Jump to content

Вторая специализация


Recommended Posts

Предлагаю ввести некоторое подобие второй специализации из вов. С такой системой: вначале игрок как обычно качается прокачивает навыки, но на 14 лвл где-то за 500 чм у специального моба он может купить второй набор навыков. Сами навыки будут такими же, но распределить прокачку их можно будет по другому. И между этими наборами можно будет переключаться, но не чаще чем где-то раз в час. А книга забвения будет работать только для каждого набора по отдельности. Это было бы удобно если ты хочешь по разному качать навыки. Или хилящим классам было бы удобнл если они хотят быть дд и хилами одновременно.

 

Тьфу на тебя за твою идею за ЧМ! Они ведь за ЧМ сделают... Только тысяч за 5.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: А я привел просто гипотетические специализации(простейшие). Если ты не запряг это не мои проблемы.

 

ты вообще знаешь что подразумевает собой словосочитание двойная специализация?

это не значит что в рогу должны запихать танка или хила.это значит переключение между раскладками талантов,что бы каждый раз их не обнулять т.к  это дорого

и ты зае...л уже со своими :facepalm: лови мой,малышь

56595_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ты вообще знаешь что подразумевает собой словосочитание двойная специализация?

это не значит что в рогу должны запихать танка или хила.это значит переключение между раскладками талантов,что бы каждый раз их не обнулять т.к  это дорого

и ты зае...л уже со своими :facepalm: лови мой,малышь

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Объясняю для деревянных по пояс. По части хила и прочего - это был стёб. По части дд-танк, это уже забавнее. Иду я такой значь(я - вар)... Обвешанный мобами, всё как положено (танк как-никак ;D ) Слинял за локу, мобы отвязались. Зырю значь в список локи. Обана, ушастик! Ну в танке в пвп переть это конечно гон. Я жмакаю кнопку перепрыгиваю на спек дд(ну пусть это даже занимает, там секунд так 30), достаю двуру и айда воевать... Уже гон полнейший выходит. Ты зашел одним персом считай, а продолжил другим. И если уж на то пошло - здесь пять скиллов, какие нах*р спеки? Эт тебе не вов, в котором дд-воин и воин-танк имеют очень разные раскладки скиллоов. тут у тебя пять скиллов и ты три из них можешь апнуть до5. А можно 2 до 5, а два до 3, в чем проблема? Вот те и комбайн. Билд :pleasantry: В таком виде ты будешь конечно же ни рыбой ни мясом, на зато универсальным.

 

Короче, это всё вода. Моё мнение - у персонажа должна быть четкая специализация. Тогда и выполнять он свою задачу будет максимально качественно. А все эти двойные специализации эт двужопничество и попытка усидеть на 2-х стульях.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Объясняю для деревянных по пояс. По части хила и прочего - это был стёб. По части дд-танк, это уже забавнее. Иду я такой значь(я - вар)... Обвешанный мобами, всё как положено (танк как-никак ;D ) Слинял за локу, мобы отвязались. Зырю значь в список локи. Обана, ушастик! Ну в танке в пвп переть это конечно гон. Я жмакаю кнопку перепрыгиваю на спек дд(ну пусть это даже занимает, там секунд так 30), достаю двуру и айда воевать... Уже гон полнейший выходит. Ты зашел одним персом считай, а продолжил другим.

 

 

почему и нет?на то это и двойная специализация,ты же так и делаешь варом когда воюешь,был в танкошмоте,переоделся стал дд.только прокачка скиллов осталась той же.а так будет возможность ее еще и менять.(по сути сейчас так и делают,но без возможности сменить расскладку прокачки навыков)

тем более будут добавленны новые скиллы,тогда уж точно все заноют о двойной специализации)

вообщем,твои посты не несут ничего пояснительного,так что завязывай вести дебаты о том чего твоего разуму не понять

Link to comment
Share on other sites

кстати двойной билд было бы не плохо. но тогда книга забвения станет практически не нужна. ну во всяком случае для хила с дд. переключил на фул дд или фул хил и вуаля

Link to comment
Share on other sites

кстати двойной билд было бы не плохо. но тогда книга забвения станет практически не нужна. ну во всяком случае для хила с дд. переключил на фул дд или фул хил и вуаля

 

Нет выгоды разрабам
Link to comment
Share on other sites

Нет выгоды разрабам

 

можешь им не стоит думать только о своей выгоде?с этого не много они потеряют,все равно спек сбрасывают не часто,т.к он стоит книгу.а так у игроков хоть возможность будет сбрасывать с двух спеков если криво прокачали,тут тоже смотря как еще посмотреть :good:
Link to comment
Share on other sites

можешь им не стоит думать только о своей выгоде?с этого не много они потеряют,все равно спек сбрасывают не часто,т.к он стоит книгу.а так у игроков хоть возможность будет сбрасывать с двух спеков если криво прокачали,тут тоже смотря как еще посмотреть :good:

 

Смысл двух специализаций когда всего 5 скиллов (некоторые вобще обходятся двумя-тремя)
Link to comment
Share on other sites

Смысл двух специализаций когда всего 5 скиллов (некоторые вобще обходятся двумя-тремя)

 

читай все мои посты в этой теме
Link to comment
Share on other sites

я думаю это понадобится только в следуюших версиях когда введут новые скиллы, а шас не стоит об этом даже говорить.

Link to comment
Share on other sites

почему и нет?на то это и двойная специализация,ты же так и делаешь варом когда воюешь,был в танкошмоте,переоделся стал дд.только прокачка скиллов осталась той же.а так будет возможность ее еще и менять.(по сути сейчас так и делают,но без возможности сменить расскладку прокачки навыков)

тем более будут добавленны новые скиллы,тогда уж точно все заноют о двойной специализации)

вообщем,твои посты не несут ничего пояснительного,так что завязывай вести дебаты о том чего твоего разуму не понять

 

 

Переодевшись из одного шмота в другой я и получаю по сути новую специализацию. Т.К. у каждого (если нет - поправь) класса есть хотя-бы один "паразитирующий" скилл, который никто практически не качает. Решение примитивно до одури. Иметь прокачку - 2 скилла на 5 и ещё 2 на 3. Получится этакий компот, который может быть в любых целях использован. С 5-ю скиллами и 20 лвлами эт вполне возможно. Разумеется нигде не супер будешь, но зато "многоцелевой". :unknw:

 

Корочь мне пофиг, по мне каждый перс должен делать то, для чего создавался. ИМХО. Бб.

Link to comment
Share on other sites

ну то правильно, но бд не танк :rofl: он круче в реевских шмотках и билдом под дд а не как танк

Link to comment
Share on other sites

 

Переодевшись из одного шмота в другой я и получаю по сути новую специализацию. Т.К. у каждого (если нет - поправь) класса есть хотя-бы один "паразитирующий" скилл, который никто практически не качает. Решение примитивно до одури. Иметь прокачку - 2 скилла на 5 и ещё 2 на 3. Получится этакий компот, который может быть в любых целях использован. С 5-ю скиллами и 20 лвлами эт вполне возможно. Разумеется нигде не супер будешь, но зато "многоцелевой". :unknw:

 

Корочь мне пофиг, по мне каждый перс должен делать то, для чего создавался. ИМХО. Бб.

 

тогда ответь мне на вопрос для чего создавался вар?а так же дк,бд и пал
Link to comment
Share on other sites

тогда ответь мне на вопрос для чего создавался вар?а так же дк,бд и пал

 

Я имел в виду не для чего он разработчиками создавался :) А конкретно каждый варик (ну или там бд, дк или пал). Конкретно мой вар создавался танчить и биться на арене. Арена в приоритете, поэтому скиллы - 5 сильный удар, 5 рывок, 3 рёв и на 20-м лвл возьму агр на 3. Так как арена в приоритете то и шмот преимущественно арена. Разве что только бижа конкретно танковая.(Чеканки и амуль 18 без пробива правда  :( ). Но со временем само собой наберу и шмот чисто для пвп.

Link to comment
Share on other sites

Я имел в виду не для чего он разработчиками создавался :) А конкретно каждый варик (ну или там бд, дк или пал). Конкретно мой вар создавался танчить и биться на арене. Арена в приоритете, поэтому скиллы - 5 сильный удар, 5 рывок, 3 рёв и на 20-м лвл возьму агр на 3. Так как арена в приоритете то и шмот преимущественно арена. Разве что только бижа конкретно танковая.(Чеканки и амуль 18 без пробива правда  :( ). Но со временем само собой наберу и шмот чисто для пвп.

 

а я создал чк что бы биться на арене и проходить данжы.как быть?книжку покупать.мы снова вернулись к этому.тот кто напишет качни второго чк :fool:
Link to comment
Share on other sites

а я создавал вара во имя АЛЕНЯ, но он отазался помогать мне точить пуху и теперь я обижен. флуфлу :crazy:

мне тоже ныть о двух специализациях?  ;D

Link to comment
Share on other sites

а я создал чк что бы биться на арене и проходить данжы.как быть?книжку покупать.мы снова вернулись к этому.тот кто напишет качни второго чк :fool:

 

Биться на арене и проходить данжи. В чём проблема? Или ты думаешь от ЧК в данже будут требовать космоса? От тебя нужен будет контроль мобов по максимуму, не так ли? Ну естественно придётся вместо устоя подразогнать хп, уклоны и т.д. То есть - сменить обвес. Всё просто. И второй спек эт лишнее будет. Основной твой скилл будет - барьер. Не думаю что данжи прокатит брать в соло, так что за лютый дд и прочее бороться не стоит, ЧК не этим силён.

Link to comment
Share on other sites

Биться на арене и проходить данжи. В чём проблема? Или ты думаешь от ЧК в данже будут требовать космоса? От тебя нужен будет контроль мобов по максимуму, не так ли? Ну естественно придётся вместо устоя подразогнать хп, уклоны и т.д. То есть - сменить обвес. Всё просто. И второй спек эт лишнее будет. Основной твой скилл будет - барьер. Не думаю что данжи прокатит брать в соло, так что за лютый дд и прочее бороться не стоит, ЧК не этим силён.

 

подождем айвондил,новых скиллов,тогда эта тема снова подымется.я все сказал,вы просто не понимаете сути того что предлагается,а разъяснять и разжожывать еще,мне не хочется,я думаю админы поняли суть и это главное.
Link to comment
Share on other sites

подождем айвондил,новых скиллов,тогда эта тема снова подымется.я все сказал,вы просто не понимаете сути того что предлагается,а разъяснять и разжожывать еще,мне не хочется,я думаю админы поняли суть и это главное.

 

Даже если они смотрели эту тему(не факт) они будут гнуть свою линию в соответствии со своими планами)

 

Так-то да, надо ждать Айфондил ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Прошло 5 лет но тему не услышали может задумаетесь разработчики???

Прошел троли стою афк не чем заняться хотя мог бы перекинуть скилы сразу и аренить почему вы ограничиваетесь тем что кинули людей в пве запрещаете им пвп

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, BlowDeath сказал:

Прошло 5 лет но тему не услышали может задумаетесь разработчики???

Прошел троли стою афк не чем заняться хотя мог бы перекинуть скилы сразу и аренить почему вы ограничиваетесь тем что кинули людей в пве запрещаете им пвп

Я уже устал говорить о надобности респека с кнопки... нас не слышат

Link to comment
Share on other sites

Я раньше считал иначе, но сейчас считаю по-другому. 

 

Тема однозначно годная. Особенно после разделения пвп и пве.

 

Даже если не 2 билда, то всё равно что-то надо придумать.

Link to comment
Share on other sites

нихрена одмены непонимают что делать нефиг в варспер (в отсутствие ивента) 

я сам в другой проект ухожу (в котором баланс переделали за пару месяцев) а тут баги исправить немогут

это наплевательское отношение к игрокам со стороны администрации:bad::bad:

вряд ли они что то читают:bad::bad::bad::bad:

хотя можит читают что то (но эти темы сразу закрывают)

они кинули нас нетоко в пве но и еще и пвп)

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, 4ekaH сказал:

Я уже устал говорить о надобности респека с кнопки... нас не слышат

Реально почему я не должен аренить? Или это разделили пве пвп чтобы обычные игроки нажимая арену не возникали когда встречали +10?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dragdi сказал:

нихрена одмены непонимают что делать нефиг в варспер (в отсутствие ивента) 

я сам в другой проект ухожу (в котором баланс переделали за пару месяцев) а тут баги исправить немогут

это наплевательское отношение к игрокам со стороны администрации:bad::bad:

вряд ли они что то читают:bad::bad::bad::bad:

хотя можит читают что то (но эти темы сразу закрывают)

они кинули нас нетоко в пве но и еще и пвп)

Вы о чем? какие ивенты? мы тут про жизненноважные вещи говорим, а вы про ивенты какието...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 4ekaH сказал:

Вы о чем? какие ивенты? мы тут про жизненноважные вещи говорим, а вы про ивенты какието...

Я вот сегодня тупо 5 ч стоял в игре нечего не делал пати в инст утром не собрать нечего не сделать ! Поэтому игроки с 2011 и в их числе я говорю что нынешняя варспа уже не та! Раньше даже радовались когда бесплатный билет на арену откатывался ! А сейчас что?! Забыли нажимать кнопку арены! Глубь проблемы в чем?! Естественно в скилах заходишь на арену как баклажан в пве скилах пве шмоте ! А как набить на арену без сливов?! Да не как 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlowDeath сказал:

Я вот сегодня тупо 5 ч стоял в игре нечего не делал пати в инст утром не собрать нечего не сделать ! Поэтому игроки с 2011 и в их числе я говорю что нынешняя варспа уже не та! Раньше даже радовались когда бесплатный билет на арену откатывался ! А сейчас что?! Забыли нажимать кнопку арены! Глубь проблемы в чем?! Естественно в скилах заходишь на арену как баклажан в пве скилах пве шмоте ! А как набить на арену без сливов?! Да не как 

С моей стороны все иначе, я играю в варспу исключительно изза пвп составляющей, поэтому всегда в пвп скилах.... и.... как баклажан в Пве:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

С моей стороны все иначе, я играю в варспу исключительно изза пвп составляющей, поэтому всегда в пвп скилах.... и.... как баклажан в Пве:biggrin:

Проблема касаеться и тебя потому что арена 5х5 мертва а причина этому люди не жмут арену не желая получить кучу оскорблений в свой адрес и за пве билда

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

С моей стороны все иначе, я играю в варспу исключительно изза пвп составляющей, поэтому всегда в пвп скилах.... и.... как баклажан в Пве:biggrin:

Возможно даже что с такой функцией сделаешь 2 билда для арены смотришь допустим враг вар переходишь на билд где ты можешь вара завалить смотришь где ты против жц переключаешь скилы где вероятно жц легче убить

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

Проблема касаеться и тебя потому что арена 5х5 мертва а причина этому люди не жмут арену не желая получить кучу оскорблений в свой адрес и за пве билда

Так я с самого разделения шмота пвп/пве в разных темах ратовал за двойную специализацию, пусть даже открытие ее будет стоить 5к чм
А книги все так же остануться нужны)) причем сделать, чтоб книга сбрасывала не 2 спека, а только активный. Нормальные люди не зацикливаются на 1 билде, и постоянно что то меняют) 

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

Возможно даже что с такой функцией сделаешь 2 билда для арены смотришь допустим враг вар переходишь на билд где ты можешь вара завалить смотришь где ты против жц переключаешь скилы где вероятно жц легче убить

А у тру аренеров и будет оба билда пвп) это то чего боятся разработчики) мы же тут все квакаем за пвп/пве:dirol:
А я лично на искателе например 2 пвп билда бы запилил)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Так я с самого разделения шмота пвп/пве в разных темах ратовал за двойную специализацию, пусть даже открытие ее будет стоить 5к чм
А книги все так же остануться нужны)) причем сделать, чтоб книга сбрасывала не 2 спека, а только активный. Нормальные люди не зацикливаются на 1 билде, и постоянно что то меняют) 

Я создал в вк опрос в группе игровой скину результаты через неделю суда может админы задумаються

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2013 в 20:32, dragsoon сказал:

стоп мечтатели.... не забывайте ЧТО: 1) игра идет по своему заплонированому развитию. 2) тут ничего еще небыло позаимствовано из других игр ( покрайне мере то что тут предлагали )

да и посути выйдет фигня, максимум неделю этому рад будешь после чего проклянешь всю эту игру и буш гнать на разработчиков что они фигню сделали... это кажеться хорошей идеей пока она только написана :) поверь я знаю что утверждаю

1. В 2012 или 2014 году warspear была признана лучшей копией WoW для мобильных приложений

2. 80% экспертных навыков взято из игры Dota 2 + персонаж Заклинатель является копией Героя "Beastmaster" из Dota 2

3. Принцип Гильдий/Замков/Битв и захватов замков был полностью копирован из игры Lineage (так же пассивки ги являются аналогом пассивок в игре Lineage)

И это еще малая часть того что я описал.

Link to comment
Share on other sites

По большому счету Я обжился в варспе, именно потому что это миниВов))) хоть и точка из линейки

Link to comment
Share on other sites

А в игре ведь реально нечего делать. Меня в игре лишь арена держит, на пве часть я давно подзабил. Одни и те же инсты, постоянно бегать по кругу надоедает. Фармить кого то , где даже если и дропнет, то это будет никому ненужный дроп не вижу смысла вообще. Ввели замки, ну да было интересно в первые дни. А ведь нету ничего в игре кроме арены и инстов , которое привлекало бы людей и держало их.

Link to comment
Share on other sites

В ‎26‎.‎06‎.‎2013 в 12:08, aiaposhelgulat сказал:

Предлагаю ввести некоторое подобие второй специализации из вов. С такой системой: вначале игрок как обычно качается прокачивает навыки, но на 14 лвл где-то за 500 чм у специального моба он может купить второй набор навыков. Сами навыки будут такими же, но распределить прокачку их можно будет по другому. И между этими наборами можно будет переключаться, но не чаще чем где-то раз в час. А книга забвения будет работать только для каждого набора по отдельности. Это было бы удобно если ты хочешь по разному качать навыки. Или хилящим классам было бы удобнл если они хотят быть дд и хилами одновременно.

Похоже на субкласс из л2. В целом я за, но есть несколько НО.

 

  1. Это должно быть доступно не за чм, а за голд, потому что здравый смысл.
  2. Если добавлять, то не просто навыки, а полностью класс. Уровень сбрасывать до 13 (приблизительное окончание нубоострова)
  3. На доп. классе не должны работать экспертки и засчитываться достижения.

Это только малая часть ограничений, которые нужны. А нужны они потому, что если их не будет, то все будут играть 1-2 персами, а это удар по прибыльности. Зная админов, едва ли они на такое согласятся.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raiskiy сказал:

А в игре ведь реально нечего делать. Меня в игре лишь арена держит, на пве часть я давно подзабил. Одни и те же инсты, постоянно бегать по кругу надоедает. Фармить кого то , где даже если и дропнет, то это будет никому ненужный дроп не вижу смысла вообще. Ввели замки, ну да было интересно в первые дни. А ведь нету ничего в игре кроме арены и инстов , которое привлекало бы людей и держало их.

В 2011 у нас не было инстов мы делали кв и аренили и в ирсе дрались не кто не жаловался потому что людям иногда арена нужна а нам её перекрыли 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bapn сказал:

Похоже на субкласс из л2. В целом я за, но есть несколько НО.

 

  1. Это должно быть доступно не за чм, а за голд, потому что здравый смысл.
  2. Если добавлять, то не просто навыки, а полностью класс. Уровень сбрасывать до 13 (приблизительное окончание нубоострова)
  3. На доп. классе не должны работать экспертки и засчитываться достижения.

Это только малая часть ограничений, которые нужны. А нужны они потому, что если их не будет, то все будут играть 1-2 персами, а это удар по прибыльности. Зная админов, едва ли они на такое согласятся.

Ну тогда админам выгодно когда люди акки покупают? Я допустим 2 перса довел до 28 больше сил нет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Raiskiy сказал:

А в игре ведь реально нечего делать. Меня в игре лишь арена держит, на пве часть я давно подзабил. Одни и те же инсты, постоянно бегать по кругу надоедает. Фармить кого то , где даже если и дропнет, то это будет никому ненужный дроп не вижу смысла вообще. Ввели замки, ну да было интересно в первые дни. А ведь нету ничего в игре кроме арены и инстов , которое привлекало бы людей и держало их.

Да ладно блин? И при этом протестуешь против моей идеи с гриндом? Хоть какая-то движуха была бы. Я, как и большая часть игроков, фармлю, не выходя из порта. Думаю, что ты понимаешь о чем я. Не надоело? Битвы без наград, крафт без спроса, квесты, которые никто не делает... Хоть бы раз меня послушали, блин. Я ж как лучше предлагаю...:fool: Онлайн хочу поднять, вары оживить, гринд воскресить... ай.. 

Edited by Bapn
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...