Jump to content

ничья на арене


helfdan

Recommended Posts

на локе вулканы (сервер руби) гонял рогу и дк своим друлём. ну думаю щас побегаю, похилюсь, да и завалю парочку.мой напарник помер уже. бегал, бегал и незаметил что время вышло. но тут произошло самое странное: вместо того чтобы засчитать ничью, победу зачислили горам.побежал на форум темы смотреть. вижу: "Бой считается выигранным, когда все игроки команды противников будут повержены." но я то как бы жив был.обьясните плиз чё это было

Link to comment
Share on other sites

на локе вулканы (сервер руби) гонял рогу и дк своим друлём. ну думаю щас побегаю, похилюсь, да и завалю парочку.мой напарник помер уже. бегал, бегал и незаметил что время вышло. но тут произошло самое странное: вместо того чтобы засчитать ничью, победу зачислили горам.побежал на форум темы смотреть. вижу: "Бой считается выигранным, когда все игроки команды противников будут повержены." но я то как бы жив был.обьясните плиз чё это было

 

твой напарник уже был мерт, ничью засчитали бы если ты убил одного гора
Link to comment
Share on other sites

ну и что?я же не мёрт.читай в теме про арену там надо чтоб все игроки команды были убиты!ВСЕ

 

 

Link to comment
Share on other sites

после завиршение времеи побеждает та сторона у каво больше выживших.

Link to comment
Share on other sites

на локе вулканы (сервер руби) гонял рогу и дк своим друлём. ну думаю щас побегаю, похилюсь, да и завалю парочку.мой напарник помер уже. бегал, бегал и незаметил что время вышло. но тут произошло самое странное: вместо того чтобы засчитать ничью, победу зачислили горам.побежал на форум темы смотреть. вижу: "Бой считается выигранным, когда все игроки команды противников будут повержены." но я то как бы жив был.обьясните плиз чё это было

 

прям точно такая же ситуация была на этой же локе, только я 1 жрецом против 2 шамов был и они от меня убегали, была бы моя победа если время бы не вышло а так защитали им победу... эх несправедливость :(
Link to comment
Share on other sites

после завиршение времеи побеждает та сторона у каво больше выживших.

 

где это ты вычитал?сам придумал?
Link to comment
Share on other sites

ну назовите же тему корректно, в поиске "эмм...как так?" смотрися, мягко говоря, странно.

Link to comment
Share on other sites

ну назовите же тему корректно, в поиске "эмм...как так?" смотрися, мягко говоря, странно.

 

окай :(
Link to comment
Share on other sites

ну назовите же тему корректно, в поиске "эмм...как так?" смотрися, мягко говоря, странно.

 

может и по теме ответите?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

может и по теме ответите?

 

Вставай и дерись как мужчина! (не помню откуда, но персонаж говорит это очень пафосно х)))
Link to comment
Share on other sites

может и по теме ответите?

 

при окончании времени на арене побеждает тот, у кого больше живых участников осталось в команде. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня на арене пробегал 9 минут с копейками.

За это время снёс 4 куска мяса ,выхилив около 20к хп и снёс 15к+ урона..

Друидом.

Отмените пати на арену,будет прекрасно играть на арене по честному.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...