Jump to content

Пэты - какими бы их хотели видеть игроки.


Recommended Posts

Итак .. я хочу рассказать , скорея предложить, как мы будем видеть  пэтов к последующему обновлению .. и надеюсь не зря ..

 

 

 

 

1 Чтобы активировать питомца.. надо

---- 1 купить свиток за чудо монеты (дорогой) с выбором класса питомца ...

---- 2 активировать свиток (питомец бессконечно действует)

 

 

 

 

2 Лвл питомца

---- 1 у вашего питомца 5 лвл прокачки, каждый лвл - возможность прокачать определенный лвл вашего питомца ...

---- 2 При получении максимального лвл питомца у него прибавляются 2 навыка прокачки скиллов

 

 

3 Шмот вашего питомца

---- 1 у вашего питомца есть тот-же шмот что и у вас (только под свой класс)

---- 2 у вашего питомца есть та-же панель шмота, статов что и у вас

---- 3 при операции с игроками и наведения мышкой на питомца .. будет показанны все данные о вашем питомце (уровен прокачки\имя и тд)

 

 

4 Управление питомцем

---- 1 Питомцем можно управлять как собственноручно, так и автоматично (сам бегает сам бьет)

---- вызвать питомца и убрать питомца можно нажав на свиток который вы купили в лавке

 

 

 

 

 

 

Просьба , не закрывать данную тему, с обсуждениями )))

 

 

 

 

Пока радикал тупит, немогу загрузить картинки)))

 

 

 

 

 

 

Чисто предожение как оно должно выглядить в игре , чтобы нравилось ВСЕМ

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

давайте предлогать развитее того что уже имеется в игре?

ну или то что не анонсировано

сначала надо сделать петов, а потом дорабатывать их. флуфлу

Link to comment
Share on other sites

Нахрена ты это пишешь? Открыл клуб юных нострадамусов что ли?  :facepalm:

 

Уже все давно решено и сделано как и что будет работать и без твоих "догадок" и "предложений". Жди новых анонсов, в них и опишут кое-какие детали, и так узнали чуть ли не случайно, что в следующей обнове будут питомцы. Правильно Исли сказал - нужно развивать и усовершенствовать что-то уже существующее, а не ванговать о том, что якобы будет или должно быть, да еще и говорить, как именно тебе хочется это видеть. Вот нафига это писать? И для чего еще эти слова: "чтобы нравилось ВСЕМ". Лично мне и половина из описанного не нравится и я уверен, что все будет совсем не так. Аигрид, удивляешь меня с каждым днем все больше и, к сожалению, не с положительной стороны.

Link to comment
Share on other sites

Нахрена ты это пишешь? Открыл клуб юных нострадамусов что ли?  :facepalm:

 

Уже все давно решено и сделано как и что будет работать и без твоих "догадок" и "предложений". Жди новых анонсов, в них и опишут кое-какие детали, и так узнали чуть ли не случайно, что в следующей обнове будут питомцы. Правильно Исли сказал - нужно развивать и усовершенствовать что-то уже существующее, а не ванговать о том, что якобы будет или должно быть, да еще и говорить, как именно тебе хочется это видеть. Вот нафига это писать? И для чего еще эти слова: "чтобы нравилось ВСЕМ". Лично мне и половина из описанного не нравится и я уверен, что все будет совсем не так. Аигрид, удивляешь меня с каждым днем все больше и, к сожалению, не с положительной стороны.

 

клуб юных вангистов :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что по поводу петов там уже все запланированно и выйдет так и должно,подождем,увидим...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ты загнался, если пет и должен появиться, то опять же доннатерская политика, изза которой токо доны смогут взять пета....Петы должны быть слитыми с персом, в такой идее, что у шама, например может быть 1 из 3 , скажем, магических драконид. У рога, например, 1 из 3 виверн.....И т.п. Чтоб был выбор петов с разными особенностями и скилами и они тоже качались.

Link to comment
Share on other sites

обломчик)

Прислужники будут разделяться на 3 класса по силе: обычные, улучшенные и уникальные.

Первые 2 типа прислужников - обычные и улучшенные - будут добываться игровым путем, т.е. свитки будут добавлены в дроп с боссов и т.д.

Все типы свитков прислужников можно будет так же приобрести в лавке чудес за Чудо-Монеты.

 

Всем фракциям будут доступны все прислужники.Прислужники будут вызываться на определенное время.

 

сомневаюсь что это будут животные!

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь что это будут животные!

 

Тут не чего сомневаться там так и было написана что это прислужник а не пет. :fool:
Link to comment
Share on other sites

Нахрена ты это пишешь? Открыл клуб юных нострадамусов что ли?  :facepalm:

 

Уже все давно решено и сделано как и что будет работать и без твоих "догадок" и "предложений". Жди новых анонсов, в них и опишут кое-какие детали, и так узнали чуть ли не случайно, что в следующей обнове будут питомцы. Правильно Исли сказал - нужно развивать и усовершенствовать что-то уже существующее, а не ванговать о том, что якобы будет или должно быть, да еще и говорить, как именно тебе хочется это видеть. Вот нафига это писать? И для чего еще эти слова: "чтобы нравилось ВСЕМ". Лично мне и половина из описанного не нравится и я уверен, что все будет совсем не так. Аигрид, удивляешь меня с каждым днем все больше и, к сожалению, не с положительной стороны.

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

Айгрид предурошная школота,вы не знали?Сколько за ним слежу,создаёт только идиотские темы.Разве что гайд про друля норм..

Link to comment
Share on other sites

Айгрид предурошная школота,вы не знали?Сколько за ним слежу,создаёт только идиотские темы.Разве что гайд про друля норм..

 

Мог бы и не позориться)
Link to comment
Share on other sites

А ты кто вообще?

Обязательно надо раз в месяц создать тему,в которой смысл отсутствует?

Я думаю что большинство согласятся, что тема только в топку.

 

Link to comment
Share on other sites

Я айгрид, забыл?

Обезательно.

Нет, скорей всего такие-же упоротые как и ты.

Link to comment
Share on other sites

Чего вы наехали на чувака, нормальная тема для обсуждения.. Не суть, повлияет или нет на действительное развитие, почему бы просто не поразгонять на эту тему? На то и создан форум со свободным созданием тем для каждого интересующегося  :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

У меня всего два желания по Прислужникам.

[*] Чтобы свитки на прислужников не надо было покупать каждый раз заново.

[*] Чтобы прислужники оказывали РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ (например чтобы квшник с Прислужником смог сам пройти полубосса или с прислужником-хилом прошёл бы босса х))).

Link to comment
Share on other sites

А ты кто вообще?

Обязательно надо раз в месяц создать тему,в которой смысл отсутствует?

Я думаю что большинство согласятся, что тема только в топку.

 

:rofl: вот большинство и не согласятся :rofl:

зайди в карма лог кто там на Втором месте? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...