrike


Zetstrike

Recommended Posts

По-скольку никто не знает каким будет крафт в WARSPEAR ONLINE я бы хотел поделится своими мыслями о нем.

так вот почитал я уже прошлые темы по крафту и решил что это бред если крафт будит заключатся только из банок лута и прочей фигни мобской типа ,,Рог Импа,,

что я думаю по этому поводу,почему бы не создать определенные места или локации где будет падать специальный лут например ,,Дерево,, или ,,Железная Руда,, ,многие кто играл в другие ММО знают что крафт является очень важной частью разнообразия игры для фана игроков во внутринней политики игры...на некоторых локациях можно сделать огонь как в лагере для сплава метала,также специальные наковальни

дерево+железная руда+огонь=железо

железо(например разное количество железа разные предметы крафта)+наковальня=меч

      но это все образно

~~~ само собой чем больше используешь ресурсов тем лучше будет предмет крафта

~~~ можно еще как при заточке немного денег снимать и анимацию приблизительно такую-же,или по инициативе разработчиков както улучшить чтоб интересней было

~~~ очень много интересных мыслей по этому поводу,и поэтому если вы прочитаели это все спасибо за внимание,буду рад делится новыми воображениями по развитию игры

очень был бы рад если хоть чтото будет введено и согласовано со мной из моих идей

Link to comment
Share on other sites

 

Уже все давно решено и сделано как и что будет работать и без твоих "догадок" и "предложений". Жди новых анонсов, в них и опишут кое-какие детали, и так узнали чуть ли не случайно, что в следующей обнове будут питомцы. Правильно Исли сказал - нужно развивать и усовершенствовать что-то уже существующее, а не ванговать о том, что якобы будет или должно быть, да еще и говорить, как именно тебе хочется это видеть. Вот нафига это писать? И для чего еще эти слова: "чтобы нравилось ВСЕМ". Лично мне и половина из описанного не нравится и я уверен, что все будет совсем не так. Аигрид, удивляешь меня с каждым днем все больше и, к сожалению, не с положительной стороны.

 

надеюсь он не обидется если я сюда перенесу его цитату!
Link to comment
Share on other sites

надеюсь он не обидется если я сюда перенесу его цитату!

 

погоди это про пэтов было ты не путай там,по крафту ктото говорил что он еще в процесе создания
Link to comment
Share on other sites

надеюсь слитки будут входить в кравт ::)  а то я их уже стока насобирал :shok:

Link to comment
Share on other sites

очень был бы рад если хоть чтото будет введено и согласовано со мной из моих идей

 

А ты, я смотрю, скромник еще тот.  ;D
Link to comment
Share on other sites

А ты, я смотрю, скромник еще тот.  ;D

 

одно предложение созданное мной уже стоит в игре так что есть куда стремится...
Link to comment
Share on other sites

одно предложение созданное мной уже стоит в игре так что есть куда стремится...

 

Ану-ка, с этого места поподробней - что именно из твоих идей реализовали?

 

И вообще, даже если кто-то что-то и делает, что раньше было предложено игроками, то это вовсе не значит, что разработчики будут с тобой советоваться и консультироваться. Опустить на землю и не задирай нос, выскочка. К тому же, описанное тобой в этой теме - вовсе не твои идеи, а винегрет из других известных ММО-игр.

Link to comment
Share on other sites

Ану-ка, с этого места поподробней - что именно из твоих идей реализовали?

 

И вообще, даже если кто-то что-то и делает, что раньше было предложено игроками, то это вовсе не значит, что разработчики будут с тобой советоваться и консультироваться. Опустить на землю и не задирай нос, выскочка. К тому же, описанное тобой в этой теме - вовсе не твои идеи, а винегрет из других известных ММО-игр.

 

это не Мега хвастун-онлайн а предложение обговариваем тут так что не оффтопь
Link to comment
Share on other sites

Ану-ка, с этого места поподробней - что именно из твоих идей реализовали?

 

И вообще, даже если кто-то что-то и делает, что раньше было предложено игроками, то это вовсе не значит, что разработчики будут с тобой советоваться и консультироваться. Опустить на землю и не задирай нос, выскочка. К тому же, описанное тобой в этой теме - вовсе не твои идеи, а винегрет из других известных ММО-игр.

 

если тебе чтото не нравится ненадо трындеть как петух
Link to comment
Share on other sites

 

одно предложение созданное мной уже стоит в игре так что есть куда стремится...

 

Ану-ка, с этого места поподробней - что именно из твоих идей реализовали?

 

Ответь, а то уж очень интересно,

2 поста набил, а ответа нет.

П.С. если ты о смене ника, то не обольщайся)

Посмотрел написанные тобой темы, в предложениях, одна из них смена ника, и нашел сразу же вот, это чтоб показать..

56301_.png

Link to comment
Share on other sites

Не помню где,но видел комментарии от админов,о том что крафт будет полноценным,в том числе и вещи будут крафтиться,так что харэ в будущее вперед батек лезть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...